Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_lcap69%Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_lcap14%Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_lcap18%Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_lcapДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Voting_barДинастия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Понд | The Ponds [лучшая династия]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 19]

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Первое сообщение в теме :

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 5a622a88059f

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 4fc7ac59bd3b
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Bf1b2eaaf075
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 B7bf8572277b


Условия ведения династии:
- У династии должен быть дом, в котором проживает старшее поколение и наследник. Наследник не имеет права покинуть этот дом.
- Каждый наследник династии должен вести дневник, в котором будут отмечаться главные события и некоторые события повседневной жизни наследника
- Дневник передаётся наследнику династии по достижению им молодости
- В случае, если рождается два и более детей, до их молодости выбирается лишь один наследник, второй будет иметь права продолжить свою дальнейшую жизнь вне дома.
- В случае, если второй (и более) ребёнок рождается  позднее, чем первенец, то в период до достижения им молодости  необходимо выбрать одного наследника, который продолжит жизнь в доме.
- Во время свадьбы наследница/невеста наследника обязана надеть семейное ожерелье как символ продолжения династии.
- Супруг/супруга наследника обязаны взять его фамилию как символ принадлежности к династии
- На заднем дворе участка династии  необходимо обустроить семейное кладбище, где будет покоится погибшее старшее поколение. На городском кладбище  хоронить членов династии запрещается. Исключение составляют покинувшие дом младшее поколение.
- Изменять цвет волос и глаз до появления наследника запрещается.


Продолжительность жизни симов в династии:
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 04c2941f688a

Основательница:
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 13141f2bd4a2



Последний раз редактировалось: Toarichi (Настасья) (Сб 30 Ноя - 20:22), всего редактировалось 5 раз(а)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Как много я пропустила...
Мальчишки выросли просто красавцами!
Поздравляю с предстоящим пополнением!
Жду новых отчетов!!!++

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
~MiLaDy~ пишет:Настя у меня к тебе такие вопросы: сколько у тебя аддонов и каталогов ( у меня тоже мало оперативки и это мой больной вопрос потому что хочется практически все а поставила лишь не многие аддоны и каталоги), сколько у тебя допол.материалов( скаченных) ну или что именно?И по игре- что действительно есть такая функция как узнать пол ребенка?
А отчет интересный, хорошо что ты описываешь жизнь Девида, а Стивен пусть не задирается и не самоутверждается за счет брата, это не красиво! Очень интересно они поженятся и кто у них родится надеюсь следующий отчет будет скоро?+

Так, аддонов у меня 3 - ambitions, late night, generations и три каталога outdoor living stuff, the fast lane stuff, high-end loft stuff. доп материалов у меня: dcbackup занимает 2,6 гигов, mods - 974 мб. в основном, это обувь, причёски и одежда, аксеуссары. обычно игра тормозит, но если параллельно сериал не включен или фильм. а вот в последнее время без этого играет то и не тормозит, тьфу тьфу тьфу
в игре функции этой нет. но вроде доктора на высоких уровнях могут это делать. не помню. это сделано специально, вы потом узнаете, почему)

спасибо за отзывы всем)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Ага спасибо у меня из аддонов и каталогов точно такой же список правда еще шоу-бизнес и питомцы ( питомцы временно поставила у меня просто в династии животные, потом удалю)

139Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Empty 27 отчёт Сб 16 Фев - 19:57

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 E3758a1dce0d

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 B1f26b11911f
Мне страшно. Дневник, мне правда, страшно. Меня просто трясёт от осознания того, что Татьяна родит мне ребёнка, и я как бы буду привязан к ней. Я её люблю, но не до такой же степени. Это же и ответственность получается, гораздо большее, чем когда-то было. Я об этом разговаривал со знакомой тренером по аэробике. Занятная женщина, и очень мудрая. Успокаивала меня почти весь вечер, когда и домой боялся вернуться, боясь, что снова Таня мне плешь проедать будет. Она сказала, что я должен слушать сердце. Мудрый совет. На днях послушаю.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 D3f009686861
А пока сердце думает, чего оно хочет, тело развлекается. Нет, не в этом смысле. Вечером в городском бассейне устраивают частые заплывы голышом, а одежду оставляют у краёв бассейна. И ничего не мешает подойти, стырить одежду, и перепрятать.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 6030cc3bf0be
Какая-то чёрная бабушка через несколько минут, конечно же, спохватилась. Я наблюдал за этим издали, смеялся, как резаный. Да все смеялись. Это была небольшая месть за то, что эта тёмнокожая бабуля с обвисшими сиськами, дряхлой кожей и завышенной самооценкой голой залезла в бассейн.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 0e567bbad92c
-Хочу арбузного пирога, - нервно проговаривала Таня под влиянием гормонов, - Мам, научите готовить пирог с арбузом? ?Таня называет на мою маму «мамой». У Таньки давно умерла мама, а моя мама очень хотела девочку. Поэтому в этом плане они давно сговорились. И мама, конечно, научила Таню готовить арбузный пирог. И теперь арбузные пироги у нас каждый день на десерт. Надоедает, но грех не съесть, получается очень вкусно.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 156185e1aaad
И каждый вечер к чаю пирог-пирог-пирог?-Ну что я могу сделать, если я до одури хочу этот чёртов пирог?! – чуть ли не кричала Таня, поглощая уже третий кусок пирога.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 93f79b8d1321
Как ни странно, именно во время поедание очередного куска очередного пирога у Тани начались схватки. Вот уже все спохватились! Таня схватилась за живот, мама за голову, а я за трубку телефона, начал звонить в скорую. «Какая к чёрту скорая вечером!» – кричала мама, -«Быстро за руль и вези её в больницу!» Я так и сделал. Маме виднее.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Fc02c05bc9d3
А теперь, сюрприз-сюрприз… Медсестра вышла из родильной палаты с двумя детьми! Нихерашеньки себе! С двумя! Я сделал Тане двойню! Две миленькие девочки, близняшки. В больнице все рукоплескали, поздравляли. «Вы её муж?» – спрашивали меня. И чёрт, побери, я врал. «Эм… Да». Ну а как бы отреагировали нормальные люди, зная, что я ей не муж?

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 164b2be082fa
Ту, которая появилась первой, назвали Марлен. А вторую Таня предложила назвать Камиллой. Малышки внешне похожи друг на друга. «Дурачок, все младенцы похожи друг на друга», - говорит Таня, укачивая на руках двоих сразу. Мамка ей завидует. Говорит, когда мы у неё появились, крутилась она, как белка в колесе. А Таня справляется. Спокойно, без нервов.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 B2718396991d
Пока Таня спит с малышами, предки вытащили меня на очень-очень серьёзный разговор. Говорили, что, мол, у меня есть дети, теперь я типа как должен женится на Татьяне. Да, блин, я знаю, но это слишком быстро! Я должен подумать. Хватит на меня давить. Что интересно, давят только предки. Таня вообще молчит.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 1e8ef809368d
Мысли пришли в порядок, честно, через неделю. Без всяких лишний слов и баллад (не знаю слов любви, правда), встал на одно колено и предложил Татьяне руку и сердце. Ну, моя рука и сердце у неё всегда были, и я решил это узаконить. Созрел, дневник.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Поздравляю с рождением близняшек!
Рада, что Стивен все-таки сделал предложение Татьяне!
Жду свадьбу!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Ураа!!! Стивен сделал это, неужели отважился!!! Как я рада!!! Поздравляю с рождением близнецов!( у нее что стоит черта плодовитость, или как ты на близнецов попадаешь?) Вот теперь интересно как они все жить в доме будут.

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Вот это сюрприз! Две маленькие, миленькие девочки Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 3345555686 Поздравляю)

Zakky

Zakky
Династиец
Династиец
Охохохо) и вправду, почему эт у тебя близняшки рождаются) и как они будут все вместе жить в таком дому? наверное, будут достраивать, и к 10му поколению будет огромный коттедж)
я несомненно рада, что Стив все таки решился на брак) давно пора! надеюсь он будет хорошим отцом, заботливым) но тем не менее, Тане надо бы придти в форму после родов) подтянуть фигурку, я имею в виду) что бы муж не убежал)

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Так интересно пишешь ,что переживаешь как будто наяву все впечатления и переживания героев .
Уго ,аж двое , ну ппц , поздравляю ,что уж тут ещё сказать .
+

145Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Empty 28 отчёт Вт 19 Фев - 12:42

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Спойлер:

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 4e880a8759aa

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Ee06592f0339
Танечка, как сумасшедшая, носится с подготовкой к свадьбе. Меня гоняют на работе, помогаю ей только по телефону в свободное время.
?-Всё! – кричала Таня, махая руками, - Всё из детской площадки убрать! Переставить к чертям собачьим, негде повернуться гостям будет!

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 D70ceaf8289b
Мама ей помогает. Пока Таня всё обзванивает, организует, заказывает те же самые приглашения, мама следит за внучками.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 0b6ffbc05194
Я тут однажды взял Марлен на руки, посмотрел в её ясные голубые глаза и понял, что совсем не знаю, что делать дальше.
?-Мам, я… - подошёл я к матери. Но она меня перебила,?
- Иди к деду, я Камиллу пытаюсь уложить спать?
Ну я и пошёл к отцу. Тот мне начал нужные долгие лекции по поводу «как ухаживать за детьми». Это всё круто, но слишком сложно он как-то объясняет… Танька во легко, пелёнки летают, дети довольны, накормлены, спят. А папа говорит долго и умными словами.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 5a732f067a07
Вот как бы всё и готово к свадьбе. Танюха хорошо справилась. Музыку подобрала, на участке всё было оформлено под её чутким руководством, приготовлено под её надзором и её организацией с учётом того, кто что ест, кто что не ест.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Ce8970801b67
Таня с отцом словно в заговоре. Он с ней чуть ли не днями общается. Чуть какие проблемы – Таня к папе. Мама немного ревнует в этом плане, тоже рвётся со своими советами.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 18b05b97251f
Вот и день свадьбы! Точнее, вечер свадьбы. Было немного гостей, приехал Дэвид с мужем, и ещё пара друзей семьи. Мать смотрела на своих друзей-вампиров, и недовольно качала головой. –Когда же они подохнут… - ворчала она. Её года не щадят, а вот вампиры вечно живые.
?Слышал, как шушукались. «Во, Таня по залёту замуж выходит. Да и бросить он её хотел, с двумя девками на руках». Бросить? Что за чушь? Я бы Таню никогда не оставил совсем одну. Женится? Да, признаю, женится не хотел. А вот бросать – никогда. Мы же со школы вместе!

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 2b9b441f3224
Таня одевала на мой палец кольцо, шептала слова клятвы, а я видел, как в её глазах сверкали слёзы. Она держала их в себе, не могла позволить, чтоб испортился макияж, на который было потрачено много времени.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 40ba2c7e0edc
И я от этого не мог не прослезится. Я был действительно счастлив, только одна мысль, что мы теперь официально с Таней связаны, вызывала ворох бабочек в моём животе.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 0be1298cce08
Первый семейный поцелуй скрепил наш брак, наши чувства, наши отношения. Теперь Таня – часть нашей семьи. И ничто до смерти не разлучит нас.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Zakky

Zakky
Династиец
Династиец
ООО, наконец то милая Таня (моя тезка =)) член семьи Понд)
надеюсь Стивену не надоест рутинная жизнь и он будет так же любить свою жену) не каждый парень готов жизнь провести со своей школьной любовью, а ты просто рассказываешь об идеальной любви)
Совет да любовь им)

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Интересно )
Свадьба ночью это классно ,хотя страшновато с вампирами то ).И конечно несправедливо ,что они бессмертны )))
Таня очень привлекательна в свадебном платье ).
Счастья молодоженам !!!

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Ах как мило и романтичнооо! У меня у самой чуть слезы не накатили от умиления! Я желаю им семейного счастья и благополучия!!!+ Чем нас вечером порадуешь?

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
С вампирами не страшно, они друзей не трогают)
Свадьба ночью - отстой. Но я однажды провела днём, и никто не пришёл, пусть и было воскресенье. Свадьба сорвалась. Хорошо, что это был всего лишь эксперимент)
Спасибо) Через несколько часов будет ещё отчёт) Там и скринов побольше, и текста тоже немного побольше)
Так получилось,что семейная жизнь Стивена и тани не наполнена событиями, и отчётов от него будет немного. Но я стараюсь расписывать

http://vkontakte.ru/tasya_bela

150Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Empty 29 отчёт Вт 19 Фев - 18:03

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 8aea94502c64

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 1ac92596f5ef
Деда зовут на вечеринки. Мать его вечно подкалывает по этому поводу. «В юношестве как задрот сидел, теперь на старость лет позвали потусить, а? Кому сказать спасибо? Айрис сказать спасибо, что из очкастого ботаника мужика сделала!».

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 3a5e85eea507
А что деды и бабушки делают на вечеринках ? Правильно, хвастаются детьми и внуками. Рады, что мы с Таней поженились, живём вместе счастливо, растим наших милых тодлеров Марлен и Камиллу.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 B5bc796f5f3c
Мама держит в руках Камиллу. Когда они подрастали, мы гадали, на кого они всё же будут похожи. Цвет кожи у них мой, светлый (моя Таня же мулатка), цвет глаз ещё пока полностью не проявился, а вот волосы… Волосы дедовы! Мои жёсткие, а вот у девочек густые и мягкие, как у дедушки. Папа так обрадовался, когда узнал. «Моиии деточки, моиии», - проговаривал довольно он, поглаживая по головкам наших близняшек. А мама заворчала, правда, в шутку. «Во Дэвид и Стив с Франиными волосами, теперь Ками и Марли… А рыжие когда будут?»

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 F763c8caef01
Я учу Марлен разговаривать, а Таня учит разговаривать Камиллу. Под чутким руководством деда мы это делали… Точнее, сначала делали под руководством деда, а потом сказали, что его методика ну уж слишком мудрёная. «Эх, молодёжь…», - махнул рукой батя и пошёл дальше за комп работать.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Ab2bc0f8b3b1
А потом, когда учили детей ходить, поменялись. Таня была с Марли, а я с Ками. Бабушка сидела на форуме, что-то отчаянно строчила, но это ей никак не мешало вечно давать советы под руку. «Мам, сама справляюсь», - улыбалась Таня, протягивая руки и ловя Марли. «Баба бука», - заливается смехом одна из близняшек.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 F6ab6cbf1580
Коляска, в которой катали меня и Дэвида. Теперь мы катаем в ней наших дочек, по одной. Меня даже на слезу иногда прошибает, когда до меня доходит, что я, когда был совсем как Марлен, катался именно в этой коляске…

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 A5093687be50
Бабушка, конечно же, души не чает в детях. Иногда садится и играет с ними. «Смотри… эту штуку надо сувать сюда, потому что она не круглая, а треугольная… Треугольная - это три угла». Камилла посмотрела на бабушку, и засунула треугольную фигурку себе в рот. «Баба трегольник», - профырчала с набитым ртом Ками.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 9024d4b7e75d
А Таня занимается музыкальным развитием с Марлен. Она уже за дочку решила, что та будет идти по творческой дороге. А Марли не против. Стучит по ксилофончику и день, и ночь. Пока не уснёт на нём.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 D2e1d4838f96
Какой-то аноним прислал деткам какие-то странные игрушки. Мама говорила, что этот аноним присылал и нам с Дэвидом. Помню этих воображаемых друзей. Лучше пусть девчонки друг с другом играют. А не будут так как мы с братом.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 A15fc5181b70
Наконец-то и мама задула свечи! В последний раз – это грустно. Но мы веселились, ведь это же День Рождения! И теперь мама – настоящая бабушка.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 Dd830ba53b2a
Но годы щадят милую маму. На ней нет и морщинки. Дневник, ну разве скажешь, что она старуха? В волосах не видна седина, на лице лишь немного морщин. Вот это настоящая муза. Жаль, что папа не музыкант. Он бы точно маме пару песен сочинил. Нет, папа пытался, но когда он начал петь, мы его тут же заткнули. Медведь на ухо наступил, что поделать.

Династия Понд | The Ponds  [лучшая династия] - Страница 10 0399539ee534
Теперь бабушка рядом с дедушкой… Ну как молодые, целуются на кухне. Таня смущённо отворачивается, и тоже смущённо откашливаюсь «Кхм… Мы вам не мешаем?... Мам? Пап?». Но услышат они там… Влюблённые часов не замечают, что говорить о детях.


http://vkontakte.ru/tasya_bela

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru