Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Эффект клетки" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_lcap69%"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_lcap14%"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_lcap18%"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_lcap"Эффект клетки" - Страница 3 Voting_bar"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_lcap"Эффект клетки" - Страница 3 Voting_bar"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_lcap"Эффект клетки" - Страница 3 Voting_bar"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_lcap"Эффект клетки" - Страница 3 Voting_bar"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_lcap"Эффект клетки" - Страница 3 Voting_bar"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_lcap"Эффект клетки" - Страница 3 Voting_bar"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_lcap"Эффект клетки" - Страница 3 Voting_bar"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_lcap"Эффект клетки" - Страница 3 Voting_bar"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_lcap"Эффект клетки" - Страница 3 Voting_bar"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_lcap"Эффект клетки" - Страница 3 Voting_bar"Эффект клетки" - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Эффект клетки"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

1"Эффект клетки" - Страница 3 Empty "Эффект клетки" Сб 4 Авг - 21:22

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Первое сообщение в теме :

От автора : идея сделать такой сериал пришла ко мне около месяца назад ,мне важно ваше мнение следует ли далее развивать и продолжать проэкт .Некоторые наработки уже готовы и полностью он будет готов где-то к началу сентября. Жду ваших мнений.
"Эффект клетки" - Страница 3 4f59b5eda301
Описание:6 студентов ,будущих парапсихологов отправляются на экспедицию по рекомендации своего научного руководителя в город призрак когда-то принадлежавший шахтёрам .По легенде в городе блуждает призрак серийного убийцы ,которого местные жители заперли в шахтах ,где он и скончался. Город полностью пуст,все его обитатели покинули его более 10 лет назад из-за того ,что единственный источник их доходов (серные шахты) были закрыты . Все давно заросло ,разрушено и тут хорошенько поработали мародёры. Но оказавшись там путешественники поочереди начали погибать самыми разными способами.Может всё таки город не такой уж и мёртвый?
Жанр:Ужасы
Кол-во серий:12
Возрастные ограничения:Лицам младше 10 рекомендуется не читать .
Жду мнений!


31"Эффект клетки" - Страница 3 Empty Re: "Эффект клетки" Чт 4 Окт - 9:52

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Жду!Жду!!!

32"Эффект клетки" - Страница 3 Empty Re: "Эффект клетки" Чт 4 Окт - 19:08

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
MariaAze пишет:
Icefrut пишет:Персонажи красивые :3
Жаль если кто-нибудь умрёт :(
Жаль будет ,если умрут все x)
Печаааль т____т ну ни чё не поделать хоррор - это хардкор х___Х

33"Эффект клетки" - Страница 3 Empty Re: "Эффект клетки" Пт 5 Окт - 8:39

Гость


Гость
Жду-жду следующую серию! а обложка ШИК *____*

34"Эффект клетки" - Страница 3 Empty Re: "Эффект клетки" Чт 11 Окт - 9:24

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Да, обложка эффектная ^^
Мне тоже интересно, давааай уже серию :3

35"Эффект клетки" - Страница 3 Empty Re: "Эффект клетки" Сб 13 Окт - 12:11

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Обложка шикарная!!!+
Жду серию!!!

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

36"Эффект клетки" - Страница 3 Empty Re: "Эффект клетки" Сб 13 Окт - 13:16

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
я постараюсь выложить в ближайшем времени ,щас просто аттестационная неделя и сплошной завал :(

37"Эффект клетки" - Страница 3 Empty Re: "Эффект клетки" Пт 15 Фев - 21:15

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
1 Серия . Начало Страданий.


Нью-Йорк очень далеко, даже когда находишься в нем. Он огромен, он больше, чем что-либо на свете, даже когда вглядываешься в него. И кроме того, это самое угрюмое, самое безжизненное место на свете.
В центре этого огромного угрюмого водоворота событий , страстей , смертей , рождений новых людей расположился Нью-Йоркский Национальный Гуманитарный Университет . Он славился только тем ,что в список его факультетов входит факультет парапсихологии . Студентов там мало ,так как в Америке так и не признали это наукой , но есть такие отчаянные люди которые все таки учатся на нем . На всем потоке специальности всего 150 человек , хотя во всем университете учиться аж десять тысяч .
Отделение очень много пытались закрывать, но умелые студенты всегда доказывали начальству, что этот факультет, а в особенности его выпускники необходимы этому огромному городу, каждый раз они показывали ректору, то, чему не может никто поверить и каждый раз у них это получалось.




Это был один из всегда ужасно жарких июньских дней . Оставалось отсидеть всего одну лекцию у занудного профессора Ватсона . Он преподает общую психологию .Хороший мужик ,но со своими приколами . Например о нем ходят очень странные слухи по нашему факультету , то что он ещё во время Второй мировой войны пытал вражеских солдат каким-то непонятным психическим натиском ,так что люди попросту сходили с ума и были уже не пригодны. Вот и студентам четвертого курса Парапсихологического факультета этот Цербер не дает продохнуть. До конца лекции остались считанные минуты, но они так долго тянуться, что студенты уже начинают засыпать, не просто засыпать, некоторые уже лежать на партах и под партами. Староста группы ПА- 42 пытается подбодрить группу словами о том, что скоро начнется свобода: пляж, ролики, походы, игры:
"Эффект клетки" - Страница 3 71a743515dce
-Эй, ребят немного же осталось, потерпите уже пару минут, дайте профессору спокойно закончить! – прокричала пенни на всю аудиторию и опять уселась на свое место.
-Да, ребят я согласен с Пенни, потерпите, - привстал Джое и попытался встать на сторону Пенни.
-Ну-ну, вы ж у нас сладкая парочка, вступаетесь всегда друг за друга. - С легкой иронией полушепотом сказала Кейт.
Ребята не заметили, как профессор перестал читать свою лекцию во время их спора. Он просто встал и замолчал и стал пристально смотреть на своих студентов. Прошло минуты 3, перед тем как все заметили, что в конце аудитории уже не слышится монотонный тембр Ватсона. Все быстро замешкали, повернулись в его сторону и взяли карандаши в руки, но тут прозвенел звонок с пары, профессор улыбнулся и произнес долгожданные две фразы. Которые все студенты ждали, наверное, весь семестр:
"Эффект клетки" - Страница 3 2c1a5e5cf9ab
-Всем спасибо, урок закончен, веселых каникул!- Промолвил профессор чуть громче, чем всегда.
-Ураааааааааа!- закричали все.
Все начали по-быстрому скидывать все свои принадлежности себе в сумки с парт ,но тут профессор остановил их :
-Чуть не забыл, я попрошу остаться нескольких студентов, они мне нужны для дополнительного занятия, который пройдет в моей лаборатории.
-Старый ты черт!- подумал про себя Джое и немного скривился.
- Вот блин! А это надолго? - сказал Колин
-Нет, я много времени у вас не заберу. - профессор усмехнулся и произнес имена студентов ,которые должны были пойти с ним .
"Эффект клетки" - Страница 3 3af2e6582b88
-Итак, мне нужны 6 студентов. Со мной пойдут: Пенни, Джое, Кейт, Лео и мистер Колин, который так спешит. Я жду вас в старой лаборатории психоанализа, надеюсь, вы не забыли где это. - Ватсон подозрительно осмотрел каждого из студентов повернулся и вышел из лаборатории.
В аудитории сразу поднялся гамм, все были возмущены, никто не знал, для чего они понадобились профессору тем более в лаборатории, которая давно заброшена.
-Я не хочу идти, у меня и так дел по горло. - Сказала Кейт, перевшись руками в свои бока и немного нагнувшись.
"Эффект клетки" - Страница 3 C357af1376ef
-Я согласен с Кейт , у меня у самого есть много дел ,если не успею все сделать ,отец меня повесит !- взбудоражено сказал Колин .
-Ребят , ну давайте уже пойдем , интересно же, что там профессор приготовил .- возразила Пенни .
"Эффект клетки" - Страница 3 F0c623ca2152
Все склонили головы и отправились в университетский подвал в комнату, где когда-то ещё до реконструкции университета располагалась лаборатория психоанализа . Сейчас в ней только один мусор , лаборатория стала ,что-то вроде кладовки .
Ребята не спеша шли по темным университетским коридорам ,даже не подозревая то ,что их ждет .
Коридоры освещали 60-ватовые лампочки, из-за которых очень болели газа. Когда они подошли к двери загадочной лаборатории и пытались её открыть дверь заклинило:
-Может там заперто? – Возмущенно сказал Джо .
-Ты хочешь сказать, что этот старпер нас надул и просто решил пошутить в честь летних каникул ? – с угрюмым выражением лица чуть заикаясь сказал, промолвил Колин .
"Эффект клетки" - Страница 3 F6324ed05871
-Да не может быть, профессор не мог с нами так поступить !- Пенни еле успела договорить фразу как послышался шум за дверью. – Там кто-то есть ? – прислонившись ухом к двери прокричала Пенни, но за дверью опять воцарилась тишина . Началась небольшая паника , но опять что-то зашуршало и дверь тихонько заскрипела и в еле освещаемой комнатке стал виден силуэт профессора . Студенты по одному начали входить в комнату ,когда все были в сборе они увидели странную картину . В комнате стояло 5 стульев поставленных по кругу ,в центре стоял сам профессор .:
-Присаживайтесь, сейчас мы проведем необычный эксперимент .- тихо сказал профессор и ушел с центра комнаты чуть влево .
"Эффект клетки" - Страница 3 D064e626bd14
Студенты потихоньку начались усаживаться на очень старые скрипящие деревянные стулья , казалось ,что они вот-вот разваляться . Профессор подошел к двери и запер её и убедился ,что она хорошо закрыта и ,что никто не помешает . После он отошел в угол ,где стоял старый металлический с облупившееся краской стол . Он открыл выдвижной ящик стола и достал от туда несколько ремней . ребята занервничали :
-Вы ,главное не нервничайте ,все будет хорошо ,я просто кое что проверю .- Сказал профессор и попросил ребят положить свои руки на ручки стульев . Когда все выполнили его просьбы она прошел по кругу и привязал каждого к стулу . В комнате воцарило затишье .Было заметно ,как все очень нервничали от недоумения и каждому приходило на ум только : «Зачем? Почему? Почему именно мы?» Обстановка нагнетала, никто не знал, что же будет дальше.
Профессор ходил то туда то сюда ,медленно передвигаясь по комнате и очень громко щелкая своими тяжелыми ботинками .Он оглянулся и осмотрел каждого :
-Ну что ж, начнем, думаю. - Сказал он
"Эффект клетки" - Страница 3 A731057be2dd
- Помните одну из моих лекций. В ней говорилось о то, что человеческий мозг способен на все , то что мы с вами можем и видим ,это всего лишь маленькая часть из всех его возможностей . А вот теперь представьте , что человеческий мозг это панацея человечества ,ведь он может восстанавливать нас мгновенно ,останавливать кровотечения , уменьшать опухоли ,главное дать ему это сделать . Во многих случаях стартом для этого является гормон, который выделяют надпочечники ,а именно адреналин , что бы выделился он нужен стресс или страх ,вот сейчас мы и проверим на что способен ваш мозг .- закончив свою речь профессор опять подошел к столу с выдвижным ящиком и приоткрыл уже второй ящик сверху и достал какой-то непонятный сверток из белой ткани .Ватсон подошел в Лео ,нашему умнику и сказал :
-Среди вас он самый умный, значит его мозг выкладывается более сильно, чем ваш ,посмотрим что будет .- профессор развернул свёрточек ,саму ткань он бросил в сторону ,но в руках у него остался предмет очень похожий на скальпель .
"Эффект клетки" - Страница 3 0518124647f5
-Что вы будете с этим делать?- Дрожащим голосом сказала Пенни. -Я перережу ему вену на руке, мой эксперимент состоит в том, чтобы он силой мысли смог остановить кровь, если не сможет, то он сначала потеряет сознание ,а потом умрет от потери крови .- Улыбаясь произнес эти слова профессор . -Вы ,что шутите ? – Стала сразу паниковать Кейт и пытаться освободиться . -Тише будь . – Тихим голосом успокоил её профессор . Профессор ещё несколько секунд покрутил у себя в руке скальпель и очень быстрым движением руки перерезал вену Леонарду. По руке Лео бурным потоком начала струиться темно-алая жидкость. -Прекратите! – Закричал Джое.
"Эффект клетки" - Страница 3 Be1cc49842eb
-Что вы делаете?!- Начала жутко паниковать и вещать Пенни .
-Успокойтесь, его жизнь в его руках или мозгу, не должен захотеть жить и тогда он остановит кровь .- пристально смотря на Лео сказал профессор .
-Но это невозможно!!! Все эксперименты по этой теории были провальными ,прошу, остановите ему кровь ! – пенни начала потихоньку плакать и по похлюпывать .
-Я не хочу умирать профессор. Прошу, отпустите нас, - сказал Лео, у которого уже потихоньку заплетался язык.
-Отпущу, если остановишь, не остановишь это уже будут твои проблемы .- он подошел к Лео и перерезал ещё одну с другой стороны .
У парня уже было озеро из крови под его стулом . Началась ужасная паника . парни нервничали и не могли спокойно сидеть ,смотря на истекающего кровью парня .Девушки тихонько постанывали и дрожали от страха и умоляли своего преподавателя прекратить этот ужасный эксперимент . Парни не могли вырваться , так как он их очень сильно приковал к стульям ,а сами стулья были прибиты к полу , все было продуманно до мелочей .
"Эффект клетки" - Страница 3 00b298904d36
Лео пытался ещё что-то сказать ,но от потери крови он отключился . Все начали кричать . А профессор тихо стоял и наблюдал за всем в сторонке.
В этой ситуации Кейт паниковала больше всего :
Да вы знаете кто мои родители?! Они вас посадят если со мной хоть что-то случиться .Да вы чокнутый! Отпустите нас немедленно! – Кричала во весь голос Кейт .
Отпустите нас! Лео нужна срочно медицинская помощь! – Говорила Пенни.
Ублюдок, если я выберусь я не знаю, что с тобой сделаю!!! – взволнованно, чуть – ли не пуская слюну, выговаривал Колин.
Напряжение в комнате дошло до своего предела. Лео сидел, откинув свою голову назад, немного приоткрыв рок и закатив глаза. Профессор раз от раза пытался прощупать его Пульс , но по его виду было заметно ,что ему это еле- еле удается сделать :
-Ну ,у него есть ещё шанс все исправить .- сказал профессор .
-Скотина! Отпустите хоть его ,ему нужна помощь ! – кричали все хором , но профессор был непробиваем и все ждал своего результата , но с каждой минутой или даже секундой шанс получит его становился все меньше и меньше , а парень сидел уже почти бездыханный .
Лео внезапно очнулся . Он поднял голову и осмотрелся вокруг :
"Эффект клетки" - Страница 3 7f42a80b7447
-Где я?- Он еле смог проговорить эти два слова .Видимо у него все во рту пересохло . Он сидел и периодически закатывал глаза ,а потом опять приходил в себя .
-У вас есть ещё шанс уговорить его все исправить ,ему немного осталось ,как видите .- Улыбаясь сказал Ватсон .
-Чего ты лыбишься ,ублюдок ,не видишь что он уже никакой?! – Не выдержала и начала орать Пенни .
- Лео ты слышишь меня? Прошу тебя как сможешь, останови эту чертову кровь ! Умоляю! Я не хочу что бы ты умирал ! – стала скулить Кейт .
-Умирал?- опять еле открывая рот, произнёс Лео. - Я не понимаю о чем вы ?
Ситуация была уже невыносимой ,казалось ,что все сходили с ума . Все с сумасшедшим взглядом смотрели на профессора ,который совершенно спокойно стоял и смотрел на умирающего парня , за все сорок минут которые они провели в этой маленькой комнатушке , он даже не разу не дрогнул .а перед ним все так же сидел уже совсем побелевший парень с лужей алой жидкости под ногами .
Все уговоры были бесполезны ,он даже не смотрел на бедняг ,которые его слёзно умоляли отпустить и вызвать скорую помощь Лео ,который был уже присмерти. Он потерял очень много крови и шансы на спасения были настолько ничтожны, что ребята потеряли уже надежду спасти его.


Пенни Грант
Я и не знала, что подумать в тот момент. Мы частенько слышали странные слухи о нашем профессоре по психологии – Ватсоне ,но не думали, что он способен так такое . Не понимаю ,как он пошел на такой рисковый эксперимент , насколько я знаю ,все предыдущие исследования были провалены и совсем не был получен нужный результат , а Лео , хоть он и батан и просто не выносим , не очень то и хотелось ,что бы он умер от руки этого сумасшедшего .Все сидели затаив дыхание и ждали что произойдет дальше ,каждый боялся за свою шкуру ,чтобы этот чокнутый профессор ничего не сотворил с нами ,мы ему угрожали ,кричали ,но ему было все равно …
Мы верили ,что у нас есть ещё надежда спасти Лео .

To be continue
Конец 1-ой серии.

38"Эффект клетки" - Страница 3 Empty Re: "Эффект клетки" Пт 15 Фев - 21:29

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Я так понимаю, что ты решила этот сериал сделать в симс 3? Хорошая идея!
Текст очень легко воспринимается. Серию прочитала на одном дыхании! Очень переживаю за дальнейшую судьбу героев.
Смотрю, что Оникс стала главной героиней...
Что же, жду продолжение!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

39"Эффект клетки" - Страница 3 Empty Re: "Эффект клетки" Пт 15 Фев - 21:36

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Спасибо большое Лизочка ,Да ,я сделала в симс 3 ,так как там легче работать .
Серия будет выходит в среднем 1 раз в месяц .
Прошу перенести мой сериал в тему "Текущие сериалы"

40"Эффект клетки" - Страница 3 Empty Re: "Эффект клетки" Пт 15 Фев - 22:45

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Да, скрины замечательны, поповоду текста уже всё сказано, герои у тебя красивые, а жаловалась что не умеешь делать симов! Лео и Колин няшечки *Г* буду в тихую пускать на них слюни.

41"Эффект клетки" - Страница 3 Empty Re: "Эффект клетки" Сб 16 Фев - 10:55

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
о-о вот это серия, я уже настолько заинтриговано, что даже представить себе не могу что может быть дальше и что приготовил профессор для остальных ребят! +
P/S/ Сериал я перевела в другую тему, скрины к сожалению пока не увидела.

42"Эффект клетки" - Страница 3 Empty Re: "Эффект клетки" Сб 16 Фев - 12:53

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Очень, очень здорово. Интересно, и тревожно за дальнейшую судьбу героев! Мне понравилось+

43"Эффект клетки" - Страница 3 Empty Re: "Эффект клетки" Сб 16 Фев - 13:31

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Спасибо большое , рада была стараться .

44"Эффект клетки" - Страница 3 Empty Re: "Эффект клетки" Вс 17 Фев - 15:32

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Очень классно! Скрины просто изумительные,текст читается на одном дыхание,у меня не было желания пролистать его пониже и найти более интересный момент. Очень интересно что же будет дальше. Большууууууущий плюс тебе! :3

45"Эффект клетки" - Страница 3 Empty Re: "Эффект клетки" Вс 17 Фев - 16:16

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Микки ,спасибо большое!!! Обещаю ,что в дальнейшем не не разочарую .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru