Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_lcap69%Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_lcap14%Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_lcap18%Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_lcapМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Voting_barМодель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Модель Кристина Макален (МакВортер)

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 21]

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Первое сообщение в теме :

• Имя: Кристина Kristina
• Фамилия: МакВортер McVorter
• Возраст: 23 года
• Рост: 170
• Цвет волос: Чёрный
• Любимый цвет: Бирюзовый
• Хобби: Конный спорт. Есть своя лошадь.
• Стиль: Сама Кристина не придерживается какого-либо стиля, но тащится от Стимпанка
• Род занятий: Актриса.
• Причина, по которой она захотела участвовать в модельном
• бизнесе: Обещание.
• Семейное положение: Встречается с Аланом Маклином
• Место жительства: Всё тот же Руан.
• Дополнительная информация, которую бы вы хотели дать.
• Как всегда немного Биографии. Кристина начала своё творческий путь вместе с Эглантин. Познакомилась с ней девушка на детском конкурсе красоты. Кристина тогда заняла только пятое место. Мама решила, что дочка не рождена для модельного бизнеса и отдала девочку в театр. Потом Кристина прошла прослушивание на второстепенную роль в фильми и сыграла дочку убийцы в популярном детективном сериале. С этого и началась её карьера актрисы второго плана. Наиболее ей запомнилось роль вредной сестрички, тогда Крис сыграла Гретхем, младшую сестру главного героя, которая была против его романа с дочкой из враждующей семьи. Играя второстепенные роли, МакВортер познакомилась с Аланом, на тот момент уже дебютировавшим и более популярным актёром. Съёмочной площадкой их общение не ограничилось и вскоре они стали встречатся. Успех пришёл неожиданно, когда Кристине, наконец, предложили главную роль в сериале Лжецы. Девушка ухватилась за шанс и не упустила его. Алану тоже досталась немаловажная роль в том же сериале, но по словам Кристины они не совмещают личную жизнь с работой. Когда МакВортер узнала, что Эглантин вернулась в модельный бизнес, то сказала “Если ты и в этот раз всё бросишь, то я займу твоё место” – пусть сказано было и в шутку, но свои обещания Кристина привыкла держать. На днях ей позвонила Эглантин и сообщила радостную новость. Оказалось, её подруга выходит замуж и собирается закончить карьеру модели.
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 8e8f0c846edf
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Bf882425732f
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 6aab58173828
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 2c15242633a8



Последний раз редактировалось: |Icefrut| Deus ex machina (Пт 18 Окт - 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)


Zakky

Zakky
Династиец
Династиец
ОООО, тут Кристина как рыба в воде) Этот образ подходит ей как никому другому) Она сама по себе пацан-сорванец, а тут еще такая задумка!
Хотя честно, я не люблю войну, сражения, КРОВЬ. а тут еще и Кристина умирает. но в плане техническом, скрины прекрасны. И обработка, и подобранные позы. Но КРОВЬ же.
Я люблю какие нибудь фантастичные фотосессии) И вот там можно и сражения, бои, с двуручными мечами, отравленными кинжалами, и красавцами вампирами/эльфами/кем нибудь еще) Это тебе так, вдруг найдет настроение порадовать меня)
Но все равно Кристину жалко. Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 1231292410
ЗЫ. Мужчина-труп загадочен))

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Как же я давно не комментировала фотосессии Кристины... Сейчас прокомментирую все фотосессии, которые не комментировала.
Фотосессия "Fantasy". Какая необыкновенно красивая фотосессия! Кристина здесь выглядит как нимфа или богиня озера! Она заворожила меня своей неземной красотой!!!+
Фотосессия "Цирк". Первый скрин просто шикарен! Он - как некая афиша к представлению. Увидела бы я на улице такую афишу - непременно бы захотела посетить представление. Остальные скрины тоже хороши! На них я даже заметила любовь Кристины к лошади (и как тебе удалось это передать?). Фотосессия просто супер!+
Фотосессия "Отражение". Довольно интересная и эротичная фотосессия! Мне очень понравилась сама обработка! Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 1260566947
Аманду я даже, если честно, и не узнала... Фотосессия прекрасная, мне она очень нравится!+
Поздравляю Эглантин с рождением близнецов!
Жизнь в чёрно-белых тонах и фото на шапку. Мне очень нравится сама задумка фотосессии! Работа выглядит достаточно оригинально, никому не пришла такая идея в голову х) За оригинальность +!
Фото на шапку замечательные! Кристина очень элегантна в этом платье! (и где ты его только нашла?)
Бонус мне тоже очень понравился! Кристина и Алан прекрасная пара!
Фотосет "Уединение с природой". Фотосессия вышла довольно удачно, хотя ты действительно могла бы и лучше... Очень нравится задумка с единорогом, змеей и лодкой (такого ни у кого не видела ни разу). Видно, что ты старалась и хотела, чтобы лучше получилось. Но все же мне нравится эта фотосессия!+
Новая совместная ФС "Live for dead". Мне, как хозяйке Виолетты, очень непривычно видеть ее в таком образе, но ей он очень идет! Постановка и обработка фотосессии шикарна! Мне очень нравится то, что Кристина защищает Виолетту и даже жертвует своей жизнью ради нее! Это очень благородный поступок с ее стороны. Фотосессия великолепна! Побольше бы совместных фотосессий х)+
На этом все. Жду новых фотосессий, которые будут не менее прекрасны, чем предыдущие)

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Фотосессия №6 и пара скринов из обычной жизни Кри.

Вообще фотосессия сделана по мотивам книги "Визит сэра Николаса" но из-за байкота симс получилось реализовать только сцену с бибилиотекой, к остальным сценам есть лишь отголоски.
кому интересно как я её делала:

Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 912671d920c9
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 476f6cad491e
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 3e46bc2d97d8
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 1c5490b7d5b5
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Cf637aa8f2e6
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 5f92a849a5c8
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 15426897c1be
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 4b51c693f750
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 2e0aab1ee5c8
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 5b07caafaa65
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 14a4f489f1b4
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 8e1ddf631556
_________________
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 B23742d7ee66
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 A8fd371b60f9
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 F2178d2b6d89
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 4865244421da

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Классно!!! Мне правда не очень понравился её цвет волос, но это терпимо.
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 2e0aab1ee5c8
а этот скрин шедевриален!!!!!!! Ставлю +++ за такую работу!

http://aas39.forum2x2.ru

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Vitany,  спасибо :3 а что не так с цветом? ОО
,

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
да ничего особенного, росто он рыже-оранжевый, а я оранжевые цвет не очень люблю, да и на кристине мне больше нравится чёрный. Она в нём какая-то естественная, таинственная.

http://aas39.forum2x2.ru

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Фотосессия №6.
Как же долго я ждала эту ФС в твоем исполнении и наконец-то дождалась! Вика, ты превзошла все мои ожидания! Даже не смотря на проблемы с игрой ты смогла выложиться по полной и создать этот шедевр! ЭТО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Я в неописуемом восторге от твоей работы!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Лиза, спасибо :3 не назвала бы её шедевральной, но что есть то есть. По крайней мере последний скрин получился именно таким, каким я его видела.

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Очень понравилась твоя ФС, поцелуи в библиотеке, как раз в духе того времени, развеселило фото где на диване затаился еще один персонаж ( это мне Унесенные ветром напомнило), задумка и исполнение прекрасное, кстати мне понравился цвет волос Кристины, хотя я ожидала ее увидеть в своем цвете, но ты сделала ее снова интересной и загадочной.+

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Лена, ну дык по книге же :3 Элизабет насколько я помню была рыжей, а вот Николос шатеном, но Алану не идёт ни какой другой цвет х))
Притаившийся парень это тоже часть сюжета.

Zakky

Zakky
Династиец
Династиец
Категорически не нравится цвет волос Кристины и твое отношение ко всему этому делу. На правах почетной(надеюсь) читательницы и поклонницы, могу повыносить тебе мозг и поиграть на твоих нервах тупой ложкой.
НУ ЕМАЁ! Что за дела? я имела несчастье бывать в чате во время твоих заплывов в океан черного пессимизма. Ты так расписывалась в собственном бессилии, и в том, что силы и воображение покинули тебя, что я просто боялась представить то, что ты наваяешь. Мне думалось, что это будет нечто настолько ужасное и отвратительное, или же что ты даже не выложишь свое творение на форум, что так удивилась, когда увидела фс Кристины на конкурсе, что чуть язык не прикусила. Точнее прикусила. и больно кстати. И в этом тебя виню. Жди повестку в суд, отсужу у тебя 10тысяч за моральный ущерб.
 НО! Эта фс вышла не настолько ужасной, на сколько ты ее расписывала. Две вещи, что мне просто  ну не нравятся - это цвет волос Кристины и поза пацанчика, где он в диван уткнулся. 
Сама же фс и по задумке, и по исполнению хороша. Это как иллюстрации к книге. и как я поняла по комментам, это так и есть. Но я не имела счастья прочитать творение, по которому ты ваяла эту фс, поэтому не могу полно оценить твою задумку. Но великолепный кадр это 10(ну тот, что перед "кладбищем"). Ну и снимки Мэта, красавчика. 
И бонусые снимки хороши, ибо обожаю эту парочку :3
Но если ты не будешь продолжать Лжецов, я тебя просто морально уничтожу

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Кристина для Рекламной компании "мисс Про-нет"
Хуманизация антивируса Касперского.
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 Cde8a826cbac
Модель Кристина Макален (МакВортер) - Страница 11 6f8aaf83fcf0

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Хахха, прикольно. Кристина очень похожа на антивирус вышла, особенноубила буква "К" в начале её имени.

http://aas39.forum2x2.ru

FruitJuiceLady

FruitJuiceLady
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
Вика, это просто словами не описать как классно) И Кристина прелесть и задумка, а ты - БОГ фотошопа))
Мне в общем, нравится очень-очень-очень!)

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Оооо! Как это круто. Она настоящая Касперская девушка! Круто, работа просто восторг!!!

http://frau-rock.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru