Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Платоническая любовь" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_lcap69%"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_lcap14%"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_lcap18%"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_lcap"Платоническая любовь" - Страница 2 Voting_bar"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_lcap"Платоническая любовь" - Страница 2 Voting_bar"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_lcap"Платоническая любовь" - Страница 2 Voting_bar"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_lcap"Платоническая любовь" - Страница 2 Voting_bar"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_lcap"Платоническая любовь" - Страница 2 Voting_bar"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_lcap"Платоническая любовь" - Страница 2 Voting_bar"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_lcap"Платоническая любовь" - Страница 2 Voting_bar"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_lcap"Платоническая любовь" - Страница 2 Voting_bar"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_lcap"Платоническая любовь" - Страница 2 Voting_bar"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_lcap"Платоническая любовь" - Страница 2 Voting_bar"Платоническая любовь" - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Платоническая любовь"

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Katya98

Katya98
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Первое сообщение в теме :

Платоническая любовь

"Платоническая любовь" - Страница 2 D303dd15bec2
Любовь это такое чувство когда ты готов пойти на все ради того кого любишь. Но что делать, если вы не можете быть вместе…
(Ну, надеюсь, вы по ходу сериала поймете, о чем я говорила)

Простите, но я в этом деле новичок, буду рада если подскажите какие у меня ошибки.
Скоро выложу первую серию.


Katya98

Katya98
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Моя серия немного задерживается. Игра не запускается из-за нехватки памяти(компьютер сильно засорен всякой дребеденью), буду разгребать этот завал, но работа эта не быстрая.

Шоколадная нутелка~

Шоколадная нутелка~
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
будем ждать)))

Katya98

Katya98
Хороший знакомый
Хороший знакомый
5 серия

Ким была безумно рада, увидев букет красных роз. Счастье переполняло ее сердце. Не верив своим глазам, Ким перечитывала записку бесконечно. В надежде, что тот, кто прислал цветы был Мет. Волнение и радость не давали ей покоя. Она прижала записку к своей груди, к своему сердцу. Но неожиданно в дверь вошла Сара со словами:
-О, Ким ты уже проснулась! – с улыбкой сказала Сара.
От растерянности Ким не знала куда деть букет и просто держала его в руках. Увидев букет в руках Ким, Сара сразу же принялась расспрашивать Ким, откуда у нее этот букет. Но к счастью Ким, Сара не увидела записку.
"Платоническая любовь" - Страница 2 D52fc8ffad72
Не выдержав молчанья, Сара начала рассказывать Ким про вчерашний вечер.
-А ты представляешь…- начала свой рассказ Сара.
-Когда вы с Метом приехали, ты крепко спала. Мет аккуратно снял тебя с лошади
и нес тебя на руках до самой твоей комнаты на глазах у всех, к счастью твой отец не увидел этого. И в твою комнату я зашла вместе с ним. Он нежно положил тебя на кровать и укрыл, после этого я вышла.- рассказала Сара.
Но Ким и так знала, что происходило, все это время она чувствовала нежное прикосновение Мета.
Рассказ Сары встретился дружелюбным молчанием. После нескольких минут молчания Сара позвала Ким на завтрак и медленно вышла из комнаты.
Ким не спеша переоделась и спустилась в низ с букетом в руках. Подойдя к комнате с обеденным столом, она увидела отца и Мета разговаривающего с ним. Увидев ее отец позвал ее за стол, а Мет пытался не подавать виду, но по нему было видно что он волнуется. Для Ким это все объясняло
Ким подошла к столу и поставила алые розы в вазу на столе. Вопрос отца Ким – Откуда эти прелестные розы?- заставил сделать лицо Мета паническим…
"Платоническая любовь" - Страница 2 F029eca0061d
-Мне их Сара подарила… - как не в чем не бывало, ответила, Ким и перевела взгляд на Мета, лицо Мета снова стало прежним… После этого Мет позволением Винстона , удалился из столовой…
Ким не понимала реакции Мета, она очень хотела с ним поговорить:
-А он просто ушел!? Не дав даже намека!? - думала она.
Она бы так и сидела если бы ее мысли не прервал Винстон:
- Кимберли, а почему ты не зашла ко мне, когда я тебя попросил? – спросил немного недовольно отец.
- Когда я пришла, тебя не было на месте, я ждала тебя, но ты не пришел… - стала оправдываться Ким.
- Я встречал гостя которого ты должна была увидеться, я думаю что скоро он подойдет… - с улыбкой сказал Винстон.
- Гостя!? – Ким серьезно задумалась, ей стало интересно какой гость находится в ее доме, без ее ведома…
И буквально через минуту в комнату вошел молодой человек, симпатичный, с русыми волосами и с улыбкой на лице….
-Ким! – воскликнул он…
"Платоническая любовь" - Страница 2 C2fa30937cd1
- Джордж! – радостно сказала Ким, встала из-за стола и крепко обняла Джорджа…
Джордж, был ее давним знакомым, их родители были хорошими друзьями и иногда, когда были в отъездах оставляли детей друг у друга… Ким и Джордж были лучшими друзьями с самого детства. Они всегда попадали в такие ситуации, что выпутаться из них было не просто. С момента приезда Мета, Джордж не гостил у них….К этому времени Джордж стал главнокомандующим, притом, что его положение и положение его семьи было очень высоко в обществе, он много воевал, не смотря на возраст. Он был молод и красив, но его шрамы, которые он получил в бою, делали его старше, хоть их и не было видно… Ким, очень хорошо относилась к нему и любила когда он приезжал к ней.
Винстон пригласил Джорджа и Кимберли за стол, недолго посидев с ними, он вышел из комнаты…
- Так много случилось за время моего отъезда, всего даже и не рассказать… - стал начинать длительный разговор Джордж.
Но мысли о Мете не давали Ким сконцентрироваться, ни на чем, она думала только о письме, повторяя его в голове много раз… И тут Ким очнулась, выйдя из мира задумок и фантазий, услышав голос Джорджа…
- Да, да конечно… - сказав первое, пришедшее на ум слово ответила Ким.
- Что?! Рассказать? – непонятливым голосом спросил Джордж…
- О том что случилось во время вашего отъезда… - вырвав кусок памяти, у себя из головы неуверенным голосом сказала Ким…
- Время проведенное на поле боя, очень сложное, постоянно надо принимать важные решения, решать будет жить тот или иной человек. И порой ты отчаиваешься и находишься в тупике откуда нет выхода… Многих солдат, ждут их матери, отцы, братья и сестры и конечно же дамы… Нет ничего несокрушимого для солдата который живет только ради одной цели, ради любви, ради того чтобы вернуться домой живым и невредимым, и знать, что тебя ждут. Мои родители меня не ждут и им все равно умру я или буду жить и ты понимаешь это, как никто другой. Однажды, один из моих солдат, потерял ноги, он был совершенно беспомощным, и когда я подбежал к нему, он еле дышал и из последних сил проговорил: Помоги! Он буквально боролся со смертью и продержался до ближайшего военного медпункта, который находился за 10 километров от места его падения, не меньше. Все это время, он не смыкал глаз и неразборчиво повторял одно и тоже женское имя, я подумал что у него начинается бред и не надеялся на то что он выживет… Но он выжил и когда он очнулся, я сразу к нему подошел. Зачем? Зачем ты боролся, ты ведь остался калекой, ради чего ты будешь терпеть всю эту боль, до конца своей жизни? – спросил я. Я обещал – чуть слышно прохрипел он. Обещал вернуться живым – спустя некоторую паузу продолжил он уже громче… Кому? Уж не той ли которой ты повторял имя? – недоуменно спросил я. Да! И я вернусь! – уверенно ответил солдат. Я встал и без ответа вышел из палаты. Я стал понимать, что если тебя не ждет, та о которой ты всегда думаешь, то и жить и бороться не имеет смысла… - нежно сказал Джордж и посмотрел Ким в глаза и увидев руку Ким хотел положить свою, но Ким слегка ее отодвинула, четко дав понять что она этого не желает.
Ким была ошеломлена, она не ожидала услышать такое от Джорджа, тут было ярко выраженное признание, он был для нее лучшим другом, братом, кем угодно, но не возлюбленным… Не зная что ответить, она просто молча сидела и смотрел на него…
Особым ударом это оказалось Для Мета который, хотел позвать Ким на разговор, но он не решился. Подойдя к проходу в комнату, он услышал голоса и краем уха зацепил слова Джорджа. Они словно стрела пронзили его сердца. Он с трепетом ждал ответа Ким, ее молчание убивало его. Это молчание прервала влетевшая в комнату Сара:
- Извините, я немного опоздала на завтрак – похоже что Сара так спешила, что даже не заметила Мета, у входа в комнату. Мет облегченно выдохнул…
"Платоническая любовь" - Страница 2 Ac9423fe1417
Так и не услышав ответа Ким, Мет ускоренным шагом ушел подальше от этой комнаты. Когда Сара вошла и села за стол, Ким не выдержала взгляда Джорджа:
- Спасибо, что составили мне компанию – вежливо сказала она, встав из-за стола, вышла из комнаты. У нее голова шла кругом, неизвестное письмо, потом необычное признание Джорджа, все это невообразимо крутилось у нее в голове…
У Ким стало появляться подозрение, что возможно это была записка не от Мета, но она была уверенна, что это именно Мет. И она настойчиво решила с ним поговорить. Около недели она находилась на тонкой грани, она искала возможность поговорить с Метом и в то же время избегала разговора с Джорджем. Ким искала Мета повсюду, где они могли бы остаться одни: в конюшне, у кабинета своего отца, она всякий раз проснувшись, устремляла свой взгляд на столик у ее кровати, в надежде на то что там опять появится записка от Мета.
"Платоническая любовь" - Страница 2 C76efa1e91df
"Платоническая любовь" - Страница 2 318b02654082
"Платоническая любовь" - Страница 2 8fa81415754e
Но время шло, а Ким за неделю так и не решилась поговорить с Джорджем и найти Мета. Она совсем впала в отчаянии, о котором не знала даже ее лучшая подруга Сара. Ким не стала сдаваться, у нее в голове созрел небольшой план…
Утро начиналось с устремленного взгляда на столик возле кровати, как и ожидалось он оказался пуст, и завтрака. Ким привычно спускалась по лестнице, на пути в одну из комнат, она увидела Мета. Он шел ей на встречу, сердце Ким снова стало быстро биться, оно словно вылетало из груди. Они приближались друг к другу и слегка столкнулись плечами. Мет вежливо извинился и направился в том же направлении, в котором шел до столкновения.
Возможно для него это была просто встреча или пересечение взглядов, но для Ким это было нечто большее. В этой встрече и заключался ее маленький план. Когда они были уже близко, Кимберли подстроила столкновение и в долю секунды положила ему в карман записку. Конечно прочтение этой записки, ставило план под большое сомнение. Ведь Мет мог и не найти записку. Но Ким решила рискнуть. После исполнения главного пункта в своем плане, Ким направилась на завтрак, в надежде, что у нее все получится.
"Платоническая любовь" - Страница 2 Cb43400ee135
Мет был очень уставшим и потому очень спешил к себе в комнату. Прейдя туда, он снял пиджак и положил его на спинку кресла. Мет лег на диван, он смотрел в потолок и думал почему он так и не поговорил с Ким. Он не мог спать, не мог думать ни о чем другом и порой даже так углублялся в свои мысли, что мог не слышать людей вокруг себя. Но Мет решился! Он решился поговорить, наконец с Ким. Он решительно встал и схватил пиджак, чтобы одеть. И неожиданно для Мета из кармана пиджака выскочил небольшой листочек бумаги аккуратно свернутый. Мет удивленно взял его и начал разворачивать:

Жду тебя в лесу у озера в 6 часов вечера.
Кимберли.

Было около 10 часов утра, а день только начинался, и до их встречи было еще много времени…
Ким лежала на кровати и думала что она скажет Мету при встрече с ним. О чем будет у него спрашивать? Но в голову так и не пришло, ни каких достойных идей. Было уже 5 часов вечера, узнав об этом Ким была очень удивленна, что попустила все свои занятия. А вместо этого она просто лежала на кровати и думала. Ким знала спешно встала и направилась к выходу из комнаты. Их встреча была назначена на 6, а у Ким оставался только час, а путь до озера был не близок. И она уже вышла к тропинке которая ведет в лес:
-Ким! Зачем тебе в лес? – вдруг раздался голос за ее спиной. Ким напугалась и немного вскрикнув, резко повернулась. Это был Джордж.
-Джордж! Что ты здесь делаешь? – немного взволнованно спросила Ким.
- Я хотел тебе кое-что показать – с нежной улыбкой сказал Джордж и достал из-за спины небольшую шкатулочку. Это твой подарок. Помнишь?- продолжил Джордж не дав сказать ни слова Ким.
- Конечно помню! Я подарила ее и красивый редкий цветок тебе на день рождения. – сказала Ким. Ей было очень приятно что Джордж сохранил ее подарок.
- Это не все что мне удалось сохранить – сказал Джордж и медленно открыл шкатулку. В ней лежал тот самый редкий цветок. Он был засушен. Но он не потерял своей красоты и приятного аромата.
- Не могу Поверить!!! Как тебе удалось, он же даже не утратил своей красоты – сказала Ким и не удержав эмоций обняла Джорджа.
Но к ее большому удивлению, в самый ненужный момент мимо них, по тропинке в лес стал идти Мет… Когда Ким обняла Джорджа, она была повернута к Мету лицом, а Джордж, спиной. Ну почему именно сейчас! – разозлилась Ким, она еле удержалась и не сказала это вслух. Мет проходя мимо них и не отводя взгляда, смотрел на Ким и Джорджа. Ким, обнимая Джорджа, протянула руку Мету, словно говоря: Возьми мою руку и веди за собой. Помоги мне. Но Мет лишь грустно отвел взгляд и шел вглубь леса. Ким провожала Мета взглядом, на ее глазах стали наворачиваться слезинки…
-Пойдем! Побудем на природе вместе. – нежно сказал Джордж и схватив Ким за руку повел ее в противоположную сторону от леса.
-Джордж! Но я… Но…Мне надо идти… - не успевая договаривать пыталась сказать Ким. Но Джордж не отпускал руки Ким и продолжал идти в своем направлении. Ким не могла просто уйти, иначе это вызвало бы подозрение.
Джордж усадил Ким за столик. На столе был небольшой пирог, Джордж отрезал кусочек Ким и себе.
"Платоническая любовь" - Страница 2 B537fffabcaf
-Ну как? – заботливо спросил он.
-М-м-м, изумительно! Точно такой же делала твоя мама, когда нам было по двенадцать лет – не скрывая эмоций сказала Ким.
-А помнишь, что после этого было? – с улыбкой спросил Джордж.
-Еще бы не помнить! Мы после этого подсунули твоему отцу лягушку в письменный стол, конечно, нас потом наказали, но это было незабываемым. – рассмеялась Ким. И так разговаривая и вспоминая разные истории, которые связывали их, Ким не замечала как проходило время, пока не увидела закат.
-Уже закат! – не удержавшись, сказала Ким.
-Мне надо идти, я очень спешу! – снова сказала она и побежала в сторону леса… Джордж даже слова не успев вставить, остался там. Он, задумавшись опустил голову…
Ким не разбирая дороги, бежала все быстрее и быстрее. Ветки деревьев и заросших кустарников, росли так, словно останавливали ее, они лезли ей в лицо но Ким не сбавляя скорости, бежала по лесу расталкивая ветки руками. В лесу стало очень темно, а Ким чувствовала, что она заблудилась.
Тем временем Мет, сидел на камне у озера и терпеливо ждал Ким.
- Она не придет, она любит Джорджа, а я ей ни к чему – думал Мет. Когда он закрывал глаза, он видел, как Ким обнимает Джорджа и это приносило ему нестерпимую боль. Стало быстро темнеть, луна стала показываться из-за облаков. Мет окончательно понял, что Кимберли не придет. Раз ей лучше с Джорджем, то пусть так и будет – подумал Мет. Он встал и пошел в сторону дома.
- Мет! - раздался голос за спиной Мета. Кимберли нашла дорогу и была настроена серьезно поговорить с Метом.
"Платоническая любовь" - Страница 2 6a2028ab2d96

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
И как всегда на самом интересном месте...
Мне так и нетерпится увидеть продолжение!!!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Вы что сдурели у неё скрины маленькие, поз вообще нет , мебель старая всё старое. Текст скучный . А это облачко вообще позор!!!!!!!!!!1 Мне когда я написала свой первый сериал он был пос равнению с твим лучше в сто раз. и мне говорили что ещё нужно лучше!!!!
ИСПРАВЛЯЙСЯ!

Katya98

Katya98
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Я стараюсь, но времени очень мало...

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
А будет ли продолжение?

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru