Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Мастерская Meyfen - Страница 8 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Мастерская Meyfen - Страница 8 Vote_lcap69%Мастерская Meyfen - Страница 8 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Мастерская Meyfen - Страница 8 Vote_lcap14%Мастерская Meyfen - Страница 8 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Мастерская Meyfen - Страница 8 Vote_lcap18%Мастерская Meyfen - Страница 8 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Мастерская Meyfen - Страница 8 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 8 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 8 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Мастерская Meyfen - Страница 8 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 8 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 8 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Мастерская Meyfen - Страница 8 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 8 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 8 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Мастерская Meyfen - Страница 8 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 8 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 8 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Мастерская Meyfen - Страница 8 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 8 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 8 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Мастерская Meyfen - Страница 8 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 8 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 8 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Мастерская Meyfen - Страница 8 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 8 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 8 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Мастерская Meyfen - Страница 8 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 8 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 8 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Мастерская Meyfen - Страница 8 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 8 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 8 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Мастерская Meyfen - Страница 8 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 8 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 8 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мастерская Meyfen

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 11]

1Мастерская Meyfen - Страница 8 Empty Мастерская Meyfen Сб 23 Мар - 19:23

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Спойлер:




Рада Вас видеть у себя дома. Вы присаживайтесь, чувствуйте себя как дома. Прошу пощения за беспорядок я не знала что вы придете.
Да, на удивление в этом мире кто-то живет. Но пока что я хочу рассказать о двух девушках...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:



Последний раз редактировалось: Meyfen (Пн 5 Май - 13:48), всего редактировалось 28 раз(а)


106Мастерская Meyfen - Страница 8 Empty Re: Мастерская Meyfen Пт 1 Ноя - 7:59

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
みずアサギ пишет:.Redfield.,спасибо большое. Если честно то имя я по моему взяла из этой игры. Просто смотрела прохождение и очень понравилась игра. Но в игру я так и не сыграла,а вот персонаж остался :'D
А ты попробуй поиграть..)) Вдруг понравится?) Сайлент Хилл и Обитель Зла самые популярные игры жанра survivor horror... а обитель ещё и основатель этого жанра..))

http://vk.com/id159388865

107Мастерская Meyfen - Страница 8 Empty Re: Мастерская Meyfen Вс 17 Ноя - 15:06

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Масенькое отступление:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Mrs.X:

.Redfield.:

108Мастерская Meyfen - Страница 8 Empty Re: Мастерская Meyfen Вс 17 Ноя - 19:15

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Вау!!!! Последняя работа очень понравилась. Глаза просто завораживают. Помимо них очень нравятся её губы, да и вообще на лицо девушка очень красивая, нежная. Сколько я на неё не смотрела, не поняла кто она....Эх, я....

109Мастерская Meyfen - Страница 8 Empty Re: Мастерская Meyfen Пн 18 Ноя - 1:57

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Согласна с Рейрой!! Девушка очень красивая!! Ну, если смотреть только на глаз, я бы предположила, что она какая-нибудь дочь Терминатора:D (не в обиду Даше)

みずアサギ:

http://vk.com/id159388865

110Мастерская Meyfen - Страница 8 Empty Re: Мастерская Meyfen Пн 18 Ноя - 12:22

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Рей,спасибо большое! Жалко,что ты не поняла кто это :с Может в будущем скажу, а сейчас сделаем маленький секрет :3
Хотя,моя миссия в ее изменении прошла успешно. Даже не пришлось изменять лицо,а просто одела ей другие линзы,поменяла цвет волос и вуаля! Она совсем другая :3 Умница я.
.Redfield.,спасибо :'D Не много не угадала,она не дочь терминатора она просто вампир с неким даром и из-за этого у нее такие глаза. Пока не могу рассказать про нее больше ибо мало сочинила(а точнее почти нечего :D)

111Мастерская Meyfen - Страница 8 Empty Re: Мастерская Meyfen Вт 19 Ноя - 7:35

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
みずアサギ пишет:Рей,спасибо большое! Жалко,что ты не поняла кто это :с Может в будущем скажу, а сейчас сделаем маленький секрет :3
Хотя,моя миссия в ее изменении прошла успешно. Даже не пришлось изменять лицо,а просто одела ей другие линзы,поменяла цвет волос и вуаля! Она совсем другая :3 Умница я.
.Redfield.,спасибо :'D Не много не угадала,она не дочь терминатора она просто вампир с неким даром и из-за этого у нее такие глаза. Пока не могу рассказать про нее больше ибо мало сочинила(а точнее почти нечего :D)
Так давай, сочиняй:D уж больно интересно:З Мастерская Meyfen - Страница 8 706400 

http://vk.com/id159388865

112Мастерская Meyfen - Страница 8 Empty Re: Мастерская Meyfen Вт 19 Ноя - 15:49

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Аллилуйя! Наконец-то у меня заработал форум и я смогла зайти в твой мир! Сказать, что я потрясена - ничего не сказать! Во-первых истории, миры стали ещё интереснее! От скринов не могу глаз оторвать, насколько они качественные, завораживающие, обработка на высоте (и не прибедняйся! С:) Во-вторых, я была удивлена, узнав, что у нас с тобой одна и та же мечта -стать дизайнером, и я очень хочу научиться рисовать! Приятно, что в этом (а может быть, и во многом другом:D) мы похожи, честно! Отдельная тема это дом и интерьер, созданный тобой в симс, всё так красиво подобрано, со вкусом. Представляешь, я тоже подумывала о "практике" в игре)) Вообщем, с НЕТЕРПЕНИЕМ буду ждать твои новые проекты и миры, творческих удач и море вдохновения:3

113Мастерская Meyfen - Страница 8 Empty Re: Мастерская Meyfen Вт 19 Ноя - 17:40

Fairy Redheaded

Fairy Redheaded
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
Решила заглянуть)Ты превзойшла мои ожидания,я потресена. Мне нравятся твои скриншоты,всё красиво оформленно,и у тебя прекрасная мечта)Продолжай в том же духе)Буду ждать твоих новых работ)
С уважением Римма-Тян

114Мастерская Meyfen - Страница 8 Empty Re: Мастерская Meyfen Сб 30 Ноя - 13:18

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Ответы:


Так как из-за непонятной таблички которая любит выскакивать на вашем сайте я не могла войти сюда несколько дней. То есть я могу попасть в оглавления,закачки, но если переду по ссылке которая ведет в какую нибудь тему содержащую скрины то меня выкидывало с ором, мол эта страница содержит вирусы. Мне кажется это все из-за "Радикала" ибо у вас все через него загружается...

Хочу выставить старые скрины которые я делала для другого сайта. Они мне нравятся всем: цвет,обстановка,позы,ракурсы и т.д. Их я делала для одного урока когда училась "нормально" делать скрины. Горжусь ими ужасно :3

+ У меня в разработке открытка для меня на два года! Я ведь с вами уже два года! Представляете? Я решила-это дело надо отметить!
+ Открытка на Новый год. Я ее еще слабо представляю,но есть идея такая. Буду надеяться,что я ее выполню так как хочу :D Будет она у меня стоять тут и в блоге и радовать меня С:
+ Подсказка про  Миссис Х ибо мне интересно отгадаете вы или нет. Все таки давно не видели :D


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Спойлер:

115Мастерская Meyfen - Страница 8 Empty Re: Мастерская Meyfen Сб 30 Ноя - 15:30

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Я в восторге ! Девушка такая классная, позитивная)) Музыка передаёт настроение скринов, обработка высший класс! А пейзаж просто сказочный:3

116Мастерская Meyfen - Страница 8 Empty Re: Мастерская Meyfen Сб 30 Ноя - 15:43

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Очень яркие фото, радостные, живые. Мне нравятся!+
Спойлер:

117Мастерская Meyfen - Страница 8 Empty Re: Мастерская Meyfen Сб 30 Ноя - 15:55

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Рей, ты меня нечем не обидела :D Просто увидела эти скрины и вспомнила про ее сайт. Я думала ты до сих пор там... Спасибо :3
Мамока-тян, спасибо! Музыку подбирала в торопях так как давно делала скрины и не помню с чем они у меня ассоциируются :с Так что отталкивалась от общей эмоции. Мне нравилась в "Шреке" эта песня. Она вызывала некое волнение,задор и азарт. Тоже волнение я чувствую когда смотрю на них. Еще раз спасибо!

118Мастерская Meyfen - Страница 8 Empty Re: Мастерская Meyfen Сб 30 Ноя - 16:41

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Скажу пока только про миссис X: это однозначно Аюми, я ее сразу же узнала, причем давно, но не писала об этом, так как я хотела посмотреть и другие работы. Про них я так и не успею написать, потому что толком я их не смотрела. После сессии найду время и напишу комментарии по тем работам, которые я не комментировала)

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

119Мастерская Meyfen - Страница 8 Empty Re: Мастерская Meyfen Сб 30 Ноя - 16:55

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Ну вот, а я думала что хорошо ее "изменила" :с
Спасибо, теперь я могу "творить" дальше :D Хорошо, как закончишь готовиться к сессии приходи, мы тебя ждем :3

120Мастерская Meyfen - Страница 8 Empty Re: Мастерская Meyfen Вт 14 Янв - 16:37

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Теперь я понимаю,что я действительно победитель по жизни. У меня "летят" sims, к ним же добавляется компьютер и конечно же моя жизнь. Но с ней хоть на данный момент все хорошо, но все же мы любим полетать :'D


Epic moment....



Думаю настал тот момент сказать это. Спасибо Вам за то, что подарили мне три года своего оптимизма, любви,понимания и общения. За эти три года у нас произошло много событий о которых хочется вспоминать, а так же о которых лучше забыть. Но я рада, что я по пробовала общаться тут.

Хочется сказать Вам всем спасибо, но отмечу несколько людей (ахахха,несколько, ага):  555LiZoChKa555,~MiLaDy~,Кимберли,Рейра,|Icefrut| Deus ex machina,Maria Azazel,KateLine,meemiko,MrAntonieddu,Tika Kristina Tina ♣,Toarichi (Настасья),~√in4enza~,ПамElla,Ася, Илья. С многими я общалась тут, с многими общаюсь и в других соц.сетях. Но некоторые из этого списка посещают сайт очень редко из-за чего я начинаю жалеть,что я так мало с вами общалась.

С некоторыми я не общалась-то почти, но вы мне помогали с вдохновением особенно такие как:Icefrut| Deus ex machina,Maria Azazel,Тoarichi (Настасья),MrAntonieddu. Смотря на ваши работы мне хотелось творить и делать фото-сессии дальше и больше, Настя вдохновляла на писательство, но меня обделили этим навыком и я просто следила за твоим творчеством.

Хочу сказать спасибо Рей,Лизе,Лене за то, что они просто есть. Вы мне очень помогали, поддерживали и мне просто нравилось с вами общаться.

Я желаю большего развития вашему сайту, чтобы в вашей команде появлялось больше добрых,отзывчивых и веселых людей!

Так как sims у меня вылетели я не смогла сделать вам открытку(как и многое другое :с), так что ждите и она обязательно появиться!


©Meyfen

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru