Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Наши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_lcap69%Наши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_lcap14%Наши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_lcap18%Наши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 8 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 8 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 8 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 8 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 8 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 8 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 8 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 8 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 8 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 8 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 8 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наши проблемы и переживания.

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 15]

Демонесса

Демонесса
Наша опора:-)
Первое сообщение в теме :


Наверное у многих из вас есть какие-то проблемы и переживания.
Что-то наболело и хочется выговориться,но некому?
Тогда эта тема для вас.
Делимся наболевшим,а наши форумчане всегда вас поддержат
Наши проблемы и переживания. - Страница 8 49527


~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Мммм я тоже люблю молочный шоколад с фундуком!!!

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
и я, особенно с цельным!

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Последние время начала просто разочаровываться в жизни... Всё чаще хочется заснуть и не проснуться. Я становлюсь раздражительнее, на душе тяжело. Даже не знаю как описать всё...

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Девчонки у Вас просто эпидемия какая-то Наши проблемы и переживания. - Страница 8 1715864318 Вы наверно так перед школой реагируете, а ведь еще не осень с ее слякотью и дождями! На улице светит солнце! Еще раз Вам говорю, поменьше сидите за компьютером, побольше гуляйте на свежем воздухе Наши проблемы и переживания. - Страница 8 983558 Наши проблемы и переживания. - Страница 8 799597 Наши проблемы и переживания. - Страница 8 296800 Ешьте витамины, апельсины, киви, инжир. Побольше позитивных эмоций. Не кисните, все будет хорошо!(я узнавала!) Наши проблемы и переживания. - Страница 8 746507 Наши проблемы и переживания. - Страница 8 990141

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Трудно гулять на улице если я не хожу...Гулять я могу только с папой, а у него работа. Школа это лишь ещё одна причина. Позитив? Не знаю...

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Про эпидемию это точно Наши проблемы и переживания. - Страница 8 1715864318 я вот пожираю персики........но все же меня трясет от того что скоро в школу Т.Т

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Ну как по мне это возрастное ,так как когда вы подрастёте ,вы поймёте ,что ,то ,что тревожит вас сейчас это пустяки и будете только улыбаться ,когда вспомните ....
Я школу тоже не любила , часто скандалила с мамой ,ссорилась с друзьями ,но щас это все в прошлом ,можно сказать я преодолела некий этап формирования своей психики и характер ,это проходят все без исключения ,так что не думаю ,что надо сильно на этом зацикливать или волноваться ...

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Не думаю что то, что я не хожу уже третий год это возрастное...

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Насчет любви и её нехватки могу сказать только :
"Товарищи, любви нет - трахайтесь!"
Сильно не ругайте :D



Последний раз редактировалось: MariaAze (Вс 2 Сен - 0:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость


Гость
ЭТО ГЕ НИ АЛЬ НО!!! Наши проблемы и переживания. - Страница 8 1307147080

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Мария как всегда гениальна :D в президенты тебя!

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
KateLine пишет:Мария как всегда гениальна :D в президенты тебя!
Бугагашеньки ,даааа, но думаю должность президента мне не по зубам x)

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
у нас сейчас снег, хлопья, прям как в сказке, а я вот болею и дома сижу. да если б и захотела очень гулять-пошла бы, да вот с кем?.. никто уже давно не выходит. иногда мне кажется, что если бы школы не было, я бы совсем дикая стала, только с мамой бы и говорила. не школьные друзья не пишут, не звонят. в общем, я тут форевер элон, пока что. вечером хоть одноклашки домой придут, попереписываюсь... я, кстати, спать очень хочу. уже вторую ночь подряд, ну, знаете такое, когда вроде бы на секунду закрываешь глаза, открываешь-а уже утро. вот и у меня так, две ночи. чувство, как будто вообще не спала :(
[но я знаю лекарство от всех печалей! сгущенка, я иду.]
а вообще, никому не пожелаю такого настроения, как у меня сейчас. желаю, чтобы у вас все было хорошо ^-^

Настюша

Настюша
Mega Moder
Mega Moder
Viva la vida™ ну во первых желаю поскорее вылечиться,болеть зимой-совсем не дело,ибо это все таки прекрасная пора,подготовка к празднику,коньки и т.п
Насчет друзей то,у меня тоже была такая проблема в классе 8,после предательства,я замкнулась в себе,пыталась погрузиться в учебу,но прошло это все примерно через год,когда я начала развивать навык общения с людьми,стала интересным собеседником,да и вообще оторвала от себя статус "пай-девочки".

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Настюша пишет:Viva la vida™️ ну во первых желаю поскорее вылечиться,болеть зимой-совсем не дело,ибо это все таки прекрасная пора,подготовка к празднику,коньки и т.п
Насчет друзей то,у меня тоже была такая проблема в классе 8,после предательства,я замкнулась в себе,пыталась погрузиться в учебу,но прошло это все примерно через год,когда я начала развивать навык общения с людьми,стала интересным собеседником,да и вообще оторвала от себя статус "пай-девочки".

Спасибо за поддержку :)
Уже все нормально, вчера гулять сходила, вместе с подругой обсуждали Раммштайн и новости насчет этой группы, как приятно все-таки иметь подругу, разделяющую твои муз. вкусы, пусть и не самую близкую, но все же едим мороженое
Сегодня иду в школу, выздоровела более-менее. Наконец-то увижу Шынару и Аяну, двух моих самых близких подружаек из класса...
В общем, хохохо, жизнь продолжается, а впереди еще и день рождения *-*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru