Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Сериал "Слепая" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Сериал "Слепая" - Страница 3 Vote_lcap69%Сериал "Слепая" - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Сериал "Слепая" - Страница 3 Vote_lcap14%Сериал "Слепая" - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Сериал "Слепая" - Страница 3 Vote_lcap18%Сериал "Слепая" - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Сериал "Слепая" - Страница 3 Vote_lcapСериал "Слепая" - Страница 3 Voting_barСериал "Слепая" - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Сериал "Слепая" - Страница 3 Vote_lcapСериал "Слепая" - Страница 3 Voting_barСериал "Слепая" - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Сериал "Слепая" - Страница 3 Vote_lcapСериал "Слепая" - Страница 3 Voting_barСериал "Слепая" - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Сериал "Слепая" - Страница 3 Vote_lcapСериал "Слепая" - Страница 3 Voting_barСериал "Слепая" - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Сериал "Слепая" - Страница 3 Vote_lcapСериал "Слепая" - Страница 3 Voting_barСериал "Слепая" - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Сериал "Слепая" - Страница 3 Vote_lcapСериал "Слепая" - Страница 3 Voting_barСериал "Слепая" - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Сериал "Слепая" - Страница 3 Vote_lcapСериал "Слепая" - Страница 3 Voting_barСериал "Слепая" - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Сериал "Слепая" - Страница 3 Vote_lcapСериал "Слепая" - Страница 3 Voting_barСериал "Слепая" - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Сериал "Слепая" - Страница 3 Vote_lcapСериал "Слепая" - Страница 3 Voting_barСериал "Слепая" - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Сериал "Слепая" - Страница 3 Vote_lcapСериал "Слепая" - Страница 3 Voting_barСериал "Слепая" - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сериал "Слепая"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

1Сериал "Слепая" - Страница 3 Empty Сериал "Слепая" Пн 6 Авг - 22:37

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Первое сообщение в теме :

Сериал "Слепая" - Страница 3 Aee9d4835b6d
Создатель:Katyashka
Жанр :Ужасы,фентези.

Сериал "Слепая" - Страница 3 94c5fad6af85
Четверо подростков сбегают из дома и находят приют в старом особняке,они даже и не подозревают во что они ввязались.


31Сериал "Слепая" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Слепая" Вс 14 Окт - 21:10

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Сразу говорю это была мини серия!
так-что тапками сильно не кидать!

32Сериал "Слепая" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Слепая" Вс 14 Окт - 21:55

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
сериал интересный, но есть орфографические ошибки и неправильное построение некоторых предложений.
Думаю на этом моя критика заканчивается.
мне очень нравится задумка сериала, так что теперь я точно буду за ним следить. Интересна история Тиффанни, так что я жду продолжения!!!!! Молодец)

33Сериал "Слепая" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Слепая" Вс 14 Окт - 21:59

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
И да, кстати, я эту песенку раньше слушала))))))

34Сериал "Слепая" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Слепая" Вс 14 Окт - 22:52

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Спасибо за критику ( я новичок в этом деле)
А о судьбе Тиффани могу сказать когда я рассказала своей подруге этот сериал то она просто умоляла меня его переписать ( видели слишком Тиффани жалко)
А эта песенка психоделка мне кажется её уже все слышали!

35Сериал "Слепая" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Слепая" Пн 15 Окт - 6:21

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Мини-серия довольно интересная,только ошибки мешают ее восприятию.А так все здорово!!!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

36Сериал "Слепая" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Слепая" Пн 15 Окт - 11:48

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Спасибо !( у меня просто Word не работает поэтому нет шанса исправлять ошибки)(тоже лови +)

37Сериал "Слепая" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Слепая" Пн 15 Окт - 12:26

sveta.melnik98


Прохожий
Прохожий
Ошибка на ошибке....Ни чего не понятно и вообще жуть какая то. Серии очень маленькие и смысла в них мало. Посмотри,в любом из сериялов, содержание серий на много больше и понятнее.... Подумай над содержанием серий,А ПРО СКРИНЫ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ. И ЭТО УЖАСТИК?????????

38Сериал "Слепая" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Слепая" Пн 15 Окт - 12:39

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Предупреждаю ты нарвалась .
во 1 сериялов ты хорошо делаеш сериалы я то твоих восторге (что я твоего не вижу)
во вторых это тебе не пила ужастик начнётся через пару серий( спасибо что заставила выдать)
а в 3 я новичок и это пока мини серии прочитать то хоть сможешь)
И скажи при скрини я причитаю
кстати есть сериал и по хуже посмотри !!!!!!

39Сериал "Слепая" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Слепая" Пн 15 Окт - 14:10

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
хоть и мини сериал ,но скринов могло бы быть и больше

40Сериал "Слепая" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Слепая" Пн 15 Окт - 14:22

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
А мне всё нравиться я с вами не согласна
А ты sveta.melnik98 вообще молчи своего сериала нету нечего нету зато критикуем лучше всех, да? сама 1 сообщения написала и рада.

41Сериал "Слепая" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Слепая" Пн 15 Окт - 14:59

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
А вот в чом проблема скринов мало а я думала что их норма в следующей серии будет больше
Элианорачка
я тоже так думаю по поводу sveta.melnik98 ( и спасибо) и тебе за подсказку MariaAze
+ двоим

42Сериал "Слепая" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Слепая" Пн 15 Окт - 15:03

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
ну, мне кажется, это не ошибки. Есть и похуже. скринов конечно, могло быть по-больше, но в целом, мне нравится) Ты молодец, вижу, что растешь) Продолжай в том же духе)

43Сериал "Слепая" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Слепая" Вс 21 Окт - 21:48

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
мм...А когда будет новая серия?

44Сериал "Слепая" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Слепая" Пн 22 Окт - 22:07

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
4 серия «Незнакомка в белом»
- У меня у одного мороз по коже? Спросил Сид.
- Не у тебя одного. Вздохнула Кристи.
- Да, кстати чё у тебя эти ну глаза поменялись. Смеясь, сказал Адам.
- Не знаю, ты видимо забыл, что я слепа. Уронив слезу, сказала Тиффани и тревожна, выбежала из комнаты.
- Я виду поговорю с ней. Тихим голосом прошептала Кристи и скрылась за белой дверью.
Выйдя, из комнаты Кристи заметила Тиффани, стоявшую возле ванны.
- Кристи, я знаю, что это ты за долгие годы я уже даже запомнила как ты ходишь. Тиха сказала Тиффани и улыбнулась сквозь слёзы. – Ты хотела поговорить со мной о нашем детстве?
- Нет совсем не о нем.
- О чем же тогда? Спросила Тиффани.
- Ну, я о том дне, когда нам будут дарить подарки ну и всякие украшения бла – бла тополя и так далее. С радостью сказала Кристи.
- Это о твоем дне рождение оно что завтра или послезавтра? С иронией и тревогой прокричала Тиффани.
Сериал "Слепая" - Страница 3 09f653317fe6
- Да нет, глупая я это о восьмом марте, ты же не забыла что оно послезавтра. Смеясь, ответила Кристи.
- Блин, точно со всей этой морокой я совсем забыла о восьмом марте, о своем любимом празднике. Ну, ты же поможешь мне накраситься, выбрать какие небудь джинсы прикольные. Подлизываясь, попросила Тиф.
- Нет, нет, только не эти джинсы может платье, хоть раз в жизни оденешь, а? Умоляя, вскрикнула Кристи.
- Какие ещё платья не в коем случаи, я их не надену и никто слышеш, никто не заставит меня одеть, этот позор на бретельках. С возмущением и яростью крикнула Тиффани.
Кристи с удивлением посмотрела на Тиф и уже хотела сказать, что - то в своё опровержение, но её слова прервал громкий стук в двери.
Сериал "Слепая" - Страница 3 4fa71e6a6d6e
Раскрыв, двери Крис увидела девушку, мокшую под дождем в белом платье, с милым личиком и серыми бездонными глазами. С её белых как морская пена волос потихоньку катились холодные капли дождя. Но когда эта девушка улыбнулась, в одно мгновение дождь перестал лить, и её миловидное личико уже согревали теплые лучи солнца. Я замлела от удивления.
Сериал "Слепая" - Страница 3 0a4e8e96bb7b
- Извините, пожалуйста, я просто тут не далеко нашла чемодан и ищу его владельца, ваш дом последний просто не хотелось бы чтоб кто- то остался без вещей. Кстати, тут золотыми буквами выгравировано « Т.Д.» это случайно не твой? Сказала обаятельная незнакомка.
Сериал "Слепая" - Страница 3 Ea9eb9cec7cf
- Даже и не знаю, чей чемодан это мог быть, хотя у меня есть один человек на примете. Вдумчиво ответила Кристи. – Давайте пройдем в дом, а то на пороге стоять, как то неудобно. Добавила Кристи и они зашли в дом. Зайдя в длинный коридор, Тиффани там они уже не обнаружили.
- Они, наверное, все в кухне. Прошептала про себя Кристи.
Когда они зашли в просторы кухне, то на незнакомку сразу бросил взгляд Сид. И радостным голосам крикнул:
- Это ты, Ангел?
- Это Ангел что ли? С тревогой спросила Тиффани и выбежала со стола, что бы обнять старую знакомую.
- Ребята, это вы, как мы давно не виделись, как вы? И что вы вообще здесь делаете? Школу чё забросили? – Вскрикнула Ангел-незнакомка.
- Адам, Кристи знакомьтесь это – Ангел наша одноклассница. Мы с ней давно не виделись. А это Адам и Кристи наши лучшее друзья мы с Сидом, по-моему, уже о них рассказывали в школе. Пролепетала Тиф, обнимая школьную подруга.
- Да, вы уже о них рассказывали, но все равно мы с ними ещё не виделись мне очень приятно познакомиться. Пролепетала, Ангел, мило улыбаясь.
Сериал "Слепая" - Страница 3 733dabc27d3a
- Да, а вы нам с Кристи и не слово не сказали о такой прелестной девушке. Шутил и заигрывал Адам.
- А ты тут что делаешь? Тихо спросил Сид.
- Та так мимо проходила. Невзначай ответила Ангел. – Ну а вы что здесь забыли. Переводя тему, спросила она. Ребята рассказали их нею историю и немного об их воспоминаниях, о детстве.
- Да, тяжело вам, наверное. Соболезнуя, произнесла Ангел
- Ангел, давай выйдем мне бы хотелось с тобой поговорить. Стесняясь, попросил Сид, встал со стула и направился к двери.
- Хорошо.
- Ангел, дорогая, куда ты пропала, я так скучал. Мне даже не кому была рассказать о своих чувствах к тебе. Видь мы, решили не кому не говорит о наших отношениях. Или ты забыла обо мне??? Выговорился Сид.
- Да нет, я помню, просто вы быстро исчезли, и я даже не успела с тобой поговорить.
- Но у нас тоже были не отложные дела, ты должна это понимать. Сказал Сид, обняв Ангела.
- Я это понимаю. Но сейчас мы на конец-то вместе. Выплеснула Ангел и прижалась к Сиду ещё ближе.
Сериал "Слепая" - Страница 3 4f82cfa72c4a
Их губы нежно соприкоснулись и слились в страстном поцелуи. В этот момент в зал вышла Тиффани и замерла. Сид посмотрел на неё и спросил:
- Ты, что та хотела, мы тут просто общаемся. Растерянно сказал Сид.
- Да нет, я просто шла в спальню и комнаты попутала. Чуть не плача сказала Тиф и скрылась за дверью направляясь в её и Кристи комнату.
- Тебе помочь? Крикнула в след Ангел.
- Спасибо, я сама. Вскрикнула Тиф и скрылась за дверью комнаты. И тут в комнату снова вошли, это была – Кристи.
- О, чем занимаетесь? Спросила она с улыбкой на лице.
- Да так разговариваем. Сказал Сид.
- Ясно, просто я бы тоже хотела поболтать с нашей новой подругой, может, ты пойдешь к Адаму, а то он там скучает.
- Ладно, я пойду сплетницы. Но что Адам скучает, это ты перегнула, могла просто попросить уйти. Сказал Сид, улыбнулся и вышел из комнаты.
- Слушай, мне, наверное нужно уходить. Сказала Ангел.
- Ты чего, оставайся, послезавтра восьмое марта погуляем. Тем более тебя ни кто не выгоняет тебе тут все тебе рады.
- Ну может… Сомневаясь ответила Ангел.
-А. кстати я могу дать тебе одно из своих самых красивых платьев. Предложила Крис.
- Да нет не надо лучше отдай Тиффани.
- Она не носит платья только джинсы,а если ещё и мини то это вообще.
- Та нет, каждая девушка носит платья .
- А давай поспорим, что она оденет джинсы? Если я проиграю то я даю тебе своё самое красивое платье, а ты мне ну, например вот это кольцо что у тебя на пальце ну как согласна? Спросила Кристи.
- Ну, давай. Согласилась Ангел.
Сериал "Слепая" - Страница 3 8a279d343047 Конец 4 серии

45Сериал "Слепая" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Слепая" Пн 22 Окт - 22:23

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Эх, знаю как обидно слышать критику, так что не расстраивайся из-за моих слов. Эта серия меня разочаровала, и не в плане самой истории, а в плане грамматических и пунктуационных ошибок, на сей раз их у тебя слишком много. Да и весь текст был с некрасивой постановкой слов. Не обижайся правда, и не расстраивайся. Просто надо побольше уделить этому внимание!
А так, ты всё равно молодец, потому что в твоей голове живёт мысль, которую ты стараешься воплотить и донести до читателя!
Я хочу чтобы ты и дальше развивалась, и увидеть продолжение)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru