Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_lcap69%SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_rcap 69% [ 173 ]
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_lcap14%SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 34 ]
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_lcap18%SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_rcap 
Mianna (3911)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

SimCity Next Top Model [cycle 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

1SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Empty SimCity Next Top Model [cycle 3] Чт 29 Дек - 11:25

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кира Джеймс вновь объявляет о старте нового сезона "ТопМодели СимСити"! На этот раз вашему вниманию представляются 8 милых девушек, которые будут бороться за звание ТопМодели! Победительницу ждёт работа в агенстве "Divat", обложка журнала "DivatM" и огромная популярность в мире моды.
Третий сезон ТопМодели СимСити объявляется открытым!


http://vkontakte.ru/tasya_bela

46SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Вт 28 Фев - 18:41

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Спасибо, спасибо
За ожидание очень извиняюсь, игра сильно тормозит, не очень интерессно это принимать и ждать, пока всё загрузится. И позы долга загружаются, дурдом, короче
А с дефиле - всё так и задумано. Показать одинаковое, практически без различий. Да, я тежло, но попытайтесь х)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

47SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Empty 4 серия Сб 28 Апр - 18:58

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Итак, настал напряжённый момент. Сейчас мы узнаем, кто из девушек не войдёт в пятёрку лучших моделей проекта?

Кира выдрежала паузу и протянула лучшую фотографию недели.
-Реле!
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 D22849fc7d1c
Все очень удивились. Скромная и тихая Реле взяла лучшую фотографию. С этим и увеличились и её шансы а победу. Девушка поблагодарила Киру и встала на место, где стоят прошедшие на следующий этап девушки, в стороне.
-Второй на этой неделе стала Кейт
Блондинка, всё ещё пребывая в лёгком шоке от победы в дефиле Реле, подошла к ведущей и взяла фотографию:
-Я надеялась на лучший результат, однако и сейчас я довольна, спасибо
Кира кивнула и, когда Кейт встала около Реле, объявила следующее имя:
-Айслин!
Шатенка немного огрчилась, ведь Кейт снова её обошла. Девушка молча взяла фотографию и отошла. Кейт лишь посмотрела на неё и пока не решалась не говорить ни слова.
-В двойку худших не войдёт... Хлоя.
Рыженькая облегчённо выдохнула и немного поспешным шагом подошла к ведущей и, поблагодарив её, встала около победивших девушек.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Ee537854fbfa
-Лейла и Вильхельмайн, подойдите ко мне. Лейла, ты уже который раз стоишь здесь, на этом месте. Ты не справляешься с проектом, хоть в тебе много потенциала. на дефиле ты не очень хорошо показала себя. Вильхельмайн, у тебя очень красивое модельное лицо, однако ноги твои не для дефиле. тебе надо ещё много учится, чтоб достойно показать себя на подиуме и выделится среди таких же, как ты
Двое девушек молча ожидали вердикта. Миссис Джеймс выдержала паузу и объявила имя девушки, которая останется на проекте:
-Вильхельмайн! Ты продолжишь борьбу за титул Топ-Модели СимСити
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 18a5a8f3b773

SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 800e1d39a354

Новая неделя начинала уже неспокойно. Кейт и Айслин открыто выражали свою неприязнь к Реле и Хлое.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 308fab4814b9
Девушки сидели и делились впечатлениями с психологом проекта.
-А я рада, что Лейла ушла, - улыбаясь, говорила Кейт, -Она и так была слаба, и много ныла. А Вильхельмайн хоть готовит.
-Да, - кивнула Айслин, - Без нашей немки мы вряд ли вкусно питались бы, ведь никто из нас так, как она, готовить не умеет.
-Я бы предложила Виль поучавствовать в Адской кухне. Но не на Топ-Модели, это не её шоу.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 13c6864896cd
Девушки обедали за общим столом чили кон корне, приготовленной Вильхельмайн. Вначала все расхваливали стряпню девушки, а потом пошли разговоры о проекте.
-Виль, страшно было, что тебя могли бы выгнать? - спросила Реле.
-Страшно, да. Всё же дефиле - не моё. Но я постараюсь учиться, чтоб показать, что я способна на большее
-А следующее дефиле уже в финале, - деловито вмешалась Кейт, -Вряд ли Вильхельмайн дойдёт до него
-Осторожнее со словами, - заступилась Хлоя, -Ты ешь еду, которую она нам готовит
-А чего бояться? - Ларсон пожала плечами. Айслин в свою очередь, заступилась за подругу:
-Кейт высказала то, что думает. Она-то хоть искренняя, не то, что ты, Хлоя. Только и машешь своим хвостом,чтоб всем понравится.
-Давайте прекратим это, - сыкнула Виль, уже доедая свою порцию. -Чем больше ругаемся, тем больше выбиваемся из колеи
-А меня ссоры подбивают на лучшую работу, - ухмыльнулась Кейт
-Оно и видно, - фыркнула Хлоя, -Только и рвёшься со всеми ругаться
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 1e96650dcd88
Кейт вечером металась по всему дому. Она выглядела очень злой, даже прикрикнула на Айслин.
-Да в чём дело, фурия? - перехватила девушку Хлоя, когда та готова была перевернуть комнату верх дном
-Мои журналы пропали! - тут же начала кричать Кейт, -Это ты их спёрла, точно! Как я сразу не догадалась? Где они?
-Сдались мне твои журналы! Я их не брала
-Врёшь, рыжая!
-Да было бы на что посягнуть. Журналы какие-то...
-Это были свежие выпуски VOGUУ нескольких стран! Мне их прислали вчера, а сейчас их нигде нет! Ты знаешь, сколько они стоят?

-Конечно знаю, - Хлоя сложила руки на груди. -Надо было запоминать, куда ложишь.
-Точно ты украла,
- надулась Ларсон, -Ты ещё не знаешь, с кем связалась
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 6cca3977f621
Вильхельмайн уже около часа крутилась около зеркала, рассматривая свою фигуру. Девушке начало казатся, что она прибавила несколько килограмм за это время. Это не радовало Зоммерхальц, та уже выстраивала планы по диетам и занятиям в тренажёрном зале.
То ли на радость, то ли на беду, за этим наблюдала Айслин. Она несколько минут стояла молча, а потом подошла к девушке:
-Ничего страшного, тебе и размер + подойдёт.
-С ума сошла? Я не собираюсь толстеть
-Но ты сейчас толстеешь.
-Нет! Я просто набрала пару килограмм.
-Это всего лишь первый этап

Айслин специально отыграла на слабости Виль, чтоб та вышла из строя и не смогла дальше учавствовать в соревновании нормально.

SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 A67440613d5a

SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Aca86b05527b
Что же озачало письмо Киры? Девушки понимали, что это будет что-то связано с масками. Однако стоило дождаться ведущую.
Кира к ним пришла на следующий день с большим фотоаппаратом в руках. Это означало только одно. Фотографом будет сама миссис Джеймс.
-Здравствуйте, мои модели! На этой неделе мы будем фотографироваться в максах
-Ну это мы сразу поняли, - улыбнулась Кейт
-Особенность этой фотосессии в том, что фотографировать буду я. Мы не будем делать ни особенных причёсок, ни яркий макиях, ни обустраивать площадку. Вы просто приведёте себя в порядок, подчёркивая естественность, выберете себе маску и место, в котором вы бы хотели позировать
-Ничего себе! - обрадовалась Хлоя, даже немного хлопнула в ладоши, -Хорошо придумано!

Фотосессия "MASK"

Реле - "Дива"
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 E797b46ca866

Кейт - "Блондинка как состояние души"
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 E4b8b0350ae3

Айслин - "Этот милый гранж"
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 8cfc212fc272

Хлоя - "В путь, девушка-огонь!"
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 494ff73b1639

Вильхельмайн - "В поднебесье"
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 2ce8e45c7e61


SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 30156e251e7a
Кто войдёт в четвёрку лучших? Кто покинет проект? Кто должен будет снять свою маску и уехать домой? Решать Вам, дорогие зрители!

http://vkontakte.ru/tasya_bela

48SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Сб 28 Апр - 19:28

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Оу да, мне нравится! Всё, голосую!

http://frau-rock.ru/

49SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Сб 28 Апр - 19:31

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Ну вот мы и дождались продолжения, все очень интересно написано и фото сессия мне нравится, все пошла голосовать.

50SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Empty 5 серия Вт 15 Май - 0:05

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(

Небольшой дисклеймер перед просмотром: Ввиду того, что игра полетела, и некоторые, точнее многие, файлы были удалены, внешний вид моделей существенно изменился. Сама этим недовольна, однако что поделаешь


- Итак, данное голосование позволит решить, кто из вас, пятерых красивых девушек, войдёт в четвёрку лучших.
Кира стояла перед девушками с четырьмя фотографиями в руках. Девушки на этих фотографиях стали ещё на один шаг ближе к своей победе.
-Лучшей на этой неделе стала... Реле! Поздравляю, ты уже вторую неделю подряд становишься лучшей.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 372968852055
Девушка, улыбаясь, подошла к Кире и взяла из её рук фотографию.
-Вслед за Реле останется на проекте... Кейт!
Блондинка, явно недовольная нынешним положением дел, молча взяла фотографию, по пути обдумывая, как же вырваться вперёд.
-Тройку лучших замыкает.... Вильхельмайн!
Юная немка обрадовалась, ведь она боялась, что снова станет одной из худших.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 0a33859e4c2b
-Хлоя, Айслин, подойдите ко мне.
Хлоя предложила взяться сопернице за руку, однако та её просьбу проигнорировала, просто одёрнув руку.
-Никто из вас не ожидалоказаться в двойке худших на этой неделе. Однако сейчас борьба идёт не шуточная. Айслин, ты заметно расслабилась. Хлоя, в тебе модель вообще начала засыпать. Что с вами? Шанс будет дан лишь одной из вас. И на проекте останется.... Айслин!
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 8d4a53c19c18
Хлоя спокойно обняла Киру, поблагодарив её за всё то, чему она их учила. После этого она уехала в дом, собрала свои вещи, и покинула проект. Остались четыре девушки, которые будут бороться за титул Топ Модели.

***

SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 1006f0ee8082
В привычку Айслин и Кейт вошло посещение комнаты-дневника после отчисления. Как только девушки собрались с мыслями, они сели рядом и тут же начали тараторить в камеру.
-Хлоя! О-хохо! - ликовала Кейт, - Я даже не представляла, что она так легко покинет проект! Хотя я ещё удивлена, что она так долго протянула.
-Но я напугана тем, что я была в двойке худших, - кажется, Айслин была всерьёз тронута тем, что она была в двойке имогла покинуть проект.
-Да ладно тебе, - усмехнулась Кейт, - Всё равно ты скоро вылетишь. Кира говорила, что ты расслабилась, а так долго не протянешь.
-Но я... - Айслин немного нахмурилась, пытаясь что-нибудь сказать Кейт в ответ, однако в голову приходила лишь одна нецензурщина.
-Вот теперь я опасаюсь Реле, - Кейт снова обратилась к камере, -Она действительно опасный конкурент

SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 852ae84e3fdc
Айслин на этой неделе ходила, замкнувшись в себе. События на отчислении глубоко поразили её. Девушка, пытаясь собраться с мыслями, уединилась в ванной, желая подумать.
-Айс? - Реле зашла в комнату, предварительно постучав, -Я тебя обыскалась.
-Подружка ушла, так новую ищешь? - попыталась сохранить самообладаание девушка, немного огрызнувшись.
-Нет, -Реле пожала плечами, -Ты даже не ела сегодня ничего, что-то случилось?
Аслин кивнула:
-На отчислении...
-Тебя это так тронуло?
-Да. Я привыкла быть лучшей. Добиваться своего. А вот теперь... - Айслин всплеснула руками, -И я думала, мы с Кейт сошлись характерами, и она поддержала бы меня в этой ситуации.
-Кейт, может быть, и хороший человек, - Реле присел рядом с Айслин, -Но сейчас она хочет лишь победы. Её ничто не остановит. И, поверь мне. Если бы она оказалась в двойке худших, и осталась, то сейчас она бы прилагала все усилия, чтоб этого не повторилось.
Айслин смотрела на брюнетку, широко раскрыв глаза. Сложно верилось в то, что человек, с которым она вроде как враждовала, помогала ей.
-Ладно. Действительно, - Айс поднялась и поправила платье, -Чего это я. Если я не возьмусь за голову, то меняточно выгонят. За работу!

SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Fcf8bf80b343
Айслин спокойно сидела на диване и читала найденный на столике журнал. И всё было бы тихо, если бы не подошла Кейт.
-Мой журнал!
-Неужели?
-Но это... Мой журнал!
-Ты уже жалеешь журнала почитать?
-Нет, но...
-Ну вот и всё, дай насладится красивым видом фотографий в журнале.
-А ты смелости, смотрю, нахваталась.
Айслин поднялась на ноги,отложив журнал. Кейт, встав в боевую позу, приготовилась начать самый напряжённый спор с бывшей подругой. Но тут вмешалась Виль, которая в это время слышала весь разговор и сочла нужным вмешаться.

SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 8e5061119643
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 88ca25c46034
-О Боже мой! - воскликнула Реле, когда гости зашли в гостиную, -Это же ЛаБланка!
Девушки бросились обнимать женщину, которая творила драгоценности.
-Как вы поняли, - начали говорить Кира, - сейчас вы будете сниматься для рекламы новой коллекции ЛаБланка.
-Но перед этим, - улыбнулась Виктория, представляющая бренд ЛаБланка, -Вам необходимо рассказать то, что бы помогло вам проникнуться индивидуальносьтью того, что делает сеньора.
-Драгоценности для меня - не просто украшения. Это произведения искусства. - говорила ЛаБланка, -Каждая женщина должна достойно представить то, что на ней одето. тем более, когда речь идёт о вечерних украшениях. На вас будут скромные, но в то же время шикарные вечерние наряды, к которым мы подберём серьги. Вы должны не просто показать мой продукт. Вы должны проникнуться этим, полюбить то, что на вас надето. Это мои условия.
-ЛаБланка отличается от всех тем, что ведёт свою игру.
-И, несмотря на огромное количество ювелиров, я всегда буду монополистом в области роскоши. В этом-то и секрет. Но это не такой и секрет, ведь каждый может это понять и использовать.
-За работу?

Фотосессия для рекламы украшений бренда LaBlanka
Реле
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 7fd2b38eb770

Кейт
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 278a2a059487

Вильхельмайн
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 754805de0721

Айслин
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 E91b40853256

Кто войдёт в тройку финалистов? Решать вам! Голосуйте!
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 8b002dc7c6a3



Последний раз редактировалось: Toarichi (Настасья) (Вт 15 Май - 13:41), всего редактировалось 1 раз(а)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

51SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Вт 15 Май - 13:15

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
О-о все прекрасно и я рада что тебе удалось запустить игру и возобновить проект, но над фотографиями нет имен моделей я так растеряна что не знаю как голосовать? Может исправишь?
___________________________________________________
Как тебе удалось запустить игру? В чем все-таки была причина?

52SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Вт 15 Май - 13:40

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Имена моделей на фотографиях О_О
Реле, Кейт, Вильхельмайн и Айслин
но если хотите, то исправлю.

Причина была в изобилии дополнительных материалов. я очень очень много удалила

http://vkontakte.ru/tasya_bela

53SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Вт 15 Май - 18:05

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Toarichi (Настасья) пишет:Имена моделей на фотографиях О_О
Реле, Кейт, Вильхельмайн и Айслин
но если хотите, то исправлю.

Причина была в изобилии дополнительных материалов. я очень очень много удалила

О-О прости я не заметила! Просто привыкла что имена всегда над фотографиями! Но так даже круче!!

54SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Вт 15 Май - 18:46

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Всё круто, только Хлою, рыжушку жаль! =(

http://frau-rock.ru/

55SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Вт 15 Май - 22:13

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Да, мне тоже было её жаль... Но, ничего не поделаешь, так рспределились баллы

http://vkontakte.ru/tasya_bela

56SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Empty конец Сб 2 Июн - 0:51

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Я, на правах автора, заявляю, что больше этот сериал показываться не будет.
Во первых,его читают только два человека.
Во вторых - я полностью удалила симс, со всеми симами и всеми домами. Восстанавливать дом моделей будет очень трудно.
Да и смысла не вижу.
Missis Hellin и Королева Моргана Tika, отдельное вам спасибо за то, что подерживали меня и сериал

http://vkontakte.ru/tasya_bela

57SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Сб 2 Июн - 8:12

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
жалко.....мне нравилось как ты пишешь....и было очень интересно.благодаря твоему сериалу у меня возникло желание на писать свой сериал....но как это желание пришло так и ушло х)
Во первых,его читают только два человека.
вот и не правда, может некоторым лень писать комментарии!(имею ввиду себя!)

58SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Сб 2 Июн - 9:34

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Toarichi (Настасья) пишет:
Я, на правах автора, заявляю, что больше этот сериал показываться не будет.
Во первых,его читают только два человека.
Во вторых - я полностью удалила симс, со всеми симами и всеми домами. Восстанавливать дом моделей будет очень трудно.
Да и смысла не вижу.
Missis Hellin и Королева Моргана Tika, отдельное вам спасибо за то, что подерживали меня и сериал
НЕТ! Ну пожалуйста закончи хотя бы 3 сезон!!! Мне нравилось все!!!!

59SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Сб 2 Июн - 11:18

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
а я читала ,но не отписыпалась прощай(((

60SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 4 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Сб 2 Июн - 11:28

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Жаль правда очень!!! Было так интересно, но может ты нас ещё порадуешь сериалами!!!????

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru