Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_lcap69%SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_lcap14%SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_lcap18%SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

SimCity Next Top Model [cycle 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

1SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Empty SimCity Next Top Model [cycle 3] Чт 29 Дек - 11:25

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кира Джеймс вновь объявляет о старте нового сезона "ТопМодели СимСити"! На этот раз вашему вниманию представляются 8 милых девушек, которые будут бороться за звание ТопМодели! Победительницу ждёт работа в агенстве "Divat", обложка журнала "DivatM" и огромная популярность в мире моды.
Третий сезон ТопМодели СимСити объявляется открытым!


http://vkontakte.ru/tasya_bela

31SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Empty Вторая серия Пн 30 Янв - 12:43

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кира Джеймс стояла перед восмью моделями. Это первое исключение. Обидно будем кому-то уходить в самом начале. Но таковы правила проекта.
-Девушки, - начала говорить Кира, -Ваш самый главный прорыв - участие в данном шоу. Однако одна из вас должна будет покинуть проект. Перед этим представлю вам наше жюри. Помогать оценивать вас будут победительница первого сезона, Виктория и победительница второго сезона - Элизабет. И мы уже приняли решение. Итак, начнём. Лучший снимок недели получился у Кейт!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кейт обрадовалась в душе, услышав это. Однако на лице была написана лишь маленькая победа над всеми. Как будто так и надо.
-Далее остаётся Лейла. Спускайся на землю, наша птица. Ты продолжаешь участие в проекте.
-Спасибо,
- девушка была явно довольна результатом и едва сдерживала слёзы. Второй лучший снимок недели! Лучше этого может быть только победа в фотосессии.
-Тройку лучших замыкает наша повар Вильхельмайн, - с улыбкой произнесла Кира, ожидая, пока та подойдёт и заберёт свою фотографию.
-Спасибо
-Не за что. Хлоя, ты следующая.
Любительница татуировок, улыбаясь, прошагала по подиуму.
-Четвёртая по спику - это прорыв, но я буду стараться, - проговорила девушка.
-Я с удовольствием буду следить за твоим ростом. Вслед за Хлоей ко мне подойдёт Реле.
Подруга Хлои подошла к Кире.
-Спасибо, Кира.
-Тебе спасибо за хорошую фотографию. Любительница мягких игрушек не может не остаться на проекте, - улыбнуласьКира, доставая фотографию Айслин. Девушка облегчённо выдохнула и прошла к тем, кто остался.
-Джинджер, Стефани, подойдите ко мне, - уже перешла на серьёзный тон Кира. Номинантки на вылет подошли к ведущей, ожидая её вредикта.
-Одна из вас будет первой, кто покинет поле боя, так и не начав бой. Мы решили дать шанс... Джинджер!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Стефани разочарованно выдохнула, оставаясь на месте. Кира подошла к уже выбышей девушке и обняла её.
-Ты уже модель, Стефани, - произнесла ведущая, -Перед тобой открыто множество дорог
-Да, Кира, - кивнула Стефани, -Спасибо за возможность участия в проекте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
***
Итак, их осталось семеро. Что же происходит в доме, пока не объявлена тема следующей фотосессии?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обед прошёл относительно тихо. Точнее, все наперебой расхваливали стряпню Вильхельмайн. А немка и рада стараться. Она с удовольтсвием готовила и обеды, и завтраки, и ужины. Они получались низкокалорийными и очень питательными. Виль уже убирала посуду за собой. Кейт и Айслин общались, не обращая ни на кого внимания.
Хлоя подошла к девушкам, пытаясь и с ними найти общий язык. Нельзя же оставлять у себя недоброжелателей, все должны быть друзьями хотя бы в доме.
-Привет, - улыбнулась Хлоя, -О чём разговор?
Кейт недовольно закатила глаза и промолчала, не желая вообще что-либо говорить. Айслин же перехватила инициативу разговора на себя.
-О выпуске VOGUE за февраль 2000 года, - бросила Айси, снова возвращаясь к Кейт, -Так вот, говорят, что она сильно спорила с редактором по поводу...
-Это там ведь идёт разговор о внедрении британской моды? - нмного невежливо перебила Хлоя, пытаясь привлечь внимание.
-А тебя не учили, что нельзя перебивать? - надула губы Кейт, обращаясь к Хлое.
-Я, вообще-то...
-Ты не видишь, что нам с Айслин третий не нужен? У тебя привычка, что-ли, влезать в чужие разговоры?
-Грубовато ты,
- заметила Вильхельмайн. Она уже убрала посуду, но к столу вернулась, просто наблюдать за происходящим.
-Тебя не спросила, - выдохнула Кейт, уходя со стола
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В комнате психолога велось ярое обсуждение Хлои со стороны Айслин и Кейт.
-Ну ей сказали раз, два, а она всё равно лезет со своими разговорами!
-Не может понять, что со всеми подряд дружить невозможно.
-Мы на этом проекте для того, чтоб совершенствовать, как модели! А не для того, чтоб заводить друзей. Я, к примеру, очень хочу победить.
-О, Кейт, думаю, моё желание сильнее.
-Что?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пока на кухне все спорили и ругались, Джинджер и лейла просто занимались рисованием. Они решили просто поэксперементировать с дизайнами, пока всё равно нечего делать.
-Задолбали ругаться, честное слово, - выдохнула Джинджер, откладывая карандаш. Лейла принесла перекусить как раз перекусить.
-Их ругань слышна на втором этаже, - рыженькая покачала головой и посмотрела в рисунок, -Кстати, можно сделать внизу кружево, неплохо будет смотреться.
-Точно, - Джинджер тут же дорисовала юбке своеобразное кружево, которое действительно украсило фасон, -Лучше, я думаю, не лезть в эти разборки. -Скай прорисовывала кружево, подперев лицо рукой.
-Надеюсь, всё само собой уложится. -Лейла наблюдала за процессом рисования, -Нет, я думаю, здесь надо ажур крупнее
-Лишнее, - покачала головой Джинджер и отложила карандаш, беря в руки ластик, -Надо беречь энергию и силы для фотосессий, а они курятник развели, ей-богу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
После фотосессии Реле Кира распорядилась поставить синтезатор в комнате, где жила Касл. Чтоб девушки проникались духом творчества и классики. Реле искусно играла на клавишах. Хлоя с удовольствием слушала импровизации подруги. Но вот были и недовольные.
Кейт вышла из своей спальни.
-Да, Реле, ты красиво играешь, но не могла бы ты хотя бы сделать звук потише, пожалуйста!? - вежливо попросила Ларсон, -А то голова сильно болит, невозможно уснуть.
-Да, конечно, - Реле начала регулировать звук на синтезаторе. А вот Хлоя была настроена решительнее:
-Кричать и жаловаться надо меньше, чтоб голова не болела, - фыркнула Хлоя, даже не глядя на Кейт. Блондинка лишь поджала губы.
-Я вроде вежливо попросила сделать звук тише.
-Кейт, не волнуйся, иди спать, спокойной ночи
, - Реле решила замять спор, разгорающийся между девушками.
-Реле, верни звук на место, и так ты тихо играла.
-Надо иметь уважение к соседкам, - покачала головой Кейт.
-Ой, от кого я эти слова слышу!
-девчонки, не надо ругаться.
-Слушайте,
- спор прекратила зашедшая в спальню Джинджер, -Хорош ругаться, ну детский сад, честное слово.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот и почта от Киры.
-"Грех предаваться уныния, когда есть другие грехи" - прочитали все девушки в один голос её содержимое.
-Что бы это могло быть? - начала рассуждать Лейла.
-Может, будет делать радостную фотосессию? - продположила Реле.
-Да это же семь грехов! - воскликнула Хлоя и осталась довольная своей догадкой, в которой она была уверена на все сто процентов. -Нас же как раз семеро!
-Тоже мне Шерлок Холмс, - фыркнула Кейт и покинула помещение, поднявшись наверх.
-Интересно, кому какой грех достанется? - тут же включилась в работу Хлоя, рассматривая всех, - Зуб даю, Кейт достанется какое-нибудь Тщеславие.
-А тебе явно Гордыня, - съязвила Айслин, вступаясь за подругу.
-О, ну началось, - закатила недовольно глаза Джинджер
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А в гримёрке разраился чуть ли не скандал. Кейт была недовольна своей ролью. Она считала её слишком отрицательной, в то время, как все остальные девушки соглашались с тем, что Алчность Кейт подходит как нельзя лучше. Кира решила разрешить непонимание.
-Так что случилось?
-Я не хочу быть Алчностью
, - надула губа Кейт
-Это семь грехов, Кейт, - начала Кира, -Они все отрицательны. Я старалсь лишь так распределить роли, дабы вы смогли всё отыграть как нельзя лучше. Разве ты была бы долльна Чревоугодием?
-Я понимаю, Кира, но все и так надо мной смеются и издеваются!
-Поподробнее.
-Они считают меня заносчивой эгоисткой. А я просто стараюсь говорить всё, как вижу.
-Ты видишь всё в плохом свете. Постарайся видеть хорошее. Тем более, ты на этом проекте, чтоб превзойти все трудности. Воспитывается твоя закалка, Кейт.
-Я понимаю.
-Я верю в тебя.
-Спасибо, Кира


Фотосессия "7 грехов"

Кейт - Алчность
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 96d44c95418f

Лейла - Уныние
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 1d3127505c1e

Вильхельмайн - Чревоугодие
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 E4300790d320

Реле - Лень
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 94d58eca8e34

Джинджер - Гнев
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 06c00dd9f506

Хлоя - Похоть
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 71adc1f88890

Айслин - Зависть
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 D3bc7087390b

Голосуем! Только от вас зависит, кто покинет проект!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://vkontakte.ru/tasya_bela

32SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Пн 30 Янв - 13:13

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
О, эта фотосессия лучше чем предыдущая. Голосую!!!

http://frau-rock.ru/

33SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Пн 30 Янв - 14:50

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Фото сессия красивая! Ну вот Стефани выбыла, и теперь у нее появилось время подумать о наследнике. Она желает Всем удачи и творческих успехов!
Проголосовала.

34SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Пн 30 Янв - 14:59

Dho'ne


Завсегдатай
Завсегдатай
Интересно придумано ,мне Реле нравится)

35SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Пн 30 Янв - 21:27

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
А как голосовать?

36SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Пн 30 Янв - 21:44

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Sнежн@я Буря пишет:А как голосовать?

В личные сообщения. По очереди. 1 кто само сильно тебе понравился, и дальше, последняя та, кто не очень понравилась.

http://frau-rock.ru/

37SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Пн 30 Янв - 21:48

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Да, сверху вниз

Лучшая
сильно понравилась
понравилось
...
самая худшая

я же насчитываю баллы в зависимости от порядка. Так очень просто и всё по-честному
Если что, голоса мне отправлять х)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

38SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Пн 27 Фев - 9:19

Ангел А

Ангел А
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Настен когда новая серия? А то ждем уже месяц

39SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Пн 27 Фев - 11:00

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Эммм... Вот у меня тот же вопрос.

http://frau-rock.ru/

40SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Empty 3 серия. Вт 28 Фев - 13:01

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Итак, как расположились голоса? Кто покинет проект? Сейчас мы это и узнаем. Третья серия начинается!

Семь девушек предстали на подиуме судьбы перед неподрожаемой ведущей Кирой. Она держала 6 фотографий в своих руках. Та, чьей фотографии нет, покинет этот проект.
-Для начала я объявлю имя той, которая стала лучшей на этой неделе, - с улыбкой произнесла Кира и раскрыла первую фотографию, -"Не завидуй свету в чужом окне..." Айслин, поздравляю
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 2fd2e109c8ef

-Немного не дотянула до первого места на этой неделе Алчность, которую неподрожаемо сыграла Кейт.
Мисс Ларсон с улыбкой, на некоторой завистью, подошла к Кире и забрала свою фотографию. Неужели она не первая? Лавры первенства отобрала Айслин, вроде как подруга. Однако теперь блондинка решила ни в чём не уступать.
-Замыкает тройку лучших... Лень, Реле.
Реле не поверила своим ушам. Для неё уже было честью и радостью то, что она в тройке лучших. С искренней улыбкой на лице она забрала фотографию и встала около Айслин и Кейт.
-Вслед за Реле остаётся... Её подруга Хлоя, Похоть.
Хлоя, как всегда весело, подошла к Кире и, поблагодарив её, забрала фотографию и отошла.
-В двойке худших не останется... Вильхельмайн
Виль облегчённо выдохнула и подошла к ведущей. Не очень хотелось оставаться в двойке худших, особенно после того, как надеешься, что отлично отработал фотосессию.
-Джинджер, Лейла, подойдите ко мне

SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 9e54193390ae
-Вы обе очень красивые девушки. Но Джинджер, в тебе я не увидела во время фотосессии страсть к фотографии. Ты отобразила гнев, но не любовь к тому, что ты делаешь. Лейла. Ты уже второй раз подряд стоишь передо мной. Что случилось? Ты ломаешься? Итак... На проекте остаётся.... Лейла!

SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Ecb1fd56dd53
Джинджер спокойно отнеслась к тому, что её исключили из проекта. Кира подошла к девушке и обняла её.
-Не расстраивайся, Джин, у тебя огромные потенциал, но он раскроется не на этом проекте. Если действительно хочешь заниматься модельным бизнесом, работай больше и усерднее.
-Хорошо. Спасибо, Кира, за эту возможность.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 026e4838d1a2

Жизнь в доме протекала своим чередом. Никто не дружил особо с Джинджер, и поэтому не переживал. Практически никто.
Лейла лежала на кровати и, устремив взгляд в потолок, размышляла. К ней подошли Реле и Хлоя, всегда держащиеся вместе.
-Лейла, что случилось? - аботливо произнесла Хлоя. наклоняясь к Лейле, дабы лучше рассмотреть её лицо. Лейла закрыла глаза и вздохнула:
-Мне скучно и одиноко без Джинджер. Мы с ней очень сдружились, она была моей покровительницей и защитницей.... Почему она ушла, а не, например, Кейт?
-Да...
- поджала губы Реле, -Джинджер вроде отлично отработала. Но, видимо, чего-то не хватило.
-Не сыпь соль на рану, - выдохнула Лейла и повернулась на бок, скрывая лицо под руками
-Да ладно тебе, Лейла! Люди приходят и уходят, не расстраивайся, иди дальше! - на позитиве произнесла Хлоя, пытаясь подбодрить рыженькую. Ты выдохнула:
-Одной бороться ни к чему. Ни тебе помощи, ни поддержки...
-А мы на что? - весело сказала Хлоя и повернула Лейлу так, чтоб она их видела, -Не унывай, мы-то тебя поддержим всегда!

SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 3f34b54fb71a
Лейла, несмотря на уговоры и поддержу Хлои и Реле, много грустила. Даже сейчас, сидя за столом после ужина, девушка думала о том, как же ей продержаться на этом проекте, особенно когда здесь такие сильные конкурентки и забияки Айслин и Кейт.
-Всё ещё грустишь? - спросила Вильхельмайн, доедая ужин. Лейла кивнула и вздохнула. -Да ладно тебе, это же проявление слабости, так ты долго не протянешь.
-Угу, - поджала губы Лейла.
-Видимо, на последней фотосессии наша рыженькая слишком вжилась в роль, - хихикнула проходящая мимо Айслин, -Теперь Уныние - оно и в Африке уныние
Виль покачала головой. Она не вступала в конфликт ни с кем, молча переваривая обиду. Хотелось, конечно, сказать нечто в ответ, но не хотелось ругаться.

-Ну а что? - развела руками Айс, сидя в кабинете психолога. -Если Лейла не может собраться, то пусть уходит, её здесь никто не держит

SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 498566cb2e09
-Алло, мам? - грустным и тихим голосом говорила Лейла по телефону с мамой. Сейчас это был единственный человек, который мог помочь.
-Да, дорогая?
-Мне тяжело сейчас. Кажется, я ломаюсь.
-Возьми себя в руки, золотце. Ты, я уверена, ни в чём не уступаешь своим соперницам!
-Но мам, ты знаешь, какое здесь психолгическое давление, особенно после того, как Джинджер ушла?

За этим разговором следила Реле, случайно проходящая мимо. Она прослушала часть разговора и спустилась в гостиную, где сидели Кейт и Айслин, мирно и мило болтая.
-Девчонки, может, прекратим этот бедлам?
-А в чём проблема?
-лейле тяжело это переносить, и она...
-Если ей тяжело - её здесь ничто не держит,
- перебила Кейт

SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 C0d5a8e573fc
А теперь самое время для гостей! Девушек посетила победительница прошлого сезона, Элизабет.
-элизабет! - восторженно воскрикнули девушки, увидев модель. Как бы не резные были их интересы, а Элизабет, как и Киру, уважали все. ТопМодель усмехнулась:
-Собирайтесь все в гостиной, я проведу у вас один урок!
Элизабет учила девушек ходить. Ходить, как истинные модели. Она показывала и объясняла каждый шаг, каждую позу, положение на подиуме, расположение к свету. Девушки внимательно слушали, а Реле даже записывала и быстренько зарисовывала. Потом девушки сами пытались ходить. У всех получалось хорошо, но не идеально. Элизабет была довольно, но не забывала раздавать замечания и вносить поправки.
В конце Элизабет присела к девушкам и начала говорить:
-На этой неделе, как вы поняли, у вас будет дефиле. Но это не обычное дефиле. На вас будут разные платья, но одинаковые причёски и мкияж. Вы должны будете выделится, и показать свою индивидуальность. Удачи вам!

SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 0a849c1beded

Айслин
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 1a9c9e8a04f4

Вильхельмайн
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 A726ceee77e4

Кейт
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 F10c94d889e5

Лейла
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 D251331761d6

Реле
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 2f6544db49a7

Хлоя
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 A13a39e4b09e

Кто покинет проект? Решать именно вам, зрители
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://vkontakte.ru/tasya_bela

41SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Вт 28 Фев - 15:38

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Ура наконец-то продолжение!
Мда.... задача усложнилась без крупных планов они все на одно лицо, не могу сказать что они как-то выделяются, может их надо было в позы поставить......даже не знаю как голосовать, если честно.

42SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Вт 28 Фев - 15:49

Dho'ne


Завсегдатай
Завсегдатай
Miss Hellin а когда мі увидим твой сериал?)

43SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Вт 28 Фев - 15:57

Dho'ne


Завсегдатай
Завсегдатай
Miss Hellin а когда мі увидим твой сериал?)

44SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Вт 28 Фев - 16:47

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Вау-вау! Наконец-то! Голосую!

http://frau-rock.ru/

45SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 3 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Вт 28 Фев - 18:30

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
круто! очень интересно! иду голосовать!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru