Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Наши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_lcap69%Наши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_lcap14%Наши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_lcap18%Наши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 11 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 11 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 11 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 11 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 11 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 11 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 11 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 11 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 11 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 11 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 11 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наши проблемы и переживания.

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 15]

Демонесса

Демонесса
Наша опора:-)
Первое сообщение в теме :


Наверное у многих из вас есть какие-то проблемы и переживания.
Что-то наболело и хочется выговориться,но некому?
Тогда эта тема для вас.
Делимся наболевшим,а наши форумчане всегда вас поддержат
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 49527


Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
да?я не знаю...я нечего не знаю! я...у меня депрессия :с
я вижу только плохое тут,надо много усилий приложить чтобы увидеть лучик солнца тут. я бросаю вызов депрессии
Наши проблемы и переживания. - Страница 11 Determined-Challenge

Гость


Гость
Мейко, так было раньше, все эти ругани конфликты и так далее. Сейчас мы живем в мире и счастливы... Раньше было лучше, только потому что были наши ровесники, с ними было легко общаться - всегда были готовы помочь. У меня такое ощущение, что наш форум не симс-форевр, а уже интересы-форевр, по игре не общаемся. Только одна комната отдыха. Раньше столько было теплого общения! Про Архипа и Влада, я к ним отношусь лояльно, даже дружим, хорошо дружим. Они помогают переживать мне все, что даже не связанно с форумом, их просто нужно понять :) Все кроется, в отношениях людей к форуму, я например его люблю и никогда отсюда, больше не уйду по своему желанию. Просто расслабься, не обращай внимания на раздражители, все со временем пройдет.

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
аааааааааа! ты не представляешь!
я просто устала! я не знаю,я устала ждать что-то хорошее,я устала идти по жизни с улыбкой,я устала не грубить и быть вежливой.
иногда так и охота всем сказать:
"Ну че, пи****,не ожидали что я жива. Да,с*** захлебнись в ненависти!"

Я поняла одну вещь,жить трудно...И ее может любой дурак оборвать...
аааааааааааааа! Я не могу передать что с со мной сейчас происходит...

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Вот тоже хочу поделиться с вами своим настроением...............
Скоро Новый Год а я подхватила простуду, настроения нет, сижу с пачкой носовых платков, слезятся глаза и болит горло, конечно я знаю методы лечения, но все равно грустно и настроение на 0! Сегодня нарядили елочку но ощущение скорого праздника меня не посетило.

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Мэйко пишет:аааааааааа! ты не представляешь!
я просто устала! я не знаю,я устала ждать что-то хорошее,я устала идти по жизни с улыбкой,я устала не грубить и быть вежливой.
иногда так и охота всем сказать:
"Ну че, пи****,не ожидали что я жива. Да,с*** захлебнись в ненависти!"

Я поняла одну вещь,жить трудно...И ее может любой дурак оборвать...
аааааааааааааа! Я не могу передать что с со мной сейчас происходит...

Микки это настроение не от форума у тебя что-то произошло? Поделись, тебе надо выговориться

Гость


Гость
Елена, выздоравливай быстрей !
Мэйко, может быть у тебя, стресс из-за того что, в твоей жизни что-то случились, некие перемены... У меня сейчас такой-же период, как сказала ЕленаЮ поделись с нами

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
я не знаю....знаешь я не когда не думала о смерти...но порой приходится о ней думать...

короче,все! я сама не знаю что с со мной происходит, я знаю только одно,оно меня разрушает...я могу чувствовать только боль,гнев.

я...я....я просто не знаю...меня как подменили...

Гость


Гость
У меня тоже, буквально недавно такое было. Мысленно искала многоэтажки, пыталась резать себе вены... Но здесь не сообщество самоубийц, меня спасло только, то что любимый человек меня вовремя поддерживал, порой уберегал. Мне тоже было все по барабану. Хотелось просто взять и все кончить. Поверь, это со временем заканчивается, в это время нужно просто пересилить себя, найти в себе силы! Нужно больше общаться, найти новых друзей, опять же все со временем пройдет.

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
нет,я не хочу покончить жизнь самоубийством-это для слабаков!
я просто не знаю что происходит,знаю что что-то,но не знаю что...
но мне это не нравится...

а это может быть из-за любви?
бред!тетя Мэй не верит в любовь! эй! я вызываю мозг, ответе!

Гость


Гость
Так ты влюбилась ? Понятно, Мей, понятно... Это все потому, что ты думаешь о одном человеке ? Вот в этом и причина, все будет хорошо, поверь :)

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
нет,хотя кого я обманываю! да! еще в конце седьмого класса,в одноклассника ._. мы сейчас в параллели....и у него есть девушка.
зае****!

Гость


Гость
Я тоже люблю одного человека, люблю его 2 года. Вот не поверишь у него тоже есть девушка, но я не опускаю руки, я из-за дня в день стараюсь добиваться его, если ты его любишь то тебе ничего, не должно мешать. Давать советы, типа "забудь его", "наплюй на него", давать не буду, потому-что знаю, что в такой ситуации, на человека просто так по барабану не становится. Первой в любви не в коем случае не признавайся, плохие последствия будут, нужно узнать как он к тебе относится, а потом уже действовать.

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
знаешь...я понимаю что моя "любовь" начинает сама угасать...так что переживем зимние каникулы и посмотрим что дальше будет

Гость


Гость
Вот и отлично! Уж надеюсь, что все обойдется !

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
нет,хотя кого я обманываю! да! еще в конце седьмого класса,в одноклассника ._. мы сейчас в параллели....и у него есть девушка.
зае****!
я тоже люблю одноклассника. ну как люблю... он мне нравится. Когда я думаю о нем дома, то не могу понять, что я в нем нашла. И, если мы не видимся дня два, то я начинаю забывать его.
Когда он смотрит на меня в школе, мне становится так тепло... Ну, даже не описать) Как будто какая-то эйфория.
Но у него есть девушка, и он сказал, что лучше нее нет никого.
Обидно, однако)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru