Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Мастерская Meyfen - Страница 7 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Мастерская Meyfen - Страница 7 Vote_lcap69%Мастерская Meyfen - Страница 7 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Мастерская Meyfen - Страница 7 Vote_lcap14%Мастерская Meyfen - Страница 7 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Мастерская Meyfen - Страница 7 Vote_lcap18%Мастерская Meyfen - Страница 7 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Мастерская Meyfen - Страница 7 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 7 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 7 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Мастерская Meyfen - Страница 7 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 7 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 7 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Мастерская Meyfen - Страница 7 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 7 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 7 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Мастерская Meyfen - Страница 7 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 7 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 7 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Мастерская Meyfen - Страница 7 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 7 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 7 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Мастерская Meyfen - Страница 7 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 7 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 7 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Мастерская Meyfen - Страница 7 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 7 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 7 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Мастерская Meyfen - Страница 7 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 7 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 7 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Мастерская Meyfen - Страница 7 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 7 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 7 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Мастерская Meyfen - Страница 7 Vote_lcapМастерская Meyfen - Страница 7 Voting_barМастерская Meyfen - Страница 7 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мастерская Meyfen

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 11]

1Мастерская Meyfen - Страница 7 Empty Мастерская Meyfen Сб 23 Мар - 19:23

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Спойлер:




Рада Вас видеть у себя дома. Вы присаживайтесь, чувствуйте себя как дома. Прошу пощения за беспорядок я не знала что вы придете.
Да, на удивление в этом мире кто-то живет. Но пока что я хочу рассказать о двух девушках...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:



Последний раз редактировалось: Meyfen (Пн 5 Май - 13:48), всего редактировалось 28 раз(а)


91Мастерская Meyfen - Страница 7 Empty Re: Мастерская Meyfen Вт 20 Авг - 16:27

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Рей,иди я тебя обниму! Принять от тебя тапок будет для меня большая честь! Так что жду его с нетерпением :3
Ты не первый человек который хочет побить за мое нытье. Я знаю,что это плохо,но...
Что касается рисования,то я спросила у сестры телефон одного мужчины который хорошо учит,с сентября буду бегать в универ к нему или он к ко мне домой.
Мне кажется,что я все таки уйду. Как бы больно не было...Этот день должен был настать рано или поздно....

Лиз,спасибо :3 Обязательно возьму себя в руки,надо только отдохнуть на последних неделях перед школой :3

92Мастерская Meyfen - Страница 7 Empty Re: Мастерская Meyfen Вт 27 Авг - 15:31

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Вернулась я значит из своего "отпуска" и поняла одну важную вещь... По этому сейчас могу смело сказать,что не просто лежу по направлению к своей цели, а уже ползу к ней. Хоть какой-то успех!
Еще,я ужасно засела в "Naruto". Для меня это не просто аниме,это заполнение моей дивнейшей боли и грусти. Просто кое что случилось,когда я его смотрела в пятом классе. По этому вернутся через несколько лет к нему и снова смотреть это что-то,для меня оно является лекарством.
Я подсела на Конан....


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Melancholia:

93Мастерская Meyfen - Страница 7 Empty Re: Мастерская Meyfen Вт 27 Авг - 15:40

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Получилось неплохо. девушка очень милая , а обстановка на скринах как всегда просто шикарная.
Мне не нравится только веснушки, сначало показалось, что это экран у меня грязный, а оказалось, что нет. :(

94Мастерская Meyfen - Страница 7 Empty Re: Мастерская Meyfen Вт 27 Авг - 15:49

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Мари,спасибо. Что касается веснушек то по моему это пудра и она соответственно убирается. Но они мне нравятся,потому,что я придумала ее именно такой,без них для меня она будет банальной...

95Мастерская Meyfen - Страница 7 Empty Re: Мастерская Meyfen Вт 27 Авг - 22:09

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Снова скажу что мне нравится какую музыку ты подбираешь для фото, особенно понравившуюся я скачиваю и при прослушивании сразу вспоминаю твою работу, остается в памяти отпечаток. Грустная ситуация у девушки депрессия, отчаяние, боль и падение в завершении не хватает снимка на больничной койке вся в бинтах и гипсе. Девушка милая, необычная+

96Мастерская Meyfen - Страница 7 Empty Re: Мастерская Meyfen Ср 28 Авг - 9:29

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Лена,спасибо за отзыв! Я решила,что концовку вы придумаете сами. Ты придумала,что она будет на больничной койке, а я придумала,что она встанет и пойдет дальше. При этом не получит царапин или переломов.
Так что концовку вы творите сами.

97Мастерская Meyfen - Страница 7 Empty Re: Мастерская Meyfen Пт 13 Сен - 19:45

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Привет ребята,я прошу у вас помощи. В принципе она очень проста и понятна, так как я хочу пойти после девятого на дизайнера интерьера мне нужна некая практика. В симс я люблю это дело, да и мне кажется,что комнаты у меня получаются по лучше чем  несколько месяцев назад в симс 2.
Что от вас надо? Все просто,кому не лень на пишите мне в личку какую бы комнату хотели видеть(на пример: детскую или же рабочее место,а может целую квартиру), я за определенный срок буду ее делать. Можете написать,что хотите детскую не указав детали, а можете же все расписать. В этой теме будет создан под раздел с этими работами. Так что вы сможете их увидеть. Правда же все очень просто? У вас это займет немного времени,а мне поможет определиться с профессией.

Надеюсь на Ваше понимание. L.

98Мастерская Meyfen - Страница 7 Empty Re: Мастерская Meyfen Пт 13 Сен - 20:13

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Микки отличная профессия, сама когда то этим интересовалась. Я приму участие в твоей просьбе.

99Мастерская Meyfen - Страница 7 Empty Re: Мастерская Meyfen Пт 27 Сен - 18:36

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Я знаю,что вам плевать но...
Я немного под задержусь с выполнением комнат. Во-первых у меня случилась одна накладка которая сделала так,что я откровенно про срала прошлую неделю. Во-вторых у меня выпускной класс и из-за того,что я пойду в колледж у меня вся неделя занята. Теперь еще и воскресенье тоже...
Рей,твою квартиру я сделала,но осталось устранить недочеты и я выложу,а вот с твоей гостиной,Лен,все куда серьезнее. Я решила кое что изменить в твоем заказе и сделать отсебятину :3 но она не большая с:

100Мастерская Meyfen - Страница 7 Empty Re: Мастерская Meyfen Пт 27 Сен - 20:43

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Нам вовсе не наплевать, с чего ты это взяла??? Сейчас очень многие очень заняты, в том числе и я, но мы все равно ждем, появится время выложишь))

101Мастерская Meyfen - Страница 7 Empty Re: Мастерская Meyfen Сб 12 Окт - 18:53

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Да! Я сделал это! Я смог!
Хотя я думаю,что я может что-то изменю в этом доме. Но это будет не скоро. Этот дом я планировала сделать еще раньше,но так как у меня откровенно не было на него вдохновения я протянула до октября. Я поняла цель,но не смогла в своей голове сложить весь пазл. И сегодня когда я сидела и смотрела прохождение одной игрушки я поняла как все должна сделать.
Рей,надеюсь тебе понравится.Но я все равно кое что добавлю. Это касается как и интерьера так и двора.


Сам дом:


Еще у меня есть мысля на новый мир,но пока руки не дошли до него. Но в принципи сегодня хочу его выложить.

102Мастерская Meyfen - Страница 7 Empty Re: Мастерская Meyfen Вс 13 Окт - 11:15

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Ух!!! Спасибо большое! Мастерская Meyfen - Страница 7 328807 
Растения, картины и холсты...Мастерская Meyfen - Страница 7 143324 Мне правда понравилось!

103Мастерская Meyfen - Страница 7 Empty Re: Мастерская Meyfen Вс 13 Окт - 11:24

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Спасибо,но наверно в скором времени я его изменю. Цвет мебели,саму обстановку комнат, ландшафт. Просто мне надо поселить туда одну симку и я все изменю.
Еще раз спасибо.

104Мастерская Meyfen - Страница 7 Empty Re: Мастерская Meyfen Чт 31 Окт - 13:00

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
みずアサギ пишет:Дело было вечером,делать было нечего...
Это все мои приступы,они во всем виноваты >_< Но перейдем ближе к сути, вот мой новый мир.
Спасибо за вдохновение:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишу так как будто знаю ее :D за офигительную внешность и вообще за няшность *^o^*
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] иногда за хорошую музыку и прикольные наряды
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] за обалденные песни



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
История:
Что-то мне это напоминает... Клер, заражение... Ибо как фанат серии Resident Evil, я могу сказать, что в игре тоже есть девушка Клер и там тоже есть заражение как-бы "неизвестным" вирусом с практически такими же признаками оО (картинка Клер у меня на аве) Но чёрт, мне твоя Клер нравится так же, как и игровая:З Мастерская Meyfen - Страница 7 706400

http://vk.com/id159388865

105Мастерская Meyfen - Страница 7 Empty Re: Мастерская Meyfen Чт 31 Окт - 17:39

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
.Redfield.,спасибо большое. Если честно то имя я по моему взяла из этой игры. Просто смотрела прохождение и очень понравилась игра. Но в игру я так и не сыграла,а вот персонаж остался :'D

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru