Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Королевство Святого Патрика - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Королевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_lcap69%Королевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Королевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_lcap14%Королевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Королевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_lcap18%Королевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Королевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_lcapКоролевство Святого Патрика - Страница 2 Voting_barКоролевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Королевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_lcapКоролевство Святого Патрика - Страница 2 Voting_barКоролевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Королевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_lcapКоролевство Святого Патрика - Страница 2 Voting_barКоролевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Королевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_lcapКоролевство Святого Патрика - Страница 2 Voting_barКоролевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Королевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_lcapКоролевство Святого Патрика - Страница 2 Voting_barКоролевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Королевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_lcapКоролевство Святого Патрика - Страница 2 Voting_barКоролевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Королевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_lcapКоролевство Святого Патрика - Страница 2 Voting_barКоролевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Королевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_lcapКоролевство Святого Патрика - Страница 2 Voting_barКоролевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Королевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_lcapКоролевство Святого Патрика - Страница 2 Voting_barКоролевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Королевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_lcapКоролевство Святого Патрика - Страница 2 Voting_barКоролевство Святого Патрика - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Королевство Святого Патрика

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Первое сообщение в теме :

История первая. Монарх.

1465 год от рождества Христова. Северная Нормандия. Карл Черная борода основатель нового королевства названного им в честь святого Патрика. Отец Карла - лорд Вильгейм поделил между своими сыновьями, а их было пятеро, земли своего королевства. В результате чего Карлу как самому младшему из сыновей досталась самая неприглядная территория, которую и землёй назвать было трудно из-за каменистой почвы и редкой растительности. Достоинством его владения была скалистая возвышенность, не преступная для врагов с трех сторон, а с южной стороны омываемая океаном, которая давала возможность для морской торговли.

На подвластной ему территории население вело кочевнический образ жизни, не имея постоянного крова люди ютились в пещерах и в расщелинах между скал из-за суровых условий жизни их численность была небольшой. Желая укрепить своё королевство Карл выбрал сильных мужчин и вместе с ними заложил начало будущего замка....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Карл Черная борода.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Оооо....любовь-любовь.....цветочки....да ещё король был молод и горяч (кстати, я на этой фразе вспомнила мультик про князя Владимира). Мне всё нравится!!!!!

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Карл встретился с зодчим и обсудил с ним план строительства нового здания замка- зала приемов. Король изучил и подписал смету и архитектурный проект. Решив пополнить запасы провизии он отправился на охоту.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Возвращаясь обратно в замок Карл подумал о найме советника, было необходимо найти человека которому он смог бы доверить королевство и вести дела. Лучшим решением стало написать письмо отцу с просьбой прислать ему кандидата.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Через несколько дней к королю прибыл молодой человек с рекомендательными письмами от лорда Вильгейма (отца короля). Прочитав письма и пообщавшись с Эфраимом он принял его на должность королевского советника.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Когда Карл вел переговоры с правителем соседнего королевства Мастерландии, короля известили о кораблекрушении, Карл отправился в гавань, чтобы лично разобраться в ситуации и помочь пострадавшим.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
-Эфраим приведите в чувство бедолагу-матроса, может он сможет нам рассказать что произошло?
-Да милорд, я постараюсь сделать все, чтобы оживить нашего полумертвого гостя.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Карл незамедлительно отправился к пристани и нанял капитана судна для поиска людей попавших в кораблекрушение.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Через час корабль был готов к отплытию, но в море их ждала неожиданность...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Карл шел к матросу и размышлял о том, что сказать ему, правду, которая его несомненно огорчит? Или сказать, что они ни чего не нашли и вновь возобновят поиски завтра и тем самым подарить ему надежду на спасение товарищей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
-Ну как Вам удалось найти моих товарищей?
Карл решил сказать ему правду."- Нет мы нашли только обломки корабля и трупы. Кроме Вас ни кто не выжил. Вы можете остаться жить в моем королевстве столько сколько захотите, я пришлю к Вам лекаря."
-Спасибо, милорд я Вам очень признателен.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лорд отправился в замок ему было необходимо как можно быстрей встретиться с советником и рассказать о том, что с ними произошло в море.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Разыскав Эфраима Карл рассказал о нападении на его корабль.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В тронном зале все чаще стали появляться новые гости, узнав о молодом королевстве соседние государства направляли своих дипломатов для ведения переговоров, предлагали свои товары торговцы, приезжали светские дамы и принцы соседних государств. Получая сведения об обстановке политических дел королевства святого Патрика Карл встретился взглядом с Эверильдой - правительницей Мастерландии. Она была не дурна собой, но совершено отсутствовал вкус так как одета она была плохо, ее едва ли можно было отличить от крестьянки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лейтенантом оказалась женщина средних лет, спортивного телосложения.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
И угадай, кто вновь поставил тебе плюсик? Ну конечно же я!!!! Мне очень нравится) Даже не думала что в этой игре есть и кораблекрушение, да и вообще всё то, что описывалось в этой части.
Всё очень здорово!

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Спасибо!!! Королевство Святого Патрика - Страница 2 102266468

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Ой,да не за что!

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
В ежедневные обязанности короля входили прием жителей королевства и рассмотрение их прошений.
Маг Неофит Кевин пришел просить ссудить ему 100 золотых для путешествия в соседние государства, чтобы изучить новые рецепты и привести недостающие ему компоненты. Король распорядился дать магу деньги из королевской казны, так как решил, что это хороший вклад в развитии королевства.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Со странной просьбой обратился глашатай Темплтон.
-Ваше Величество,я пришел к Вам с вопросом можно ли нам с женой родить ребенка? Если Вы запретите нам мы подчинимся!
- Само собой можно, наше королевство должно расти и развиваться. Конечно я за то, чтобы как можно больше рождалось детей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Глашатай вышел из тронного зала очень счастливый и прославлял доброту короля.
Со времени постройки замка король трудился не покладая рук и вот однажды почувствовав сильную усталость он пришел к выводу, что ему необходимо хорошенько отдохнуть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вначале лорд Карл отправился в башню мага, чтобы расспросить недавно вернувшегося с путешествия Неофита Кевина, куда ему лучше отправиться, чтобы отдохнуть. Он застал мага во время произношения каких-то непонятных для него слов, на печи что-то варилось, лорд был уже несколько минут в комнате, а маг казалось его не замечал. Тогда Карл решил посмотреть что готовит маг и подошел к казанку и только он наклонился над ним, чтобы заглянуть, как глаза заволокло туманом, он почувствовал как его тело стало легким как перышко и он опустился в забытье.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Прикальнула просьба, на рождение ребёнка.

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Лен ,знаешь ,мне очень понравилось . Очень интересная история + я обожаю эпоху средневековья )

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Рейра и Марина, спасибо что заходите ко мне! Я рада что вам нравится!

ART†POP

ART†POP
(-:Весёлый Модер:-)
(-:Весёлый Модер:-)
Эй молодец, мне всё очень нравится. Особенно задумка со средневековьем. Круто.

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
А будет продолжение?

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Конечно будет! Я постараюсь уже завтра-послезавтра выложить.

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Тогда я с нетерпением жду!!!!

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Ура я научилась фотографировать без спец.программы ( просто здесь нет значка фото) и теперь не придется долго редактировать фотографии, сейчас я работаю в черновике, сегодня ждите продолжение.

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Очнулся король уже в замке в своей спальне, рядом на стуле сидел маг.
-Что произошло?- спросил лорд Карл, садясь в кровати.
-Сир, я бесконечно рад, что вы пришли в себя! Я испытывал новый рецепт, варил волшебное зелье и в этот момент на меня нашло озарение.Я не слышал как Вы вошли и не мог предупредить Вас, чтобы Вы не вдыхали пар исходящий от зелья.
-А что это за зелье?
-Пока я этого не могу Вам сказать это тайна! Но поверьте оно еще сыграет свою роль в защите королевства.
-Хорошо. Тебе есть еще что сказать мне?
Неофит опустил голову и собравшись с духом сказал королю :- Вам необходимо жениться на королеве Мастерландии Эверильде!
-Ха с чего это вдруг? Она не мой объект обожания!
-Сир я смею Вас просить об этом так как мне было видение, что предстоит война с чужеземцами и мы проиграем ее, если не укрепим свои силы и не объединим земли и войска двух королевств.
Лицо лорда стало хмурым и задумчивым, видимо он что-то рассуждал в уме.
-Я подумаю об этом на досуге. Сейчас я уезжаю отдохнуть, но после приезда обсудив это со своим советником я приму решение.
-Королевство в Ваших руках, промолвил маг и стал удаляться к двери.

Ближе к вечеру, когда багаж короля был собран лорд Карл спустился в тронный зал и сообщил лейтенанту Мельнец, куда он направляется.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Во время отдыха Карл посвятил себя рыбалке- это прекрасно расслабляло и была возможность обдумать слова мага.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По вечерам он проводил время в местном пабе, где пил Бухенвильское вино и слушал веселые напевы бродячих музыкантов.
Через два дня король вернулся домой и сразу вызвал к себе советника, приказав страже ни кому их не беспокоить он закрыл двери зала Советов и беседовал с Эфраимом около 2х часов. Карла интересовало площадь соседнего королевства и чем занимаются жители.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Решение было принято теперь осталось поговорить с Эверильдой. Он нашел ее в зале приемов, поздоровавшись с ней, Карл поинтересовался как идут дела в Мастерландии.
-Неплохо сир, но в разных частях королевства то и дело вспыхивают бунты. Мне становится все труднее успокаивать народ и пресекать мятежников, а еще нам не дают покоя пираты они нападают на торговые лавки моих подданных.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
-Ваше королевство нуждается в покровителе! Я готов им стать!Сейчас наступают тяжелые времена и у руля правления должен находится мужчина-воин, жители должны чувствовать силу и справедливое отношение к народу от своего правителя.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
-Какая пылкая и страстная речь лорд! Вы сказали именно то ради чего я приехала к Вам. Просить Вас стать нашим защитником и покровителем.Я готова на все ради сохранения земель и спокойствия моего народа.
Карла растрогала речь этой молодой дамы он и не ожидал, что так все легко устроится, благодаря высокому патриотическому отношению Королевы к своим поданным.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
-Пойдемте нам надо поговорить в более тихой обстановке.И он взяв за руку Эверильду увлек ее за собой. Они прошли по тускло освещенным настенными факелами коридору и направились к лестнице ведущей в покои короля.
В спальне лорд преклонив перед Эверильдой колено торжественно поклялся в вечной верности и достав кольцо попросил ее руки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Эверильде очень понравился молодой, страстный, рассудительный правитель королевства святого Патрика и поэтому она не раздумывая ответила согласием.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru