Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_lcap69%Династия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_lcap14%Династия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_lcap18%Династия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Моргер[закончен] - Страница 2 Voting_barДинастия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Моргер[закончен] - Страница 2 Voting_barДинастия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Моргер[закончен] - Страница 2 Voting_barДинастия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Моргер[закончен] - Страница 2 Voting_barДинастия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Моргер[закончен] - Страница 2 Voting_barДинастия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Моргер[закончен] - Страница 2 Voting_barДинастия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Моргер[закончен] - Страница 2 Voting_barДинастия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Моргер[закончен] - Страница 2 Voting_barДинастия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Моргер[закончен] - Страница 2 Voting_barДинастия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_lcapДинастия Моргер[закончен] - Страница 2 Voting_barДинастия Моргер[закончен] - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Моргер[закончен]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Первое сообщение в теме :

Династия Моргер[закончен] - Страница 2 5ed51149aa
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 Ae678be718


Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
555LiZoChKa555 пишет:Какой интересный и интригующий отчет!!! Мне очень интересно знать, о чем же хочет рассказать Мэри! Как же мне нравится, как ты описываешь чувства, все настолько реалистично получается, что я начинаю переживать все эти эмоции! Я под огромнейшим впечатлением от этого отчета!!! С нетерпением жду продолжение!!!+


И спасибо, что ты поддержала меня советом! Мне действительно стало легче! И похоже, что вдохновение потихоньку начинает возвращаться ко мне, а все благодаря тебе! Спасибо еще раз!!!+


Я безумно рада, что сделала что-то хорошее, пусть оно насовсем возвращается, представь, что вдохновение твой домашний питомец:) подкармливай и люби, и оно не останется без ответа)

Спасибо большое, насчет династии, я так переживала, что слишком большой отчет вышел. Как чудесно, мне так приятно, спасибо-спасибо-спасибо

Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
~MiLaDy~ пишет:Отчет очень насыщенный и интересный, мне нравится ее подруга, рыжеволосая Мэри как лучик солнца, всегда веселая и позитивная что бы не случилось. я сразу заподозрила, что в ее приезде есть важная причина. Очень надеюсь что новости будут хорошими ( не хочу чтобы она умерала!!!) Скрины интересные, читала легко на одном дыхании ( есть пара ошибок в тексте) но это не важно +

Благодарю тебя, + тебе за такое прочувствование)
Писала всю ночь, несколько раз все тщательно проверяю, перепроверяю, но глаза уже полуоткрытые и это говорит за себя) Прошу прощения за ошибки, буду стараться совершенствоваться в этом.

Вы даже не представляете как же я теперь улыбаюсь, безумноо рада, что Ваш нравится и, что у меня есть читатели. Спасибо БОЛЬШОЕ! Династия Моргер[закончен] - Страница 2 1793239710

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Чудесный отчет!
И скрины, и текст - все прекрасно.
Написано так жизнерадостно, что и невольно не можешь сдержать улыбки :)
И скрины отлично дополняют весь отчет.
Мери действительно похожа на лучик солнышка ^___^
И неправда, отчет вовсе не большой! Во всяком случае, читается легко, и уже хочется продолжения.
Жду следующий отчет :)

Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Мария Aspire пишет:Чудесный отчет!
И скрины, и текст - все прекрасно.
Написано так жизнерадостно, что и невольно не можешь сдержать улыбки :)
И скрины отлично дополняют весь отчет.
Мери действительно похожа на лучик солнышка ^___^
И неправда, отчет вовсе не большой! Во всяком случае, читается легко, и уже хочется продолжения.
Жду следующий отчет :)


Скоро-скоро отчет))
Спасибо большое, так приятно, что династию читают и комментируют.
За скрины отдельное спасибо, я очень хотела чтобы не только текст, но и картинки привлекали и нравились, значит у меня получилось)
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 944972 

Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 B34099faee
Я проснулась с трудом отрыв глаза, осмотревшись вокруг поняла, что я в больнице, надо мной висела капельница..Что я тут делаю?
-Доброе утро, мисс, долго же вы спали. Я ваша медсестра Сара, не переживайте и не нервничайте, вам сейчас это делать крайне не безопасно.
-Что я тут делаю, что со мной случилось? Где Мэри?
-Вы получили огромный стрессовый шок, ваш организм и все тело отключилось, нам удалось вернуть вас, но в преть вам нельзя так нервничать. Впрочем Ваш доктор мистер Александр Вэннори вам обо всем расскажет..
-Спасибо, Сара.
-И еще, вам оставили письмо, на столике рядом с чайником.
-Если Вам что-то потребуется снимите трубку телефона и нажмите 7.

Династия Моргер[закончен] - Страница 2 17db957fcd
Как только я осталась одна в моей голове стали возникать взрывы боли, голова невероятно гудела.
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 3b7ddffae4
Я попыталась встать, но все это привело лишь к тому, что в глазах потемнело и я погрузилась в полную темноту. Я попыталась тут же сесть, услышав звук открывающейся двери я вздрогнула..
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 58e26267a7
-Здравствуйте, Николь, я ваш лечащий врач Александр Вэннори, но зовите меня просто Алекс. Вы уже знаете что с вами случилось?
-Да, Сара, медсестра..она рассказала мне, что это был стрессовый шок.
-Все верно, вы вероятно этого не знали, но у вас очень слабое сердце. Оно не давало о себе знать, но после сильной перенагрузки, оно все таки выдохлось. Я хочу сказать, что это все очень серьезно, вам нельзя теперь переживать, а уж тем более горевать или находиться в депрессии. Если вдруг у вас часто были нервные срывы или депрессии, вам нужно что-то изменить в своей жизни, иначе-смерть.
Смерть подумала я, что такое смерть?..Я не хотела никого и ничего слушать, но у меня не было выбора, он ведь спас мне жизнь, для некоторых это много стоит.
-Николь, вы меня слушаете? Вас выпишут не раньше чем через месяц, может вы хотите о чем-то меня попросить? Вас устраивает ваша палата?
Чего не скажешь, а палата моя лучше, чем комната в которой я росла в детстве. Тут стоял телевизор, телефон, если же мне требовался компьютер мне ту же его приносили, вкусная еда..
-Мне все равно в какой комнате я нахожусь, доктор..Я хочу вас отблагодарить, но у меня нет ничего, ничего кроме тапочек, вам нужны тапочки?
-Перестаньте, вы учитесь в прекрасном заведении и они все оплатили, даже если бы и не оплатили, я не беру денег, у меня есть зарплата, и мне этого хватает.
С самого начала я увидела в нем честного доктора, его костюм стоил не больше 100 симолионов, он наверное холостяк, не проглаженная рубашка, брюки, щетина, туманный и грустный взгляд. Может он потерял жену..Хотя впрочем какая мне разница.

Династия Моргер[закончен] - Страница 2 Aa7065768f
Я обняла его и он ушел. Он спас мне жизнь. Жизнь которая теперь ничего не значит, интересно, он знает, что в пустую потратил на меня время.
Кинув взгляд на письмо, я решила, что не буду его читать, но затем все таки взяла.
"Моя милая Николь, прости меня, я не должна была так поступать. У меня должно быть мало мозгов раз я решила рассказать тебе. Я полная идиотка и теперь не прощу себе этого. Прости меня если сможешь. Твоя Мэри." Прочитав письмо до конца, до последней его строчки, все те лекарства, что мне колят не смогли с этим справиться и из моих глаз потекли килограммы слез.

Династия Моргер[закончен] - Страница 2 355bbe33a6
Я рыдала и спрашивала себя почему..
В комнату вбежала медсестра и тут же положила меня на кровать, повертела что-то на капельнице и я уснула..Глубоким сном.


Спустя три недели.
Дни шли и ничего не менялось, я пересмотрела все больничные диски с фильмами, жаль что тут были только одни комедии и ничего больше, все подстроено тут под то, чтобы я не на секунду не печалилась. У них неплохо это выходит, иногда я даже обо всем забывала и спокойно спала. Наверное они мне что-то вкалывают через капельницу, ведь печаль будто обходит меня.
Теперь когда я более менее окрепла я могу рассказать вам тот наш разговор.
"-Николь, я попрошу выслушать меня и не перебивать. Пару дней назад ко мне приезжала мама, мы с ней провели вечер в кафе и она уехала, за простым разговором мы плавно перешли к воспоминаниям о моей покойной бабушке. Ты ведь помнишь мою бабушку Глорию?
-Да, она была необычайно умна и безумно хорошо воспитана, никогда раньше и до сих пор я не встречала никого хотя бы на чуть-чуть похожего на нее..
-Да, это так...Она умерла от рака легких в 45 лет, каждое поколение или через кто-то умирает от этого противного рака. Оказывается мама завела этот разговор не с проста, она сказала, что хочет провериться, но очень боится..Я сходила с ней на прием и оказалось, что она даже больше, чем просто здорова, доктор похвалила ее за такое внимание к своему здоровью. Ты же знаешь мою мать, она никогда не принимает таблеток, только травы и собственные настои..Они еще долго болтали, советовали друг другу разные методы лечения, массажи, ванны, но я уже не слушала..
Мама очень обрадовалась и приговаривала, что наконец-то эта участь обошла нас стороной, я радовалась и улыбалась вместе с ней. Проводив маму на поезд, я отправилась к доктору, но уже другому, дабы сохранить конфиденциальность, я проверилась и все подтвердилось. Я смертельно больна. Доктор был в недоумении, как я на последней стадии могу себя так чувствовать..Он метался по комнате и не знал куда себя деть, ведь как он утверждал, это невозможно и он такое видит впервые. Я успокоила его и сказала, что у нас в роду это нормально.
Итак, мой диагноз-рак легких, и как сказал врач мне осталось не больше двух лет, если мне повезет три."


Спустя неделю.
Александр говорит, что мои анализы еще не совсем хорошие, но я сумела уговорить его выписать меня на условии, что раз в неделю я буду ездить в клинику на проверку. Он всегда такой серьезный и спокойный. Один раз он даже обмолвился фразой, которая мне почему-то запомнилась "Николь, может я приглашу вас куда-нибудь когда вы выпишетесь?".
По возвращению в университет в моей группе все расспрашивали как я, и могу ли учиться, преподаватели предлагали еще отдохнуть и не появляться тут, но я строго отвечала, что буду ходить и все со мной хорошо. Подходил конец 3 курса и мне нужно было сдавать экзамены, лежа в больнице такое огромное количество времени, от нечего делать я подготовилась на отлично, я знала все, что только можно было знать, от этого было даже как-то жутко, и теперь у меня выходила уйма свободного времени. Я решила поехать в Гелингтон, это тот маленький городишка в котором я училась и росла, там похоронен дедушка, я безумно хочу к нему. Ехать туда пять часов, довольно долгое время, я позвонила Маме Мэри, она замечательная женщина и будет даже больше чем просто рада приютить меня у себя. Ее звали Моной, по характеру Мэри была вся в мать, но внешне они очень разные..

-Дорогая Николь, я так рада тебя видеть, я так много хочу у тебя спросить..
Ах, жаль, что я сейчас абсолютно не хочу разговаривать, но чтобы не привлекать внимания, дабы избежать вопросов, я пригласила ее в кафе и мы болтали пол дня, она расспрашивала у меня как учеба, мальчики, подружки, все о чем обычно интересуются мамы. Мы хорошо поболтали и она приглашала меня приезжать почаще. Прекрасная женщина и замечательная мама..

Династия Моргер[закончен] - Страница 2 Bdb4ebf89d

Утром я уже была возле могилы дедушки. Кажется совсем недавно он сидел на диване и курил свои сигареты, я много ругалась на него, а он лишь извинялся и приговаривал, что больше не будет. Совсем недавно моя голова лежала на его плече, он целовал меня в щеку и задевал своей ужасно колючей щетиной, кажется совсем недавно..
Я села рядом и просидела до самого вечера. Я не пролила и слезинки, я просто разговаривала. Рассказала ему все что со мной произошло, я не знала, что мне теперь делать, что делать когда я потеряю ее...

Династия Моргер[закончен] - Страница 2 C3221f1474

Вечером я отправилась домой. Грусть одолевала меня, но я понимала, что мне действительно нужно беречь себя, ведь я не могу допустить, чтобы со мной что-то произошло, теперь я знаю какого терять близких и не хочу чтобы Мэри потеряла меня, сейчас ей нужны только хорошие эмоции.
Я долго думала лежа в кровати, что жизнь непредсказуема, она может придумать все что угодно для тебя, а ты обязан пройти через это. Никто не застрахован от ужасной гибели в автокатастрофе или крушению дома в котором ты чувствуешь себя надежнее всех мест в мире, и ты так же не застрахован от того, что твои легкие вдруг начнут отказываться жить с тобой. Я уже тысячу раз думала сдаться, ведь жизнь для меня теперь ничего не значит, но как это будет по отношению к Мэри? Она держится за жизнь всеми руками, зная, что умрет она улыбается, смеется, для нее это начало, а не конец. Как будет не благодарно покончить со своей жизнью, просто так убить ее, она дана мне и я должна этому радоваться. У Мэри нет такой возможности, нет шанса, есть лишь только ускользающее с каждой секундой время..

Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
В следующем отчете:
Тайный кавалер на выпускной вечер..
Внезапная встреча..

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Какой грустный отчет... Как же сильно я переживаю за девушек! Пока я читала, чуть слезы на глаза не навернулись... Отчет получился очень чувственным и эмоциональным. Ты прямо заставляешь читателя прочувствовать все то, что написала. Я под впечатлением от этого отчета! Жду продолжение!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
555LiZoChKa555 пишет:Какой грустный отчет... Как же сильно я переживаю за девушек! Пока я читала, чуть слезы на глаза не навернулись... Отчет получился очень чувственным и эмоциональным. Ты прямо заставляешь читателя прочувствовать все то, что написала. Я под впечатлением от этого отчета! Жду продолжение!+

Да, этот отчет действительно довольно грустный.
Спасибо, что заходишь и читаешь, меня это очень радует:)

Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Хочу добавить несколько правил ведения своей династии:
-Сим обязан передать дневник потомку(на свой выбор и желание потомка), как только становится пожилым
-Династийцы имеют право после свадьбы менять фамилию, если благословлены родителями обеих сторон
-Потомки имеют право переезжать в другой дом, забрав при этом семейные ценности
-Дневник может быть передан как мужчине, так и женщине  

Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Здравствуй, дневник.  
Совсем скоро выпускной вечер. С самого начала четвертого курса я твердо решила не идти на него, но как только об этом услышала Мэри, тут же стала на меня кричать, угрожала обидой и расправой, в конечном итоге у меня не оставалось иного выбора как пойти. У меня не было пары и даже кого-то на примете кого я бы хотела видеть в этом лице, я понимала, что прийти одной это лишнее привлечение внимания к себе, а мне это было совсем ни к чему. Все вокруг подготавливались, девушки бегали по магазинам как сумасшедшие, а парни бегали следом в надежде ухватить девчонку..
Мне до сих пор не верится, что я буду среди лучших учеников, ведь в школе я училась не так-то и хорошо, может потому что я выбрала именно свою профессию, мне все дается в ней так, как будто я рождена для этого. На выпускном мне при всех вручат красный диплом и дадут денежную благодарность за учебный труд, я еще не знаю сколько это будет, но думаю что не больше тысячи, ибо зачем им так раскошеливаться. Я так мало писала сюда о житейских мелочах, а куда же без них.
Знаешь, дневник, отсутствия денег я ни разу не чувствовала, каждую сданную сессию оплачивали хорошенькой суммой в размере тысячи симолионов, а счета тем временем приходили маленькие по сто или чуть больше, в конечном итоге у меня всегда были деньги, а так как они мне были не особо и нужны я откладывала их. Я пыталась и уговаривала Мэри отдать ей долг, но она ни в какую не брала деньги. Я уже придумала сюрприз для нее, раз она не взяла деньги я свожу ее за свой счет куда-нибудь отдыхать. Я еще не решила куда, но думаю к морю будет самое лучшее. Она точно не откажет мне.
Настало время покупать платье на выпускной вечер, мне если честно нет разницы в чем идти, хоть в спортивном костюме, но это опять же таки привлечет слишком большое внимание. Я уже было хотела отправится в торговый центр как в мою дверь постучали..Я без задней мысли открыла и была в ступоре.

Династия Моргер[закончен] - Страница 2 D166684171
Передо мной стояла моя мать. Я уже и забыла, что она у меня есть, я не видела ее семь лет, последний раз она заявилась пьяная на мой 13 день рождения, дедушка тогда выгнал ее, и это все что я помню. Теперь она стояла совсем рядом и смотрела мне прямо в глаза. Мою мать зовут Либи, я помню о ней только то, что она каждую неделю с новым мужчиной и в новом наряде, и всегда безумно вызывающем. Ей 34 года, на вид она выглядит на все 20. Я знаю, что она не окончила старшую школу, родила меня и ускакала с каким-то хиппи. Дедушка называл ее блудной дочкой, но никогда не отзывался о ней плохо. Он любил ее, несмотря на то, что на нас ей было наплевать. Сейчас же я вижу перед собой уже на вид порядочную женщину, она не растила меня, но мы похожи слишком сильно, все это видят и всегда удивляются, ведь мы почти как близняшки.
-Здравствуй, доченька, ты даже меня не обнимешь? Ты разве не скучала по мне?
А ты скучала? Думала я про себя, ты бросила ребенка, а теперь хочешь чтобы через пол жизни он обнял тебя..
-Здравствуй. Зачем ты приехала?
Я была настроена очень сердито, ведь я до сих пор не могла простить ей, того, что она предпочла уйти. Она бросила меня, а если бы у меня не было дедушки? Я жила бы в интернате? Она даже и понять не может на сколько больно сделала мне, и вряд ли я когда либо прощу ее.
-Я смотрю ты не особо рада меня видеть. Мона сказала мне где ты учишься и я приехала, я долго искала тебя, я не думала, что ты пойдешь в университет, ведь ты всегда была против этого с самого детства. Ты согласишься сходить со мной куда-нибудь? Пожалуйста не отказывай мне, прошу тебя..
В ее глазах я увидела слезы, я не хочу никуда с ней идти, но я прекрасно помню какая она, ведь если я ей откажу она будет ползать тут и умолять меня, от одной мысли от этого жалкого зрелища мне было противно.
-Хорошо, но только на час, мне скоро уходить на занятия.
-Спасибо, милая, спасибо, родная, ты знаешь тут где-то место куда мы могли бы сходить.
-Да, за углом есть неплохое кафе.
Всю дорогу она пыталась завести со мной разговор, расспрашивала, что-то сама говорила, но увидев, что я не особо горю желанием остановилась.

Династия Моргер[закончен] - Страница 2 87cdcae537
-Николь, я понимаю тебя, ты ненавидишь меня за то, что я сделала, поверь мне, я так же сильно ненавижу себя. Я ужасно поступила, я самая отвратительная мать на свете, но я хочу все исправить. Я много думала, я хочу чтобы ты дала мне еще один шанс. Я пойму тебя если ты решишь уйти, я больше не буду вмешиваться в твою жизнь, но очень прошу дать мне шанс.
У меня в голове было столько мыслей. Я не знала, что сказать ей, ведь если я уйду, что если она и правда изменилась, а я все испорчу. Я не знаю верить ей или нет, ведь если она лжет я не переживу этого. Она опять уйдет, а я останусь одна, и скорее всего будет плохо только одному человеку-мне.
Моя обида до сих пор живет во мне, как можно простить ее. Мои мысли загоняли меня все больше, но нужно было ей что-то ответить. Я решила, что пойду сейчас с ней и подумаю. Подумаю и решу что мне делать.
-Как по твоему мне реагировать? Ты вдруг сваливаешься мне на голову, я должна тут же обнять тебя и сделать вид, что счастлива? Мне нужно время, пойми это. Кафе уже за углом, пойдем.
-Спасибо, доченька, я изменилась и ты сама в этом убедишься.

Династия Моргер[закончен] - Страница 2 084ed8fe4b
Мы сидели и разговаривали, она расспрашивала меня о учебе, о мальчиках и подружках.
-У тебя наверное есть мальчик? Ты познакомишь меня с ним? Мне так интересно с кем ты общаешься, с кем проводишь дни.
Узнав, что у меня нет и не было парня она была дико удивлена, ведь она сама бегала по парням уже в 13 лет.
Я рассказала о том, что до сих пор Мэри для меня является любимым человеком, и что я очень скучаю по ней. Рассказала как мы провели время когда она приезжала, и еще по мелочам о универе, о преподавателях.
-У тебя ведь скоро выпускной, у тебя есть платье?
-Нет, когда ты пришла я как раз собиралась идти в торговый центр.
-Ты разрешила бы сходить с тобой? Я бы очень хотела посмотреть на тебя в шикарных платьях, ты ведь такая красавица у меня.
Я ужасно этого не хотела и весь мой внутренний мир бунтовал, но раз мы встали на путь примирения и ее исправления я решила согласиться.
-Хорошо, только в один магазин. Мне не так уж и важно в чем идти.
-Спасибо, милая. Мы подберем тебе самое красивое платье.

Я и не думала, что выбор платья и поход по магазинам такое увлекательное занятие, все платья были такие замечательные, одно красивее другого, но нужно было определяться. В конце моего выбора я оставила всего три этих платья:

Династия Моргер[закончен] - Страница 2 07c4da0c73
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 Ecda7d4095
Династия Моргер[закончен] - Страница 2 0875b7c2bb
Я долго думала и все таки решила. Пока не буду писать какое, пусть будет небольшая интрижка. Платье, кстати, мне купила мама. Я долго сопротивлялась, но потом решила, почему бы и нет, пусть это будет маленькая моральная компенсация.

-Николь, когда я смогу снова с тобой встретиться?
Мне хотелось ответить через месяцев сто, я боролась с моим не хотением всего этого, но все таки всем сердцем в глубине души я надеялась, что она и впрямь изменилась, ведь я мечтала об этом всю свою жизнь. Каждая девочка мечтает о материнской любви, наверное это у нас с рождения в крови.
-У нас сейчас практически не бывает занятий, поэтому я могу почти каждый день. Позвони мне.
Я дала ей свой номер и мы разошлись.
Вечером я еще долго думала над сегодняшним днем. Правильно ли я поступила, что дала ей шанс..В любом случае сейчас я не могу знать этого наверняка, посмотрим..

Династия Моргер[закончен] - Страница 2 8231309fe5
Утром я обнаружила под дверью цветы с запиской:
"Милая доченька, я так благодарна, что ты не выставила меня и дала шанс. Я так тебе благодарна. Хочу пожелать тебе хорошего дня. Целую. Мама."
Ах, а я подумала, что это парень приглашает меня так романтично на бал, нет, оказалось это мама романтично подлизывается. А если серьезно, то меньше недели до выпускного, а у меня нет пары. Нужно что-то с этим делать, но приглашать парня самой, это такое унижение, хоть я и плевала на всеобщие правила, но отказ как-никак расстроит меня, а я до сих пор сижу на лекарствах. Я решила, что если меня никто не пригласит, я попробую и будь что будет.

Оставались несколько учебных дней и я покину это заведение, немного грустно, ведь тут есть пару преподавателей общаться с которыми мне очень приятно, жаль будет не видеть их. Одну из таких преподавателей зовут проф. Анита Нэсс, она преподает уроки по правилам отношения с людьми, благодаря ей я теперь спокойнее воспринимаю обиды или какое-то расстройство. Я обязательно сфотографируюсь с ней на память на выпускном, надеюсь она придет на вечер.
На последней паре мой сосед по парте Дэниел Розенфилд начал со мной разговор. За все годы его молчания это было довольно странно.
-Николь
-Тш, ты же видишь он на нас смотрит, подожди..
-Николь, у тебя есть пара на выпускной вечер?
-Что? Почему ты спрашиваешь?
-Я хочу пригласить тебя, если ты согласишься, но у тебя наверняка уже есть пара...
-Нет, у меня нет пары
-Так ты согласна?
-Да
-До встречи, я за тобой заеду. Ты ведь живешь в пятом общежитии, да?
-Да
Откуда он знает в каком общежитии я живу..В любом случае я не ожидала от него такого. Он симпатичный спортсмен, играет за нашу университетскую команду по футболу, я думаю ему найти девушку на бал не так уж сложно. Мне это льстит. Я была уверена, что меня никто не пригласит. Я очень рада, что все так вышло, посмотрим каков он по общению.


Династия Моргер[закончен] - Страница 2 217312fb43
Наконец-то за все время я сумела дозвониться до Мэри
-Мэри, ты с ума сошла? Ты до смерти меня напугала! Почему ты несколько дней нигде не берешь трубки, а твоя соседка говорит, что тебя нет.
-Николь, я так рада тебя слышать. Я так много хочу тебе рассказать! Помнишь ту игру в которую я постоянно играю? Я познакомилась в ней с парнем и как оказалось он живет в моем городе, мы сутками общаемся и гуляем. Подруга, кажется я впервые по настоящему влюбилась.
-Ух ты, милая, я так рада за тебя! Он красавчик? Когда ты познакомишь меня с ним? Я должна все о нем знать!
-Он замечательный парень, его зовут Рон, он прекрасный, мы еще даже не целовались, не хочу торопить события и он тоже, нам так приятно вместе. Я так счастлива.
-Я очень рада за тебя, я счастлива когда ты счастлива. Ты пойдешь с ним на выпускной? Ты купила платье?
-Да, я купила роскошное платье, я скину тебе потом фотки обязательно, и помни, что ты тоже обещала скинуть мне свои. Только попробуй не пойти на бал, мы с Роном приедем и накостыляем тебе!
-Я тоже купила платье, безумно красивое. Мне тоже есть что тебе рассказать. Меня пригласил парень на бал, мой сосед по парте, тоже симпатичный, футболист и вроде как прилежный малый.
-Наконец-то у тебя появится парень! Моя девочка уже совсем взрослая.
-Нет, он только пригласил меня, я не собираюсь так сразу с ним строить отношения.
-Ой-ой-ой, посмотрим, посмотрим..
-Еще, Мэри, ко мне приехала моя мать
-Ктооооо?
-Да, я тоже была в полном недоумении, она вот так просто заявилась ко мне, просила прощения, говорит, что она изменилась
-Она лжет!!
-Да, я тоже так подумала, но потом решила, что вдруг..
-Ах, Николь, если что я тебя предупреждала. Если она тебя бросит, я найду ее и убью!
-Прекрати! Еще у меня для тебя сюрприз, но о нем я сообщу тебе после выпускного.
-Ты же знаешь, что я не люблю сюрпризы!
-Он тебе понравится.
-А если нет, я могу вернуть деньги??
-Мэри! Я люблю тебя
-И я люблю тебя
-До скорого и не пропадай так больше, прошу тебя.



Последний раз редактировалось: Monich (Вс 21 Июл - 12:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Друзья, большая просьба, если просмотрели, напишите что-нибудь! Очень интересно ваше мнение, а молчание совсем не вдохновляет продолжать писать дальше

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Вот собираюсь каждый раз написать но надеюсь на лучшее вот и затянула комментарий, у меня ни как не загружается фото и я сдерживаю любопытство и упорно жду фотки ( так читать интересней) твой новый отчет увидела сразу, но увы пока не отпишусь, терпение.....терпение, как только так сразу)) обещаю

Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Рада, что тут кроме меня кто-то появляется )
Очень жду твоего отзыва, у меня уже и следующий отчет готов, осталось только загрузить, тоже такой отгромезный получился..)

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Мне очень нравиться как ты пишешь. прям как в настоящей книге.

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Ну что ж мини - отчет "ни кто не застрахован" печальный конечно,но зато тебе прекрасно удалось передать ее эмоции, внутренние переживания, ее эмоциональное состояние ( скрины не загрузились) последний отчет немного расслабил ( пока ни кто не умер) и очень надеюсь что произойдет чудо и наша Мэри вылечится любовью ( ну по крайней мере хочется в это верить), из всех выпускных нарядов Николь мне понравилось красное платье! Приезд мамы меня насторожил боюсь дело тут не чисто что то ей скорее всего от дочери надо, слишком она подлизывается и торопит события. Надеюсь автор не убьет главную героиню- от разбитого сердца.++ Молодец продолжай писать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru