Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Параллель"  - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Параллель"  - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Параллель"  - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Параллель"  - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Параллель"  - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Параллель"  - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Параллель"  - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Параллель"  - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Параллель"  - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Параллель"  - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Параллель"  - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Параллель"  - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Параллель"  - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Параллель"  - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Параллель"  - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Параллель"  - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Параллель"  - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Параллель"  - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Параллель"  - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Параллель"  - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Параллель"  - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Параллель"  - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Параллель"  - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Параллель"  - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Параллель"  - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Параллель"  - Страница 3 Vote_lcap69%"Параллель"  - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Параллель"  - Страница 3 Vote_lcap14%"Параллель"  - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Параллель"  - Страница 3 Vote_lcap18%"Параллель"  - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Параллель"  - Страница 3 Vote_lcap"Параллель"  - Страница 3 Voting_bar"Параллель"  - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Параллель"  - Страница 3 Vote_lcap"Параллель"  - Страница 3 Voting_bar"Параллель"  - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Параллель"  - Страница 3 Vote_lcap"Параллель"  - Страница 3 Voting_bar"Параллель"  - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Параллель"  - Страница 3 Vote_lcap"Параллель"  - Страница 3 Voting_bar"Параллель"  - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Параллель"  - Страница 3 Vote_lcap"Параллель"  - Страница 3 Voting_bar"Параллель"  - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Параллель"  - Страница 3 Vote_lcap"Параллель"  - Страница 3 Voting_bar"Параллель"  - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Параллель"  - Страница 3 Vote_lcap"Параллель"  - Страница 3 Voting_bar"Параллель"  - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Параллель"  - Страница 3 Vote_lcap"Параллель"  - Страница 3 Voting_bar"Параллель"  - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Параллель"  - Страница 3 Vote_lcap"Параллель"  - Страница 3 Voting_bar"Параллель"  - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Параллель"  - Страница 3 Vote_lcap"Параллель"  - Страница 3 Voting_bar"Параллель"  - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Параллель"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

1"Параллель"  - Страница 3 Empty "Параллель" Пн 12 Мар - 0:06

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
Первое сообщение в теме :

Хотя бы раз вы представляли себя в другом времени совершенно другим человеком? Главной героине Кэтрин Бэнкс  - обычному офис менеджеру удалось параллельно проживать две жизни с аналогичными ситуациями…  Вот только время событий кардинально отличается, что имеет весомое значение на результат происходящего...
"Параллель"  - Страница 3 877fb0c5986c

P. S. Не судите пожалуйста строго, это моё первое творение в данном формате.



Последний раз редактировалось: Ulia =) (Вт 7 Авг - 20:48), всего редактировалось 3 раз(а)

http://vk.com/ulko_o

31"Параллель"  - Страница 3 Empty Re: "Параллель" Сб 5 Май - 14:25

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Оригинальная задумка, оригинальное исполнение. Героини работают в сфере маркетинга, и это ещё больше нравится, ведь я это одно из направлений моей учёбы х0 Браво и ещё раз браво автору, жду с нетерпением продолжения х)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

32"Параллель"  - Страница 3 Empty Re: "Параллель" Сб 5 Май - 16:21

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
Toarichi (Настасья) пишет:Оригинальная задумка, оригинальное исполнение. Героини работают в сфере маркетинга, и это ещё больше нравится, ведь я это одно из направлений моей учёбы х0 Браво и ещё раз браво автору, жду с нетерпением продолжения х)


спасибо огромное) на счёт продолжения в ближайшее время ничего сказать не могу - игра не запускается "Параллель"  - Страница 3 366651 "Параллель"  - Страница 3 366651 "Параллель"  - Страница 3 366651

http://vk.com/ulko_o

33"Параллель"  - Страница 3 Empty Re: "Параллель" Пн 18 Июн - 11:00

Siliza

Siliza
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
я хочу проду т.т

34"Параллель"  - Страница 3 Empty Re: "Параллель" Пн 18 Июн - 11:48

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Я тоже....... "Параллель"  - Страница 3 366651 "Параллель"  - Страница 3 366651 "Параллель"  - Страница 3 366651 "Параллель"  - Страница 3 366651 "Параллель"  - Страница 3 366651 "Параллель"  - Страница 3 366651 "Параллель"  - Страница 3 366651 "Параллель"  - Страница 3 366651 "Параллель"  - Страница 3 366651 "Параллель"  - Страница 3 366651

http://aas39.forum2x2.ru

35"Параллель"  - Страница 3 Empty Re: "Параллель" Вт 19 Июн - 20:01

Katya98

Katya98
Хороший знакомый
Хороший знакомый
И я проду хочу "Параллель"  - Страница 3 356993

36"Параллель"  - Страница 3 Empty Re: "Параллель" Ср 18 Июл - 11:03

XnonX

XnonX
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Обалдеть просто СУПЕР ,нет слов ,жду продолжения ... "Параллель"  - Страница 3 94104

http://vk.com/deathisme

37"Параллель"  - Страница 3 Empty Re: "Параллель" Ср 1 Авг - 10:47

Rinata

Rinata
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Ну просто класс сереал отличный актёры скрины дикорации всё супер. Удачи продолжай в том же духе!

38"Параллель"  - Страница 3 Empty Re: "Параллель" Ср 1 Авг - 11:52

Karmend

Karmend
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Очень понравилось Класс!!!с нетерпением жду Продолжения!!!!!! "Параллель"  - Страница 3 944972

39"Параллель"  - Страница 3 Empty Re: "Параллель" Ср 1 Авг - 20:55

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
спс) я уже работаю над 3ей серией)

http://vk.com/ulko_o

40"Параллель"  - Страница 3 Empty Re: "Параллель" Вс 5 Авг - 11:03

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
"Параллель"  - Страница 3 Ae1cfccb41f1
Не выдержав такого давления я отвернулась от зеркала и осмотрела комнату в которой находилась. Здесь стояло какое-то кресло напоминающее трон египетского фараона, стол со свитком иероглифов, по всему залу были расположены огромные колонны с росписями золотом и украшенные другими драгоценными камнями. Хотя я и боялась всего происходящего, но окружающая меня обстановка радовала глаза своей утончённостью, красотой и невозмутимым спокойствием. На другом конце комнаты располагались статуи египетских богов.
- Господи, сколько же я вчера выпила, раз у меня такие галюны? - с насмешкой, но в то же время настороженно произнесла я.
Оглянувшись и никого не увидев я так и не поняла кто мог сказать те слова, и кто такая Клео… От всего этого у меня закружилась голова. Прижав руки к груди, зажмурив глаза я прошептала «Хочу домой» тихим взволнованным голосом. В этот самый момент я почувствовала, как кто-то обхватил руками меня сзади и прижался горячим оголённым торсом к спине. Это однозначно был мужчина…
"Параллель"  - Страница 3 F241a2142adf
Он зарылся носом в мои волосы. К моему собственному удивлению - они были длинные. Я почувствовала его горячее дыхание на своей шее. Меня всю начало трусить, но он прижался ещё сильнее.
- Не бойся, Клеометрия, это я - Зука! - сказал мужчина.
В этот момент я выдернулась из его объятий, оглянулась и обомлела. Передо мной стоя высокий брюнет лет 24, с бронзовым цветом кожи, серыми поглощающими глазами и просто шикарным телом. Судя по его чёрным стрелкам на глазах и юбке, я в очередной раз убедилась, что эта страна моих снов - Египет.
- Кто ты такой? - грозно спросила я
- Любовь моя, ты не узнаешь меня? - расстроено спросил Зука.
- Нет…
- Неужели за несколько месяцев, которые мы не виделись ты забыла меня. Ты - моя невеста и через 3 дня у нас будет свадьба, - произнёс парень, обхватив моё лицо руками и взглянув в глаза.
"Параллель"  - Страница 3 Eb135193e24a
Вот тут мои ноги подкосились. С одной стороны я не переставала восхищаться его красотой, а с другой - замуж я тоже не собиралась. Но он был так близко, его приоткрытые губы и его дыхание выводили меня из строя как старый драндулет. В конце концов я остановила себя на мысли, что это просто сон и ничего серьёзного. Стоит воспринимать всё просто как 3D фильм. Отвернувшись от Зуки я увидела приближающегося к нам мужчину. Он был гораздо старше нас. Его черты лица были схожими с парнем, который по прежнему пытался прижаться ко мне, но я его отталкивала.
- Отец! - воскликнул он, - это она, Клеометрия, о которой я говорил. Моя будущая жена.
Когда мужчина приблизился к нам, его лицо расплылось в улыбке, а взгляд уставился на меня.
- Она видимо не отошла ещё от морской болезни и чувствует себя не очень, так что не пугай её, - произнёс Зука, обращаясь к отцу.
- Ну, здравствуй девочка, я наслышан о тебе. Долго ты к нам ехала. Я фараон Кэнти, рад приветствовать тебя в своём дворце, - произнёс фараон и протянул руки для приветственных объятий.
Резко, в этот самый момент у меня жутко заболела голова. Виски сдавило как будто после сильного удара по голове. В глазах потемнело и я обессилив упала.
- Отец, что с ней? - Зука присел на одно колено ко мне и с расстроенным видом взглянул на отца.
- Не знаю сынок, позовём лекаря. Рехема! - крикнул фараон, направив свой взгляд на вход в тронный зал.
После этих слов я уже ничего не слышала, не видела, не чувствовала…
"Параллель"  - Страница 3 3828c5c0b2cd
Проснулась я уже в своей комнате. Почувствовав удушье, я села на кровать и попыталась восстановить обычный ритм дыхания. Голова раскалывалась на две части. Мой взгляд уставился в окно, где ярко светило весеннее солнце. Ветер слегка покачивал ветви берёзы напротив моего окна, то поднимая вверх, то опуская вниз её зелёненькие листочки.
- Вот это сон! - пронеслось в моей голове.

"Параллель"  - Страница 3 07afee966530

Я попыталась встать, но поняла, что ноги меня не слушаются. Это определённо было похмелье. Напряг свои оставшиеся силы мне всё таки удалось встать с кровати. Я побрела на кухню в поисках стакана воды. Проходя мимо зеркала я увидела, что от вчерашней укладки ничего не осталось, волосы были растрёпаны и торчали в разные стороны, а о былом непревзойдённом образе напоминало лишь массивное колье на шее и тяжелые серьги.
Я вышла из комнаты и направилась к кухне. В моей квартире-студии кухня и гостиная были единой комнатой. Так вот, не успела я войти, как на диване подскочил Рой с улыбкой на лице и словами:
- Доброе утро!
"Параллель"  - Страница 3 069169876103
- Рой? - удивлённо произнесла я, - Откуда ты здесь? Я не помню….
- После стольких бокалов шампанского я бы тоже не помнил, - рассмеялся парень. - Всё просто, вчера вечером я посадил тебя в такси, гладя на твоё состояние, мне пришлось сесть в машину, так как ты мало контролировала себя. После, ты вышла из авто, кое-как дошла до подъезда. Тут я подумал, что могу и сам ехать домой, как увидел твою сумочку на сиденье. Расплатившись, мне пришлось догонять тебя. Слава Богу, что на твоих ключах брелок с номером квартиры, а то твои соседи были бы просто счастливы знакомству со мной в час ночи. Когда я зашел - ты уже сладко спала у себя на кровати. Я оставил сумку на входе, но, поняв, что дверь закрывается только ключом, мне пришлось остаться. А как вошла ты?
- Наверное, запасным ключом из под коврика у двери. Боже, как мне стыдно! - ответила я, закрыв лицо руками от стыда. Рой встал, и подошел ко мне, успокаивающе поглаживая меня по рукам. Его причёска тоже изрядно испортилась, как и моя. Можно сказать, что мы были равны в этом плане, если не вспоминать о вчерашнем.
"Параллель"  - Страница 3 69de35d7b6a4
- Успокойся, Кэтрин, если бы меня назначили на такую должность, то я бы ещё поехал в клуб и продолжил празднование там в толпе кучи девчонок, - успокаивающе произнёс он.
Слова Роя вызвали у меня улыбку. Я и подумать не могла, что он такой благородный.
- Что же теперь подумают обо мне Камилла, Диего и все остальные? - расстроено произнесла я.
- Папа и Камилла уехали раньше, они сегодня улетают. А на остальных тебе не плевать? Даже я их не знаю.
-Ну всё равно, я теперь даже не знаю, как смотреть им в глаза, тебе и девочкам с работы… - опечалено сказала я.
После я направилась к холодильнику за стаканом минералки, но Рой остановил меня, развернул к себе лицом и, нежно взяв за руки, пронзил своим взглядом со словами:
- Пусть ты вчера и была пьяна, но ты оставалась такой же шикарной девушкой как и в ту минуту, когда только зашла в ресторан. Ты очаровала меня с первого взгляда. Я не смог устоять перед твоей красотой. Твои голубые глаза начертили твоё имя на моём сердце. У меня раньше такого никогда не было. Я оставил тебе подарок на пуфике, посмотри его. Сегодня я за тобой заеду после работы и мы сходим куда-нибудь вдвоём.
"Параллель"  - Страница 3 B3d7deed3d9f
После этих слов Рой аккуратно поцеловал меня, нежно прижавшись своими губами к моим. Я не сопротивлялась. Это было конечно всё очень быстро, но сопротивляться не было ни сил, ни желания. После он опустил мои руки, улыбнулся на прощание и ушел.
- Вот это парень! - воскликнула я.
Я ещё немного постояла обездвижена после такого шока, но, должна заметить, что такое начало дня мне нравилось всё больше и больше. Однозначно, хорошее настроение на целый день было обеспечено. Я осмотрела взглядом комнату и заметила пакет с надписью «Chanel», открыв его, я обнаружила духи Chanel №5. Приятный подарок, однако.
Времени оставалось совсем немного, поэтому мне нужно было поспешить на работу. Первым делом я приняла освежающий душ, после, вооружившись феном, плойкой для выравнивания волос и тонной косметики, навела марафет. Оставалось только выбрать подходящий наряд.
"Параллель"  - Страница 3 86615798c203
С этим проблем у меня не возникло. Белая блуза, серая вязанная кофта на пуговицах и джинсы подошли идеально под сегодняшнюю прохладную погоду.
Когда я вошла в офис все клерки были на местах.
- Доброе утро! - произнесла я, обращаясь ко всем. Аманда мне кивнула в ответ. Каролина сидела за компьютером, внимательно рассматривая голубой экран монитора, а Кристи стояла сзади неё с таким же взглядом на экран.
- Привет! - сказали они почти одним голосом.
"Параллель"  - Страница 3 3af30030b58e
- А что вы там делаете? - заинтересованно подошла я к девчонкам и взглянула на компьютер Каролины.
- Это Стив Декстрин, владелец крупного винного завода. Я сегодня лазила по Твиттеру и нашла его объявление о поиске рекламщиков. Думаю, он нам подходит, - восторженно ответила Каролина.
- Вполне. Отличная работа, Кар! - ответила я, - Я к себе! - ответила я и направилась к бывшему кабинету Камиллы.
Если честно, я ожидала немного другой реакции в связи с моим повышением по должности. Зная своих девчонок, я надеялась на радостные крики и как минимум подарочек, хотя бы маленький. Но, что же поделать, всё так как есть. Как только я вошла в кабинет, кто-то сзади подкрался и включил кондиционер. В ту же секунду по кабинету разлетелись разноцветные конфетти. Я оглянулась и заметила на столе букет своих любимых красных роз, большую розовую подарочную коробку, шарики и гирлянды по всему кабинету.
- Сюрприз! - закричали Кристи и Каролина, притаившиеся в дверях.
"Параллель"  - Страница 3 86dd5fa4624d
- Ты что, думала что мы ничего не вычудим в связи с твоим назначением? - воскликнула Каролина.
- Мы за тебя так рады! Ты даже не представляешь! - сказала Крис и обняла меня, - Ну ладно, мне пора бежать, а то у нас фотосъёмка, но модели ещё не готовы.
- Да, я тоже пойду, - добавила Каролина и направилась к двери.
- Кар, останься, есть разговор, - сказала я, присев на кресло.
-Да, мой босс! - вернулась девушка, сев напротив.
"Параллель"  - Страница 3 B82f0ea71974
- Не стоит язвить, - скривилась я.
- Что ты хотела? - спросила девушка.
- Кар, скажи а сколько я вчера выпила и как доехала домой?
-Ха-ха-ха, - рассмеялась блондинка, - Ты что не помнишь? Если честно, я даже не знаю, я помню тоста 4, а после мы с Джулианом собрались и уехали к нему. Так что чем закончился твой вечер я не в курсе. А что? - она подозрительно взглянула на меня .
- Домой вчера я приехала с Роем, он довёз меня на такси и остался ночевать, но у нас ничего не было. А утром он пригласил меня на свидание. Просто, я чего спросила, мне сегодня какой-то странный сон приснился, наверно просто из-за большого количества шампанского.
- Рой - это парниша с которым ты танцевала? Вот это да! Подруга, ну ты и молодчага! В пьяном состоянии подцепить сына хозяина нашей компании - это талант. - не останавливалась смеяться девушка.
- Ладно, иди работай, я наверное знаю, с кем мне стоит поговорить, - ответила я.
Девушка встала и вышла из кабинета. Я, в свою очередь, взяла телефон и расположилась на небольшом диване, набирая номер.
"Параллель"  - Страница 3 Edcceb949b87
- Здравствуй милая! Как тебе на новом месте? - приятный голос Камиллы прозвучал в телефонной трубке.
- Доброе утро! Я отлично, правда не очень хорошо спал…
- Хм, а что так? - спросила женщина таким голосом, как будто ожидала какого-то определённого ответа на вопрос.
- Странный сон приснился…
- Ну, в этом нет ничего удивительно…
- Почему? - удивлённо спросила я.
- Ты наверно не совсем внимательно слушала меня, когда я рассказывала тебе об ожерелье и о камне в нём. Почитай в интернете. Кэт, мы уже взлетаем, тебе от Диего привет. Как долетим, я скину тебе по sms свой новый номер. Пока! - на этих совах звонок оборвался.
- Странно, что же она там говорила об этом чёртовом камне…
Не долго думая я решила посмотреть, что же мне подарили девчонки. Раскрыв коробку, я увидела полный набор дорогой косметики: тени, тушь, пудра, румяна, помада, тональный крем… В общем, всё самое необходимое. Отличный подарок.
Меня прервал стук в дверь. Это была Аманда.
- Да, входите! - ответила я, на стук.
- Кэтрин, у меня есть предложение, если ты не возражаешь, - сказала женщина, присаживаясь напротив меня на кресло.
"Параллель"  - Страница 3 Cbde772781b5
-Да, я слушаю.
- Моя дочь закончила колледж по юридической специальности с отличием. И вот что я подумала, Каролина займёт твою прежнюю должность, а моя Синди могла бы занять её место, то есть стать помощницей. Как ты на это смотришь? - мило улыбнулась Аманда.
- Конечно, пусть завтра приходит.
- Спасибо Кэтрин, завтра она будет.
Как только Аманда вышла я сложила всю подаренную косметику в сумку, чтобы воспользоваться ею завтра. Следующим шагом стала проверка почты. Всё что я увидела - это несколько поздравлений и одно предложение работы. Что ж, начала работы на новой должности вполне многообещающе.
- Я не помешаю? - спросил мужской голос из-за приоткрытой двери.
- Нет, Рой, конечно же проходи, - ласково ответила я парню.
- Ты готова? - спросил он.
- Практически, - ответила я подходя к парню.
Сейчас он выглдел гораздо лучше чем утром. Аккуратно уложенные волосы и немного длинная чёлка ниспадали на красивое лицо. Обычные серые брюки и чёрна облегающая футболка с каким-то узором подчёркивали его мускулистое тело.
Я встала, подошла к молодому человеку, он обнял меня двумя руками. Я, в свою очередь, закинула свои руки ему на плечи и сомкнула в замок.
- И куда же мы идём? - спросила я.
- А вот это уже будет сюрприз,- ответил Рой, улыбнувшись своей очаровательной улыбкой.
В этот момент я заметила, как Аманда притаилась за полкой с папками у двери со злобным взглядом и что-то бормоча себе под нос.
"Параллель"  - Страница 3 1f4cc2794ba5

"Параллель"  - Страница 3 8e2a4ec63a3c

http://vk.com/ulko_o

41"Параллель"  - Страница 3 Empty Re: "Параллель" Вс 5 Авг - 11:35

Rinata

Rinata
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Классный сереал всё очень понравилось

42"Параллель"  - Страница 3 Empty Re: "Параллель" Вс 5 Авг - 11:50

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Сериал нравится. Долго ждала этой серии. Текст порадовал, скрины тоже. И сама задумка классная.
Рада, что ты поработала над обложкой. Теперь, должна признать, все здорово и на высоте.
Есть вопросы по поводу девушки для сериала:
1. Что за первый план? В чем он заключается?
2. Какие требования к девушке (волосы, внешность и т.д.), чтобы знать, над чем работать.

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

43"Параллель"  - Страница 3 Empty Re: "Параллель" Вс 5 Авг - 12:33

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
-КСЕШ- пишет:Сериал нравится. Долго ждала этой серии. Текст порадовал, скрины тоже. И сама задумка классная.
Рада, что ты поработала над обложкой. Теперь, должна признать, все здорово и на высоте.
Есть вопросы по поводу девушки для сериала:
1. Что за первый план? В чем он заключается?
2. Какие требования к девушке (волосы, внешность и т.д.), чтобы знать, над чем работать.


Спасибо за лестный отзыв, что касается героини... мне нужна актриса на роль Синди, дочери Аманды. Это должна быть девушка на вид 22летней, цвет волос шатенка, глаза карие, цвет кожи светлый, по роли у неё европейские корни... а, ещё, стервозная внешность. Это будет отрицательный герой. О самой роли более подробно рассказывать не буду, а то разрушу всю интригу. Творческих успехов! "Параллель"  - Страница 3 1260566947

http://vk.com/ulko_o

44"Параллель"  - Страница 3 Empty Re: "Параллель" Вс 5 Авг - 17:19

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Серия класс!Обложка супер!)))

45"Параллель"  - Страница 3 Empty Re: "Параллель" Вс 5 Авг - 19:08

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
✿Мурли✿ пишет:Серия класс!Обложка супер!)))

спасибки!

http://vk.com/ulko_o

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru