Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Сериал " Робинзоны" EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Сериал " Робинзоны" EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Сериал " Робинзоны" EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Сериал " Робинзоны" EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Сериал " Робинзоны" EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Сериал " Робинзоны" EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Сериал " Робинзоны" EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Сериал " Робинзоны" EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Сериал " Робинзоны" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Сериал " Робинзоны" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Сериал " Робинзоны" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Сериал " Робинзоны" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Сериал " Робинзоны" EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Сериал " Робинзоны" EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Сериал " Робинзоны" EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Сериал " Робинзоны" EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Сериал " Робинзоны" EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Сериал " Робинзоны" EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Сериал " Робинзоны" EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Сериал " Робинзоны" EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Сериал " Робинзоны" EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Сериал " Робинзоны" EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Сериал " Робинзоны" EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Сериал " Робинзоны" EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Сериал " Робинзоны" EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Сериал " Робинзоны" Vote_lcap69%Сериал " Робинзоны" Vote_rcap 69% [ 173 ]
Сериал " Робинзоны" Vote_lcap14%Сериал " Робинзоны" Vote_rcap 14% [ 34 ]
Сериал " Робинзоны" Vote_lcap18%Сериал " Робинзоны" Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Сериал " Робинзоны" Vote_lcapСериал " Робинзоны" Voting_barСериал " Робинзоны" Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Сериал " Робинзоны" Vote_lcapСериал " Робинзоны" Voting_barСериал " Робинзоны" Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Сериал " Робинзоны" Vote_lcapСериал " Робинзоны" Voting_barСериал " Робинзоны" Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Сериал " Робинзоны" Vote_lcapСериал " Робинзоны" Voting_barСериал " Робинзоны" Vote_rcap 
Mianna (3911)
Сериал " Робинзоны" Vote_lcapСериал " Робинзоны" Voting_barСериал " Робинзоны" Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Сериал " Робинзоны" Vote_lcapСериал " Робинзоны" Voting_barСериал " Робинзоны" Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Сериал " Робинзоны" Vote_lcapСериал " Робинзоны" Voting_barСериал " Робинзоны" Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Сериал " Робинзоны" Vote_lcapСериал " Робинзоны" Voting_barСериал " Робинзоны" Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Сериал " Робинзоны" Vote_lcapСериал " Робинзоны" Voting_barСериал " Робинзоны" Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Сериал " Робинзоны" Vote_lcapСериал " Робинзоны" Voting_barСериал " Робинзоны" Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сериал " Робинзоны"

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Сериал " Робинзоны" Empty Сериал " Робинзоны" Вс 14 Окт - 19:47

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Сериал " Робинзоны" 14c42c658859


Автор: Элианорачка.
Жанр: Мистика, Фантастика, Ужастик.
Описание: Семья Лампе - Ларе, Арен, Мед собрались в путешествие их самолёт разбился и они чудом уцелели. Попали они, в какой та заброшенный город, где с виду никого не было. Интересно, что сними случиться потом...
Я уже пыталась написать этот сериал, но все начали критиковать меня. Поэтому я немного набралась опыта и вот решила попробовать снова. Не судите строго.



Последний раз редактировалось: ♥Элианора♥ (Вт 23 Окт - 15:46), всего редактировалось 3 раз(а)

Элианора Спигверти

Элианора Спигверти
Миссис Кинг
Миссис Кинг
Молодец что набралась храбрости надеюсь сериал будет классный!(+ за храбрость)

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Молодец,что не сдалась!!!+за храбрость!!!
Хотелось бы увидеть 1-ую серию!

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Спасибо
я буду стараться

Гость


Гость
Все хорошо...Даже молодец, но у тебя есть орфографические ошибки, даже в самом описание. Перечислять не буду- сама должна знать. Ну поставлю + авансом)

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
жду 1ую серию

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Извените, пожайлуста та сериал отложиться на несколько недель просто у меня возникли проблемы!

Гость


Гость
Ты нас обнадежила Сериал " Робинзоны" 626586

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
ммм... мне кажется, что у тебя слишком много орфографических ошибок, тебе действительно 12 лет? Даже, если ты плохо знаешь русский, то хотя бы в ворде проверяй!

10Сериал " Робинзоны" Empty Re: Сериал " Робинзоны" Чт 18 Окт - 18:19

Гость


Гость
Соглашусь, ошибок действительно много! Они детски и сразу же бросаются в глаза! опять же, тыкать в лицо не буду. Но пожалуйста включи какую-нибудь проверку орфографии, иначе твой сериал читать будет не интересно, например я б заходила только для того, чтобы посмотреть на то как ты исправила свои ошибки...

11Сериал " Робинзоны" Empty Re: Сериал " Робинзоны" Чт 18 Окт - 21:58

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
хорошо, спасибро за критеку я всё учту. Но у меня правда проблемы у меня полетел windows в связи с тем что небыло антивирусника и комп был закидан вирусами и теперь буду делать всё заново. Извините пожалуйста

12Сериал " Робинзоны" Empty Re: Сериал " Робинзоны" Чт 18 Окт - 21:59

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
просто я очень спишу и даже не всегда исправляю ошибки, но сейчас я обязательно буду пытаться исправляться.

13Сериал " Робинзоны" Empty Re: Сериал " Робинзоны" Вс 18 Ноя - 22:20

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Извините за задержку мне просто ток не давно удалось Симов закачать сейчас уже есть первые 2 серии пока работаю над скринами! Ждите!

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Вот первая серия, моего первого сериала. Пожалуйста, сильно не ругайтесь. А размер серии такой маленький так как это пролог.
1 СЕРИЯ " ДОРОГА В НИКУДА"
Я хотела рассказать историю одной семьи – Лампе. Эта семья летела отдыхать в Сочи и потерпели крушение своего самолета, но чудом выжили. Сейчас они не знают куда попали, на город это не похожи, да и на село тоже. Теперь они ели нашли друг друга, даже не знают, какие будут последующие ихнеи действия. Теперь познакомимся с пострадавшими.Сериал " Робинзоны" A7704ec8b7e1 Это – Ларе, любящая жена, простая домохозяйка очень любит своего сына и мужа.Сериал " Робинзоны" 57e9210e9364 Сериал " Робинзоны" A62adfd09821Мужа – Арена, ведет редко, в связи с его тяжелой работой. Арен работает бизнесменом, и имеет свой офис и магазин. Наконец-то за, столько, лет выбрался вместе с семьёй отдохнуть, и попал в такую беду.Сериал " Робинзоны" Ba5742bdb444 Любящие родители имеют 17 летнего сына-подростка – Меда. Сериал " Робинзоны" 192644f59988Хоть подростковый возраст очень сложный, им с Медом очень легко, он веселый, энергичный мальчик. Он просто душа компания, шутит, веселиться.Сериал " Робинзоны" D65066b11050
А сейчас я расскажу вам о городе, в который попали наши герои.Сериал " Робинзоны" Dd153ac4e192 Люди ближайших городов назвали этот остров, город даже не знаю, как его назвать, Подземельям. Потому что одна семья, которая проезжала мимо этого города 10 лет назад, бесследно исчезла. В этот город даже ни кто не осмелиться поехать, видь, они считают, что там пропадают люди. А вот причину их него исчезновение они не знают. Хотя есть информация, что очень, давно 50 лет назад в этом городе случился большой пожар. Все подумали, что люди, проживающее там, погибли. А что происходит в этом городе на самом деле? Об этом вы узнаете в дальнейших сериях.
Теперь семья Лампе оказались среди много численных деревьев и растений. Перед ними раскинулась зелёная тропинка в даль, в никуда. А по бокам растелились деревья самых разных форм и размеров. В траве виднелись яркие цветы, которые издавали приятный запах.Сериал " Робинзоны" B94b4ced585b
- Арен, ну и что теперь делать. – С отчаянием произнесла Ларе и тихо вздохнула.
- Я уверен, нам нужно идти, вдруг тут ещё есть люди. – Сказал Арен и присел на траву.
- Надеюсь…
- Мам, Пап, что вы такие грустные пошлите, и мы найдем выход с этого клятого подземелья. – Радостно выкрикнул Мед.
- Сынок, как ты не поймешь, этот город сгорел, тут никого не осталось и мы умрем…
- Эй, стой нельзя так говорить Ларе, дорогая, пойми, мы должны искать выход. – Закричал Арен и обнял жену.
- Ладно, пошлите. – Сказала Ларе и они направилась по зеленой тропинке.Сериал " Робинзоны" Ec11abae7136
Конец первой серии.

15Сериал " Робинзоны" Empty Re: Сериал " Робинзоны" Вс 25 Ноя - 19:52

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
если честно, мне даже читать не захотелось. Прочитала только кто есть кто, но дальше не смогла так как просто не могу читать сериал в таком разбросанном неаккуратном виде.
А вообще, кто ты по национальности?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru