Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"LIARS" - Страница 14 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"LIARS" - Страница 14 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"LIARS" - Страница 14 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"LIARS" - Страница 14 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"LIARS" - Страница 14 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"LIARS" - Страница 14 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"LIARS" - Страница 14 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"LIARS" - Страница 14 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"LIARS" - Страница 14 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"LIARS" - Страница 14 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"LIARS" - Страница 14 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"LIARS" - Страница 14 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"LIARS" - Страница 14 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"LIARS" - Страница 14 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"LIARS" - Страница 14 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"LIARS" - Страница 14 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"LIARS" - Страница 14 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"LIARS" - Страница 14 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"LIARS" - Страница 14 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"LIARS" - Страница 14 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"LIARS" - Страница 14 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"LIARS" - Страница 14 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"LIARS" - Страница 14 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"LIARS" - Страница 14 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"LIARS" - Страница 14 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"LIARS" - Страница 14 Vote_lcap69%"LIARS" - Страница 14 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"LIARS" - Страница 14 Vote_lcap14%"LIARS" - Страница 14 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"LIARS" - Страница 14 Vote_lcap18%"LIARS" - Страница 14 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"LIARS" - Страница 14 Vote_lcap"LIARS" - Страница 14 Voting_bar"LIARS" - Страница 14 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"LIARS" - Страница 14 Vote_lcap"LIARS" - Страница 14 Voting_bar"LIARS" - Страница 14 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"LIARS" - Страница 14 Vote_lcap"LIARS" - Страница 14 Voting_bar"LIARS" - Страница 14 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"LIARS" - Страница 14 Vote_lcap"LIARS" - Страница 14 Voting_bar"LIARS" - Страница 14 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"LIARS" - Страница 14 Vote_lcap"LIARS" - Страница 14 Voting_bar"LIARS" - Страница 14 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"LIARS" - Страница 14 Vote_lcap"LIARS" - Страница 14 Voting_bar"LIARS" - Страница 14 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"LIARS" - Страница 14 Vote_lcap"LIARS" - Страница 14 Voting_bar"LIARS" - Страница 14 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"LIARS" - Страница 14 Vote_lcap"LIARS" - Страница 14 Voting_bar"LIARS" - Страница 14 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"LIARS" - Страница 14 Vote_lcap"LIARS" - Страница 14 Voting_bar"LIARS" - Страница 14 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"LIARS" - Страница 14 Vote_lcap"LIARS" - Страница 14 Voting_bar"LIARS" - Страница 14 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"LIARS"

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 16]

1"LIARS" - Страница 14 Empty "LIARS" Вт 13 Мар - 7:32

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Первое сообщение в теме :

"LIARS" - Страница 14 504a2338f922
Автор:  Icefrut
Бета с функцией соавтора: Мария Love
Жанр: Мистика
Рейтинг: 12+
Сюжет:
Беатрис Доэль, казалось бы обычный подросток со своим внутреннем миром и проблемами связанными с переходным возрастом. Оценки средние, спорт она вовсе недолюбливает внешность тоже не на высоте. И было бы у неё всё замечательно, если бы не её дар явно доставшийся ей по наслеству. Беата – это мост между миром живых и миром мёртвых. Таких как она, обычно называют медиумами или экстрасенсами. Но о своих способностях Беатрис распространятся не любит, поэтому и людей сторонится, чтобы странной не считали. После повышения отца Беата переезжает в новый город, больше смахивающий на деревню с французским названием Saintville. И всё бы осталось по прежнему, если бы Беатрис не оказалась втянутой в историю, в которой правду знают только мёртвые.

Оглавление:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Рубрика "За кадром":
1 часть
2 часть.

От Автора: Хоть раньше я увлекалась фанфикшеном и иногда писала маленькие истории, но на моём счету это первый сим-сериал, если не считать работу на конкурс «Сим-сказка». Предупреждаю заранее автор не курит и алкоголь употребляет в умеренных количествах, так что всё это плод моей душевнобольной фантазии. Все события и персонажи этой истории вымышленные, а любые совпадения случайны. Спасибо за внимание.
В ролях:



Последний раз редактировалось: |Icefrut| Deus ex machina (Ср 24 Июл - 12:28), всего редактировалось 9 раз(а)


196"LIARS" - Страница 14 Empty Re: "LIARS" Сб 13 Июл - 9:18

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Вика конечно же я тебе желаю много много вдохновения чтобы ты нас порадовала новыми сериями, просто открытки такой не нашла.)) В любом случае знай мы помним и ждем твой сериал!!!

197"LIARS" - Страница 14 Empty Re: "LIARS" Вт 16 Июл - 17:35

Dominica

Dominica
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Очень замечательное произведение!! Мне очень понравилось надеюсь на то что ты не остановишься на достигнутом и будешь продолжать творить такие замечательные произведения как этот сериал) Очень понравилась Одетта :3

198"LIARS" - Страница 14 Empty Re: "LIARS" Пн 22 Июл - 10:35

Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
И я хочу написать сюда тебе. Я очень редко заинтересовываюсь какими-то текстами, все может быть классно написано, но мне становится скучно и я закрываю и сразу забываю. Давно смотрю на картинку в твоей записи, и давно хотела почитать, но что-то все как-то не удавалось, а теперь я все прочла за один присест, я даже не знаю что и сказать..Тут я такое вижу впервые, все так грамотно, даже дело не в правильности написания текста, а именно постановке слов. От первой до последней написанной серии, каждая, заинтересовывает по своему, и открывает какие-то новые виды на героев, тоесть, они раскрываются с каждым разом в чем-то...
Мне безумно нравятся мысли Беаты, автор, а собственно ты заставляешь читателя чувствовать все это. А это не так-то просто, за это тебе уже нужно огромный-огромный приз дать!
В общем, прости, что так много писанины, в душу прям запал сериал и решила выговориться)
Желаю вдохновения тебе большого, и спасибо.

Насчет того про кого же говорил мальчишка, судя по реакции это кто-то ну совсем не ожидаемый, я как-то сразу исключила для себя "школьную компашку", и подумала про Одетту, не знаю даже...почему) не умею я догадываться, первое что пришло в голову, то и предположу.

199"LIARS" - Страница 14 Empty Re: "LIARS" Пн 22 Июл - 15:57

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Я рада новым читателем большое спасибо :3
Доменик, боюсь до произведения моего сериалу ещё далеко, но приятно, если вы считаете его таковым.
Моника, Что ты, чем больше комментарий тем лучше :3

200"LIARS" - Страница 14 Empty Re: "LIARS" Вт 23 Июл - 11:32

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Сама неверю, но я это сделала. 7 странниц текста 19 кринов. Иду на рекорд.

Серия Восьмая. (Разрушенное Алиби.)

Беатрис тоже была неожиданностью для второго гостя. Оба замерли, молча сверля друг друга непонимающим взглядом. Но парень первым расплылся в приветственной улыбке, подходя к девушке ближе.  
- Неужели ты соскучилась по мне и решила навестить? – нахален, как и всегда, - милая, если так жаждала встречи могла просто прийти в школу.
- Мюррей – почти прорычала Беатрис. Её захлестнули смешанные чувства: обиды, злости, робости и смущения.  – Я тебе не милая.
- Не огрызайся, - Метью не изменил своей ухмылочке.
Странно, Беатрис так боялась встречи с ним, а сейчас кто-то как-будто учтиво одолжил ей храбрости, и она снова вступила в игру с Метом. Подражая его наглой манере, Доэль ядовито улыбнулась.
- Боже кто бы мог подумать, ты и сын священника, – вслед за фразой последовал язвительный смешок.
"LIARS" - Страница 14 1b8b9fa1d77e

- Сама тоже хороша, предупреждать надо, что  твой отец легавый. – Мюррей ответил тем же. В тот момент в голове Беатрис что-то щёлкнуло.
- А ведь и правда, в случае чего, тебя не спас бы и твой дружок, похоже из нас двоих ты всё же больше рад, что нас так бесцеремонно прервали, – девушка настолько увлеклась что совсем позабыла о чувстве самосохранения и в следующий момент почувствовала резкую боль в спине от удара. Мет припирал девушку к стенке, лишая какой-либо возможности пошевелится.
- Моя комната следующая по коридору, не советую брать меня на слабо. – Мюррей снова переменился в лице, стал более серьёзен, что было ему несвойственно. Беатрис совет мимо ушей не пропустила и сразу же замолчала, даже не пытаясь ответить колкостью. Проверять сможет или нет, ей отнюдь не хотелось, наверно по той простой причине, что слишком велика была вероятность того, что действительно "сможет".
Беатрис почувствовала прикосновение слегка холодных пальцев к её губам
- Новый блеск для губ? - Глаза Мюррей хищно блеснули, придав улыбке, появившейся на его лице, слегка хитрый и зловещий вид, - Соблазнительно.
"LIARS" - Страница 14 3867013746a1

Взгляд Метью гипнотизировал. Беатрис чувствовала себя затравленным и загнанным в угол зверем, перед лицом опасности. Мюррей не менял выражения лица, сполна наслаждаясь ситуацией. Почему ему так нравилось растерянное, немного напуганное лицо Беатрис? Он любил ощущать своё превосходство. Особенно если эта была Доэль, что так неприкрыто сопротивлялась его харизме. Чем сложнее цель, тем приятнее её добиваться. Он нагнулся к ней ближе, внимательно наблюдая за её реакцией.   На смену ощущению холодных пальцев Мета пришло жгучие и немного щекотное чувство от его дыхания. Что же ей делать, ведь прошлый раз ясно дал понять – использовать силу бесполезно, да обхитрить Мета не просто. Бетрис инстинктивно прикрыла своё лицо книгой, которую до сего момента крепко сжимала в руке.
- Легенды о драконах? – переспросил Мюррей, прочитав название книги, которая так внезапно возникла перед его лицом, - что это?
Беатрис как будто опомнилась и, вручая заветную книгу в руки парню, на ходу пролепетала:
- Передай это своей маме, скажи, чтобы открыла её, а мне пора, - закончив тараторить, девушка слегка оттолкнула парня, требуя дать ей пройти. Доэль сбежала с лестницы, не оглядываясь, и в спешке хлопнула входной дверью, даже забыв попрощаться с родителями Мета.
- Довольно мило, - усмехнулся парень, комментируя поведение Беаты.
- А, - из столовой вышла Амелия с подносом в руках, - уже ушла, а я только чай приготовила.
- Она просила передать тебе это, - Мет спустился с лестницы и продемонстрировал матери книгу, которую ему отдала Доэль, - сказала, чтобы ты её открыла.
Амелия, увидев, что это была за книга, отнесла поднос и, взяв книгу из рук сына, села с ней в гостиной. Она открыла её, и на её лице немедля отразилось удивление. Отложив цепочку, женщина дрожащими руками взяла в руки свёрнутое письмо и открыла его. Амелия плакала, раз за разом  перечитывая его, прикрывая рот рукой, чтобы приглушить всхлипы.  В нём было всего две строчки, написанные неаккуратным детским подчерком, однако было видно, как старался автор письма, когда писал их. “Мама с днём рождения. Я люблю тебя.”
"LIARS" - Страница 14 Bd4fab392178

Она не замечала, этого маленького послания, оставленного её сыном ещё до его смерти. Сколько бы ни заходила в его комнату, сколько бы ни стирала пыль с его книжных полок. А посторонний человек, что побывал здесь впервые, нашёл его. На её плечо опустилась любящая рука мужа. Он успокаивающе погладил Амелию по голове.
- Это не твоя вина, - мягко улыбался мужчина, - мы не можем увидеть больше, чем наши глаза.
- Старик, у тебя уже совсем крыша поехала? – Мюррей скептически приподнял бровь.
На подобное замечание сына, Стефан лишь негромко рассмеялся. Проходя мимо своего отрока, он дал тому щелбан.
- И не можем знать больше, чем позволяет нам наш скудный ум, - с этими словами Стефан вышел из комнаты.
- Эй… – всё, что смог крикнуть вдогонку отцу обиженный Метью.

Беатрис  смущённо прикрывала ладонью раскрасневшееся лицо. У Мета определённо был талант выводить людей из равновесия. Она ведь бежала, бежала от него со всех ног, и вел её за руку её же страх. Когда девушка это поняла, она остановилась, тяжело дыша. Доэль даже не замечала усталости до этого момента. Подумать только, она, девушка, которая не боится бродить по ночному кладбищу, испугалась наглого мальчишки. Но ведь у неё не было близких друзей, никого кроме Джейсона. Она не проявляла к живым никакого интереса и ей отвечали тем же. Мюррей оказался первым, кто проявил такую настойчивость. С самого начала. Было ли это его личное желание или же это было очередное поручение Адриана.  И то, что он сын Стефана, значит ли это, что именно от него священник узнал о Трое. Странно, но Метью был не похож на того, кто делится с родителями всем, что с ним происходит.  Значит ли это, что у Мюррея есть другая сторона, о которой она не знает. Возможно, даже никто не знает.
"LIARS" - Страница 14 B3ae6dd2c941

- Я дома, - во всеуслышание оповестила Беатрис, снимая кеды, но никто не отозвался.
Девушка прошла в гостиную, где сидел Доминик. Вид у него был напряжённый, а по журнальному столику были разбросаны бумаги.
- А где мама? – спросила Бетрис , облокотившись на спинку дивана.
- Ушла к соседке, – не отрываясь от изучения бумаг, отозвался Доэль.
Бетарис заглянула к отцу за плечо, рассматривая бумаги, разбросанные по столу. Показатели свидетелей, заключения мед. экспертизы.
- Что это?
- Это дело не даёт мне покоя, – Доминик шумно вздохнул, - не находишь странной ту картину, что была на месте преступления. Краска была свежей. Я узнал, кто был на ней изображён, более того, эта девушка погибла месяц назад.
- Представь себе, я знаю, - Бетрис смущённо улыбнулась, -  её зовут Одетта Хильмарк и месяц назад она упала со школьной крыши.
- Эта не единственная странность. Доступ на крышу ограничен, ключи есть только в учительской. Если она хотела умереть, стоило ли так стараться? – мужчина обернулся на Беатрис.
- И это не единственная странность. Один человек отзывался о ней, как о жизнерадостном человеке.
- Как и в случае с Троем, в деле слишком много "белых пятен", - подытожил старший Доэль.
- Может ли быть, что преступник один и тот же?
- Это не исключено. В любом случае, я завтра наведаюсь к вам в школу.
- Я в деле, - Беатрис обошла диван и села рядом с отцом, рассматривая бумаги по делу о самоубийстве Одетты.
"LIARS" - Страница 14 6e92c78d32d2

- Почему так неожиданно, – Доминик с недоверием посмотрел на свою дочь, - нечасто ты интересуешься моей работой.
- Ну, скажем, этот случай особенный. Я определённо должна разобраться в ситуации. – Девушка не шумно шуршала бумагами в её руках, когда остановилась на одном из записанных показаний.
- И что же, опять будешь искать трупы? – с лёгкой иронией в голосе поинтересовался Доминик.
- Как грубо, а я думала, я оказала услугу следствию – девушка обиженно поджала губы.
- Оказать-то оказала, но, признаться, мне не очень хотелось бы, чтобы ты шла по моим стопам.
- Но знаешь, порой мне кажется, что только в этой работе может пригодиться мой талант – Беатрис улыбнулась, но улыбка получилась кривой и какой-то натянутой.
Её отец не мог этого не заметить. Он прикрыл глаза, вспоминая Беренику, свою бабушку. В своё время она рассказывала ему много удивительных историй, порой из далёкого прошлого, задолго до собственного рождения. На вопрос о том, откуда она их знает, та лишь загадочно улыбалась и отвечала: “Люди умирают, но память о них вечна”. На смену воспоминаниям о Беренике Доэль, пришли воспоминания о десяти летней Беате, которая уткнувшись в колени отца, тихо всхлипывая, повторяла: “Элли жива, она жива, я видела её! Почему никто, кроме меня её не замечает? Почему мне никто не верит”.
"LIARS" - Страница 14 B12482de769d

- У меня будет просьба, если ты завтра будешь допрашивать свидетелей, кое-кого я бы хотела допросить сама, – голос Беатрис вывел Доменика из транаса.
- Хорошо,  напиши здесь их имена, – Доэль вырвал из блокнота лист и отдал его Беате, - и раз уж собираешься участвовать завтра в расследовании, позаботься о своём внешнем виде.
Взяв со стола пачку сигарет, Доминик отправился на веранду, а Беатрис раз за разом перечитывала одни и те же строчки в показаниях свидетелей, месячной давности. “Допустить такую оплошность в своём алиби, для тебя Мюррей - неслыханная глупость”
"LIARS" - Страница 14 9a76af8c9137

- И что это за маскарад? – Мюррей подёргал Беатрис за край рубашки, - косплей на учительницу.
Беатрис была одета в белую рубашку и строгую юбку-карандаш до середины бедра. На ножках по обыкновению были чулки, но на этот раз капроновые и чёрные туфли на каблуке. Доэль даже вздрогнула от неожиданного прикосновения и отошла на пару шагов.
- Тебя это не касается.
Мет лишь хмыкнул, касаясь волос Беаты, которые обычно были более растрёпаны. “И для кого весь этот карнавал?” – Молодых учителей в школе почти не было, и те немногие были девушками. Хотя если она пыталась привлечь его внимание, у неё определённо вышло. Но звучит это слишком хорошо, чтобы быть правдой.
- Меня прямо распирает любопытство – он говорит тише, почти шёпотом, яркий знак того, что Беатрис пора бежать, и она разворачивается, чтобы уйти. Но он ловит её и притягивает к себе за талию, - вчера ты тоже сбежала на самом интересном месте.
Доэль в очередной раз охватывает лёгкая паника. Но Беата смотрит ему в глаза уверенно, скрывая свой страх. Руки Метью скользят с талии вниз на ягодицы, он едва заметно улыбается.  Прохожие лишь ненадолго задерживают на них взгляды и идут дальше.
- Мет! – неожиданный крик, к парочке стремительным шагом приблизилась блондинка.
- Чего надо? – Парень одарил Кокс озлобленным взглядом, - я немного занят!
- Совсем не занят! – Опровергнула его слова Доэль убирая его руки, никогда раньше она не была так рада появлению Николет, - а вот я занята.
"LIARS" - Страница 14 43cae549ab95

Она никогда не упускала возможности вовремя улизнуть от Мюррея. И теперь стремительным шагом шла к кабинету директора, там, где ей и велел ждать её отец.  Мистер Уокер нервно метался от  угла к углу, когда в дверь постучали. В кабинет вошла Беатрис. Тот окинул её оценивающим взглядом и жестом пригласил присесть на диван для посетителей.
- Не скажите ли мисс Доэль, почему вы так внезапно захотели поднять эту тему, - директор протёр платком лоб, - знаете, в своё время это принесло немало проблем.
- Я понимаю, мистер Уокер, но вы же знаете, что умер ещё один ученик вашей школы и обстоятельства его смерти очень похожи на смерть Одетты, а на месте преступления был найден её портрет. У нас есть все основания подозревать, что эти два происшествия связаны.
- Говорите, как следователь, – Уокер грустно улыбнулся, - а вам ведь всего 17.
- Некоторые люди взрослеют раньше, – прикрыв глаза ответила Беата.
- Значит, вы хотите пойти по стопам вашего отца?
- Это не исключено, тем более это то, что у меня получается лучше всего, - Беатрис усмехнулась собственным словам, - но, полагаю, мне стоит подтянуть мои оценки.
- Если вы поставите перед собой цель, непременно её добьётесь.
С последним словами директора в его кабинет снова постучали и в кабинет вошли отец Беатрис с двумя офицерами полиции.
"LIARS" - Страница 14 D95eb16d767f

На крыше дул лёгкий ветерок, который трепал волосы Беатрис. Полицейские осматривали сломанную ограду, девушка же вела собственное расследование. Хотя шанс, что здесь остались какие-либо следы был ничтожно мал. Собственно, что и требовалось доказать. Либо время не пощадило вещественных доказательств, либо кто-то позаботился о том, чтобы их не осталось. Хотя в этой ситуации вообще было бы странно найти что-либо.  Беатрис вернулась к основной толпе. Полицейские осматривали ограду.
- Да тут всё на лад дышит, она даже не укреплена толком, - прокомментировал ситуацию рыженький офицер, слегка расшатывая металлическое ограждение.
Доминик открыл не большую папку, которую прихватил с собой. В ней была собранна основная информация по делу Одетты.
- Ограждение упало вместе с ней, значит, оно не было сломано до этого. – Доэль подвёл итог.
Беатрис через плечо Доминика подсматривала иформацию по делу Одетты. Девушку привлкла одна из фотографий. Доэль остановила на ней взгляд, внимательно рассматривая её.
- Пап, в следствии было записано что Одетта умерла из-за удара затылочной части.
- Да, но это не единстве…
- Я имею ввиду она приземлилась на спину? – Беата перебила Доменика.
- Если верить вскрытию, то да, – следователь не понимал странного поведения Беаты.
- Тогда разве это не странно? – Беата продемонстрировала фотографию. – Посмотри на лоб, там ссадина.
- Может, она получила её раньше, – предположил рыженький полицейский.
- Беатрис всмотрелась в фотографию, но мне кажется, что она получила её недавно, по крайней мере, в тот же день.
"LIARS" - Страница 14 Ea8077dbcdb8

- Но мы ведь не можем быть уверены, - в разговор вмешалась женщина-офицер, - но я думаю, что было не самоубийство, а скорее несчастный случай.
- Будь добра, поясни, - к ней обратился Доэль.
- Ну, моя версия такова: Одетта искала место, где сможет уединиться, выкрала ключи, пока никто не видел, поднялась на крышу и облокотилась на ограду, но та не выдержала её и она упала.
Как только полицейская озвучила свои мысли, Доминик заметил, что Беатрис согласна версии его сотрудницы облокотилась на ограду. Он резко схватил её за руку и потянул на себя.
- Что ты делашь? – переходя на крик спросил следователь.
- Если на неё просто облокотится, она выдержит, - спокойно объяснила Доэль, - я была в этом уверенна, поэтому и показала наглядно. Она могла сломаться, только если бы Одетта напрыгнула на неё с разбегу.
- Даже если ты уверенна, ты не должна рисковать. Если нам понадобиться, что-то проверять мы воспользуемся манекеном. – Доминик не унимался.
- Ну, так и воспользуйся! нужно проверить выдержала бы ограда, если бы на неё кто-то толкнул Одетту.
"LIARS" - Страница 14 F671011a71dd

Манекен, подходящий по весу жертве, доставили по просьбе следователя достаточно быстро. Несколько полицейских осталось внизу.  Они должны были проследить, чтобы никто из учеников не приближался, во избежание несчастного случая.
- Ну что там Фриска? – рыжеволосый парень терял терпение.
- Они подали сигнал готовности, - ответила девушка.
- Ватсон, можете начинать, - скомандовал Доминик, скрестив руки на груди.
- Ватсон? – Беатрис не скрывая насмешки, посмотрела на офицера полиции.
- Я что виноват, что у меня такая фамилия? – вспылил рыжик.
- Хватит уже трепатся, - старший Доэль потерял тепрение.
Послушав своего начальника, Ватсон приготовился к эксперименту.
- Странные имена у твоих подчиненных, - прокомментировала Беатрис, поглядывая на отца.
- Я начинаю! – громко выкрикнул парень и оттолкнул от себя манекена. Кукла ударилась об ограду, ограждение не выдержав давления, с металлическим звоном обрушилось, и манекен вместе с оградой рухнули вниз.
-Похоже, нам ещё рано закрывать это дело, – следователь сложил руки на груди.
Беатрис победно улыбалась, радуясь тому, что оказалась права в своих догадках. Ну а логическим завершением станет допрос свидетелей.
"LIARS" - Страница 14 13e21d20a172

Снизу за всей демонстрацией наблюдали парочка зевак, что оказались поблизости.  Мюррей с открытым ртом наблюдал за происходящим. Он просто не мог не узнать эту ситуацию, он резко обернулся на Адриана, который тоже стал свидетелем демонстрации. Парень выглядел не менее напряжённо.
- Похоже, у нас проблемы, - Блэк стиснул зубы, - идём.
Метью послушно побрёл за своим приятелем. Они остановились в беседке, что располагалась на территории частной школы. Адриан достал свой мобильный телефон, поспешно набирая номер.
- Что за чёрт? Почему в школе рыщет полиция, я думал, ты обо всём позаботился, - Адриан кричал в трубку телефона, - Что? Я же уже сказал, что в этот раз я точно не при делах.
Выслушав не долгий монолог, Блэк сбросил трубку. Он с силой сжимал в руках мобильник, одновременно пытаясь успокоиться. Неожиданно Адриан почувствовал приступ головной боли, парень помассировал виски, чтобы хоть как-то избавится от неприятного ощущения.
- Неужели всё насколько серьёзно? – С долей иронии спросил Мюррей.
- Следователь Доэль подозревает, что смерть Одетты связанна со смертью Троя. Если бы папа воспрепятствовал расследованию, его карьера оказалась бы под угрозой. Впрочем, он сказал, что если мы действительно ни при делах, то Доэль должен скоро успокоиться.
- И? Что будем делать?
- Придерживаться старого плана. Просто говори то же, что и в прошлый раз. И других нужно предупредить.
"LIARS" - Страница 14 A71d08fab297

Учёба была приостановлена. Один из кабинетов выделили под комнату допросов. Снаружи ждали своей очереди учителя и ученики, которых хотели допросить. В кабинет заходили по одному. Так же и выходили. Когда нескольких из них уже было допрошено, Доэль наряжено рассматривал показания.
- В этом просто нет никакого смысла. Каждый говорит то же, что и в прошлый раз,  – сделал вывод Доминик.
- А и не нужно по новой всех допрашивать. Достаточно лишь нескольких людей. Помнишь, о чём я говорила вчера? – Беата сидела рядом с Ватсоном, наблюдая за тем, как тот фиксирует показания.
Доминик без лишних слов уступил Беатрис "кресло допроса" и встал неподалёку у стены, ловля на себе удивлённые взгляды сотрудников. А Беатрис же с превеликим удовольствием поудобнее устроилась на стуле.
- Всегда мечтала попробовать себя в этой роли, - мечтательно сказала девушка и обратилась к Фриске, - позови Денни Мейсона.
Парень послушно зашёл в кабинет и слегка задержался на входе, увидев Беатрис, он немного опешил, на его лице ясно читался вопрос: “Она меня допрашивать будет?” А Беата просто жестом велела парню сесть, и как только он сел и поднял на неё взгляд, она же кинула отрешённый взгляд на дверь в кабинет и снова перевела внимание на Денни:
- Там, в коридоре… ты был с Мюрреем? – спросила девушка не отрывая взгляда от диктофона, на котором шла запись.
"LIARS" - Страница 14 510ee8b4a2fb

- Да, - ответил удивлённый парень, не понимая, зачем Беатрис задала этот вопрос.
- Не будем терять время, поэтому я спрошу только одно: хотите ли вы изменить показания, которые давали?
- Нет, - не теряя удивления, ответил парень.
- Хорошо, можете быть свободны – с этим словами Беатрис вышла из-за стола и учтиво открыла Денни дверь.  Как только парень покинул комнату, Доэль обратилась к Мюррею, - Метью, можно тебя на пару слов?
- Стерва! – Высказался парень, заходя в кабинет. Парочка просто не могла не одарить друг друга убийственным взглядом.
Метью по хозяйски развалился на стуле внимательно следя за каждым движением очаровательного и так внезапно свалившегося на их бедные головы детективом. Беатрис села напротив парня и открыла записи месячной давности.
- И чем ты был занят в момент смерти Одетты Хильмарк?
- Если я отвечу, пойдёшь со мной на свидание? – парень нагло ухмылялся.
Доминик, если бы мог, поперхнулся бы, поражаясь нахальности Мюррея. А ведь вроде знает, что он приходиться Беатрис отцом , но парня присутствие Доэля старшего ничуть не смущало.
"LIARS" - Страница 14 568e8aaa4c0b

- Ну, если ты желаешь хранить молчание, - Доэль уже готовилась зачитать парню его права.
- Я ведь уже говорил легавым, что были здесь месяц назад, что меня и в школе то не было. Я собирался пообедать вне школы, заодно и с девушками пофлиртовать, но досадно, в этот день как назло никто не был расположен к знакомству, – парень следовал намеченному плану.
- Хмм… странно, показания не сходится, - на губах Беатрис появилась едва заметная улыбка, девушка не отрывала взгляда от диктофона - Денни Мейсон утверждал, что был с тобой, что в этот раз, что месяц назад, но из твоих слов следует, что он был с тобой.
- Был со мной? – Мюррей слегка растерялся, но довольно быстро взял себя в руки и следуя своей манере продолжил, - ну может и был, а может и нет, что-то в последнее время память меня подводит.
- Тогда может это её освежит? – Беатрис приостоновила запись и перемотала плёнку, как только на дисплее отобразилось нужное время, она остановила перемотку и нажала на "play".
- “Вы были с Мюрреем” – из динамиков донёсся голос Беатрис.
- “Да” – Мет узнал голос своего друга. Выходит Беатрис не соврала. Парень закусил губу, а потом громко рассмеялся. Беатрис в это время снова начала записывать на диктофон, продолжая следить за тем кто, что и в какое время говорит.
- Да я был с ним, - ответил Мюррей.
- Значит, ты подтверждаешь, что был с Денни Мейсеном? – переспросила Беата.
- Не уж-то ты оглохла? Да я был с ним, – съязвил Метью, - он увязался за мной, просто не счёл нужным говорить об этом.
- Хорошо, - согласилась девушка, вновь вставая и открывая дверь для Мюррея, - ты свободен. Денни Мейсон, пожалуйста, пройдите в кабинет.
- Это ещё зачем? – подхватил Метью, заподозрив неладное.
- Я не задержу его надолго, просто чтобы подтвердить его Алиби.
Дверь в кабинет закрылась, а Денни вновь сидел перед его очаровательной одноклассницей, которая сегодня определённо выделялась на фоне других.
"LIARS" - Страница 14 4e8217615028

- Согласно вашим словам вы были у дальних стилажей библиотеки и читали в одиночестве так?
- Так, там обычно никого не бывает, поэтому  никто не может это подтвердить, - неуверенно ответил Мейсен.
- Правда? А вот Метью Мюррей сказал, что всё время был с вами, – в этот раз Беатрис не дожидалась его реакции, а молча перемотала плёнку.
“- Значит, ты подтверждаешь, что был с Денни Мейсеном?
- Не уж-то ты оглохла? Да я был с ним”, – на этом месте Беатрис остановила воспроизведение.
- Он был там, - внезапно высказался парень, - но мы всё время были только вдвоём, не думал, что это существенно влияет на ситуацию, поэтому и не говорил.
- Что ж, нам всё ясно вы свободны, - в этот раз Беатрис провожала Денни лишь взглядом.
Когда парень вышел из кабинета, Беатрис обернулась, не теряя довольной улыбки. Удивлённые взгляды только добавляли триумфа её небольшой победы и лишь Доэль старший легко улыбался.
- А ты любишь рисковать, - первым нарушил тишину Ватсон, - что бы ты делала, если бы они продолжили утверждать, что были одни?
- Я была уверена, что никто из них этого не сделает. Похоже, у них есть причина, чтобы врать и ложь эта коллективная, а замешены в ней те, у кого якобы нет Алиби. Советую их проверить.
"LIARS" - Страница 14 20c8994db5c5

В коридоре тем временем ситуация была напряжённая. Как только вышел Денни, на него накинулся разъярённый Мюррей. Он схватил парня за воротник,  приподнимая.
- Какого чёрта ты сболтнул, что был вместе со мной?
- Что? – опешил парень, - Это ведь ты первый сказал, что был со мной.
- О чём ты… - тут Мюррей запнулся, вспомнив, что Беатрис зачем-то вновь позвала к себе Денни, - Эта ведьма...
- Вы два идиота, - прокомментировал Адриан, понимая, в какую ситуацию они встряли.
- Но диктофон, это точно был твой голос, - не унимался Мюррей.
- А! – Денни неожиданно посетило озарение, - если вспомнить, она ведь спрашивала меня, был ли я с тобой в коридоре.
Метью был одновременно и ошарашен и зол, ведь Беата обвела их вокруг пальца, как маленьких детей. Как раз в этот момент Беатрис вышла из кабинета. Кинув, на них мимолётный, но презренный взгляд она быстрым шагом куда-то направилась. Оставив в покое Денни, Мюррей отправился вслед за Доэль.
- Стой, - крикнул Мет, но девушка его слова проигнорировала, тогда парень нагнал девушку и,  схватив девушку за руки, грубо развернул её к себе, - я же сказал тебе остановиться.
"LIARS" - Страница 14 Bc03cf9dfa33

Парочка явно привлекла к себе внимание. Заметив это Мюррей приобнял девушку за плечи, улыбнулся невольным зрителям и с такой же милой улыбкой затолкал девушку в ближайшую  подсобку.
- Какого чёрта? – Мет вернулся в режим Берсерка.
- Не думаю, что я сделала, что-то не так, а вот вы, к слову, за свою ложь можете ответить.
- Зачем тебе вообще это нужно? Суёшь свой нос в то, что тебя не касается. – Метью почти рычал от злости.
- Я сама решу, что меня касается, а что нет. И если вы что-то скрываете, советую об этом незамедлительно рассказать, - Беатрис наоборот не теряла спокойствия.
- У каждого свои секреты, - усмехнулся парень и приблизился к Беатрис, шепча на ухо, - Кто-то, к примеру, любит ночное кладбище.
- Ты ведь не хочешь, - Беатрис кинула на Мета недоверчивый взгляд.
- Хочу, ещё, как хочу, - парень улыбался, так же нагло и довольно, словно Чеширский кот.
- Да кто тебе поверит?
Метью лишь скользнул рукой по спине Беатрис и зарывшись рукой в её чёрные волосы, сжал руку в кулак и потянул вниз, заставляя таким образом девушку запрокинуть голову назад.
- Любопытная Варвара лишилась своего носа – это всё что тебе нужно помнить, - Метью наклонился и укусил девушку за нос, после чего, отпустив Беату, вышел из подсобки.

В доме Доэль Мария хлопотала на кухне. Женщина готовила чай для внезапно нагрянувшего гостя.
- Так неожиданно было увидеть тебя на пороге, - сказала Мари, ставя тарелку с печеньем на стол, - и не лень тебе было, расстояние не маленькое.
- Я просто не могу оставить Беатрис одну, - с улыбкой ответил парень кусая печенье, приготовленное Марией.
"LIARS" - Страница 14 Fc0af05d5fcf
В этой игре на интуицию правильные предположения высказали:
~MiLaDy~
FruitJuiceLady

Мои поздравления.
Перерыв в 3 месяца закончен, надеюсь впредь таких задержек не будет. Спасибо тем, кто остаётся с нами :3

201"LIARS" - Страница 14 Empty Re: "LIARS" Вт 23 Июл - 12:35

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Ура, наконец-то вышла долгожданная серия!
Как же все интересно, сериал набирает новые обороты! Эта серия еще интереснее и захватывающее, чем предыдущие! Твой талант растет с каждой написанной серией!
Я, конечно, была удивлена, что Метт - отец священника. Не думала, что именно он будет подниматься по лестнице. И все же, какой же он подлец! Так обращаться с Беатой, да еще и скрывать то, что он явно замешан в смерти Адетты и Троя. Интересно узнать, как именно он в этом замешан...
А Беата молодец, что решила допросить всех. Таким образом она выведет этих негодяев на чистую воду. У нее это отлично получается!
И что это за гость нагрянул в дом Доэль?
В общем, эта серия превзошла мои ожидания! Огромный тебе плюс за это!!!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

202"LIARS" - Страница 14 Empty Re: "LIARS" Вт 23 Июл - 12:45

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
555LiZoChKa555 пишет:Ура, наконец-то вышла долгожданная серия!
Как же все интересно, сериал набирает новые обороты! Эта серия еще интереснее и захватывающее, чем предыдущие! Твой талант растет с каждой написанной серией!
Я, конечно, была удивлена, что Метт - отец священника. Не думала, что именно он будет подниматься по лестнице. И все же, какой же он подлец! Так обращаться с Беатой, да еще и скрывать то, что он явно замешан в смерти Адетты и Троя. Интересно узнать, как именно он в этом замешан...
А Беата молодец, что решила допросить всех. Таким образом она выведет этих негодяев на чистую воду. У нее это отлично получается!
И что это за гость нагрянул в дом Доэль?
В общем, эта серия превзошла мои ожидания! Огромный тебе плюс за это!!!+
Всё чаще замечаю, что я оставляю много вопросов без ответа х)) и всё чаще выставляю Мета в невыгодном свете 3:
И да я думаю, что Метт всё же сын, а не отец :'D
Спасибо :3

203"LIARS" - Страница 14 Empty Re: "LIARS" Вт 23 Июл - 13:00

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Я в восторге, мне очень все понравилось, особенно скрины. Если честно, то именно твой сериал служит мне музой, чтобы продолжать свой. Прочитала и самой захотелось написать пару абзацев, которые уже пишу пол года x)

204"LIARS" - Страница 14 Empty Re: "LIARS" Вт 23 Июл - 13:02

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Maria Azazel пишет:Я  в  восторге, мне очень все  понравилось, особенно скрины. Если  честно, то именно твой  сериал служит мне музой, чтобы  продолжать свой. Прочитала и  самой  захотелось написать пару  абзацев, которые  уже  пишу  пол года  x)
Давай-давай, Бета такие порывы одобряет х)

205"LIARS" - Страница 14 Empty Re: "LIARS" Вт 23 Июл - 14:00

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Какие страсти! Только в этот раз я поняла, насколько сильно я полюбила твой сериал. Мне вдруг захотелось читать его, читать и читать без перерыва!
Не буду комментировать происходящее, просто скажу что сюжет оставил огромный след у меня в голове.

206"LIARS" - Страница 14 Empty Re: "LIARS" Вт 23 Июл - 14:29

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Рейра пишет:Какие страсти! Только в этот раз я поняла, насколько сильно я полюбила твой сериал. Мне вдруг захотелось читать его, читать и читать без перерыва!
Не буду комментировать происходящее, просто скажу что сюжет оставил огромный след у меня в голове.
Не будешь комментировать происходящее? D:
"LIARS" - Страница 14 White_250

207"LIARS" - Страница 14 Empty Re: "LIARS" Вт 23 Июл - 14:42

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Ура я тоже прочитала!!! И посмотрела!!! Скажу так эта серия стоила такого долгого перерыва, сериал стал детективом, Беата отлично справляется со своей новой ролью.Мне понравился текст ты прекрасно описываешь ситуацию, мысли, рассуждения и самое главное поведение героев. А какая страсть разгорается между Меттом и Беатой!!! Правду сказала Маша после этой серии мне тоже очень захотелось продолжить свой сериал.Давно меня ни что не могло подтолкнуть на этот шаг, спасибо + и жду продолжение

208"LIARS" - Страница 14 Empty Re: "LIARS" Вт 23 Июл - 15:45

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Лена спасибо ^^
Рада что я служу вдохновением.
Хехе, судя по твоему комментарию мне удалось создать нужное впечатление от серии :3

209"LIARS" - Страница 14 Empty Re: "LIARS" Ср 24 Июл - 11:26

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Отличная серия, как и всегда :)
Про текст я уже говорила, все, как всегда на высоте.
А скрины не видела *только некоторые*, и они просто замечательные! И ты чудесно делаешь позы, это очень удобно для сериала.
Не затягивай с новой серией, я слежу за тобой :D

210"LIARS" - Страница 14 Empty Re: "LIARS" Чт 25 Июл - 19:09

FruitJuiceLady

FruitJuiceLady
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
Ура, у меня скрины загрузились :D
Я могу посмотреть на красавицу Беату "LIARS" - Страница 14 827222 
А вообще, ты знаешь, я даже хохотнула :3 Над тем, как Беата развела Мюррея и остальных)
Ну да, конечно, на Мэта я тоже полюбовалась))
А вообще больше сказать и нечего, разве что концовка заинтриговала, но ты там что то про следующую серию говорила? а? Мне интересно, что там за диалог будет)
В общем, серия мне очень понравилась!)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru