Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Параллель"  EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Параллель"  EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Параллель"  EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Параллель"  EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Параллель"  EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Параллель"  EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Параллель"  EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Параллель"  EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Параллель"  EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Параллель"  EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Параллель"  EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Параллель"  EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Параллель"  EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Параллель"  EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Параллель"  EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Параллель"  EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Параллель"  EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Параллель"  EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Параллель"  EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Параллель"  EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Параллель"  EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Параллель"  EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Параллель"  EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Параллель"  EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Параллель"  EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Параллель"  Vote_lcap69%"Параллель"  Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Параллель"  Vote_lcap14%"Параллель"  Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Параллель"  Vote_lcap18%"Параллель"  Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Параллель"  Vote_lcap"Параллель"  Voting_bar"Параллель"  Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Параллель"  Vote_lcap"Параллель"  Voting_bar"Параллель"  Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Параллель"  Vote_lcap"Параллель"  Voting_bar"Параллель"  Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Параллель"  Vote_lcap"Параллель"  Voting_bar"Параллель"  Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Параллель"  Vote_lcap"Параллель"  Voting_bar"Параллель"  Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Параллель"  Vote_lcap"Параллель"  Voting_bar"Параллель"  Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Параллель"  Vote_lcap"Параллель"  Voting_bar"Параллель"  Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Параллель"  Vote_lcap"Параллель"  Voting_bar"Параллель"  Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Параллель"  Vote_lcap"Параллель"  Voting_bar"Параллель"  Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Параллель"  Vote_lcap"Параллель"  Voting_bar"Параллель"  Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Параллель"

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1"Параллель"  Empty "Параллель" Пн 12 Мар - 0:06

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
Хотя бы раз вы представляли себя в другом времени совершенно другим человеком? Главной героине Кэтрин Бэнкс  - обычному офис менеджеру удалось параллельно проживать две жизни с аналогичными ситуациями…  Вот только время событий кардинально отличается, что имеет весомое значение на результат происходящего...
"Параллель"  877fb0c5986c

P. S. Не судите пожалуйста строго, это моё первое творение в данном формате.



Последний раз редактировалось: Ulia =) (Вт 7 Авг - 20:48), всего редактировалось 3 раз(а)

http://vk.com/ulko_o

2"Параллель"  Empty Re: "Параллель" Пн 12 Мар - 0:25

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
"Параллель"  Df394091cf83
(можно сказать введение)


Обычный весенний день. Прекрасное солнечное будничное утро.
Первой на работу пришла Кристи Дикенсон. Девушка явно отличалась от остальных обитателей мира менеджмента, маркетинга, экономики и бухгалтерского учёта компании «Publicity» своей своеобразной внешностью. Синий цвет волос и доминирование синих оттенков в одежде и макияже Кристи выражали её неординарность. По характеру она была милой и весёлой, тусовщицей по натуре и высококлассным специалистом в области маркетинга. Эта девушка – гений рекламы. Все ролики создавались именно благодаря ей. Кристи и сценарии писала, и кастинги проводила, и съёмками руководила. В общем, настоящий профи.
Утро Кристи, как всегда началось с кружечки бразильского кофе, которое ей привозил отец из командировок.
"Параллель"  94eef6288b7a
Следом за ней в офис приехала Аманда Бейкерс. Аманда была одноклассницей нашего шефа, что собственно и объясняло её наличие в штатах нашей компании. Но, данное обстоятельство не мешало ей быть первоклассным бухгалтером. Она в любое время дня и ночи могла назвать любые цифры связанные с её отделом. Работа Аманды заключалась непосредственно за слежением всех наших доходов и расходов. Она немного старше всех остальных сотрудников в нашем отделе, но, заметно это было лишь из-за того, что Аманда не сильно следила за своим внешним видов, а давала впечатление обычного «книжного червя».
Девушки мило поприветствовали друг друга и уселись на свои рабочие места.
"Параллель"  6be2ddd75567
Следующей сотрудницей, добравшейся работы, стала Каролина Морис. Девушка была самой молодой из наших сотрудниц. Она, частично, была воплощением анекдотов про блондинок: натуральный светлый оттенок волос, полностью розовый гардероб, даже машина и та розовая, а также маленькая собачка по имени Стью. Вот только отличалась она от «анекдотных» блондинок своим интеллектом. В данный момент Каролина занималась поиском наших клиентов. Босс давала ей задание или же утверждала предложенных ею потенциальных клиентов, которыми она должна была пополнить нашу клиентскую базу. Здесь девушке и помогало её обаяние, харизма и красота. Пока что на её счету не было ни одной промашки, а некоторых она ещё и в своих бойфрендов записывала. Вот, например как этот экземпляр – Метью Дарнес.
"Параллель"  8b6a0ced224e
Метью был сыном владельца большой компании по производству ювелирных изделий. Парочка таких поцелуев и парень влюблён в нашу красотку по уши.
"Параллель"  64184128370c
Каролина попрощалась со своим молодым человеком, мило помахала девушкам рукой, сняла сумку и принялась просматривать свою электронную почту.
Вот, наконец, до работы доехала и я. Пробок в нашем городе в это время немерено. Что поделать, час пик. Главное, что раньше босса приехала. Я здесь выполняла обязанности юриста, а если быть точнее, то я была начальницей Каролине. Девушка числилась помощником юриста. В мои обязанности входило составление и заключение договоров с «обработанными» ею будущими клиентами. Наши с Каролиной отношения не напоминали отношения босс-подчинённый, а скорее тёплые и дружеские.
"Параллель"  1c440cad14a6
Как только я заняла своё место, Кристи и Каролина активно начали обсуждать Метью. Только Аманда недовольно поправила очки и продолжила перебирать папки с бумагами на столе.
- Он красавчик! – лестно отозвалась о парне Кристи.
- А как в постели хорош! – улыбнулась Каролина.
- Дорогая, ты не слишком ли заигралась с ним? – вмешалась я.
- Кэт, ты что? Ещё даже недели не прошло! – возмутилась Каролина.
- Ну да, это очень логичное объяснение. Кстати, как там наш подопечный?
- Он просто отлично! Скоро этот обувной магнат будет наш.
"Параллель"  3da5434e58b3
В общем, наш отдел был достаточно дружным, только Аманда возносила себя несколько выше других, так как считала себя будущим начальником. Как Вы успели заметить, наш кабинет был оформлен в желтых тонах. Особенность нашей компании была в том, что каждый отдел был в разных цветах, что означало различную друг между другом их функциональность. Мы занимались непосредственно рекламой одежды и аксессуаров, а желтый цвет, как говорит босс – цвет роскоши. Она и сама поселилась в соседнем кабинете. Вот только интерьер кабинета естественно соответствовал не отделу, а непосредственно начальнице.
Вот собственно и она – Камилла Блэк. Женщина лет 45, довольно хороша собой, но немного скверная характером. Терпеть не может непунктуальность и неаккуратность.
"Параллель"  5dfc18b80a16
Также на фирме работает её дочь – София Блэк. Рыжеволосая бестия, собственно как и мать. Девчонка ещё студентка и особо ни в чём не смыслит, поэтому ей самое место на рецепшене, где она и работает. Сегодня она была какая-то особо бурная, по ходу от очередной вечеринки ещё не отошла. Обычный золотой ребёнок.
"Параллель"  3eec9d4a23ed
Как Вы уже заметили, наша фирма представляет собой рекламное агентство «Publicity», а точнее рейтинговое рекламное агентство, благодаря качественно подобранному персоналу, бизнес плану и чуткому руководству «бестии».
"Параллель"  A98915b3175b
Никогда не понимала для чего София ходит на работу, ведь толку от неё по сути мало, но недавно поняла… Есть в нашем агентстве молодой и очень симпатичный фотограф – Джулиан Керри на которого она положила глаз. Вот только парню нужна только одна единственная девушка, к которой он сейчас и пожаловал.
"Параллель"  D38a58da1a2d
Да-да, именно наша «барби» и была объектом его воздыхания. Каролина отвечала парню взаимностью, а точнее «позволяла себя любить», но, к сожалению, он не понимал, что больше чем секс ему ничего не грозит… А жаль парнишку, хороший ведь…
- Моя любовь, я еле дождался тебя! – прошептал Джулиан Каролине и поцеловал её в шею.
- Милый, у меня вот-вот встреча, зайди-ка ты лучше ко мне после работы. Мы найдём чем заняться, - улыбаясь ответила девушка.
- Хорошо, - произнёс парень, отпуская её. – Да, кстати, Кристи, модели уже на месте, сейчас гримируем их, одеваем и можешь приходить.
- Отлично, сейчас закончу и подойду! – радостно ответила синеволосая красотка.
В очередной раз, ограничившись поцелуями, парень вышел из кабинета и направился к лифту. Тут свой момент попыталась не упустить София и несмело обняла Джулиана за плечи.
"Параллель"  4ef628f30065
- Эй, ты чего! – воскликнул он.
- Я? Ничего, просто… - начала оправдываться девушка.
- Не трогай меня! Чего ты всё время липнешь ко мне? Я что, мёдом намазан? Больше никогда не делай так! – перебил он, повысив голос.
"Параллель"  124a070f4628
Другая на её месте залилась бы слезами, но эта решила предпринять следующие действия.
София зашла в кабинет, параллельно с ней зашла и Камилла.
- Кэтрин, зайди ко мне, - ровным голосом приказала она мне.
"Параллель"  D9b1816d649b
В это время София прошмыгнула за спиной матери и направилась в сторону Каролины. Дождавшись, пока мать уйдёт, она принялась кричать на «барби».
- Оставь его в покое! Отдай мне этого фотографа! Я найду, чем его занять! Прекрати пудрить ему мозги! – милая с виду девушка орала как потерпевшая.
Каролина не потерпела такого хамства и встала со стула, чтобы ответить.
- Послушай меня, девочка, закрой-ка свой ротик и иди работай! Здесь никто никого не держит! Если ты Джулиану не нужна, я тебе ничем не помогу, - тактично, и в тоже время дерзко ответила она.
"Параллель"  32db0d9fcbb5
Я не стала наблюдать за этой «кошачьей схваткой», а направилась в кабинет к боссу. Девушки кричали так, что слышно было наверно на этаже сверху, не то что в кабинете Камиллы. Переживая за подругу, я открыла дверь.
"Параллель"  Bd8c7e11d888
Перед мной стояла начальница мило улыбаясь.
- Эта девчушка доведёт меня своими выходками, надо же из-за парня набросилась на человека! – саркастично, но в тоже время с грустью в глазах, произнесла она.
Со слов я догадалась, что Каролине ничего не грозит.
- А ты проходи, есть разговор, - продолжила Камилла, вытягивая из-за спины подарок.



Последний раз редактировалось: Ulia =) (Вс 5 Авг - 11:41), всего редактировалось 3 раз(а)

http://vk.com/ulko_o

3"Параллель"  Empty Re: "Параллель" Пн 12 Мар - 12:37

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Мне понравилось! Для начала очень хорошо! Пишешь грамотно и красиво. Скрины очень милые. Но единственное можно было бы поместить их в небольшие рамочки. Они бы так посимпотичнее смотрелись. А так всё хорошо! Продолжай в том же духе! Я буду следить за развитием сериала! "Параллель"  1307147080 "Параллель"  675796091 "Параллель"  764478

4"Параллель"  Empty Re: "Параллель" Пн 12 Мар - 17:50

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
мне очень понравилось!
интересно и свежо"Параллель"  85fc47da40367162f982601d1993f23e
но вот только я заметила что ты в начале повторилась....
Первой на работу пришла Кристи Дикенсон....
и во второй раз так на писала.... "Параллель"  1755914848 (или мне уже все кажется? "Параллель"  1218866637 )
а так все супер,обязательно буду следить за этой темкой!
ты молодец!"Параллель"  88e3b078779f6f54534140c489d8047c

5"Параллель"  Empty Re: "Параллель" Пн 12 Мар - 18:57

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
Кимберли - приятно!
О, Микки, спасибо! "Параллель"  328807 Уже исправила ошибочку t67yt6

http://vk.com/ulko_o

6"Параллель"  Empty Re: "Параллель" Вт 13 Мар - 6:42

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Пррикольно=)

7"Параллель"  Empty Re: "Параллель" Ср 14 Мар - 7:48

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
Sнежн@я Буря пишет:Пррикольно=)
спасибо "Параллель"  328807

http://vk.com/ulko_o

8"Параллель"  Empty Re: "Параллель" Вт 27 Мар - 21:00

Гость


Гость
Это гениально! Текст хороший, но больше всего поразили скриншоты!
Это круто! "Параллель"  827222

9"Параллель"  Empty Re: "Параллель" Ср 28 Мар - 5:43

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
MrAntonieddu пишет:Это гениально! Текст хороший, но больше всего поразили скриншоты!
Это круто! "Параллель"  827222

спасибо! Антон, от тебя это нереально услышать!

http://vk.com/ulko_o

10"Параллель"  Empty Re: "Параллель" Чт 29 Мар - 13:43

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Отлично а когда будет прода???

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

11"Параллель"  Empty Re: "Параллель" Чт 29 Мар - 18:59

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
Sqwidvard Tentakls пишет:Отлично а когда будет прода???

спасибо, надеюсь, на выходных выложу! вот, курсовой завтра защищу и сразу же сделаю)

http://vk.com/ulko_o

12"Параллель"  Empty Re: "Параллель" Чт 29 Мар - 19:01

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
КРУТО!Поскорее бы продолжение!!!=)

13"Параллель"  Empty Re: "Параллель" Чт 29 Мар - 19:02

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
а хотя, ждите сегодня ночью или завтра утром "Параллель"  1298878781

http://vk.com/ulko_o

14"Параллель"  Empty Re: "Параллель" Сб 31 Мар - 16:50

Виртуоза*

Виртуоза*
Прохожий
Прохожий
Мне оооочень понравилось!Поскорее бы продолжение!)))

15"Параллель"  Empty Re: "Параллель" Вс 1 Апр - 7:30

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
"Параллель"  45bd492563e2
Я несмело зашла в кабинет.
- Дорогая, у меня для тебя новость, - начала Камилла.
- Я надеюсь хорошая?
- Конечно. Милая, говорить тебе что ты хороший работник бесполезно, это и так все знают, поэтому без лишних разглагольствований я начну с самого главного. Вам всем известно, что я наёмный директор, а глава нашей компании Диего Моренго, - продолжала она. - Так вот, меня он направляет на свою родину, в филиал «Publicity» в Италии. Диего предложил мне самой выбрать следующего директора. Я бы конечно с удовольствием назначила бы Софию, но… В общем, я решила предложить твою кандидатуру.
Я почувствовала, как мой пульс участился, дыхание затруднилось и в глазах потемнело от волнения.
- И что же Вам ответили? - спросила я.
- Мне ответили да! Сегодня на приёме в Golden Plaza тебя официально назначат, - ответила Камилла и протянула мне коробку с подарком. Я не смогла сдержать эмоций, что даже взяв подарок дружески обняла её.
"Параллель"  Bc36b23c29f8
Камилла ответила взаимностью. На её лице засияла искренняя улыбка.
- Спасибо огромное! Я никогда Вам этого не забуду!
- Кэтрин, ты это заслужила свое работой. А теперь присядь, я расскажу что за подарок в коробке.
Мы расположились на диван-уголке, стоящем в кабинете.
"Параллель"  610cf39a501d
- В этой коробке ожерелье с очень редким камнем. Он называется Нилиус. Одень сегодня его и ты сможешь всем показать своё настоящее «я», да и сама его увидишь.
- Господи, если он такой редкий, то, наверное, это очень дорогой подарок. Я не смогу его принять, - возразила я.
- Нет-нет, никакого благородства. Я хочу, чтобы это ожерелье передавалось всем последующим директорам нашей фирмы, хочу, чтобы оно помогло раскрыться не только мне и тебе, а и многим другим.
Лично я вообще не понимала, о чём она говорит, но вежливо кивала и улыбалась.
- Эх, видела бы ты приём в мою честь! Терасса Golden Plaza, розовое шампанское и огромное количество гостей, которых я даже не знала.
"Параллель"  De8a658c9c4f
- Я думаю, это было здорово! - мечтательно произнесла я.
- Да… Но поверь, твой приём будет не хуже! Кстати, в принципе, ты уже можешь идти готовиться. И ещё, не забудь предупредить своих девочек чтобы пришли.
- Спасибо ещё раз! До встречи вечером, - произнесла я, выходя из кабинета.
Когда я попала в нашу комнату, девушки были полностью увлечены подготовкой к квартальному отчёту, поэтому ни меня, ни коробки в руках не заметили.
- Милые дамы, можно ли мне минутку вашего внимания? - произнесла я.
Три пары изумлённых глаз уставились на меня.
"Параллель"  C42e0a41068e
- А что это у тебя за спиной? - спросила Каролина.
- Это подарок от Камиллы в честь назначения на должность директора, в связи с её отъездом в Итальянский филиал, - ответила я, не выказывая радостных эмоций.
Осознав только что сказанное мной, Каролина и Кристи с визгами и радостными криками подбежали ко мне и начали обнимать и поздравлять.
- Кэт, ты достойна! - восклицала Каролина.
- Родная, ты только смотри не зазнайся, - предостерегающе произнесла Крис.
"Параллель"  Cbb4c6c7e2b1
Девушки искренне радовались, только Аманда недовольно хмыкнула и продолжила работать.
- Девочки, а теперь новость номер 2. В честь назначения сегодня вечером приём в Golden Plaza.
- Это же один из лучших ресторанов города! - завопила Каролина.
- Чёрт, мне же нечего одеть! - произнесла Кристи.
Девушки с надеждой в глазах уставились на меня. Мне ничего говорить не надо, я и так поняла, что пора им сказать:
- И кстати, для нас рабочий день закончен!
- Так чего мы ждём! Шопинг! - почти хором произнесли они.
Мы быстро собрали вещи и направились к выходу.
- Аманда, а ты что, не с нами? - спросила её Кристи.
- Нет, мне некогда ходить на приёмы. Тем более на одном таком я уже была, - с не довольством в голосе ответила женщина.
"Параллель"  Df91a9830f38
Ресторан
Из-за пробок в городе я немного опоздала на приём, но это того стоило. Шикарный банкетный зал, фуршет, столы просто ломятся от еды, превосходный аромат диких цветов, которыми был заставлен весь зал. Как только я вошла, все разговоры утихли, а внимание посетителей направилось на меня.
"Параллель"  B708f66d78b1
По середине стоял мужчина в белом костюме, чем явно выделялся из остальной массы людей.
- Кэтрин, что же ты так долго? - спросила Камилла, подойдя ко мне.
- Прошу прощение, пробки, - пожала плечами я.
- Ладно, главное что наконец-то ты с нами. Пойдём, стоит познакомить тебя с Диего.
- Хорошо.
Камилла одобрительно кивнула и повела меня к боссу.
"Параллель"  F28022020bd6
- Ну, здравствуй, девочка! Отлично выглядишь. Весьма достойное новое «лицо» компании.
- Спасибо, сэр. Приято слышать это от Вас, - улыбнулась я.
- Камилла, отличный выбор. Одобряю. Думаю, стоит произнести тост за нового директора «Publicity»!
- Диего, я думаю, стоит дать Кэтрин пообщаться с гостями, познакомиться с кем нибудь, - подмигнула Камилла Диего.
- Постойте-ка, о чём это Вы? - недоуменно спросила я.
- Мой сын, твой ровесник, положил на тебя глаз. Я надеюсь, твоё сердце свободно? - подмигнул Диего. Его итальянская красота внушала мне надежды на то, что его сын такой же итальянский мачо.
- Не плохо было бы познакомиться, - улыбнулась я своей самой очаровательной улыбкой.
- Успеешь ешё, - загадочно произнёс Диего и отошел в сторону к гостям.
"Параллель"  E2f56806900a
Во время разговора с Камиллой и каким-то её знакомым я не заметила, как сзади ко мне подошел молодой человек весьма обворожительной внешности.
- Привет! Я Рой Моренго, - улыбнулся парень.
- Хм, что-то у тебя не совсем итальянское имя… - вежливо ответила я.
- Моя мать была американкой… Я и не такой смуглый как отец, - продолжил Рой.
- Была? Извини….
- Может, выпьем? - предложил парень, не замечая моей неловкости.
- Да, я согласна.
Мы подошли к столику с напитками. Рой разлил шампанское и отошел в сторону, так как его попросил подойти к себе Диего.
"Параллель"  6435c7dd9ac8
И так, бокал за бокалом шампанского постепенно выбивали почву из-под моих ног.
И вскоре, в очередной раз собрав мысли на место и прейдя в себя я поняла, что Рой пытается привлечь моё внимание рассказами о бизнесе в Италии. Под взглядом его угольно-чёрных глаз я просто таю как пломбир в кофе. Парень действительно заинтересовал меня, и, не упуская свой шанс, он элегантно поцеловал мою руку. Восторгу не было предела.
"Параллель"  569f215bcf93
Ещё шампанское, и ещё шампанское…. И мы с ним танцуем медленный танец. События развивались слишком быстро. Это я поняла по тому, как он прижимал меня к себе в танце.
"Параллель"  092ba353f7b2
Пока я ещё была в здравом разуме, нужно было заканчивать сегодняшнюю встречу и обойтись обменом телефонных номеров.
Не помню как, но домой я добралась быстро. Я так устала, что сил осталось только на то, чтобы снять платье и лечь спать.
"Параллель"  2bc1d74997fe
Сняв с себя весь вечерний наряд, я из последних сил натянула пижаму и легла спать.
"Параллель"  1796a052b363
На сон мне осталось лишь несколько часов. Я даже не заметила, что не сняла колье. Кстати, что касается колье - то оно мне безумно понравилось, а камень отлично подходил по цвет моих глаз. Размышляя и обдумывая прошедший день, я не заметила, как меня затянуло в мир снов. Сначала картинка была размытой, но позже появилось более чёткое изображение.
"Параллель"  C8716deafcb2
В своём сне я стояла напротив зеркала, и, к своему собственному удивлению была совершенно не такой, какая в остальных снах, и ко всему прочему моё отражение в зеркале подмигнуло мне и криво улыбнулось, но я чётко понимала, что стою без движений.
- С возвращением, Клео! - прошептал чей-то голос.
Я почувствовала, что испуг застыл на моём лице, а самое страшное, что и проснуться я не могла…



Последний раз редактировалось: Ulia =) (Вс 5 Авг - 12:28), всего редактировалось 1 раз(а)

http://vk.com/ulko_o

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru