Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Королевство Святого Патрика EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Королевство Святого Патрика EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Королевство Святого Патрика EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Королевство Святого Патрика EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Королевство Святого Патрика EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Королевство Святого Патрика EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Королевство Святого Патрика EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Королевство Святого Патрика EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Королевство Святого Патрика EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Королевство Святого Патрика EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Королевство Святого Патрика EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Королевство Святого Патрика EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Королевство Святого Патрика EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Королевство Святого Патрика EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Королевство Святого Патрика EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Королевство Святого Патрика EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Королевство Святого Патрика EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Королевство Святого Патрика EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Королевство Святого Патрика EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Королевство Святого Патрика EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Королевство Святого Патрика EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Королевство Святого Патрика EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Королевство Святого Патрика EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Королевство Святого Патрика EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Королевство Святого Патрика EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Королевство Святого Патрика Vote_lcap69%Королевство Святого Патрика Vote_rcap 69% [ 173 ]
Королевство Святого Патрика Vote_lcap14%Королевство Святого Патрика Vote_rcap 14% [ 34 ]
Королевство Святого Патрика Vote_lcap18%Королевство Святого Патрика Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Королевство Святого Патрика Vote_lcapКоролевство Святого Патрика Voting_barКоролевство Святого Патрика Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Королевство Святого Патрика Vote_lcapКоролевство Святого Патрика Voting_barКоролевство Святого Патрика Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Королевство Святого Патрика Vote_lcapКоролевство Святого Патрика Voting_barКоролевство Святого Патрика Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Королевство Святого Патрика Vote_lcapКоролевство Святого Патрика Voting_barКоролевство Святого Патрика Vote_rcap 
Mianna (3911)
Королевство Святого Патрика Vote_lcapКоролевство Святого Патрика Voting_barКоролевство Святого Патрика Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Королевство Святого Патрика Vote_lcapКоролевство Святого Патрика Voting_barКоролевство Святого Патрика Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Королевство Святого Патрика Vote_lcapКоролевство Святого Патрика Voting_barКоролевство Святого Патрика Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Королевство Святого Патрика Vote_lcapКоролевство Святого Патрика Voting_barКоролевство Святого Патрика Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Королевство Святого Патрика Vote_lcapКоролевство Святого Патрика Voting_barКоролевство Святого Патрика Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Королевство Святого Патрика Vote_lcapКоролевство Святого Патрика Voting_barКоролевство Святого Патрика Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Королевство Святого Патрика

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
История первая. Монарх.

1465 год от рождества Христова. Северная Нормандия. Карл Черная борода основатель нового королевства названного им в честь святого Патрика. Отец Карла - лорд Вильгейм поделил между своими сыновьями, а их было пятеро, земли своего королевства. В результате чего Карлу как самому младшему из сыновей досталась самая неприглядная территория, которую и землёй назвать было трудно из-за каменистой почвы и редкой растительности. Достоинством его владения была скалистая возвышенность, не преступная для врагов с трех сторон, а с южной стороны омываемая океаном, которая давала возможность для морской торговли.

На подвластной ему территории население вело кочевнический образ жизни, не имея постоянного крова люди ютились в пещерах и в расщелинах между скал из-за суровых условий жизни их численность была небольшой. Желая укрепить своё королевство Карл выбрал сильных мужчин и вместе с ними заложил начало будущего замка....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Карл Черная борода.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Ооо..очень необычно))))))))
Буду следить за темкой!

yaha-99

yaha-99
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Супер Королевство Святого Патрика 764478

http://homesims2.forumbook.ru/

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Спасибо девчонки, вечером выложу проду

Гость


Гость
ммм, это же симс средневековье! буду ждать 1-серию..

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Я конечно знаю, что у тебя как и у всех очень много дел и совсем нет времени, но мне хочется чтобы ты знала что я не забыла про эту темку и всё ещё жду твоих рассказиков (не знаю как их по другому назвать) Королевство Святого Патрика 3690580215

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Спасибо тебе моя дорогая Рейра я скоро выложу. Действительно не было времени, а еще не загружаются фотки на форуме и я не могу посмотреть истории, фотосессиии форумчан и свои отредактировать, вот ждала может решат эту проблему. На самом деле я везде все делаю наперед и фото и династию и эти истории, проблема во времени и загрузке.

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Королевство Святого Патрика 987879

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
продолжение.
Через несколько месяцев они построили первую часть замка - на первом этаже был тронный зал, а на втором 3 комнаты для короля: королевская спальня, столовая, ванна. Конечно обстановка и декор комнат нельзя было назвать по-настоящему королевскими, но зато была крыша над головой, а улучшить условия можно будет при достаточном наличии денег в королевской казне.
Желая получше рассмотреть территорию королевства и обзавестись мясом, король отправился на охоту.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но в пути ему встретился разбойник,который задумал обокрасть его, Карл желая очистить свое королевство от таких людей, вызвал его на поединок и расправился с ним.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Поохотиться королю не удалось, уже темнело и он отправился обратно в замок. По дороге домой к королю обратился крестьянин с просьбой разобраться с задирой, которая обижала мирных людей. Проигнорировать просьбу молодого человека Карл просто не мог, да к тому же он не терпел такого отношения и поэтому отправился на городскую площадь, чтобы наказать обидчицу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Он прекрасно понял о ком говорил молодой парень, когда король приближался к площади, то увидел как молодая девушка насмехалась над стариком, а когда он отвернулся от грубиянки, она кинула в него грязью. От этого поступка кровь закипела в жилах короля, чтобы кто-то в его королевстве посмел обижать стариков и остался не наказанным? Ну уж нет он научит эту дрянную девчонку как надо относиться к старшим.
- Назовите Ваше имя девушка,- грозно спросил король.
-Лусинда, Ваше Величиство,- девушка растерялась.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- Вы плохо поступили по отношению к этому старичку. Вы не подобающе себя ведете с горожанами. За Ваше дурное поведение я приказываю заковать Вас в колодки на сутки. Приказ исполнить немедленно! В это время стражники подошли к Лусинде.
-О, сир простите меня я ни чего не сделала. Я просто шла домой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
-Жалкая лгунья я собственными глазами видел как ты бросалась грязью. Я думаю колодки заставят тебя отучиться от дурных манер.

После этого он оставил девушку со стражей, а сам отправился домой, думая о горячей тарелке каши.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лусинду заковали в колодки рядом с ямой в которой жило одноглазое чудовище державшее в страхе всех жителей королевства. В эту яму сбрасывали людей приговоренных к смертной казни. Ну и страху она там натерпелась слушая рычание и бульканье зверя из ямы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернувшись в замок Карл заметил присутствие нескольких гостей и барда. Поприветствовав их король объявил что очень устал и поднялся наверх поесть. Слуг он пока не нанял, поэтому обед взялся варить сам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
День был насыщенным, а после плотного ужина его и вовсе разморило и король отправился в спальню.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Так здорово! Всегда хотелось поиграть в средневековье, но возможности просто нет, а тут можно посмотреть как там и чего. Очень интересно, король кстати, мне очень нравится. *Красавчик* Королевство Святого Патрика 1793239710 плюс!

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Спасибо! Я сама впервые в нее играю.Мне нравится, что игра там квестовая не такая как в симс 3- свобода действий. Короля я сама создала. Дальше интересней...

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Утром следующего дня король приветствовал новых гостей. Среди которых была красивая, молодая торговец Евгения, девушка так понравилась лорду, что он незаметно для себя начал за ней ухаживать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вначале девушка не много растерялась от повышенного внимания к ней от короля, а после ей это польстило и она начала принимать ухаживания короля. К тому же он был знатен, молод и очень обаятелен, перед ухаживанием такого мужчины трудно было устоять.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Король пел дифирамбы своей молодой гостьи от которых у неё просто кружилась голова. Вокруг них кружила атмосфера влюбленности и от этих ощущений их тянуло в объятия друг друга, решив, что выражения его симпатии юной особе дело личное и не для посторонних глаз он пригласил Евгению в свои апартаменты на втором этаже.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Король был молод и горяч, а прекрасная девушка была красивой и неопытной. Королевство Святого Патрика 328807
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Гость


Гость
Ммм, серии б больше, а так замечательно пишешь)

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Хорошо буду делать побольше! Спасибо, я рада, что нравится.

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Ой, только что прочтал, так понравилось жду продолжение+)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru