Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Платоническая любовь" EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Платоническая любовь" EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Платоническая любовь" EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Платоническая любовь" EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Платоническая любовь" EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Платоническая любовь" EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Платоническая любовь" EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Платоническая любовь" EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Платоническая любовь" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Платоническая любовь" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Платоническая любовь" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Платоническая любовь" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Платоническая любовь" EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Платоническая любовь" EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Платоническая любовь" EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Платоническая любовь" EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Платоническая любовь" EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Платоническая любовь" EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Платоническая любовь" EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Платоническая любовь" EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Платоническая любовь" EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Платоническая любовь" EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Платоническая любовь" EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Платоническая любовь" EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Платоническая любовь" EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Платоническая любовь" Vote_lcap69%"Платоническая любовь" Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Платоническая любовь" Vote_lcap14%"Платоническая любовь" Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Платоническая любовь" Vote_lcap18%"Платоническая любовь" Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Платоническая любовь" Vote_lcap"Платоническая любовь" Voting_bar"Платоническая любовь" Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Платоническая любовь" Vote_lcap"Платоническая любовь" Voting_bar"Платоническая любовь" Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Платоническая любовь" Vote_lcap"Платоническая любовь" Voting_bar"Платоническая любовь" Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Платоническая любовь" Vote_lcap"Платоническая любовь" Voting_bar"Платоническая любовь" Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Платоническая любовь" Vote_lcap"Платоническая любовь" Voting_bar"Платоническая любовь" Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Платоническая любовь" Vote_lcap"Платоническая любовь" Voting_bar"Платоническая любовь" Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Платоническая любовь" Vote_lcap"Платоническая любовь" Voting_bar"Платоническая любовь" Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Платоническая любовь" Vote_lcap"Платоническая любовь" Voting_bar"Платоническая любовь" Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Платоническая любовь" Vote_lcap"Платоническая любовь" Voting_bar"Платоническая любовь" Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Платоническая любовь" Vote_lcap"Платоническая любовь" Voting_bar"Платоническая любовь" Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Платоническая любовь"

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Katya98

Katya98
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Платоническая любовь

"Платоническая любовь" D303dd15bec2
Любовь это такое чувство когда ты готов пойти на все ради того кого любишь. Но что делать, если вы не можете быть вместе…
(Ну, надеюсь, вы по ходу сериала поймете, о чем я говорила)

Простите, но я в этом деле новичок, буду рада если подскажите какие у меня ошибки.
Скоро выложу первую серию.

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Катя,будем ждать

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Ну пока ошибок не вижу. Осталось ждать саму историю. Скрины можно не очень большие, и не очень маленькие, возможно слегка больше чем в первом сообщении.

http://frau-rock.ru/

Katya98

Katya98
Хороший знакомый
Хороший знакомый
1 серия

Это был отличный день, вот только бедной Ким было не так хорошо. Она сидела задумчиво и грустно, ее сердце страдало от разлуки с любимым человеком, хотя и прошло уже много времени, смерть разлучила их… Она не знала в ком ей найти утешение, ее отец очень богатый человек в городе и поэтому у него не было времени на дочь…
"Платоническая любовь" D391d665b570
Вдруг раздался стук в дверь – Вам письмо! – услышала Ким голос из-за двери.
- Войдите! – негромким голосом произнесла она.
Она взяла письмо, в глаза сразу бросилось слово « Приглашение» написанное большими буквами. И Ким сразу поняла что ее очередной раз зовут на какой-нибудь вечер. Обычно Ким не обращала внимания на такие письма но тут ей в глаза бросилось место назначения…
-Что!? – сказала Кимберли в слух.
Местом назначения был их дом…
"Платоническая любовь" C3b1c1b73286
У нее не оказалось выхода, как принять приглашение.
Таак.. – подумала она – надо подготовиться.
Через пару часиков она была полностью уверена в том что она оденет да и еще время оставалось...
Ким решила проверить как там идут дела, все ли готово… Но потом она вспомнила что ей надо зайти к отцу… Она ускоренным шагом дошла до двери в его кабинет… Постучавшись, Ким зашла и увидела стоящего рядом с отцом молодого человека…
"Платоническая любовь" Dbbd248afdaa
Это мой партнер по работе…Меттисон! – незамедлительно сказал отец Ким.
Она не могла отвести глаз… И тут ее прервал голос молодого человека:
- Мы уже закончили…И я пожалуй пойду… - сказал Мет.
А приглашение у вас есть? – не удержавшись, сказала Ким.
Ах…Вы про сегодняшний вечер…Да, конечно есть – сказал Мет и удалился из комнаты.
"Платоническая любовь" C6ed7ca24188
Отец подошел к Ким и серьезным голосом спросил – Он тебе что понравился?
Папа ты что…!?Как ты мог такое подумать!? – чуть повысив голос сказала Ким, покрасневшая и растерянная.
Вот и хорошо…А так даже не думай! – строго сказал отец.
Он тебе не пара! Он рожден в обычной семье! А ты в богатой! – все ни как не успокаивался он.
Ким обернулась, посмотрела на дверь…
Я все поняла! Можно было мне не объяснять! – с озлобленностью сказала Ким и удалилась из комнаты, она даже забыла, зачем пришла к отцу.
"Платоническая любовь" 0786c325b5b3
Ким зашла в свою комнату и решила подойти к окну.
Ой… Пока я разговаривала с папой гости стали собираться… - сказала Ким и поспешила в зал где уже все собрались…
А слуги хорошо постарались, но можно было и лучше – подумала она, когда зашла
"Платоническая любовь" 546d4d13346e
Ким зашла и немного осмотрелась по сторонам…Тут было очень гулко наверно и своих мыслей то не было слышно. Вдруг она почувствовала себя очень одиноко, ей вспомнилось то время когда ее любимый был с ней… Ким погрустнела и спокойным шагом направилась к стульям и диванам, стоящим вдоль стены.
"Платоническая любовь" 2e5d0317dbec
Ей не хотелось ни есть, ни пить, она полностью погрузилась в свои мысли. Но вдруг она увидела, что ей кто-то протягивает руку с просьбой потанцевать. Ким подняла голову взглянув в глаза тому, кто протянул ей руку. И тут она разглядела! Это же Мет, друг моего отца – промелькнуло у нее в голове. Ким дала ему свою руку в знак того, что согласна с ним потанцевать.
"Платоническая любовь" 328d7ffee34c
Они кружились в танце, смотря друг другу в глаза…
-Вы не представились – сказал Мет.
-Что?
-Вы не представились когда мы стояли в кабинете у вашего отца – прояснил Мет.
Ой и в правду… Ким! – смущено ответила она.
Как говорится все хорошее когда-нибудь кончается – подумал Мет когда закончился их с Ким танец.
Он нежно отпустил ее руку и проводил до того места откуда пригласил на танец, как и полагается настоящему джентльмену. Ким не могла отвести глаз и это ее удивило но больше ее удивляло то, что она не чувствовала боли разлуки когда находилась рядом с ним. Мет проводив, ее резко обернулся, его позвал отец Ким.
-Извините, но меня уже ждут, было очень приятно с вами потанцевать – сказал Мет, оставив Ким в одиночестве.
"Платоническая любовь" A8be9b8e54f2
Боль снова вернулась к ней и она поняла что только когда она с ним ее боль утихает, она решила для себя что будет искать любую причину лишь бы побыть с ним хоть еще немного.
"Платоническая любовь" 8fdc69b02ec2
После того как все гуляния закончились Ким поднялась к себе в комнату, она стала смотреть в окно в надежде на то, что там может быть Мет. Но его все не было и она незаметно для себя, уснула на подоконнике у окна.
Извините что скрины кое где не очень получились просто я спешила немного, надеюсь что дальше будет лучше.

Katya98

Katya98
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Даа что-то скрины маловаты получились "Платоническая любовь" 466713

Katya98

Katya98
Хороший знакомый
Хороший знакомый
2 серия

Утро. Птички поют, дует слегка заметный ветерок. Погода чудесная.
Ким открывает глаза, просыпается, мило зевнув, она поворачивает голову:
-Привет! Доброе утро! – донесся женский голос.
-Привет Сара! Давно вы с Майком к нам не заходили. – сказала Ким своей лучшей подруге и ее сыну.
-Да, давно, но я не надеялась застать тебя спящей – протянула Сара.
-Я решила немного поспать – с улыбкой сказала Ким.
-Ты меня сама к себе позвала – сказала Сара.
-Ой, прости совсем из головы вылетело – уставшим голосом сказала Ким.
-А может твоя голова совсем другим забита? – с улыбкой сказала Сара.
-Чем!? Другим… Не говори глупостей пойдем лучше в сад прогуляемся там и мой отец будет все-таки наши родители хорошо дружат и Майк моему отцу совсем как внук. – сказала Ким.
"Платоническая любовь" D68167e6832f
Сара и Майк вышли из комнаты раньше Ким и направились в сад. Тем временем Ким переоделась и направилась в сад следом за ними. Через несколько минут Ким зашла в сад, Винстон, отец Ким, о чем-то увлеченно рассказывал Майку, неподалеку стояли Сара и Мет, Мет и Винстон в последнее время стали лучшими друзьями не смотря на заметную разницу в возрасте. Ким, спокойным шагом прошла и встала около Сары.
-Мама! Мама! Сюда скорее!– счастливым голосом закричал Майк.
-Иду солнышко! Что такое? – сказала Сара подойдя к своему сыну.
-Смотри, какая бабочка! Дядя Винстон поймайте ее для меня! – сказал Майк дергая Винстона за рукав и показывая пальцем на бабочку которая ему приглянулась.
"Платоническая любовь" 44f6eaaad4d6
Винстон не смог отказать Майку и согласился поймать для него бабочку.
Сара стояла рядом с Майком, смотря как неуклюже Винстон гоняется за этой бабочкой. В это время Ким и Мет остались стоять рядом.
- Вы у нас только два месяца, а так хорошо поладили с моим отцом – начав разговор сказала Ким.
- Да, у нас оказалось много чего общего – ответил Мет.
И тут он посмотрел Ким в глаза, как будто он пытался что-то разглядеть в них. Ким посмотрела на него и смущено отвела взгляд.
"Платоническая любовь" A9074212fd63
Вечер. Прохлада. Ким и Сара сидят и разговаривают о своем. Стук в дверь.
- Что там такое! – крикнула Ким.
- Вас зовет ваш отец, он хочет с вами о чем-то поговорить – сказала служанка, вошедшая в комнату.
- Хорошо я иду – сказала Кимберли.
- Сара! Может ты останешься у меня на ночь, мы с тобой давно не виделись. – спросила Ким.
- Спасибо за приглашение, пожалуй я приму его. – ответила Сара.
- Отлично! – воскликнула Ким почти стоящая у дверей.
"Платоническая любовь" D037aff1cef0
Ким дошла до дверей отца, со стуком она вошла. Но каково ее оказалось разочарование, когда она увидела, что кабинет был пуст. Ким прошла в середину комнаты, она осмотрелась и увидела дверь, которая была в самом углу комнаты. Ким подумала – этой двери не было здесь раньше, наверное пристроили недавно. Она решила посмотреть, что за этой дверью. Это оказался кабинет, по размеру чуть меньше кабинета ее отца и тут она поняла, что это кабинет Мета.
Ну и быстро же его пристроили – подумала Ким.
"Платоническая любовь" Be1c87f0c9cb
Ким прошла в комнату, на столе лежали личные вещи Мета Она увидела какую-то книгу, почему-то эта книга сильно бросилась в глаза Ким. Подойдя по ближе Ким открыла ее… Пролистав несколько страничек она поняла что это было что-то вроде ежедневника, книга где Мет описывал свои чувства, мысли, планы, жизнь… И вдруг она на одной из страниц увидела свое имя.
Мне всегда было интересно, что думает обо мне Мет – подумала Ким.
Когда она только-только, принялась за чтение этой страницы, она резко обернулась, она услышала как кто – то заходит в комнату. Ким не зная что ей делать, схватила книгу и стремительным шагом направилась к выходу.
"Платоническая любовь" Abdee140b812
Когда она увидела, что в комнату вошел Мет, она напугалась, что он может заметить пропажу.
- Поздравляю вас с приобретением нового кабинета – с дрожью в коленях и держа книгу позади себя сказала Ким.
- Спасибо – сказал Мет и направился к себе в кабинет.
Ким тем временем стремительно направлялась к себе в комнату.
Она дошла до двери в свою комнату, войдя она увидела Сару.
Сара уже уложила Майка и дожидалась Ким.
- Как ты поговорила с отцом? – спросила Сара.
- Как видишь не очень хорошо – показав книгу сказала Ким.
- Что – то не так? – поинтересовалась Сара.
Ким села рядом с ней и рассказала что с ней случилось…И я схватила книгу и пришла сюда не дождавшись отца. – закончила Ким.
- Ну так чего ты ждешь читай скорей! – с заинтересованностью сказала Сара.
Он же тебе нравится, и не ври мне. – добавила она. Ким молча смотрела на книгу и посмотрела на Сару дружелюбно улыбнувшись.
- Что же мне делать? Взяв его личную вещь, я поступила плохо – сказала она, опустив голову.
- Читай скорей! – не удержавшись, произнесла Сара.
"Платоническая любовь" 091f24be9e2c
На следующий день Мет нашел свою книгу лежащую в своем книжном шкафе…

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Мне безумно нравится твой сериал!Жду с нетерпением продолжение!++

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Katya98

Katya98
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Спасибо большое "Платоническая любовь" 1755914848

Katya98

Katya98
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Постараюсь поскорей выложить проду....

Шоколадная нутелка~

Шоколадная нутелка~
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Katya98 пишет:Постараюсь поскорей выложить проду....
поскорей бы.....

Katya98

Katya98
Хороший знакомый
Хороший знакомый
3 серия

Каждый день Ким всегда начинался однообразно, но она решила немного изменить график сегодня, и направилась в конюшню, к ее любимым лошадям. Когда она была маленькой, она мечтала о том чтобы ее отец научил ездить верхом, но, как и ожидалось отцу не было до нее никакого дела, а мать, по словам отца, скончалась при родах…. И Ким приходила сюда и рассказывала что у нее на душе, лошадям, потому что людям это было безразлично…. С тех пор Ким почти не посещала лошадей….И вот сегодня, она заглянула сюда…. Это была маленькая комнатка, вполне достаточно для лошадей, немного заставлена разным хламом, бочки, ведра, сено для лошадей. Ничего не изменилось с того времени как Ким в последний раз заглядывала сюда и она уже знала к какому из загонов подойти…Сейчас она немного жалела, что не прочитала дневник Мета. Подойдя к нужному загону, Ким не увидела ту лошадь которую она должна была увидеть, а вместо нее в загоне стояла резвая лошадь Вороного окраса(черного),оглянувшись по другим загончикам, Ким не увидев других лошадей, она встала у Черного коня и смотрела на него… И тут ей в голову пришло имя, Дарк…
"Платоническая любовь" Bfcdaf15b337
-Дарк! Отлично тебя теперь будет так звать… - сказала Ким погладив рукой напротив стоящего коня…
-Какое отличное имя, я как раз не знал, как назвать моего коня…
Услышав этот голос, внутри у Ким словно все задрожало, она резко повернула голову, это был Мет…
-Оу, извините, я не знала что это ваш конь, обычно в нашей конюшне находятся только наши лошади… - смущенно сказала Ким…
-Этот конь теперь всегда будет находиться в этой конюшне… - негромко сказал Мет.
-А по какому поводу вы оказались здесь? – не удержавшись поинтересовалась Ким, при разговоре с ним, она всегда очень сильно волновалась…
-Я собирался поездить верхом… Не хотите ли вы со мной? – после небольшой паузы спросил Мет и протянул Ким руку… Для Ким этот вопрос наверное был самым лучшим в ее жизни.
- Но я не умею ездить верхом
-По моему это не проблема – нежно произнес Мет
Его слова были пропитаны такой надеждой, что Ким просто не смогла отказать, и дала ему свою руку, они вместе вышли из конюшни и ожидали снаружи… Мет показал знаком конюху, чтобы тот подготовил лошадь. Конюх торопливо стал снаряжать коня…
"Платоническая любовь" D6c1fb778095
Немного подождав, лошадь подвели и Мет без разбора ухватил Ким за талию и усадил на лошадь, Ким только и успела что пикнуть….
-Тут довольно высоковато! – сказала Кимберли смотрящая с высоты лошади вниз.
-Это вам только с начала так кажется… - произнес Мет и ловко вскочил на лошадь. Одним ударом хлыста лошадь понеслась в глубь леса который находился неподалеку, от скорости лошади Ким упиралась спиной Мету в грудь, она чувствовала его дыхание на своем плече и от каждого его вздоха ее сердце замирало….
- Покажите мне окрестности? – скромно и тихо спросила Ким.
- Конечно, если вы так хотите то покажу… - сказал Мет пришпорив коня, чтобы тот не терял скорости….После часовой прогулки они, ехали по лесу, только с помощью этой дороги можно было добраться до огромнейшего поместья которым владел отец Ким, этот лес был наполнен разными тропинками и дорогами….
"Платоническая любовь" E2d0d21ea0bc
-Вам не кажется, что мы уже должны были добраться до моего дома? – слегка растеряно спросила Ким.
-Да должны были… Я скорее всего не там свернул – сказал Мет и утянул удила, чтобы лошадь остановилась, он стал разворачивать лошадь…
Когда Мет хотел развернуть лошадь в противоположную сторону, Ким нежно положила руку на его:
- Стой! Подожди, ты слышишь, как вода журчит? – прислушиваясь, сказала она. И вдруг, Ким неожиданно спрыгнула с лошади и пошла на эти звуки… Метиссон осторожно спешился взяв лошадь за удила пошел за Ким… Все довольно густо заросло, именно кустами роз и чтобы пройти к этому звуку, Ким пришлось собраться с силами и протиснуться сквозь стену с шипами…. Пройдя сквозь стену, на платье, руках и ногах были мелкие порезы от шипов, но Ким сейчас было не до этого…
Ее поразила красота того места где она оказалась, Ким очень редко выходила из дома и всегда была немного замкнута и поэтому то что она увидела ее очень обрадовало.
Это было небольшое озеро, с чистой прозрачной водой, а вокруг находилось множество деревьев, для Ким там было как в сказке….
-Мет! Мет! Иди сюда! – негромко сказала Ким
-Да я уже иду… - ответил Мет по ту сторону стены, он попытался провести лошадь через рощу с розами, но как оказалось лошадь на отрез отказалась проходить через рощу встав на дыбы и громко заржав. Мет решил привязать лошадь к дереву и стал искать подходящее дерево…
"Платоническая любовь" C3ba910dd314
Тем временем Ким, стала наслаждаться природой этого красивого места… Вода казалась ей такой прозрачной и чистой, что она не удержалась подошла поближе к берегу и наступив на один из крупных камней, опустила руку в воду. Камень был мокрым и скользким, она не удержав равновесие со всплеском свалилась в воду. Мет сразу услышал всплеск воды, быстро закрепив удила, он побежал к воде, там он увидел Ким по пояс лежащую в воде и абсолютно все мокрую… Мет протянул ей руку, в помощи встать и в этой попытке она тут же рухнула ему в руки, жалуясь на сильную боль в ноге…
- Похоже вы не можете идти… - тихо сказал Мет и подхватил Ким на руки….
"Платоническая любовь" D1bc46c3c1ba
Сердце Ким стучало в бешеном ритме и она чувствовала, как бьется сердце Мета, оно тоже билось довольно быстро и это для нее было удивлением…
Он так часто заглядывал ей в глаза и забывался, голова говорит ему: Что ты делаешь? Она не та с которой ты можешь находиться всегда!, а сердце не давало остановиться, Мет аккуратно усадил на коня Ким и они тихонько поскакали, она чувствовала его взгляд на себе и это одновременно не давало ей покоя и успокаивало…
Проснулась, Ким уже в своей постели… Она ничего не могла понять, вокруг никого не было, а она спокойно просыпается. Вдруг ей бросился в глаза букет красных роз и под низом записка, Ким не удержавшись схватила записку и принялась читать ее:
"Платоническая любовь" Cb4b32e7bc53

Подобны вы звездам, что освещают мне путь темной ночью,
Ваш свет сравним с сиянием солнца,
Тону я в ваших бездонных глаза и нет мне спасения,
И знаю я что это уже навсегда…
Кимберли, я не могу приказывать своему сердцу,
и противится моей любви.

Шоколадная нутелка~

Шоколадная нутелка~
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Ура..долгожданное продолжение...Мне очень очень нравится...)))

Katya98

Katya98
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Спасибо, мне очень приятно что тебе нравится. Буду стараться в скором времени выложить проду, но ничего пока пообещать немогу... "Платоническая любовь" 466713

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Какая миленькая серия!Мне она оч нравится!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Katya98

Katya98
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Спасибки)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru