Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Наши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_lcap69%Наши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_lcap14%Наши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_lcap18%Наши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 13 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 13 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 13 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 13 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 13 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 13 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 13 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 13 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 13 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 13 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 13 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наши проблемы и переживания.

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 15]

Демонесса

Демонесса
Наша опора:-)
Первое сообщение в теме :


Наверное у многих из вас есть какие-то проблемы и переживания.
Что-то наболело и хочется выговориться,но некому?
Тогда эта тема для вас.
Делимся наболевшим,а наши форумчане всегда вас поддержат
Наши проблемы и переживания. - Страница 13 49527


Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Что на счет меня, я никак с ним не справляюсь. Просто выплёскиваю всю свою энергию, пока она не закончится и я не почувствую что выкинула всё говно из своей души (плачу, рву и ломаю все бумажки с ручками которые мне попадутся под руку, бьюсь обо что-нибудь), или иду заедать чем-нибудь своё горе и смотрю что-нибудь интересное.

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Не пойму с чем связано это состояние..Ощущение что "живешь во сне" правда в последнее время
это состояние проходит, но как не по себе...Я и от компьютера отказывалась, и спала подолгу. Постепенно помогает, но все же..так же появились проблемы с нервами и сердцем из-за учебы, к врачу постараюсь пойти. Даже не знаю с чем связано такое состояние .-.

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Мари,эх я уже тофифи переела ._. тошнит от них :с
Рей,все выплескивала,что-то да останется.Что-то да екнет.
Но все равно спасибо вам за совет! :3

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Девушки, милые, для вас обеих одно лечение - движение. От всякой хандры и депрессии нужно лечиться действием. Быстро подорвали свои задницы и побежали на пробежку! А потом пришли и сделали генеральную уборку в комнате, с выбиванием ковров и стиркой штор в ручную!
Я не шучу это правда помогает. Нам даже преподы в универе это как-то по научному объясняли, что коли вас печаль охватила и жить нет больше сил,то нужно срочно действовать и причем в прямом смысле.

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Согласна с Лисичкой действительно хорошая уборка в доме помогает разложить по полочкам все мысли и привести их в порядок, да и организм немного устанет и вам непременно захочется пойти погулять или еще чего. Сходите с друзьями или с родителями на природу, устройте маленький пикничок, аппетит на природе здорово разыграется. Все это состояние Ваше действие сильного стресса переходящий в истерию, проблема вашего поколения в том, что Вы очень много и подолгу сидите за компьютером, телевизором, Ваш мозг все время впитывает всю негативную информацию, которой там достаточно. У нас такого не было, мы с утра до позднего вечера играли на улице в подвижные игры, скакалки, резиночки, мячики,бадминтон и т.д. Возьмите на вооружение совет Лисички и мой и все у Вас будет прекрасно!

Rivaena

Rivaena
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
?



Последний раз редактировалось: Evy (Чт 27 Фев - 10:22), всего редактировалось 1 раз(а)

http://rivaena.blogspot.ru/

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Rivaena, не переживай, как говорится: "Что не делается, все делается к лучшему". Думаю с отпускными все исправят и начислят, мб даже с надбавкой за такую оплошность.
Да и интернетом думаю не надо сильно волноваться, что поделаешь если у нас такие люди вандалы :( Эх.

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Я пришла к вам за советом. Просто я не знаю, что делать мне...

В шестом классе общалась с одной девчонкой,мы были одноклассницами. Потом после перехода в другую школу я поддерживала связь, а потом перестали общаться. Сейчас же хочу все заново наладить но меня тревожит, что ей не охота с со мной общаться.

Самое обидное, что с этим человеком было очень легко и весело. Так охота все вернуть...
Писать вопрос "-что делать?" я не буду,потому, что ответ будет банален "-напиши/позвони/приди в гости к ней и за говори", мне нужна поддержка чтобы сделать первый шаг, ибо мне страшно..

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Отбрось все сомнения, не гадай,захочет она общаться или нет. Никогда не узнаешь этого пока не напишешь. Сделай первый шаг!
Держу кулачки, чтобы вы вновь стали хорошо общаться!

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
L пишет:Я пришла к вам за советом. Просто я не знаю, что делать мне...

В шестом классе общалась с одной девчонкой,мы были одноклассницами. Потом после перехода в другую школу я поддерживала связь, а потом перестали общаться. Сейчас же хочу все заново наладить но меня тревожит, что ей не охота с со мной общаться.

Самое обидное, что с этим человеком было очень легко и весело. Так охота все вернуть...
Писать вопрос "-что делать?" я не буду,потому, что ответ будет банален "-напиши/позвони/приди в гости к ней и за говори", мне нужна поддержка чтобы сделать первый шаг, ибо мне страшно..

Не бойся, в этом случае плыви по течению. По себе знаю начать общаться заного трудно, может показаться, что собеседник не заинтересован. Главное попытайся не один, а несколько раз и у тебя всё непременно получится.

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Рейра пишет:Отбрось все сомнения, не гадай,захочет она общаться или нет. Никогда не узнаешь этого пока не напишешь. Сделай первый шаг!
Держу кулачки, чтобы вы вновь стали хорошо общаться!
Хорошо,по пробую.

|Icefrut| Deus ex machina пишет:Не бойся, в этом случае плыви по течению. По себе знаю начать общаться заного трудно, может показаться, что собеседник не заинтересован. Главное попытайся не один, а несколько раз и у тебя всё непременно получится.
Это да начинать опять все с чистого листа для меня немного трудновато...

Девочки,спасибо что поддержали. Очень вам благодарна.

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
У меня шушик лапу сломал. :с Точнее две фаланги на задней лапе. Кости очень тонкие даже спицы не поставить, поэтому возможно будет хромать всю жизнь. Пока особо не активничает мало ест и большинство времени сидит с опущенными ушами. Ничего не жду, но просто поделится захотелось.

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Жалко Шушика, а надежды что срастется нет? Вы ему кальций давайте растолочь и в еду любимую подмешать ( спрятать) Вика не расстраивайся, надейся все будет хорошо с любимчиком. А как это случилось?
___________________________
У меня собака под машину попала удар сильный был, на заднюю ногу оказалось что кость раздроблена врачи сказали собрать невозможно так и будет калекой, отец мой наложил ей гипс а под гипс шину, давали ей много кальция питание повкуснее, обезболивающие и сейчас она бегает на всех 4 лапах вся кость срослась, но иногда она видимо у нее все же побаливает бережет ее очень, лижет и иногда приподнимает когда стоит. Но наша надежда не умерла и все стало хорошо.
Вот и ты Вика надейся все будет хорошо!

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
~MiLaDy~ пишет:Жалко Шушика, а надежды что срастется нет? Вы ему кальций давайте растолочь и в еду любимую подмешать ( спрятать) Вика не расстраивайся, надейся все будет хорошо с любимчиком. А как это случилось?
___________________________
У меня собака под машину попала удар сильный был, на заднюю ногу оказалось что кость раздроблена врачи сказали собрать невозможно так и будет калекой, отец мой наложил ей гипс а под гипс шину, давали ей много кальция питание повкуснее, обезболивающие и сейчас она бегает на всех 4 лапах вся кость срослась, но иногда она видимо у нее все же побаливает бережет ее очень, лижет и иногда приподнимает когда стоит. Но наша надежда не умерла и все стало хорошо.
Вот и ты Вика надейся все будет хорошо!
Шушик увы не собака и кость у него не раздроблена, а смещена. да может конечено и срастётся, но хромать будет. Ту только операция, но кости настолько тонкие, что вряд ли смогут сделать. Разве что гипс. Посмотрим, как карты ляжут, но мне всё равно его очень жалко.

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
|Icefrut| Deus ex machina пишет:У меня шушик лапу сломал. :с Точнее две фаланги на задней лапе. Кости очень тонкие даже спицы не поставить, поэтому возможно будет хромать всю жизнь. Пока особо не активничает мало ест и большинство времени сидит с опущенными ушами. Ничего не жду, но просто поделится захотелось.
Я думаю, что фаланги это не очень то и страшнго, эти косточки очень хорошо срастаются и если рентген показал, что смещения нет, то и хромать не будет. Главное верить в лучшее)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru