Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Сериал "Слепая" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Сериал "Слепая" - Страница 2 Vote_lcap69%Сериал "Слепая" - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Сериал "Слепая" - Страница 2 Vote_lcap14%Сериал "Слепая" - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Сериал "Слепая" - Страница 2 Vote_lcap18%Сериал "Слепая" - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Сериал "Слепая" - Страница 2 Vote_lcapСериал "Слепая" - Страница 2 Voting_barСериал "Слепая" - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Сериал "Слепая" - Страница 2 Vote_lcapСериал "Слепая" - Страница 2 Voting_barСериал "Слепая" - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Сериал "Слепая" - Страница 2 Vote_lcapСериал "Слепая" - Страница 2 Voting_barСериал "Слепая" - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Сериал "Слепая" - Страница 2 Vote_lcapСериал "Слепая" - Страница 2 Voting_barСериал "Слепая" - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Сериал "Слепая" - Страница 2 Vote_lcapСериал "Слепая" - Страница 2 Voting_barСериал "Слепая" - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Сериал "Слепая" - Страница 2 Vote_lcapСериал "Слепая" - Страница 2 Voting_barСериал "Слепая" - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Сериал "Слепая" - Страница 2 Vote_lcapСериал "Слепая" - Страница 2 Voting_barСериал "Слепая" - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Сериал "Слепая" - Страница 2 Vote_lcapСериал "Слепая" - Страница 2 Voting_barСериал "Слепая" - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Сериал "Слепая" - Страница 2 Vote_lcapСериал "Слепая" - Страница 2 Voting_barСериал "Слепая" - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Сериал "Слепая" - Страница 2 Vote_lcapСериал "Слепая" - Страница 2 Voting_barСериал "Слепая" - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сериал "Слепая"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

1Сериал "Слепая" - Страница 2 Empty Сериал "Слепая" Пн 6 Авг - 22:37

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Первое сообщение в теме :

Сериал "Слепая" - Страница 2 Aee9d4835b6d
Создатель:Katyashka
Жанр :Ужасы,фентези.

Сериал "Слепая" - Страница 2 94c5fad6af85
Четверо подростков сбегают из дома и находят приют в старом особняке,они даже и не подозревают во что они ввязались.


16Сериал "Слепая" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Слепая" Сб 22 Сен - 14:20

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Рейра
У меня так вышло что я даже не заметила. Но потом я просто взяла и сделала ночью но! на снимках почти не было возможности разглядеть лицо персонажей (ну вот я и подумала что луче днем что бы было луче видно)

17Сериал "Слепая" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Слепая" Сб 22 Сен - 14:35

Гость


Гость
Нуууу нормально, только один недочет обычно у слепых людей радужка полностью белая, а когда я смотрю на фото "слепой девушки" по ее глазам она видит прекрасно и отчетливо. С текстом все ок даже понравилось, а вот со скринами нужно по-больше декора. общая оценка сериала 4-. Я не критикую, я хочу чтобы ты просто "выросла" по части сериалов без таки комментов как мои у тебя это не получится)

18Сериал "Слепая" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Слепая" Сб 22 Сен - 18:21

V.L.A.D.А

V.L.A.D.А
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Повторяются слова в тексте,место Адам видела Адом,скрины ничего,действительно есть куда стремится,но тем не менее жду продолжения)

http://igroes999.beon.ru/

19Сериал "Слепая" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Слепая" Сб 22 Сен - 19:51

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Хорошо, задумка неплохая, мне нравится. Только видишь в чем дело... Ты не описала, отчего она ослепла. Если это врожденное, то у нее не только зрачки должны быть белые, а как правило, на месте глаз у таких людей ничего нет... А, если вследствие чего-либо (будь то яркий свет, кровоизлияние в мозг, если смотреть на солнце (да, такое бывает)), то зрачки белые. Просто, это я к чему говорю, если у тебя она вновь обретет зрение (а я почему-то уверена, что так и будет), то это не возможно, если у нее это врожденное, понимаешь?

20Сериал "Слепая" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Слепая" Сб 22 Сен - 21:51

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Итак прочитав комментарии я уже сломя голову начала писать что к чему. И когда всё уже было написано(очень много написано)и моя мишка уже потянулась к кнопке "Отправить" ко мне пришло осинение !!! если я все вам всё расскажу я полностью расскажу вам начало, середину и крапину конца и даже вторую часть и смотреть и читать будет уже не интересно вообще !!! С самого начала я задумывала такой цвет глаз (я и читала и смотрела и качала слепые глаза и даже сама их делала вы нечего не подумайте )Мария Love А история такова когда она родилась она оказалась слепой.
Только для VIP персон (если вам уж не терпеца узнать не смотря на то что я написала выше напишите мне в личку я вам всё расскажу)

21Сериал "Слепая" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Слепая" Сб 13 Окт - 10:38

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
2 серия « Статуя любви»
Сериал "Слепая" - Страница 2 97a9d6c8bc55
После этих слов все побледнели… И вдруг Тиффани почувствовала что её ноги стали ватными. А в глазах пробежала искра страха.
- Ну тут никого нет .С наивным голосом сказал Адам и плюхнулся на чемодан стоявший рядом.
- И так Кристи я требою срочных объяснений ! Сказав Сид немного нахмурив брови.
- Ну, ребят чё вы все паритись, такие грустные я просто решила прикальнуться . С
хитроумной улыбкой пробормотала Кристи.
-Вообще то чтобы прикалываться в нашей компанее есть Адам.. Невзнача проговорил Сид.
- Люди, хватит ссориться , лучше пойдемте осмотрим дом. Указав на дверь крикнула Тифанни.
Сначала все коса посмотрели на Тиффанни, потом на ее палец который указывал на дверь.
Тут же Тиффани начала направлять свой палец куда попала. Все молча направились к двери. Когда они зашли в просторы дома у всех четверых обвисла челюсть от удивление.
Сериал "Слепая" - Страница 2 039dda18f4e4
Перед ними открылся длинный белый коридор. С изящными дверьми по бокам, искусные картины украшали белые стены. А пол покрывал белоснежный кафель с маленьким ковриком у двери с надписью «Welcome».
- Дааааа… не суди книгу по обложки. С удивлением сказала Кристи.
- Ээээээ… Все что мог произнести в этот момент Адам .
Когда они открыли первую дверь справа . Они увидели не большую кухню в синих тонах. Было впечатление как будто по этой кухни прошелся евроремонт . После увиденного, ребята начали открывать двери иных комнат. Открывая дверь за дверью они поражались их красотой и уютностью, каждая комната была краше другой. И только в последних двух комнатах (спальнях) было все не так как в других. Во всех тех комнатах были яркие, нежные , цвета, а в этих было все не так . Здесь все было в серых, мрачных тонах. И вызывало чувство страха которое не было присущьно комнатам которые они открыли раннее. В тех мрачных спальнях стояли по три одноместных кроватей, которые были аккуратно застелены ,не смотря на внешний истрепанный вид пастельного белья. Вместо уютных, красивых картин комнату украшали мрачные статуи людей с выколотыми глазами. Пол был покрыт тем кафелем что и в коридоре но создавалась впечатление как будто ему уже несколько веков.
Сериал "Слепая" - Страница 2 Ac571aadec92
Незаметно от компании Тиффани вышла в конец коридора и пристально уставилась в глаза одной из статуй которая украшала его. Затем из спальни вышла Кристи и первым на что её взгляд обратил внимание эта на Тиффанни.
- А куда ты смотришь? С нежной улыбкой промолвила Крис
- Я не знаю… Со слезой на щеке тихо сказала Тиффани и побежала назад в комнату.
Сериал "Слепая" - Страница 2 4da11eabddf9
Все уже разложили вещи из чемоданов заняв спальни ( преждевременно разделив их на мужскую и женскую) все легли спать. Настало утро. Теплые, яркие лучи пробивались в комнаты через грязные окна. Первой проснулась Кристи, она не стала будит Тиффани хотя она не спала. Она подошла к её кровати и поправила ей одеяльца прям как младенцу. Крис решила принят прохладный утренний душ . Выйдя из душа она увидела Тиффани стоявшую в ЕЁ халате.
- Прошу ,сударыня .ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В МОЁМ ХАЛАТЕ? С большим возмущением закричала Крис .
- А что вы делаете в моем полотенце?
- Откуда ты узнала , что это твоё полотенце, а ?
- Во первых , ты сама мне это только что сказала , а во вторых я перед тем как ложиться спать, я сложила свое полотенце возле кровати, а утром его не было и был только твой халат.
- Ладно, давай все забудем . И наконец то приведем себя в порядок. Сказала Крис.
Ну и они пошли в комнату накрасились ну и так далее. И только к тому времени встали мальчики. И когда они сделали все свои дела , вмести с Крис они направились к кухне готовить завтрак К их нему удивлению холодильник был полностью набит едой. За завтраком Сид рассказала удивительную историю его сна .
Сериал "Слепая" - Страница 2 4d9734205581
- Я стоял в лесу полностью залитым ярким светом , все было как в тумане. Сначала нечего не происходило но потом я увидел её.
- Кого? Спросил Адам .
- Я не знаю но единственное что я мог рассмотреть, у неё было пышное, белое платья до пола и белоснежные кудри. Нет она не была блондинкой это был именно белый цвет. И она постоянна убегала от меня куда то в даль при этом не много улыбаясь и смеясь. Её голос был таким мелодичным и ангельским…
- Похожи кто то влюбился в девушку со сна . С ухмылкой сказал Адам . После чего все дружно засмеялись . Все, кроме Сида.
- Нечего подобного. Заявил Сид. После этого смех в комнате прекратился. Когда все позавтракали Сид вышил в коридор и пристально посмотрел на ту статую , на которую ещё вчера «смотрела» Тиффани. Вышив из кухни Тиффани посмотрела на Сида уставившегося на странную статую в ее сердце промелькнула искра любви. Будто она его видела.
Сериал "Слепая" - Страница 2 91da662f16dc Конец второй серии…

22Сериал "Слепая" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Слепая" Сб 13 Окт - 10:46

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Эта серия мне уже больше нравится)
Есть конечно некоторые недочёты, но уже видно что ты начинаешь по тихоньку продвигаться.

23Сериал "Слепая" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Слепая" Сб 13 Окт - 11:16

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Спасибо Сериал "Слепая" - Страница 2 328807
и извинение за маленькую ёмкость серии

24Сериал "Слепая" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Слепая" Сб 13 Окт - 15:27

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Я смотрю,ты начинаешь постепенно совершенствоваться.Серия порадовала,только хочу тебе дать совет:старайся писать без ошибок!

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

25Сериал "Слепая" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Слепая" Вс 14 Окт - 11:48

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Ой, мне очень нравиться. Скрины классные персонажи очень нравяться особенно Крис. А так вообщем отлично продолжай в том же духи!!!!

26Сериал "Слепая" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Слепая" Вс 14 Окт - 13:02

Гость


Гость
Вот эта серия мне нравится! Ждем 3...

27Сериал "Слепая" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Слепая" Вс 14 Окт - 18:30

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Спасибо всем новая серия уже на подходе!

28Сериал "Слепая" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Слепая" Вс 14 Окт - 19:12

Siliza

Siliza
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Мне нравится.Но незнаю,мне привычней смотреть скрины с симс 3,как то парни там по красивее что ли,а так подписываюсь)

29Сериал "Слепая" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Слепая" Вс 14 Окт - 20:28

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Спасибки Папиндос лови+

30Сериал "Слепая" - Страница 2 Empty Re: Сериал "Слепая" Вс 14 Окт - 21:08

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
3 серия «Назад в прошлое»
Они ещё простояли столбом пару минут, пока Сид не обернулся. После того как он увидел Тиффани Сид спросил:
- Тебе не нужна помощь? Тиффанни начала придумывать отговорки и её конечная фраза получилась такой:
- Да, ты не поможешь дайте мне да ванны пожалуйста? – с расстериностью спросила Тиф. Он молча взял её за руку и провел до ванны. Спустя 20 минут она вышла из ванны около двери с ожиданием стоял Сид:
- Да, я конечно знаю что девушкам нужно проводить много времени в ванной но это перебор. С улыбкой на лице сказал Сид и они пошли в кухню. Когда они открыли дверь в кухню, там была тишина. Видь Кристи с Адамом даже не о чем было поболтать.
- Тут недалеко, мы с Кристи видели в окно там проходила 2 мамаши и 5 детей это заставила нас вспомнить о тех временах когда мы сами были детьми.
- Да было время, было время. Закатив глаза наверх тихо проговорила Крис. ( воспоминания)
Был тихий, летний вечер… На заднем дворе роскошного особняка был слышен веселый, детский смех. Смех оборвался со фразой:
- Пока Адам. Я надеюсь ты будешь хорошо себя вести.
Сериал "Слепая" - Страница 2 9c59c918b2cb
Сказала мама Адама. Это была длинноногая шатенка с серыми глазами. Сев в такси она ещё раз помахала на прощание своему сыну.
- Ну, как я поняла веселье только начинается. Со смехом произнесла Крис.
- Конечно. Сказала Тиффанни. –Кстати вы не против если к нам присоединиться Розалии.
- Думаю она не помешает нашей компании. Выдал Адам
- А вам не кажется что она немного это, ну странная. Покрутив пальцем возле веска заявила Кристи.
- Да она нормальная, чё ты гонеш. С возмущением сказала Тиф.
Все успокоились. И с удивлением рассматривали ночное неба и тихо болтали.. Адам рассказывал на что похожи разные созвездия, прижимаясь к Кристи всё ближе и ближе.
Сериал "Слепая" - Страница 2 A64b3d1837f6
Тем временем Тиффанни и Сид рассказывали друг другу страшные истории.
- …И вдруг из за двери появляется ОН. Закричал Сид. Тиффани похлопала и с насмешкой сказала :
- Как страшно я чут ли в обморок не упала. После этого Сид встал и ушёл в сторонку.
Сериал "Слепая" - Страница 2 01790742d3a4
- Эй, ленивые задницы Крис и Адам это я про вас давайте я вам свою песню спою. Закричала Тиффанни. Все встали и замерли в ожидании. И тут раздалась мрачная песня - Тили-тили-бом
Закрой глаза скорее,
Кто-то ходит за окном,
И стучится в двери.
Тили-тили-бом.
Кричит ночная птица.
Он уже пробрался в дом.
К тем, кому не спится.
Он идет... Он уже близко...
Тили-тили-бом.
Ты слышишь, кто-то рядом?
Притаился за углом,
И пронзает взглядом.
Тили-тили-бом.
Все скроет ночь немая.
За тобой крадется он,
И вот-вот поймает.
Он идет... Он уже близко...
Тили-тили-бом.
Ты слышишь, кто-то рядом?
Притаился за углом,
И пронзает взглядом.
- Да она совсем не страшная в отличии от моей истории. С обиженным голосом пробормотал Сид.
- Ой, Сид хватит дуться . С насмешкой закричал Адам.- Ну если честно, это песня вовсе не страшная.
- Ну, ладно посмотрим как вы ночью запоете. С улыбкой сказала Тиффанни. И как она и предполагала, все в один миг захотели спать. Была глубокая ночь. И вдруг Кристи проснулась от странного ощущения, как будто она полностью погрузилась в ванну с ледяной водой. Первая что она сделала, посмотрела в окно, зачем сама того не понимая. То что она там увидела поразило её до конца. За окном стояла Розалии, хитроумно, улыбаясь. После чего Розалии подмигнула ей, и растворилась в воздухе.Сериал "Слепая" - Страница 2 5df81ae888b3
Затем ей послышалась, та песня что пела им Тиффанни ,но эту песня сейчас пела Розалии. С испугом она начала будить Сида ,который лежал на втором этаже кровати. К удивлению как она его не будила, он не просыпался, всё тоже было и со стальными ребятами. Она отключилась. Проснувшись, она рассказала о странных событиях ,что произошли с ней сегодня ночью. Ребята сказали что они не чего не чувствовали и крепко спали. Вдруг Адам не вытерпел и сказал:
- Мне тоже ночью снилась Розалии, она тоже пела эту странную песню. Сид рассказал тоже самое. Тиффанни сказал хоть она её и не видела, но слышала как она поет. И тут начал открываться дверной замок. У всех резко пересохло в горле, а сердце охватил страх. Дверь начала открываться и в дверном проходе, появилась Камила. Все с облегчением вздохнули. Камила была рыжеволосой девочкой, среднего роста она была младшей сестрой Тиффани. Тиф крикнула:
- Ты уже напугала нас рыжеволосая малявка!
- Спасибо за дружеское приветствие слепондря. Закричала Камила
- Так, девочки хватит ссорится. Сказал Сид. И они все пошли на площадку.
Сериал "Слепая" - Страница 2 C079056d629e
Сёстры уже забыли о своей ссоре и вместе с друзьями играли на площадки до полудня. Но ровно в час Тиффани сказала:
- Мне нужно к Розалии готовить доклад.
Сериал "Слепая" - Страница 2 Bc7347506d37
Когда Тиффанни увидела Розалии то поняла что с ней что то не так. Она всегда повторяла:
- Не могу, не могу, не могу… Тиффани пришла домой, её окружили друзья, первая спросила Кристи:
- А что у тебя с глазами, Тиф?
- Да, все в порядке как и раньше изменений я не чувствую. Но все же до конца дня все смотрели на Тиффанни и говорили что цвет её глаз изменился после прихода от Розалии. Но Тиффанни не верила этим словам...
Сериал "Слепая" - Страница 2 7db0bf1567c9
Продолжение следует.
Конец 3 серии.




Последний раз редактировалось: Katyashka (Вс 14 Окт - 21:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru