Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_lcap69%Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_lcap14%Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_lcap18%Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_lcapСериал " Робинзоны" - Страница 2 Voting_barСериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_lcapСериал " Робинзоны" - Страница 2 Voting_barСериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_lcapСериал " Робинзоны" - Страница 2 Voting_barСериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_lcapСериал " Робинзоны" - Страница 2 Voting_barСериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_lcapСериал " Робинзоны" - Страница 2 Voting_barСериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_lcapСериал " Робинзоны" - Страница 2 Voting_barСериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_lcapСериал " Робинзоны" - Страница 2 Voting_barСериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_lcapСериал " Робинзоны" - Страница 2 Voting_barСериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_lcapСериал " Робинзоны" - Страница 2 Voting_barСериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_lcapСериал " Робинзоны" - Страница 2 Voting_barСериал " Робинзоны" - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сериал " Робинзоны"

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Empty Сериал " Робинзоны" Вс 14 Окт - 19:47

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Первое сообщение в теме :

Сериал " Робинзоны" - Страница 2 14c42c658859


Автор: Элианорачка.
Жанр: Мистика, Фантастика, Ужастик.
Описание: Семья Лампе - Ларе, Арен, Мед собрались в путешествие их самолёт разбился и они чудом уцелели. Попали они, в какой та заброшенный город, где с виду никого не было. Интересно, что сними случиться потом...
Я уже пыталась написать этот сериал, но все начали критиковать меня. Поэтому я немного набралась опыта и вот решила попробовать снова. Не судите строго.



Последний раз редактировалось: ♥Элианора♥ (Вт 23 Окт - 15:46), всего редактировалось 3 раз(а)


16Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Empty Re: Сериал " Робинзоны" Вс 25 Ноя - 19:54

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
украинка по всей видимости. На самом деле мне тоже не понравилось. не расстраивайся, просто для того, что бы писать сериалы, тебе необходимо знать русский язык.

17Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Empty Re: Сериал " Робинзоны" Вс 25 Ноя - 20:02

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
И уметь правильно использовать его! Конечно, я не могу научить тебя русскому, но если ты действительно хочешь продолжить писать сериал, то я могу помочь тебе с обработкой текста. Если хочешь.

18Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Empty Re: Сериал " Робинзоны" Вс 25 Ноя - 20:05

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Да уж, тебе определенно нужен корректор (бета) я тоже могла бы предложить свою должность, но я уже бета другого сериала, поэтому Рейра отлично подойдет)) Если захочешь, конечно

19Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Empty Re: Сериал " Робинзоны" Вс 25 Ноя - 21:15

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Мария Love, вот-вот, не хочу показатся грубой, но свою бету я ни с кем делить не хочу *Захапала себе, скалит зубы*
Элианора, так, как твой первый сериал я тоже видела, хочу сказать, что ты проделала трудоёмкую работу. Но девочки правы, тебе остро требуется корректор, который и опечатки с ошибками поправит и где-то текст перефразирует, чтобы лучше звучало. Не отчаивайся. Сериал " Робинзоны" - Страница 2 675796091

20Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Empty Re: Сериал " Робинзоны" Вс 25 Ноя - 21:23

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Icefrut спасибо)))))
Но, у меня вопрос, понимаете я весь текст проверяю в ворде, почему у меня так много ошибок?

21Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Empty Re: Сериал " Робинзоны" Вс 25 Ноя - 21:28

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Понимаете, просто мне сама идея с этим сериалом не очень понравилось. Но, моя подруга настояла, чтоб я его написала. А так у меня вообще есть другая идея и мне она более нравиться, чем эта. Может мне все - таки оставить этот сериал, начать другой как на мой взгляд более лучше. Помогите определиться, пожалуйста!

22Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Empty Re: Сериал " Робинзоны" Вс 25 Ноя - 21:41

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
♥Элианора♥ пишет:Icefrut спасибо)))))
Но, у меня вопрос, понимаете я весь текст проверяю в ворде, почему у меня так много ошибок?
Ворд - это в первую очередь машина, без мозгов, запраграмированная на стандарт ситуации. Он любит и запятую лишнюю влепить и окончания не на то заменить. Поэтому если сложно искать ошибки самой, лучше воспользоватся услугой Беты.
А вот насчёт идеи, знаешь лучше писать именно то, что нравится больше. Иначе душа не ляжет.

23Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Empty Re: Сериал " Робинзоны" Пн 26 Ноя - 12:13

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Мария Love, вот-вот, не хочу показатся грубой, но свою бету я ни с кем делить не хочу *Захапала себе, скалит зубы*
ахах, я тоже хочу сотрудничать только с тобой))*

24Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Empty Re: Сериал " Робинзоны" Пн 26 Ноя - 12:16

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
♥Элианора♥ пишет:Понимаете, просто мне сама идея с этим сериалом не очень понравилось. Но, моя подруга настояла, чтоб я его написала. А так у меня вообще есть другая идея и мне она более нравиться, чем эта. Может мне все - таки оставить этот сериал, начать другой как на мой взгляд более лучше. Помогите определиться, пожалуйста!
Сюжет всегда эластичен ,ты можешь его подстроить под себя как тебе угодно ,из того что есть ты можешь сделать и комедию , и драмму и даже ужасны ,молчу уже о эротике аля животная страсть в невиданном мире x) (отвлеклась).Так что все в твоих руках ,и если взялась лучше уж закончи и довели начатое до конца,мой тебе совет .

25Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Empty Re: Сериал " Робинзоны" Вт 27 Ноя - 11:43

FruitJuiceLady

FruitJuiceLady
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
Ой-ой-ой, сколько ошибок в орфографии!!! Афигеть
Так нельзя! Даже самых элементарных правил русского языка ты, очевидно, не знаешь.
Я над этим задумалась, если честно.
Мой тебе совет, если хочешь хоть немножко поднять уровень письменного русского читай книги на русском. Поможет.
А скриншоты мне понравились, очень неплохие, есть ракурсы хорошие.

26Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Empty Re: Сериал " Робинзоны" Вт 27 Ноя - 18:54

Гость


Гость
Ну не надо так человека тыкать на ошибки, она сама думаете не знает сколько у нее ошибок? Я например проверяю свою орфографию проверкой орфографии в гугле, если слово написано не правильно под ним красный прочерк.Элианорочка, ты главное не расстраивайся, у тебя все получиться, но для этого тебе нужно приложить старания!

27Сериал " Робинзоны" - Страница 2 Empty Re: Сериал " Робинзоны" Вт 27 Ноя - 19:44

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Спасибо, Lou/ Я буду стараться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru