Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Наши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_lcap69%Наши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_lcap14%Наши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_lcap18%Наши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 2 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 2 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 2 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 2 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 2 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 2 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 2 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 2 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 2 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_lcapНаши проблемы и переживания. - Страница 2 Voting_barНаши проблемы и переживания. - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наши проблемы и переживания.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 15]

Демонесса

Демонесса
Наша опора:-)
Первое сообщение в теме :


Наверное у многих из вас есть какие-то проблемы и переживания.
Что-то наболело и хочется выговориться,но некому?
Тогда эта тема для вас.
Делимся наболевшим,а наши форумчане всегда вас поддержат
Наши проблемы и переживания. - Страница 2 49527


Васька^^


Не частый посетитель
Не частый посетитель
Черт... Вот и я одна осталась, теперь ни друзей ни родителей никого не поняла... Брат, напивается матом орет.. Я его посылаю и закрываюсь дома.. Дома теперь скорее больше напоминает клетку(как сказала Демонесса) Брат еще меня запер теперь мне точно не выйти..

Васька^^


Не частый посетитель
Не частый посетитель
И модель компьютер полетел.. И модель вместе с ним.. Так жалко но теперь придется новую делать..

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Я должна пойти в лагерь вожатой с 1 июля... Но еще хочется поехать в Москву,как раз сейчас родители моей племяшки(они живут Москве) готовы оплатить расходы на эту поездку,но до конца месяца осталось 10 дней,успею ли я? и останутся ли билеты? не знаю... Если не успею,но все равно поеду в Москву,что будет когда я приду в лагерь???

Васька^^


Не частый посетитель
Не частый посетитель
писец будет..

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Васька^^ пишет:писец будет..
Хахах,это точно)))

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Знаете,ли есть проблемка посерьезней,сеня 1 раз ношу линзы,кое как одела,терь в три часа ночи снять не могу,левую сняла,ща с правой мучаюсь! =((((

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Поэтому я ношу очки по старинке)

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
MariaAze пишет:Поэтому я ношу очки по старинке)
Очки,хороши дома,а вот на улице я их не ношу и как дура слепая хожу ничего не вижу,говорят как линзы одела у тебя сразу взгляд изменился,стал четкий и не щурищься больше! Кстати сняла я эту линзу проклятую,завтра наверно не буду одевать!нафиг блин!

ВСЕ,спать, и опять в 4 часа утра....

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Вот я и рассталась со своим молодым человеком. Всё что и делаю так это пускаю крокодильи слёзы и остановится не могу (глаза уже красные. Обидно ,то что он меня послал,только из-за того что я сказала "да ну тебя",глупо, не правда ли?

?????


Гость
Мурли,знакомая история я их кое-как поставила а снять нет чуть глаз не высунула себе(((

?????


Гость
Я убита...меня бросили по смс =_= пишет мол ты вечно там что-то говоришь чтоб от меня избавиться,тебе нравиться надо мной издеваться мне это Мария сказала...Мария это та "подруга" которая меня отправила >_< я в шоооооооке,главное мы не встречались даже.Неужели у моего бывшего друга шарики за ролики заехали?ОО

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Любовные дела от меня далеки хД

поэтому скажу насчёт линз. Раньше я тоже мучалась, но теперь наловчилась и быстро снимаю-одеваю. Это надо огромное терпение, чтоб приобрести навык их одевания и снимания. Так что без паники, линзы - эт не проблема. Проблема - эт их чистка, ибо не дай скотче хоть какой соринке туда попасть хД

http://vkontakte.ru/tasya_bela

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Toarichi (Настасья) пишет:Любовные дела от меня далеки хД

поэтому скажу насчёт линз. Раньше я тоже мучалась, но теперь наловчилась и быстро снимаю-одеваю. Это надо огромное терпение, чтоб приобрести навык их одевания и снимания. Так что без паники, линзы - эт не проблема. Проблема - эт их чистка, ибо не дай скотче хоть какой соринке туда попасть хД

Да уж,чует мое сердце придется помучатся мне еще с ними!)
Сегодня целый день глаза красноватые были,но мне кажется что это столько сами линзы,а мои попытки надеть их и снять глаза воспалили
Что ж,завтра еще раз одену их!(если конечно получится :) Наши проблемы и переживания. - Страница 2 1715864318

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
MariaAze пишет:Вот я и рассталась со своим молодым человеком. Всё что и делаю так это пускаю крокодильи слёзы и остановится не могу (глаза уже красные. Обидно ,то что он меня послал,только из-за того что я сказала "да ну тебя",глупо, не правда ли?
Вот уж даже не знаю что сказать,совсем я в этих делах не разбираюсь,у меня то даже настоящей любви еще не было не разу....
Единственное,может тебе нужно перестать лить слезы,и отвлечься чем нибудь? Когда ты чем то занят,некогда думать о проблемах,а еще помогает чОкОлАдКа ^_^ Наши проблемы и переживания. - Страница 2 1755914848

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
✿Мурли✿
я уже пол месяца ношу))) с одеванием проблем вообще нет: просто нужно очень хорошо отогнуть нижнее веко (я придерживаю ватным диском, чтоб пальцы по коже не скользили) и держать нужно линзу на самом кончике пальца одной точкой, когда к глазу приложила не закрывай сразу его и не отпускай подожди секунд пять чтоб линза к глазу поплотней прилипла.
А вот со сниманием у меня тоже проблемы: минут 5-10 убиваю и глаз после этого болит (особенно тяжело почему-то с правым))) Но линзы все же круче очков - как будто собственное зрение)) я правда половину времени вообще без ничего хожу и никто даже не подозревает, что я слепая как церковная мышь)))))))) удивляются когда я говорю, что чего-то не вижу)

Девчонки с проблемами с парнями, если они вас так послали то значит по-настоящему не любили, а значит причин для жалости быть не должно!!!!!

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru