Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_lcap69%Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_lcap14%Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_lcap18%Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Модель Кристина Макален (МакВортер)

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 21]

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Первое сообщение в теме :

• Имя: Кристина Kristina
• Фамилия: МакВортер McVorter
• Возраст: 23 года
• Рост: 170
• Цвет волос: Чёрный
• Любимый цвет: Бирюзовый
• Хобби: Конный спорт. Есть своя лошадь.
• Стиль: Сама Кристина не придерживается какого-либо стиля, но тащится от Стимпанка
• Род занятий: Актриса.
• Причина, по которой она захотела участвовать в модельном
• бизнесе: Обещание.
• Семейное положение: Встречается с Аланом Маклином
• Место жительства: Всё тот же Руан.
• Дополнительная информация, которую бы вы хотели дать.
• Как всегда немного Биографии. Кристина начала своё творческий путь вместе с Эглантин. Познакомилась с ней девушка на детском конкурсе красоты. Кристина тогда заняла только пятое место. Мама решила, что дочка не рождена для модельного бизнеса и отдала девочку в театр. Потом Кристина прошла прослушивание на второстепенную роль в фильми и сыграла дочку убийцы в популярном детективном сериале. С этого и началась её карьера актрисы второго плана. Наиболее ей запомнилось роль вредной сестрички, тогда Крис сыграла Гретхем, младшую сестру главного героя, которая была против его романа с дочкой из враждующей семьи. Играя второстепенные роли, МакВортер познакомилась с Аланом, на тот момент уже дебютировавшим и более популярным актёром. Съёмочной площадкой их общение не ограничилось и вскоре они стали встречатся. Успех пришёл неожиданно, когда Кристине, наконец, предложили главную роль в сериале Лжецы. Девушка ухватилась за шанс и не упустила его. Алану тоже досталась немаловажная роль в том же сериале, но по словам Кристины они не совмещают личную жизнь с работой. Когда МакВортер узнала, что Эглантин вернулась в модельный бизнес, то сказала “Если ты и в этот раз всё бросишь, то я займу твоё место” – пусть сказано было и в шутку, но свои обещания Кристина привыкла держать. На днях ей позвонила Эглантин и сообщила радостную новость. Оказалось, её подруга выходит замуж и собирается закончить карьеру модели.
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 8e8f0c846edf
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Bf882425732f
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 6aab58173828
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 2c15242633a8



Последний раз редактировалось: |Icefrut| Deus ex machina (Пт 18 Окт - 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)


~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Кристина не перестает меня удивлять, на фото сессиях она такая взрослая с секси взглядом, а в домашней обстановке вновь юная школьница) Фото сет жизнь в черно-белом цвете очень оригинален, мне понравилось все! Особенно цвет волос Кристины ей идет блонд. Только не могу понять идею темы почему все предметы и она взлетели на воздух? Невесомость?+ Фото на шапку и бонус, супер +, красивые сережки, платье, стиль Ню вне конкуренции + ( жаль что можно поставить только 1 плюс)

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Очень интересная и необычная задумка *-*
Кристине неплохо с белыми волосами, но, думаю, с натуральным цветом ей лучше)
Очень понравились фото на шапку. Особенно первый снимок.
И КОНЕЧНО БОНУС! Черт возьми, он мне очень понравился *0* (не перестаю удивляться, что они идеальная пара QwQ)

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
О, а когда это Кристина летать научилась????0_0 Фото отличные!

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Лена, именно! "Невесомость" - второе название для этой фотосессии. Ну и выбрала я такую твроческую обстановку, потому что именно творческие люди смотрят на мир немного иначе :3 Вот и получилась немного волшебная такая фотосессия. :3 У бонуса тоже есть свой скрытый смысл, но о об этом немного позже.
Маша, Мне тоже кристина больше всего нравится брюнеткой. оО Ну очень ей как-то этот цвет волос подходит. Любимая же парочка. Даже Далан с Ланой не так люблю :3 и к слову из парочек в игре одна из самых старых. Переплюнуть их могут только Мишель и Мишель х)))
Рейра, с тех самых пор, как ей прикрепили леску к рукам и ногам х)))

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Новый фотосет "Уединение с природой"
Ну как и в случае Маши фотосет делался с утерянным настроением и вышел, если не ужасно, то явно хуже, чем планировался.
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 0849192a7155Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Eeed256386cf
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 0cc155841d66
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 41ecb86a30b0
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 B0780e92e6c4
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 89a34905f0d8
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 C18d83ba5e32
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Eee3ef7f48f0

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Вика не знаю почему ты так напрягаешься, может быть потому что я оцениваю работу в реале не зная всех твоих задумок... Великолепная работа, чудесная обработка 4,6,8 понравились больше всего, Кристина вообще здесь не похожа на себя, в хорошем смысле слова, скрин где она со змеей очень напоминает мне Еву в раю. Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 793821996+
Жаль что я поучаствовать не смогу.

KateLine

KateLine
♦Мечтательный модер♦
♦Мечтательный модер♦
Мне очень понравился 3 скриншот из темы фс, как я и говорила. Фото с змеей тоже очень милые ^^. Но все же то самое фото мне очень понравилось чем-то.

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Ох, как необычно видеть Кристину с таким цветом волос, как будто и не она вовсе. На каждом фото у Кристины такой завораживающий взгляд. Не помню, чтобы видела её с таким взглядом.
Пятое фото очень понравилось, такое ощущение как будто от него всего идет какой-то неестественный цвет.
Интересный наряд.+

Zakky

Zakky
Династиец
Династиец
как я и обещала, отпишусь за все фотосессии, что не комментировала ранее)
Жизнь в черно-белых тонах или невесомость.

в первый раз, когда я увидела парящую Кристину, мне сразу вспомнились призраки в симс 3 и их проделки. я уж подумала: О Боже! Неужели Кристина умерла??? эт уже потом я дотумкала, что все так и задумано.
Я как и прежде придерживаюсь мнения, что Кристине лучше всего быть темненькой. Это ее цвет, и никакой более. Но все равно, несмотря на цвет волос, мне поравилась сама задумка фотосессии. в какой то мере это - беспорядок в умах всех творческийх людей, ибо мысли у нас(я смею причислять и себя к этой группе :D) такие же парящие и неуловимые)) Порой у меня в голове такой кавардак, или столько грандиозных идей, что не знаешь за которую хвататся!)
ДА и сама обстановка способствует именно такой трактовке идеи: парящие музыкальные предметы, картины. В общем, все прекрасно))) Эта фотосессия едва ли не самая лучшая у Кристины) Или самая лчшая из твоих затей))
Фото на шапку.
ОООО, здесь Кристина уже в совсем другом образе. Этакая дерзкая, ухоженная стерва. Честно говоря, именно на таких девушек я и хотела походить ранее)
Бонус.
Если это мини-спойлер к сериалу, то просто ОХ и АХ! Желаю новую серию! не успеваю повторять это! но как бы я не возмущалась, я всегда терпеливо жу впремьеры)
Ух этот Алан, ухватился за самое пикантное Кристины) Еще и рожу такую ехидную сделал)ООО, прекрасная пара)
Единение с природой.
Ну что ж, я знаю, как ты вчера мучилась с этой фотосессией, бедная! И твоя усталость как бы передалась Кристине. на некоторых скринах у нее такой усталый взгляд...
Но все равно, это фотосессия такая сказочная) Сама затея фс, и у всех девочек получаются этакие сказочные персонажи)) Кристина - красавица, как лесная нимфа, даже ядовитая меюка на нее не бросается))
Последний скин по-особенному прерасен) Да и остальные хороши...
Конечно я полный ноль в обработках и фотошопе, но не перебощила ли ты с эффектами?
Радуй нас и дальше подобными фотосессиями)

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Фото-сессия "единение с природой" мне понравилась но не вся. Просто думаю, что на некоторых скринах надо было ракурс подобрать получше :)
А так очень даже найс :)

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Ответы:
Спойлер:

Новая совместная ФС "Live for dead"
Кристина и Виолетта. Здесь должна была быть предыстория, но если честно, ничего так и не придумала, да и вроде без этого всё ясно.
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 7cc8b6ad12e1
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 6b623e52918c
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 52c1b3eb9b49
этот скрин мне вообще не нравиться, но просто выкинуть его из истории я немогу. .__.
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 5403c976668f
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 F1bfa4fb5981
А это просто баловство. :3
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 Aaa6260c3ded
Кто узнал этого бравого вояку молодцы, хотя вряд ли кто-то догадается х)

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Виолетту я бы не узнала, если бы не написали, здесь она как девушка с мальчишеской внешностью, но это и понятно на войне не бывает кисейных барошень.А мне очень понравился 4 скрин, Кристина так самоотверженно бросилась защищать от огня Виолетту ( видимо она новобранец) 5 скрин вообще меня растрогал все так жизненно, вот только его обработка, смягчение, размытие не понравилась. Последний скрин нам говорит что Кристина умерла и встретила на небесах свою любовь. Печально конечно но радует позитивная задумка конца.+

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Лена дала такую обширную оценку прям всему, всему, всему. А я не хочу ни во что вдумываться. Мне просто оооочень понравилось. +

Злобная_Кэтти

Злобная_Кэтти
Прохожий
Прохожий
Очень красиво а яя даже придумала историю))Вдохновляет)

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Впечатляет! Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 10 944972

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru