Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Эффект клетки" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_lcap69%"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_lcap14%"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_lcap18%"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_lcap"Эффект клетки" - Страница 4 Voting_bar"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_lcap"Эффект клетки" - Страница 4 Voting_bar"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_lcap"Эффект клетки" - Страница 4 Voting_bar"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_lcap"Эффект клетки" - Страница 4 Voting_bar"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_lcap"Эффект клетки" - Страница 4 Voting_bar"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_lcap"Эффект клетки" - Страница 4 Voting_bar"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_lcap"Эффект клетки" - Страница 4 Voting_bar"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_lcap"Эффект клетки" - Страница 4 Voting_bar"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_lcap"Эффект клетки" - Страница 4 Voting_bar"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_lcap"Эффект клетки" - Страница 4 Voting_bar"Эффект клетки" - Страница 4 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Эффект клетки"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

1"Эффект клетки" - Страница 4 Empty "Эффект клетки" Сб 4 Авг - 21:22

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Первое сообщение в теме :

От автора : идея сделать такой сериал пришла ко мне около месяца назад ,мне важно ваше мнение следует ли далее развивать и продолжать проэкт .Некоторые наработки уже готовы и полностью он будет готов где-то к началу сентября. Жду ваших мнений.
"Эффект клетки" - Страница 4 4f59b5eda301
Описание:6 студентов ,будущих парапсихологов отправляются на экспедицию по рекомендации своего научного руководителя в город призрак когда-то принадлежавший шахтёрам .По легенде в городе блуждает призрак серийного убийцы ,которого местные жители заперли в шахтах ,где он и скончался. Город полностью пуст,все его обитатели покинули его более 10 лет назад из-за того ,что единственный источник их доходов (серные шахты) были закрыты . Все давно заросло ,разрушено и тут хорошенько поработали мародёры. Но оказавшись там путешественники поочереди начали погибать самыми разными способами.Может всё таки город не такой уж и мёртвый?
Жанр:Ужасы
Кол-во серий:12
Возрастные ограничения:Лицам младше 10 рекомендуется не читать .
Жду мнений!


46"Эффект клетки" - Страница 4 Empty Re: "Эффект клетки" Пт 22 Фев - 22:10

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Maria Azazel, наконец-то долгожданная 1 серия ( поздравляю с началом сериала)
Просто восхитительно,я в тебе не сомневалась
Умница! жду 2 серию

47"Эффект клетки" - Страница 4 Empty Re: "Эффект клетки" Сб 23 Фев - 20:07

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Спасибо большое ,что читаешь ,мне очень приятно .

48"Эффект клетки" - Страница 4 Empty Re: "Эффект клетки" Ср 27 Фев - 1:04

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Сюжет чем-то напоминает фильм "Шрамы 3D"...Ну начало по крайней мере...
Симы красавцы, обстановка завораживающая, Мария....Ты просто умница ))

http://vk.com/id159388865

49"Эффект клетки" - Страница 4 Empty Re: "Эффект клетки" Ср 27 Фев - 8:29

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Спасибо )
Насчет фильма не знаю О_О , возможно у меня пришла мысль написать этот сериал после просмотра О_О

50"Эффект клетки" - Страница 4 Empty Re: "Эффект клетки" Ср 27 Фев - 10:09

Sofka

Sofka
Не частый посетитель
Не частый посетитель
ААА СУПЕР СИРЕААЛ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ "Эффект клетки" - Страница 4 599755104

С не терпеньем жду продолжение))

51"Эффект клетки" - Страница 4 Empty Re: "Эффект клетки" Ср 27 Фев - 10:28

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Maria Azazel пишет:Спасибо )
Насчет фильма не знаю О_О , возможно у меня пришла мысль написать этот сериал после просмотра О_О
Ну это не проблема )) Прикольно увидеть фильм ужасов в исполнение симов ))

http://vk.com/id159388865

52"Эффект клетки" - Страница 4 Empty Re: "Эффект клетки" Ср 27 Фев - 16:21

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Да ,но сюжет в продолжении совсем другой x))) возможно вторая серия ещё чем-то будет переплетаться ,но все равно спасибо )

53"Эффект клетки" - Страница 4 Empty Re: "Эффект клетки" Пт 15 Мар - 16:14

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Серия 2
Неожиданность

Это был простой июньский ничем не примечательный для студентов Нью-Йоркского Гуманитарного Университета. Асфальт плавился от знойного полуденного солнца. Всего несколько десятков минут назад университет официально завершил свою работу до следующего учебного года и почти все студенты отправили кто куда: кто-то на отдых, кто-то подготавливаться к сдаче своих долгов по тем или иным предметам. Университетские коридоры опустели , в аудиториях затих студенческий гул, который так тщательно заглушал все что происходит в подземных коридорах университета, а в этих коридорах творилось неведомое, страшный человек, профессор Ватсон, держит в плену пятерых своих студентов, один из них истекает кровью, а все остальные готовы пятки лизать профессору для того чтобы он отпустил хотя бы Леонарда, который возможно не проживет ещё и минуты:
-Профессор умоляю вас, вы же разумный человек и знаете, что ему срочно надо к врачу!- у Пенни началась истерика, она дрожала всем телом и тихонько похлюпывала носом. Лео опять отключился, а алая жидкость, которая струилась по его рукам и ногам не останавливалась, он был совсем бледным и под его глазами появились огромные синяки.
В комнатушке образовалась гробовая тишина, которая простояла ещё несколько минут, и только было слышно скрип половиц от тяжелых ботинок Ватсона. Он метался, то на право, то налево и что-то бормотал, то, что не было слышно окружающим, вдруг он остановился и медленно повернулся к присутствующим и зловеще заулыбался, так, что пару серебряных его коронок стало видно из его морщинистого рта:
-Ну что же вы, спасайте друга, он меня разочаровал, я так долго подготавливал этот великий эксперимент, который бы смог перевернуть всю науку с ног на голову, но этого не случилось. Жаль. Очень жаль!- его улыбка стала ещё более ужасающей, но после эмоции на его лице резко изменились, - Ну все хватит.
"Эффект клетки" - Страница 4 Bd970600fc1b

Профессор подошел к креслу, на котором сидел привязанный без сознания истекавший кровью Лео и стал расстегивать ремни. В комнатке все заметно оживились, они уже не ждали, что профессор все-таки пойдет им на встречу.
Когда все ремни были сняты, Ватсон встал и стал истерически смеяться и полумертвый Лео вместе с ним.
-Я что-то не понял? – с диким удивлением произнёс Джое.
-Что тут творится? Такое бывает, что почти мертвый человек смеялся, как ни в чем не бывало? – начала кричать, вырываясь Кейт.
-Бывает, бывает, я даже не подозревал, что вы такие наивные. Молодые люди , вы же будущие психологи и парапсихологи ,как вы не смогли отличить человека с которым почти ничего не происходит ,кроме того ,что он привязан в подвале к стулу ,как и вы , и полутрупа ,который через пару минут станет полноценным мертвецом? - профессор стал смеяться и чуть не плакал ,когда смотрел на недоумевающие лица своих подопечных.
-А кровь? Кровь то откуда? – спросила Пенни.
Тут Лео полностью очнулся, встал, и ухватился руками за живот, и сквозь смех еле-еле сдерживая эмоции, сказал:
"Эффект клетки" - Страница 4 4f082996fdc4

-Это кровь коровы! Ха-ха-ха, ко-ро-вы понятно? А Пикап хорошо выполнил свою работу для замедления моего пульса и понижения моей температуры тела.- Лео вынул из спины небольшой контейнер, где ещё оставались остатки темно-красного вещества. Недоумение на лице Пенни сменилось на гнев.
-Как коровы? Я что-то не понимаю? что тут происходит?
-Это был безобидный эксперимент.
-Ах, вы ж ублюдки, вы были в сговоре!!! Да, как так можно, мы чуть инфаркты не получили, думая, что Лео в опасности!- сказал Джое, покрасневший от ярости.
-Я просто посмотрел, сколько вы стоите и все, как видите, все живы и здоровы, здорово же!
-Тут я с вами не соглашусь, и как к вам после такого относится. Вы Псих! – Пенни уже была не в состоянии адекватно контролировать свои эмоции, и если бы её отвязали от кресла, она бы точно убила своего обидчика.
-Я тебя прекрасно понимаю, но такова твоя будущая работа. - Эти слова её успокоили.
"Эффект клетки" - Страница 4 75d7a1313970


Профессор и Лео полностью развязали ребят.
Лео начал развязывать всех с левого конца комнаты, он полностью освободил от оков Джое и тут в его глазах все потемнело. Джое в порыве гнева сильно ударил Лео, но тот быстро очнулся, немного помотал головой и встал на ноги. Он ничего не сказал, так как видел, как его друг переживал за него и осознавал, что он в каком-то роде предал своего единственного друга. Это понимали и окружающие.
Все присутствующие почувствовали облегчение. Кое-кто даже начал подшучивать над сложившиеся ситуацией. Послышались звонкие голоса ребят и искренний смех. Было заметно, что ребята уже и забыли, что они испытывали ещё несколько минут назад, но тут встрял профессор:
-Пенни, я прошу тебя зайти в мой кабинет, есть разговор.
-Какой разговор, что вы ещё хотите?
-Это насчет вашей летней практики, у меня есть заманчивое предложение. - Ватсон широко улыбнулся.
"Эффект клетки" - Страница 4 8b2af0998ffa

-Хорошо, я зайду. - Пенни скривилась и отвернулась к ребятам. Несколько минут спустя, когда профессор уже хотел выйти из комнаты, она резко повернулась в его сторону и сказала:
-А знаете что? Я вас никогда не прощу. Вы видимо не понимаете, что нам пришлось перенести из-за ваших экспериментов. Я думала, сойду с ума, а вы ходили и просто улыбались. Я так не могу. Вы либо чокнутый, либо даже не знаю что сказать. – На этой ноте все покинули подвал. Профессор пошел в свой кабинет, все остальные разбрелись кто куда.
Ребята пошли в студенческое кафе, где засели не на один час и задорно обсуждали, то что с ними пол часа назад произошло, а Пенни с ужасным недовольством на лице побрела в кабинет профессора Ватсона, который находился на 3-ем этаже университета.
Кабинет Ватсона был обставлен простенько, но со вкусом. На стенах висели портреты известных ученых парапсихологов, в углу стоял небольшой диванчик, а посреди комнаты стоял старый стол из красного дерева.
"Эффект клетки" - Страница 4 445c2800152f

Пенни не доводилось ещё ниразу побывать в этой загадочной комнатке. Ещё когда Пенни только поднималась на этаж, она уже знала, что у неё с профессором будет очень интересный разговор. Подойдя к двери профессора, пенни очень долго не решалась постучать в дверь. Прошло минут десять и только тогда она, нерешительно еле-еле дотрагиваясь своим кулачком, стукнула по двери три раза. Из-за двери послышался голос профессора:
-Входите!
-Профессор, это я, Пенни!- дрожащим голосом она произнесла.
"Эффект клетки" - Страница 4 F6eb0b34e576

-Да-да, Пенни, я тебя ждал. Как-то ты очень долго шла сюда.
-Надо было зайти ещё в пару мест.
-Понятно, а теперь к делу. Садись. – Сказал профессор и привстал со своего места. Пенни села на кресло, которое стояло рядом с его столом и приготовилась внимательно его слушать .
-Я вам предлагаю в виде практики пойти в экспедицию.
-Какую экспедицию?- широко открыв свои зеленые глаза, спросила Пенни. Видно, что профессор её сильно заинтересовал, но он и ожидал подобную реакцию от неё.
-Я тебе расскажу, только при условии того, что ты точно не откажешься от неё. Когда я был студентом я бывал в этой экспедиции ,но так и ничего не нашел , но так как сейчас множество всяких разных новых технологий ,которые во много раз сильнее ,тех ,что были раньше , у вас есть неплохие шансы разгадать загадку .
-Какую загадку?! Профессор очень прошу, поделитесь со мной, я хочу знать.
-Сначала пообещай, что ты сразу согласишься на все мои условия, возьмешь людей, которых я тебе скажу, и не будешь задавать много лишних вопросов. Для меня это очень важно. Я очень много лет потратил на разгадку одной легенды, но сколько бы не ездил в то место ничего не находил, не одной зацепки. – Профессор тяжело вздохнул и уперся бедром на край стола, скрестив руки на груди.
"Эффект клетки" - Страница 4 44437f2a9efc
Пенни сидела широко раскрыв глаза , было заметно что она была чересчур возбуждена от монолога профессора .


Пенни Грант
Я даже и подумать не смела, что далее скажет профессор. Мне было настолько интересно ,что все мои мысли смешались и поместились в огромную кучу говна. Меня начало знобит от того ,как я хотела получить от него информацию .Со мной было такое впервые ,ещё никогда и никто меня так не заинтриговывал ,как профессор Ватсон .
По моему телу начинали бегать мурашки от возбуждения, мне ещё никогда не было так интересно узнать что-либо.
Он стоял и просто смотрел на меня и даже не проронил ни слова, что меня ужасно настораживало и ставило меня в неудобное положение. Всегда знала, что мое любопытство когда-нибудь меня погубит!


Профессор явно тянул время, Только Пенни было не понятно, для чего он это делал. Каждая минуты длилась вечность или даже больше, время просто потеряло свое исчисление. Все было до ужаса странно, Пенни сидела и не знала, что и сказать. Старик стоял и смотрел ей просто прямо в глаза, стоял и молчал, что очень Пугало девушку. И было заметно, что он что-то скрывает, из-за этого и не рассказывает детали экспедиции. Он боится. Только чего?
Пенни внимательно осмотрела каждый квадратный сантиметр кабинета профессора. Её взгляд приковали старые фотографии, которые висели с лева от стола профессор рядом с книжным шкафом. На них был изображен молодой юноша, в кепке с огромным рюкзаком за плечами, а вдали было видно несколько палаток и размытые силуэты людей:
-Профессор, кто это? – Спросила Пенни, ещё пристальней вглядываясь в пожелтевший снимок.
-Это Я. Мне тогда было всего двадцать три, я ещё только поступил в аспирантуру при этом университете.
"Эффект клетки" - Страница 4 20a6299f6a85

-Хм, а вы Были симпатичным. - Усмехнулась Пенни и прижала ладонь к щеке.
-Вы мне льстите, мисс Гранд.
-Нет, что вы. А вы это где??? – Пенни повернулась в сторону профессора и замерла в ожидании.
-Это мой последний поход в Лунное Ущелье с моими товарищами из университета. Я сто раз жалел, что их взял в этот поход!
Выражение лица Пенни Грант резко сменилось на удивление и непонимание:
-профессор, а что случилось, почему вы так говорите?
-Я не уверен, нужно ли вам знать эту историю, это просто пережиток прошлого, который мучает меня много лет. Пенни, прошу, выпейте со мной чаю, заодно и побеседуем, возможно, я вам и расскажу свое прошлое, а так же расскажу все детали вашей экспедиции. - Профессор повернулся и пошел в сторону небольшого диванчика в углу, рядом с которым стоял чайный столик. Профессор открыл небольшой ящичек внутри стола и вынул две чашки и все принадлежности для чаепития. Когда чай был полностью заварен, профессор присел и позвал присесть рядом Пенни, которая без лишних вопросов выполнила его просьбу:
-Ну что ж начнем нашу беседу. - Сказал профессор и сделал большой глоток только что заваренного горячего чая. – Что вас интересует, голубушка? Я обычно не откровенничаю со студентами, но для вас сделаю исключение, вижу вы толковая девушка и достойны, знать больше о своем преподавателе. – Эти слова ввели Пенни в недолгий ступор. Она продолжала сидеть и тихонько потягивать чай.
"Эффект клетки" - Страница 4 Dad97b2cc042

-Почему вы сказали, что жалеете о том, что позвали своих друзей в поход.
-Дело в том, что это был последние дни, когда они были ещё живыми. Эта фотография была сделана за 4 часа до катастрофы. Неизвестные ворвались в наши палатки и убили всех, кроме меня. Меня спасло то, что я отошел в туалет за несколько десятков метров от лагеря. Я услышал крики и сразу воротился, но было уже поздно. Когда я бы на месте я только нашел окровавленные бездыханные тела своих друзей. Преступники так и не были найдены.
-Это ужасно! теперь понятно, почему вы так отреагировали. Профессор прошу вас, не тяните, расскажите уже подробности экспедиции
"Эффект клетки" - Страница 4 B45d2356273e

-Ах, да! Спасибо, что напомнила. Пенни это будет опасный поход. Вам предстоит побывать в одном из город призраков нашего штата. Город опустел, не так давно ,но все равно наводит ужас на всех кто когда –либо там побывал . Город раньше процветал и население его составляло всего каких-то 1000 человек . Этот на вид простой старый городишка таит в себе страшную тайну , которую даже я в свои годы не смог раскрыть . Я пол жизни положил на разгадку ,но так ничего не и не нашел, не единой зацепки, не единой подсказки, которая бы указала на истину. Старое название города Купертаун. Ты когда-нибудь слышала это название?
-Да, по-моему, читала как-то в газетах, что-то, а что?
-Тебе придется взять с собой нескольких ребят на твой выбор и отправится туда. У вас современное оборудование, которое вы можете взять на прокат, у вас больше намного шансов, чем у меня было. Я расскажу тебе легенду, которая окутала этот городок и навела ужас на местных жителей, а легенда была такова …
To be continue
Конец 2 серии .

54"Эффект клетки" - Страница 4 Empty Re: "Эффект клетки" Пт 15 Мар - 16:19

Фурия Хрунсти

Фурия Хрунсти
˙·٠❀Gerbera❀٠·˙
˙·٠❀Gerbera❀٠·˙
Интересно. Нравится)) Интересно узнать продолжение)))

55"Эффект клетки" - Страница 4 Empty Re: "Эффект клетки" Пт 15 Мар - 20:01

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Чокнутый профессор, странно как ребята довольно спокойно отреагировали, а Пенни.. я бы ни за что не пошла к нему в кабинет через пару минут вот такого пережитого потрясения и мне кажется очень быстрый переход к другому сюжету, лучше бы он тогда собрал их в подвале для разговора об экспедиции.. ну посмотрим что дальше будет.+

56"Эффект клетки" - Страница 4 Empty Re: "Эффект клетки" Пт 15 Мар - 20:08

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Спасибо за отзыв .
Ну а ребята учатся на психологов , дума. это нормально ,то ,что они так отреагировали . )Ведь этот эксперимент не самое страшное ,что им ещё придется пережить :D

57"Эффект клетки" - Страница 4 Empty Re: "Эффект клетки" Сб 16 Мар - 17:40

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Непривычно мне как-то стало читать тексты в электронном виде, поэтому читала я с трудом...в следующий раз буду распечатывать. Мне нравятся отрывки от лица Пенни, это делает сериал более интересным. Я не считаю профессора чокнутым, хотя то, что они с Лео провернули ни очень то красиво с их стороны, ну да ладно.
Жду продолжения.

58"Эффект клетки" - Страница 4 Empty Re: "Эффект клетки" Сб 16 Мар - 18:36

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
спасибо ,что оценила )

59"Эффект клетки" - Страница 4 Empty Re: "Эффект клетки" Вс 17 Мар - 17:04

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Что мне не понравилось ты знаешь, в остальном мне всё очень нравится *0* Любуюсь своим любимчиком и Оникс, знаю, что сим истории для тебя что-то новенькое особенно в симс 3 но у тебя замечательно получается. *завистьзависть*

60"Эффект клетки" - Страница 4 Empty Re: "Эффект клетки" Вс 17 Мар - 17:05

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Спасибо большое , люблю тебя :*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru