Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_lcap69%Династия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_lcap14%Династия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_lcap18%Династия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 18 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 18 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 18 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 18 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 18 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 18 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 18 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 18 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 18 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_lcapДинастия Азазель[закончен] - Страница 18 Voting_barДинастия Азазель[закончен] - Страница 18 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Азазель[закончен]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 19]

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Первое сообщение в теме :

Приветствую всех в моем дневничке.Маня зовут Мария ,фамилия моя Азазель .Тут я буду оставлять некоторые пометки или фрагменты из памяти ,которые я врядли когда-нибудь забуду.
Ну что ж теперь немного о себе? ... Недавно мне исполнилось 19,вроде немного ,а чувствую себя на все 40,а душой на все 5.По знаку зодиака я Рак ,все говорят ,что раки очень вредные и я в этом все больше и больше убеждаюсь .
Характер конечно же у меня сложный ,но стерпеть его вполне возможно .Уж так получилось ,что я навсегда останусь детём ,до победного конца буду любить плюшевых медведиков и плакать если отобрали конфетку!Ещё с рождения у меня огромная любовь к природе ,так же обожаю лошадей ( всегда восхищалась этими красивыми благородными животными).Дурацкая привычка брать все без спроса и в тоже время быть трусишкой .Вот так вот , как все запущено ,не правда ли?)
А теперь ,то ,что я люблю . Говорят у меня не плохой голос ,поэтому я люблю петь и часто посещаю караоке бар.А а завтраком я люблю полакомится хрустящими тостами .Мой любимый цвет -синий.
Спросите вы,где я поселилась? Поселилась я в небольшом домишке ,когда-то принадлежавшим моим родителям .По жизни я лентяйка и они решили дать пожить мне отдельно.Дабы надо становиться самостоятельно ,а не висеть на шее у предков.
А это я -Мария Азазель:
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 A75d8cf93f7b
От автора:Прошу прощения,это мой первый эксперимент с Симс 3 и закачек у меня почти нету ,со временем оьбещаю ,что игра начнет преображаться.
Приятного прочтения.



Последний раз редактировалось: MariaAze (Ср 25 Июл - 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)


Zakky

Zakky
Династиец
Династиец
о, отлично, будем ждать) честно, читала твою династию, все отлично, но на выходных надо бы перечитать снова)

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Урааа!!! Жду, жду!!!!

Дария

Дария
Мисс вдохновение
Мисс вдохновение
Перечитала все! Супер, даже добавить нечего Династия Азазель[закончен] - Страница 18 143324 с нетерпением жду нового отчета!)

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Поколение 3 Отчет 9
Новая жизнь в новом доме ... Именно так я решила продолжить мой дневник . При переезде он затерялся и я не могла просто напросто его заполнять не могла.
Недавно решила все таки разобрать коробки со старыми вещами ,которые скопились у нас на чердаке и вуаля ,мой любимый дневник .
Ну чтож начнем .
Переезд прошел вполне удачно . Правда малыш кевин очень трудно привыкает к новому дому ,зато его комната теперь очень просторная и большая .

Династия Азазель[закончен] - Страница 18 421081d06632
С переездом пришла и новая работа .Работа на дому .Теперь у меня гибкий график и я могу больше времени уделять себе и семье .
Я очень много провожу за своей старой гитаркой ,Пауло очень много раз уговаривал меня купить новую и выкинуть это старье ,которое мне подарили родители ,когда я ещё была подростком ,но она для меня одна единственная ,струны которой мне поистене очень доставляют удовольствие .

Династия Азазель[закончен] - Страница 18 552f92bdf2d5
Новый город ,все старые добрые друзья остались в прошлом ,теперь мы общаемся с ними только по mail . Недавно наткнулась в книжном магазине на интересную книгу "Как завести друзей" .То что надо ! Ведь у меня тут никого ,кроме пауло и маленького Кевина .
Сев на лавочку рядом с магазином я так увлеклась чтением ,что не заметила как на улице уже начало смеркаться и пора бы уже возвращаться домой .

Династия Азазель[закончен] - Страница 18 1f3a0afacb7a
Скоро кевин будет праздновать свой 3ий день рождения .Мы решили подарить ему довольно-таки банальный подарок .Мы купили коробку с игрушками и держим её на 3-тьем этаже ,куда наш Кевин низа-что не доберется.
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 3579bc7e813c
Ночью часто внизу слышны странные звуки ,шорохи ,скрипы.Воры?!
Да,счаз .Это пауло химичил на кухне . Я даже и не знала,что он умеет готовить ,вот что делает с людьми голод . Хотя ,кажется уже кто-то наел небольшое пузо ,которое позже вря-тле скинет .Может ему сказать ,что если он так продолжить и дальше,то превратиться в пончика.

Династия Азазель[закончен] - Страница 18 E7c641fd5585
Решили нанять няню .Когда позвонили в агенство ,нам ответила девушка с очень нежным голосом ,мы и подумали что приедет симпатичная леди,которая будет ухаживать и смотреть за нашим сыном .
Ну и что мы увидели ,приехал волосатый мужик,который походу мизантроп. Ужас!

Династия Азазель[закончен] - Страница 18 F22e4938dc6e
Хм,чуть не забыла показать вам нашего Кевина. А вот и он!!!*барабанная дробь*
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 3d7eaaf6b616

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Ура! Новый отчёт)
Здорово, есть нестыковки в некоторых местах, а так очень даже круто!
Мне понравилось, Кевин смешной. Династия Азазель[закончен] - Страница 18 944972

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Спасибо )
Нестыковки наверное потому что я не писала более 2 месяцев и уже не помню о чем писала)

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Ура продолжение! Но отчет маленький...надеюсь нас скоро ждет продолжение!? +

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
У меня проблемы с игрой,я не могу большие делать >.<

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
а что случилось? Я например очень много фоткаю, а потом только делаю запись видимо я что-то не правильно делаю?

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
В том то и дело что я не могу много фоткать ,мне вчера пришлось 3 раза запускать игру,что-бы написать хоть это

Zakky

Zakky
Династиец
Династиец
у меня тоже кстати, проблемы с симс 3. просто создаю семью, нажимаю ок, и он может грузить сотню лет(((
ладно, не об этом разговор)
отчетик малышка) кстати, я понимаю Пауло- голод не тетка) я и сама могу ночью совершить вылазку к холодильнику)
Кевин-Капризулька) посмотрим, каким он вырастет)
постарайся наиграть нам еще отчет)

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Спасибо за отзыв )))
У меня на отчетики не малышки нету не времени не желания x)

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Поколение 3 Отчет 10
Наступили светлые будни ,а именно дни когда мы можем всей семьей собраться вместе и классно провести время .
Грядёт новый семейный праздник .Кевин скоро повзрослеет!Ему будет аж 6 годиков и он пойдет в первый класс местной школы . Мы решили отпраздновать это в кругу нашей скромной небольшой семейки , мы сделали большой транспорант и повесили его перед домом , на нем мы с пауло написали "Мама,Папа и Я очень дружная семья !Кевину уже 6 !" . Кевин единственный наследник нашей семьи за все время её существования и мы решили ему закатить пир на весь мир !

Династия Азазель[закончен] - Страница 18 C6ebbfb1aac9
Кевин вырос красивым мальчиком, правда с подозрительно очень яркими красными глазами , хо я не у меня не у Пауло не такой цвет глаз ,который меня ужасно насторожил . Не дождавшись и не пойдя со всеми за стол Кевин схватил кусок торта и и побежал свою комнату . Мы с Пауло не начинали обед без него , и очень ждали его пока наш маленький король не соизволил спуститься и сесть с нами за стол .
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 D0321fd0e634
В семейном кругу у нас все по старому , ведется вечная вражда между мною и пауло .Всегда пытаемся друг друга обыграть во всем!!! Начиная простыми видео играми ,заканчивая банальными и нудными шахматами.
Насчет видеоигр мы купили себе новый X box ,правда мы купили его Кевину конечно ,но почему бы не вспомнить лихую молодость и не пошпилить в Mortal Combat .

Династия Азазель[закончен] - Страница 18 189ccc1c65b2
А теперь насчет шахмат . Мы записались на местный шахматный турнир и угадайте кто против кого играет в первой отборочной игре ? Конечно! Я и пауло! Не знаю какой идиот составлял эту таблицу .НО! Я очень усердно работаю над своим мастерством и пока нету домашних дел и пауло не Тянет пойти поиграть я сижу и решаю этюды так что бы мой дорогой этого не видел как ни как мы теперь соперники ! И приз выигравшему тоже полагается не плохой! Автомобиль , простенький правда ,но мы себе пока и такого позволить не можем .
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 Afab303fcb52
Пауло построил кевину дом на дереве на заднем дворе . Кевин теперь день и ночь сидит там а когда жарко ещё и ночует . Он приводит туда своих друзей ,пока летние каникулы они там играют . Если честно дом вышел на славу ,даже больше скажу это не дом ,а замок!!!Самый настоящий ,было бы мне чуть поменьше лет ,лет так на 15 ,я бы сама в нем жила .
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 690f8d5597e1
Но как то ,ночью когда Кевин со своими друзьями в очередной раз спал с друзьями в доме на дереве мы услышали с Пауло крики о помощи доносившееся с того самого Дома . Мы не думая напялили халаты и и побежали на задний двор . Когда мы были на месте мы увидели странную картину ,наш сын вылез на половину из окна и кричал на помощь ...
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 84bb07cf93dd
Только потом мы увидели странный силуэт под деревом . Мы поняли чего мальчики так испугались это был зомби . Тоесть была . Так как под деревом стояла женщина ...
Династия Азазель[закончен] - Страница 18 E5254b8d39e8

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Прочитала, надеюсь с ними ни чего не случится и зомби исчезнет!? Хорошо, что ты продолжаешь династию.

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Мари, молодец, что продолжила династию! Жду новые отчеты!!!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru