Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"LIARS" - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"LIARS" - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"LIARS" - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"LIARS" - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"LIARS" - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"LIARS" - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"LIARS" - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"LIARS" - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"LIARS" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"LIARS" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"LIARS" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"LIARS" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"LIARS" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"LIARS" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"LIARS" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"LIARS" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"LIARS" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"LIARS" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"LIARS" - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"LIARS" - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"LIARS" - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"LIARS" - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"LIARS" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"LIARS" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"LIARS" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"LIARS" - Страница 3 Vote_lcap69%"LIARS" - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"LIARS" - Страница 3 Vote_lcap14%"LIARS" - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"LIARS" - Страница 3 Vote_lcap18%"LIARS" - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"LIARS" - Страница 3 Vote_lcap"LIARS" - Страница 3 Voting_bar"LIARS" - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"LIARS" - Страница 3 Vote_lcap"LIARS" - Страница 3 Voting_bar"LIARS" - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"LIARS" - Страница 3 Vote_lcap"LIARS" - Страница 3 Voting_bar"LIARS" - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"LIARS" - Страница 3 Vote_lcap"LIARS" - Страница 3 Voting_bar"LIARS" - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"LIARS" - Страница 3 Vote_lcap"LIARS" - Страница 3 Voting_bar"LIARS" - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"LIARS" - Страница 3 Vote_lcap"LIARS" - Страница 3 Voting_bar"LIARS" - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"LIARS" - Страница 3 Vote_lcap"LIARS" - Страница 3 Voting_bar"LIARS" - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"LIARS" - Страница 3 Vote_lcap"LIARS" - Страница 3 Voting_bar"LIARS" - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"LIARS" - Страница 3 Vote_lcap"LIARS" - Страница 3 Voting_bar"LIARS" - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"LIARS" - Страница 3 Vote_lcap"LIARS" - Страница 3 Voting_bar"LIARS" - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"LIARS"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 16]

1"LIARS" - Страница 3 Empty "LIARS" Вт 13 Мар - 7:32

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Первое сообщение в теме :

"LIARS" - Страница 3 504a2338f922
Автор:  Icefrut
Бета с функцией соавтора: Мария Love
Жанр: Мистика
Рейтинг: 12+
Сюжет:
Беатрис Доэль, казалось бы обычный подросток со своим внутреннем миром и проблемами связанными с переходным возрастом. Оценки средние, спорт она вовсе недолюбливает внешность тоже не на высоте. И было бы у неё всё замечательно, если бы не её дар явно доставшийся ей по наслеству. Беата – это мост между миром живых и миром мёртвых. Таких как она, обычно называют медиумами или экстрасенсами. Но о своих способностях Беатрис распространятся не любит, поэтому и людей сторонится, чтобы странной не считали. После повышения отца Беата переезжает в новый город, больше смахивающий на деревню с французским названием Saintville. И всё бы осталось по прежнему, если бы Беатрис не оказалась втянутой в историю, в которой правду знают только мёртвые.

Оглавление:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Рубрика "За кадром":
1 часть
2 часть.

От Автора: Хоть раньше я увлекалась фанфикшеном и иногда писала маленькие истории, но на моём счету это первый сим-сериал, если не считать работу на конкурс «Сим-сказка». Предупреждаю заранее автор не курит и алкоголь употребляет в умеренных количествах, так что всё это плод моей душевнобольной фантазии. Все события и персонажи этой истории вымышленные, а любые совпадения случайны. Спасибо за внимание.
В ролях:



Последний раз редактировалось: |Icefrut| Deus ex machina (Ср 24 Июл - 12:28), всего редактировалось 9 раз(а)


31"LIARS" - Страница 3 Empty Re: "LIARS" Пт 28 Сен - 21:53

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Lisica пишет:Еще серию! Срочно! Когда будет?
ну у меня накладки с учёбой, но я постараюсь успеть за выходные, может разобью события на две серии :)

32"LIARS" - Страница 3 Empty Re: "LIARS" Пт 28 Сен - 21:54

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Что это там он задумал? Давай продолжение! Очень интересная история, я считаю! Мне нравится по крайней мере!!!

http://frau-rock.ru/

33"LIARS" - Страница 3 Empty Re: "LIARS" Пт 28 Сен - 22:12

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
†TIKA† Моргана ☽Неферет☽ пишет:Что это там он задумал? Давай продолжение! Очень интересная история, я считаю! Мне нравится по крайней мере!!!
Спасибо! :3 Буду стараться делать её ещё интересней ^^ А пока готовлю текст для следующей серии. "LIARS" - Страница 3 1094034444

34"LIARS" - Страница 3 Empty Re: "LIARS" Пт 28 Сен - 22:14

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Урррааа!!!! Ждём-ждём-ждём!!!

http://frau-rock.ru/

35"LIARS" - Страница 3 Empty Re: "LIARS" Пт 28 Сен - 22:26

Гость


Гость
продолжение, продолжение !!!(:

36"LIARS" - Страница 3 Empty Re: "LIARS" Сб 29 Сен - 17:13

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Один из самых интересных сим-сериалов,которые я читала!Все просто великолепно!!!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

37"LIARS" - Страница 3 Empty Re: "LIARS" Пн 1 Окт - 12:56

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Очень, очень заинтриговала!!! Очень качественные фотки и текст очень приятно читать! Жду продолжения и надеюсь что у тебя появится время для продолжения +

38"LIARS" - Страница 3 Empty Re: "LIARS" Ср 3 Окт - 9:24

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Айс, ну давай ужее, пожалуйста, новую серию не поняла...
Я просто ждать уже не могу :О

39"LIARS" - Страница 3 Empty Re: "LIARS" Ср 3 Окт - 11:09

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
►Alika [little rocker]◄ пишет:Айс, ну давай ужее, пожалуйста, новую серию не поняла...
Я просто ждать уже не могу :О
Да я бы и сама рада, но у меня ред лайн и я сосредоточена на сдачи долгов :( Текст уже есть, это не проблема, а вот чтобы слепить позы и сделать скрины времени нет.

40"LIARS" - Страница 3 Empty Re: "LIARS" Ср 3 Окт - 15:22

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Очень классно)

41"LIARS" - Страница 3 Empty Re: "LIARS" Ср 3 Окт - 19:20

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Жаааль, хочется, очень хочется новых серий жаль...

42"LIARS" - Страница 3 Empty Re: "LIARS" Ср 17 Окт - 15:11

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Прошу прощения у читателей за долгую задержку. В качестве извинения представляю достаточно большую серию :) Постараюсь больше так не задерживать.

Серия 4. "Тёплый" приём.

На уроке истории Беату неумолимо клонило в сон. Вчера она по традиции задержалась на кладбище, дабы слегка отвлечься от всей этой истории с Одеттой. Кстати, на кладбище Беатрис ответа не нашла. Всё что она смогла узнать у учтивого призрака Старичка, так это то, что Одетта и в детстве сторонилась сверстников. Ходили слухи, что девочка психически не уравновешена, вот и не играет с другими детьми.
-Мисс Доэль, будьте так добры, решить следующий пример. - То ли учитель заметил, что Беатрис совсем не слушает его объяснений, то ли спросил её просто потому, что это его прямая обязанность, но Беате пришлось тащить свою персону к доске, да ещё и голову напрягать. Математика не была её сильным предметом.
"LIARS" - Страница 3 A07bd85c1e0b
Бегло проверяя время на мобильном, чтобы убедится, что у неё достаточно времени, Беатрис хотела уединиться в беседке, спрятанной в дальней части школы. Однако кто-то остановил девушку, легко похлопав её по плечу. Беатрис оглянулась, не веря собственным глазам. "Она что за моральной компенсацией вернулась?" – задавалась Беата вопросом, стараясь не показывать раздражения.
- Приветик. – Ласково поприветствовала Брианна переведённую ученицу, словно видела её впервые.
- И вам не хворать, ваше величество, а где свиту обронили? – Беата ответила с фальшивой улыбкой на лице, но язвой в голосе.
"LIARS" - Страница 3 D64d77a91fb6
- Ой, брось, не везде же Адриану за мной ходить. – Тэтчер, отмахиваясь, тихо захихикала, - а теперь по делу, у меня намечается вечеринка, приглашаю тебя.
- Нет, спасибо. – Беатрис ни минуты не сомневалась в своём решении и уже развернулась, чтобы уйти.
-Подожди, ты не знаешь, от чего отказываешься, у меня личный особняк, прислуга, огромная приёмная, мощная стерео система и фамильное кладбище! – Бри крикнула в догонку уходящей Доэль, выделяя последнюю фразу. И её слова подействовали на Беатрис. Она прекрасно понимала, что Брианна не от доброты душевной её зовёт к себе. Но любопытство перед возможностью увидеть фамильное кладбище твердило девушки хоть раз в жизни наплевать на здравый смысл. Беатрис закусила губу, взвешивая все "за" и "против". "Да что они мне сделают, убить не убьют же. Ради такого можно и потерпеть их выходки." Оправдалась перед собой Доэль, понимая, что её любопытство взяло верх.
- Так когда у тебя там пати намечается? - Беатрис ненавидела себя, за то что не может остановить собственную глупость. Брианна в свою очередь улыбалась победной улыбкой.
"LIARS" - Страница 3 49ec8fca67ce

Встречу с Одеттой Беата отложила до лучших времён, сегодня ей стоило вернуться домой пораньше и морально подготовится к предстоящему вечеру. Ведь вечеринка у Брианна была назначена на 8 часов сегодняшнего дня. Интересно откуда у этой миловидной барби была уверенность, что сегодня Доэль свободна. Но к чему забивать голову лишними заботами, сейчас у девушки и так их было не мало. Стоило ей пеступить порог дома, как почуствовался запах свежей выпечки.
- Ты вернулась, дорогая – Тёплая улыбка матери сняла весь стресс от учёбы, - сегодня у твоего папы выходной, проведём тихий семейный вечер, я испекла твоё любимое печенье.
"LIARS" - Страница 3 D7adf0369fe9
- Ой, мам, прости, я сегодня вечером занята. – Беата виновата улыбнулась
- Чем? – поинтересовалась Мари, не скрывая разочарования.
- Я обещала школьной знакомой прийти на её вечеринку. – Стоило Беатрис упомянуть вечеринку, как её мать тут же снова воспылала.
- Так это же замечательно! Раньше ты не когда не проявляла интерес к таким вещам, - улыбалась старшая Доэль, - идём к тебе в комнату, я помогу тебе подготовится.
- Мам, не надо, я как-нибудь сама.
- Не смеши меня, ты хоть знаешь, как макияж правильно наносить, для тебя это впервые.
Беатрис обречённо вздохнула. Если её маме что-нибудь взбрело в голову, это уже неизбежно. Поднявшись в комнату вслед за Мари, Беатрис слушая команды матери крутилась перед зеркалом.
"LIARS" - Страница 3 188cdd44c2c6
-Для начала выберем тебе платье. – Начала Мари заглядывая в шкаф. Из его недр миссис Доэль вытащила красное платье, - Держу пари, что с тех пор, как я его тебе подарила накануне нового года, ты его ни разу не одела.
Определившись с нарядом, Матушка Беатрис забрала волосы дочки в тугой, маленький хвостик и принялась к макияжу. Женщина ловко маневрировала кистями для теней и пудры, без дрожи в руках использовала подводку, так будто она профессиональный визажист. От макияжа к последней стадии – причёске. По спине Беаты то и дело бегали мурашки, когда Мари легко перебирала волосы дочери, легко касаясь шеи. Беатрис не любила долгие сборы и преображения, но сегодня в этом прослеживался какой-то особый шарм, может потому, что над ней работала её мать.
- Ну вот и всё, - Мари подвела дочку к зеркалу, - ты у меня настоящая красавица.
"LIARS" - Страница 3 2751e3c89ade
Беатрис обомлела, она не узнавала девушку перед собой. Впервые Доэль подумала, что она плохо знает саму себя.
- Если захочу стать шпионом, мам, я к тебе обращусь.
На весёлый смех домочадцев пришёл и папа. Застав мать и дочь за интересным занятием он не мог не поинтересоватся.
- Боже, Беата, ты на свидание собралась?.
- Почти, папа, мне кстати уже пора.
Даже если Беатрис и не горела особым желанием идти, но о пунктуальности не забывала и опаздывать не собиралась. Уже в такси она почувствовала острую боль в груди. Ныла старая рана. Боль была не столько физической, сколько психологической. Играло её шестое чувство предсказывая крутые повороты судьбы. Но Беатрис уверела себя, что дурное чувство подпитывалось её уверенностью в очередной подлянке от Брианны и Адриана.
Такси привезло девушку к огромному особняку. Неудивительно, что дверь открыл именно Блэк. Узрев вид Доэль, парень присвистнул.
- Это что, Магия доброй феи?
"LIARS" - Страница 3 7035f54089b4
- Типа того,– короткий ответ. Беата слегка оттолкнула парня, проходя в холл, где по всей видимости и должно было пройти торжество. Доэль оказалась одной из первых прибывших.
Помимо неё из гостей были Метт, болтливая подружка и парень с девушкой, которых Беата видела впервые. Вся компашка, кажется, была близка между собой и Беатрис невольно почувствовала себя не в своей тарелке. Мюррей увидев явно растерявшеюся Доэль первый к ней подошёл.
- Я был уверен, что ты не придёшь. – Метт протянул девушке с виски и колой.
-Поверь, я сама меньше всего хочу находиться здесь.. – Приняв стакан, Беатрис сделала пару глотков, сладкий привкус газированного напитка приглушил вкус алкоголя, лишь когда Доэль выпила половину, он почувствовала лёгкое жжение в горле и теплоту в животе. Яростный взгляд лишь на мгновение просверлил бедного парня, но Беата быстро взяла себя в руки, понимая, что Метт сделал это не со зла.
- Я не пью алкоголь – коротко констатировала факт девушка и вернула парню стакан.
"LIARS" - Страница 3 C28c874b18b3
- Тебе никогда не казалось, что ты слишком правильная? – Метт вскинул бровь и залпом осушил оставшуюся половину.
- Вау, - наигранно восхитилась Беата – а ты довольно смелый, надеюсь у тебя хорошие отношения с утренней головной болью.
- Шутишь? От такого голова не болит, попробуй.
- Вынуждена отказаться от вашего лестного предложения.
- Ну как знаешь.. – Метт растеряно пожал плечами.
Беатрис перевела взгляд на незнакомую парочку. Они беспардонно целовались поодаль. Доэль находила подобное поведение через чур дестским. Они, как будто сами не веря в своё счастье, демонстрировали его другим. Заметив пристальный взгляд Беаты, Метт улыбнулся ей и, схватив за руку, повёл прямиком к влюблённым.
- Простите, что отрываю, но вот Беатрис Доэль, главный гость на сегодняшней вечеринке, - затем Мюррей обернулся к Беате, - познакомься, Кристина и Трой.
"LIARS" - Страница 3 59dd705496da
Криво улыбнувшись новым знакомом, не удосужившись выдавить из себя хоть какие-то слова приветствия, девушка сделав вид, что она якобы проголодалась, подошла к столам схватив с них лёгкую закуску. Меттью от девушки не отставал. Тем временем на вечеринку стали подтягиваться другие гости.
- Метт тебя Адриан зовёт. – Обернувшись на голос Беатрис увидела ту самую подружку Брианны. Девушка сверлила Доэль завистливым и ревнивым взглядом.
- Прости, Беата, я сейчас. – и парень скрылся из виду, мысленно Беатрис задалась вопросом откуда парень знал куда ему идти, но от размышлений её отвлекла блондинка.
- Метт знает, как ухаживать за девушками, - не без намёка, с хитрой улыбкой начала разговор девушка, - он нравится многим девушкам.
"LIARS" - Страница 3 49ee91644f71
- Многим, но не мне. – Сказала, как отрезала.
- Ой, да ладно тебе играть в недотрогу. Весь вечер ему улыбалась, а в школе всегда серее тучи.
- Я улыбалась? – Беатрис – искренне удивилась словам Николет. Сама девушка этого как-то не заметила, тем более нельзя было сказать, что у Доэль было хорошее настроение. Но девушка вынуждена была признать, что она почувтсвовала некоторое разочарование, когда Метт ушёл. Ей не хотелось сейчас оставатся одной, в не знакомой ей обстановке .
- Прости, напомни мне своё имя. – Беатрис обратилась к девушке, которая до сих пор стояла рядом.
- Николет Кокс. И я не собираюсь уступать тебе Метта.
"LIARS" - Страница 3 5febc2e25344
Тем временем в зале приглушился свет и хозяйка дома остановилась н площадке второго этажа.
- Итак, пришло время начать нашу вечеринку. – Брианна начала свою речь.
- Сейчас, это должно случится сейчас. – Беатрис тихо бубнила себе под нос чтобы никто не слашал в голове она перебирала возможные приколы, которые для неё подготовила Тетчер.
- Веселитись, и помните, танцевать надо так, что бы домой вы потом ползли. – Речь на удивление оказалась короткой, но вызвала бурные овации. Беатрис была шокирована не меньше. Вечеринка уже началась, а Бри не предприняла и малейшей попытки унизить её, Беатрис чувствовала подвох.
- Ты танцуешь? – Поинтересовалась Ника как-то странно ухмыльнувшись и лёгкой походкой прошла на танцпол. Она двигалась в такт музыки и, причём не плохо. Вечеринка была весьма обычные, люди растряхивали жиры на танцполе, время от времени делая передышки. С Беатой даже пытались заигрывать.
"LIARS" - Страница 3 A650d33df7f4
Но девушка всех вежливо посылала. Тут музыка прекратилась, а Брианна снова обратила на себя внимание.
- Подошло время медленного танца, тащите танцевать своих вторых половинок, а если их нет, так найдите.
Для Доэль это объявление не было радостным, наоборот, девушка надеялась, что никто не рискнёт пригласить её.
- Нашёл! – Довольно громко выкрикнул Мюррей и беря Доэль за руку и таща за собой, - только не отмазывайся тем, что не умеешь танцевать.
Странно, откуда это чувство радости и защищённости? – Беатрис не понимала себя. Но, только сегодня она позволит ему делать, то что ему хочется. Ей нужен был человек, привыкший к этой среде, но не настроенный по отношению к ней враждебно. Ей казалось, что она может ему доверять. Беатрис чувствовала, словно метт отличается от других в их компашке. Доэль было интересно почему такой добрый и внимательный у другим человек общается с Адрианом, полной ему противоположностью.
"LIARS" - Страница 3 60461200e2db
Мюррей мягко обнимал девушку за талию, временами смотрел ей в глаза. Он не мог поверить словам Адриана и Троя. Уж слишком обычной на его взгляд была Беатрис. Ему какзалось, что девушка вроде неё боится абсолютно всего и уж не как не может проявлять нездоровый интерес к кладбищам. Делая очередной оборот, он заметил стоящего на лестнице Блэк, который подал знак к началу.
- Не хочешь подышать свежим воздухом? А то я уже задыхаюсь?
Беатрис не возражала, к тому же ей самой осточертело находиться здесь. Мюррей повёл Доэль на дальнюю Террасу.
-Слушай, разве не проще было просто выйти на балкон, который был в танцевальном зале?
- Да, но здесь тише и вид лучше, мне здесь больше нравится..
"LIARS" - Страница 3 0848baa42527
В воздухе повисло неловкое молчание, Доэль уже собиралась что-то, сказать, но повернувшись к собеседнику, заметила его пристальный взгляд. Метт выглядел через чур серьёзно и даже пугающе.
- Что… - закончить фразу Беатрис не успела, Меттью поддался вперёд, притягивая девушку за руки и приближаясь для поцелуя. Доэль по инерции упёрлась парню в грудь и отклонила голову. Настаивать Мюррей не стал и отпустил Беату с разочарованием и виной посмотрев на девушку, он кинул невнятное: "Прости", и поспешил уйти. Странно, но Беатрис почувствовала себя виноватой.
Девушка отдёрнула себя. Откуда вдруг это чувство вины? Что с ней происходит, она не сделала ничего противоестественного. Беатрис постепенно теряла над собой контроль.
"LIARS" - Страница 3 21ae00bd4faa
Осматривая окрестности, беатрис заметила расположенные в ряд могилы. Удивительно, но к террасе они располагались весьма близко. Всё произошедшее за вечер разом потеряло смысл, ведь то, ради чего она сюда пришла было перед ней. Девушка не стеснясь перепрыгнула ограду террасы и приблизилась к могилам. Он сразу же приметила, что земля у одной из могил образует неестественный бугор и немного приблизилась, чтобы расмотреть поближе. Из зем тотчас же показалась рука. Беатрис не сдержала крика, сделав пару шагов назад, она запнулась и грохнулась на землю. Тем временем "мертвец" ещё больше поднялся из могилы. Тепрь Беата смогла разглядеть его. Восставшим усопшим оказался Трой.
"LIARS" - Страница 3 Cdcf0931c676
- Святая вода ведьма! – С этим криком девушку окотило водой, Беатрис развернулась, на террасе стояли все гости вечеринки, заливаясь безудержным смехом. Доэль принюхалась к своей коже. Оказалось Адриан не пожалел для неё целого ведра водки.
- Офигеть, чувак, это вреале сработало. – Трой "дал пять" Блэку.
- Я до последнего был уверен, что что у вас ничего не выйдет. – отозвался Мюррей. Он, как и все остальные, беззаботно улыбался, беззарения совести смотря на мокрую Беату.
"LIARS" - Страница 3 166270688ffc
Всё сразу встало на свои места. Его насмешливая улыбка равнялась контрастному душу для Беаты, возвращая девушку к реальности, которой она привыкла. Обида, злость на саму себя, неприязнь к окружающим, боль от обмана. Все эти чувства разом смешались в девушке и, если бы Беата не была сильной, то кто знает как они бы проявились. Но Доэль сумела совладать с собой и всё разочарование выявилось лишь в обречённом вздохе. "За что боролось на то и напоролась, в следующий раз думай дважды. " – мысленно укорила себя Беатрис поднимаясь с земли. Смерив присутствующих пронзительным холодным взглядом Доэль начала хлопать в ладоши, медленно подходя к Мюррею.
- Браво, браво, если бы могла я бы присудила тебя Оскар. – лишь на мгновения задержав на нём взгляд, не скрывающий разочарования, но не от обиды, а от того что Меттью оказался ни чем не лучше Адрианна. От подобного взгляда парень предпочёл уйти, виновато склонив голову.
- Тебе удалось меня обмануть. Радуйся, не каждому это под силу.
"LIARS" - Страница 3 Df366ca1b27f

Итак господа, время делать ставки! :)
Предлагаю читателям попробовать угадать, кто из геров станет первой жертвой.
Угадавших ждут маленькие призы: Позпак с плейлистом, для играющих в Симс 3, Симс на заказ для играющих в Симс 2 (призы по желанию, количество угадавших не ограничено :D) Делитесь своими догадками.

43"LIARS" - Страница 3 Empty Re: "LIARS" Ср 17 Окт - 16:08

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Класс!! Очень интересно!!! Только фото еще не видела, очень долго грузятся, сюжет захватывает, отличное описание я как-будто фильм смотрю.... интересно что дальше будет..+

44"LIARS" - Страница 3 Empty Re: "LIARS" Ср 17 Окт - 17:22

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Ох, бедная Беата. Она же была самой красивой на вечеринке, а тут такой подвох... я разочарована не меньше Беатрис, мне Метт был очень симпатичен, а оказался сволочью -.- Посмотрим, что будет дальше... может, он еще покажет себя с лучшей стороны... он же такой няшка
:D

45"LIARS" - Страница 3 Empty Re: "LIARS" Ср 17 Окт - 17:24

Гость


Гость
"LIARS" - Страница 3 668573 как же много написано! От меня большой +... без комментариев, просто Вау...))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru