Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_lcap69%Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_lcap14%Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_lcap18%Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Моргер[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Моргер[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Моргер[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Моргер[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Моргер[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Моргер[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Моргер[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Моргер[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Моргер[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Моргер[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Моргер[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Моргер[закончен]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Первое сообщение в теме :

Династия Моргер[закончен] - Страница 3 5ed51149aa
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Ae678be718


Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Maria Azazel пишет:Мне очень нравиться  как  ты  пишешь. прям как в  настоящей  книге.

Я рада новым читателям, спасибо большое, заходи еще)

Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
~MiLaDy~ пишет:Ну что ж мини - отчет "ни кто не застрахован" печальный конечно,но зато тебе прекрасно удалось передать ее эмоции, внутренние переживания, ее эмоциональное состояние ( скрины не загрузились) последний отчет немного расслабил ( пока ни кто не умер) и очень надеюсь что произойдет чудо и наша Мэри вылечится любовью ( ну по крайней мере хочется в это верить), из всех выпускных нарядов Николь мне понравилось красное платье! Приезд мамы меня насторожил боюсь дело тут не чисто что то ей скорее всего от дочери надо, слишком она подлизывается и торопит события. Надеюсь автор не убьет главную героиню- от разбитого сердца.++ Молодец продолжай писать

Так рада, что прокомментировала! Жаль что скрины не загрузились, я старалась передать атмосферу больницы. Почему у тебя не загружаются? Интернет слабый?
Нет, главную героиню убивать я не стану. )
Спасибо тебе за прочтение, буду рада видеть тебя тут снова) Скоро новый отчет.

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Скрины в больнице наконец увидела, очень интересно получилось, действительно все выдержано в этом духе и настроении, одни позы чего стоят! Так что новый отчет на подходе? Я сейчас буду занята может вечером и почитаю.

Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Настал день выпускного и я безумно нервничаю, мне рассказывали истории когда девушки падали в своих шикарных платьях прямо у всех на глазах, что если я упаду. О нет, не думай об этом, Николь, а то и правда упадешь. Как жаль, что Мэри не будет со мной, у нее в этот день тоже выпускной, мы будем в одно время в разных местах и безумно красивые. Мама сказала, что придет ко мне, если честно я переживаю, ведь она может напиться там и что-то устроить, но все таки я надеюсь что она изменилась. В любом случае внешний вид у нее теперь не такой вызывающий. Выпускной вечер преподаватели университета решили провести в холле универа. Безумно красиво, слегка приглушенный свет, спокойная и приятная музыка. Вокруг все такие красивые и улыбчивые, а что еще делать, ведь это счастье наконец-то жить свободной жизнью, хотя, назвать свободой работу каждый день сложно, но тут уже не нужно сдавать в срок курсовые и дипломные работы, а это уже многого стоит. Совсем забыла сказать, что мой кавалер на этот вечер любезно заехал за мной, что не мало порадовало меня, конечно пышного букета цветов я не увидела, но маленький и скромный получила, это подняло мне настроение, всю дорогу он был очень любезен и хочу сказать с ним вроде даже есть о чем поговорить, хотя конечно в основном он говорил о футболе, но так как я тоже небольшая поклонница спорта мы очень даже нашли общие темы для разговора. Как только мы вошли в здание, я тут же обомлела, все было обставлено замечательно, мне казалось, что мы находимся при королевских временах. Это было чудесно!
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 A8c1d01cf3
Нас фотографировал профессиональный фотограф, фото получились что нужно, такие светлые и приятные на вид. Мне даже нравится как я выгляжу, что очень даже странно при моей придирчивости.
Я рассажу вам немного о этих красивых людях на этом прекрасном балу.

Династия Моргер[закончен] - Страница 3 C143b0956e
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 A9ac05c3a2
Вот Сибилия Мремор, эта девушка из деревушки сразила всех своей красотой еще на первом курсе, парни так и бегали за ней, и конечно я даже не стану с этим спорить, она действительно была очень красива. Ее платье необыкновенно подчеркивало ее прекрасную фигуру. Не зря она все время учебы возглавляла модный клуб, у нее замечательный вкус. Рядом с ней Сэм Рэлмис, самый популярный парень университета, в общем-то не удивительно, что они вместе.
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 0faa343c85
Это Константа Брис, она с первого курса лучшая ученица, бедная девочка не выходила из университета все время учебы, и даже тут она как обычно с книгой. Я не видела рядом с ней парня, хотя, наверное, эти глупости мало ее заботят.
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 2684455277
Вот эта милая блондинка Клэр Вармур. Эта красотка дочь самого богатого человека в городе. Ее семья владеет 50 корпорациями по всему миру, я не знаю чем они занимаются, но то, что денег у них хватает-это точно. У нее необычайно красивое платье, наверняка сделано в единственном экземпляре, по ее заказу в собственном ателье. Ах, эти богачи...
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 535082cf4c
Рядом с ней не такой симпатичный парень как ожидалось бы, но все потому что, он сын одного богатого человека, который является партнером отца Клэр, отец сам поженил дочь, говорят уже готовится свадьба. Да и сама Клэр не особо против, она мечтает жить в роскоши, и богатый муж ей это предоставит, неважно какой он на вид.
Откуда я все это знаю? Поживите в общаге, и если вы хоть раз выходили в коридор и у вас есть минимальный слух, вы все будете знать, даже если этого и вовсе не хотите. Конечно это далеко не все кто был на вечере, я показала лишь тех кто был мне хоть на капельку интересен.
Я вам уже рассказывала про мою любимую преподавательницу, вот мое фото с ней, я немного неловко себя чувствовала, ведь она такая умная и обаятельная, не хочу показаться ей глупой и поэтому так зажалась. Ее имя Анита Нэсс, она замечательная женщина, я надеюсь мы с ней еще встретимся...

Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Dd36553d99
Конечно и не обошлось без фотографий с мамой, она плакала и постоянно обнимала меня, кстати, платье у нее было ни чуть не вызывающее, это было даже как-то странно.
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 5b2fb68e47
Многие подходили и говорили как же мы похожи, а мы лишь улыбались. Кажется все налаживается, я уже даже вроде бы могу свободно общаться с ней без каких-то вредных мыслей. Может наконец-то в моей жизни будут светлые моменты.
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 65fb910001
Мама подарила мне огромную коробку названную подарком, раскрыв ее я увидела постельное белье, как сказала мама, для новой квартиры этот подарок самый лучший. А главный подарок был
завернут в одеялко, там был подарочный сертификат в магазин одежды. Я была очень мило удивлена и конечно же обрадовалась.

Династия Моргер[закончен] - Страница 3 D6acb0c0e7
Чего не скажешь, а мой кавалер на этот вечер замечательно ухаживал за мной, мы танцевали, пили вино и много смеялись, по его поведению было уже очень заметно, что он пьян. Меня это забавило, ведь я тоже была немного одурманена этим вкусным вином.
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 3e8708bb2a
-Николь, а ты красивая. Очень красивая. Ты бы согласилась как нибудь прогуляться со мной?
-Да, я была бы не против.
-Я очччень рад, тебе еще налитть?

Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Eeeef85adc
Его язык заплетался и кажется закрутится сейчас в трубочку, я смеялась над ним, ведь он не мог выговаривать и половины произносимых слов.
-Нет, Дэниел, мне не нужно, я бы и тебе советовала остановиться.
Я решила, что мне нужно немного отдохнуть от количества людей в зале, их почему-то с каждым часом становилось все больше, и казалось половина даже не училась у нас, но кому это важно, ведь преподаватели уже давно ушли, и дикие, возбужденные детки остались одни.
Я вышла на улицу и вдыхала этот теплый воздух, все было так хорошо и спокойно, уже давно я не чувствовала себя так свежо. Я смотрела на пустое, синее ночное небо и кажется мир остановился на миг и сказал мне "будь счастлива". И я так и сделаю, непременно.

Династия Моргер[закончен] - Страница 3 D961ef083f
Когда я вошла, я увидела довольно смешную картину, мой принц на белом коне стоял с Биатрис.
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 B6a2427004
Биатрис моя одногрупница, я могу с уверенностью сказать, что она терпеть меня не могла, но я никогда, наверное, не смогу понять почему. Ее постоянные оскорбительные слова в мой адрес лишь вызывали у меня улыбку, готова поспорить это безумно ее злило. Теперь же она стоит с МОИМ парнем на этот вечер и мило беседует, я была уверена, что ничего серьезного нет и уже было подошла к ним, как вдруг
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 1d743d8e7e
они стали целоваться.
Дневник, ты наверное думаешь, что я в слезах убежала рыдать в туалет? Нет, я залилась диким смехом, ко мне подошла мама и сразу поняв в чем дело, начала смеяться тоже.
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 A8525fc7bc
Я рассказывала ей о Биатрис. Наверное она думает, что таким образом точно разозлит меня, но нет, и я готова сказать ей спасибо, ведь она приносит мне столько радости. Прекрасная девушка!
Через пару часов мы с мамой решили уйти, делать тут было уже нечего, пьяные выпускники валялись кто где, настало время скуки, что еще делать...
Мы шли по ночной дорожке и просто молчали, мне не верилось, что я иду рядом со своей матерью, неужели это все правда..Мне кажется я сплю, я бы пожелала, пожалуй, еще не просыпаться.

Династия Моргер[закончен] - Страница 3 F2fc8ab96c


После выпускного живущим в общежитии дали еще несколько дней на поиск жилья, ну а если не найдете, идите, пожалуйста на улицу. Они так и сказали. Многие уехали в родительские дома, дальше просиживать жизнь у родителей на шее, некоторые нашли недорогие домики в пригородах, что, как я считаю безумно неудобно, но они же ссылались на то, что " дом очень миленький", хорошо, пусть будет миленький. А я же очень долго подбирала что-то действительно хорошее и
выгодное по цене. Еще, проблема состояла в том, что мне нужно было найти что-то рядом с больницей в которой я теперь буду работать(об этом расскажу позже), больница находилась в центре, а как всем известно жить там не дешево. Я долго искала и уже практически отчаялась и совершенно не знала что мне делать. В очередной мой приход на обследование в больницу к Александру, мы с ним как обычно заговорились, и я рассказала ему свое положение с поиском квартиры.
-Я надеюсь найти что-то рядом с больницей, но эти цены, им действительно кто-то столько платит? И трех моих зарплат не хватит расплатиться за один месяц..

Династия Моргер[закончен] - Страница 3 49f5883ef3
-Милая Николь что же ты мне сразу не сказала! Я же живу в съемной квартире тут неподалеку, мой хозяин владеет целым блоком, он хороший человек и я смог бы с ним договорится и узнать есть ли у него свободные квартиры. Да что там, я уверен, что есть. Если тебя конечно устраивает маленькая квартирка, а зимой в ней бывает даже очень холодно.
-Конечно устраивает, это лучше, чем остаться и вовсе на улице. Вы правда можете поговорить с ним? Я была бы вам так благодарна! Я даже не знаю чем вас отблагодарить.
-Перестань, Николь. Я буду очень рад, если мы станем соседями.

Династия Моргер[закончен] - Страница 3 267dba39ee
-Да, и я рада. Спасибо вам огромное!
Когда я ушла я была в таком восторге, мое сердце билось с такой большой скоростью, как же я рада, что все так получилось, прямо чудо какое-то. Надеюсь что все получится.

На следующий день Александр позвонил как и обещал и сообщил, что есть свободная квартира, и я могу заехать в ближайшие дни, цена была замечательная в сравнении с другими вариантами. Я была ему так благодарна, неужели на свете еще остались бескорыстные люди...
Вечером я конечно же сообщила эту новость Мэри, на что она тут же сказала, что приедет и мы отпразднуем новоселье. Она, кстати, сообщила, что они с Роном решили жить вместе. Для меня это было ударом. Ведь Рон живет в Деркинсе, где училась Мэри, ему от родителей достался дом и теперь он полноправный владелец. Я бы бросила все и уехала лишь бы быть рядом с ней, но понимаю, что это невозможно. У них всего одна больница, и та маленькая, в которую раз в месяц
захаживает две-три старушки, да и так, чтобы поболтать. Даже не в этом дело, я не гонюсь за карьерным ростом, но если учесть хотя бы то, что они влюбленные и сейчас для них ничего не значит так много, как их любовь. Я буду только мешаться, Мэри будет неловко, а мне неловко вдвойне. Пусть голубки радуются друг другу, для нас ведь несколько часов дороги не преграда, мы бы и горы свернули лишь бы побыть рядом. А вообще я безумно рада, что они вместе. Мэри мне
столько рассказывает, по ее словам он милейшей души человек, и что рядом с ним ей так же легко как со мной, я сперва приревновала, но потом стала чувствовать себя спокойной, ведь это значит, что ей хорошо, а это самое главное для меня.

Итак, я уезжаю отсюда, и наверное, стоит подвести какой-то итог. Я безумно рада, что уезжаю отсюда, но и в какой-то момент мне немного грустно, ведь я так привыкла к этому бесконечному бардаку в общей комнате, постоянным дракам, ссорам или веселым вечерам за настольными играми. На последнем курсе в общежитии все очень сильно притерлись к друг другу, я не могу сказать, что буду безумно скучать, но вспоминать с улыбкой эти времена я буду точно. А это уже хорошо. Конечно скажу, что учиться очень даже не сложно, если ты выбрал именно то, что твое и то, что притягивает тебя к себе, тогда вы как магнитики соединяетесь и все идет как по гладкой дорожке.

Династия Моргер[закончен] - Страница 3 D8ecb59f9f
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 8e90b50ebf
Самый большой плюс это деньги. Тут их выдавали кучами за то, что ты может быть иногда пришел, иногда что-то сделал, бывало ведь и такое. После окончания по моим подсчетам собственно заработанных денег было 5000, а это немалая сумма денег.
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 63e56d96e9
В общем, поступайте, учитесь, а лучше не учитесь, а просто путешествуйте по миру, к чему этот быт...До встречи, дневник, и мой пока что тайный наследник и читатель. Твоя мама, бабушка, прабабушка, прапрабабушка или может и дальше. :)
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 7fa21205f5

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Если честно, это уже не похоже на династию, а больше сериал.

Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Это плохо? Ты могла бы конкретно писать, развернуто.
Я не хочу вести династию где тут же нужно писать про парня во втором отчете, а в третьем играть свадьбу. На сериал, по моему, это не похоже, ибо для сериала нужно более хорошее качество и больше текста, хотя бы сравнить с сериалом Винчи, сразу видна разница.

Zakky

Zakky
Династиец
Династиец
Династию хорошая) У тебя хороший старт в этой области,прогресс заметен. Если в первых двух отчетах были заметны грамматические ошибки, то позже они сошли на нет. Если несколько пунктуационных ошибок, но их не так много и они не брасаются в глаза.
Скрины тоже не плохие, и пишешь хорошо. Хорошо передаешь настрой Николь- отчеты, как и она сама, спокойны и размеренны, ничего лишнего.
Но по мне, она слишком доверчива, и честно говоря, напоминает мне меня саму. Я бы не смогла бы простить мать, так плохо обошедщуюся со мной.
Жду следующий отчет)

Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Zakky пишет:Династию хорошая) У тебя хороший старт в этой области,прогресс  заметен. Если в первых двух отчетах были заметны грамматические ошибки, то позже они сошли на нет. Если несколько пунктуационных ошибок, но их не так много и  они не брасаются в глаза.
Скрины тоже не плохие, и пишешь хорошо. Хорошо передаешь настрой Николь-  отчеты, как и она сама, спокойны и размеренны, ничего лишнего.
Но по мне, она слишком доверчива, и честно говоря, напоминает мне меня саму. Я бы не смогла бы простить мать, так плохо обошедщуюся со мной.
Жду следующий отчет)

Очень рада видеть новых гостей, спасибо огромное за твое мнение, да куда же без ошибок, все-все проверяю, но что-то остается без внимания, пишу быстро, пока идет поток мыслей и идей, поэтому на продумывание правил не остается места, к сожалению))
Спасибо за такие слова, для меня было очень важно передать именно настроение героев, а главное настроение Николь. Может она доверилась ей так просто, потому что мечтала об этом все детство..скорее всего по этому.

Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 6761f7872c
И вот я на новом месте. Дом такой замечательный, на улице находилась милая кафешка, вокруг очень много птиц, очень радовало, что напротив находился детский парк, с окна можно наблюдать за милыми детками, играющими в забавные игры. Первое впечатление у меня очень даже хорошее. Мои условия-платить каждый понедельник по 1300, это конечно не дешево, но меня устраивало.
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 06ea145a8f
Когда я вошла в квартиру, я обомлела, я думала тут будет все как-то совсем не так, квартира была
очень светлая, с большими окнами, три немаленькие комнаты и довольно просторная ванна совмещенная с туалетом, и чуть не забыла, огромный балкон. В квартире была абсолютная пустота.

Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Acd2f7dd60
Всю мою мебель перевезли, у меня ее было совсем немного, но все же это уже что-то, требовалось купить самое необходимое-туалет, ванну, холодильник, конечно же стол и стулья, ведь нужно же на чем-то есть. Мэри подсказала мне хорошую идею поискать мебель на блошином рынке, это рынок где старые вещи, бывает даже антикварные, продают по очень маленькой цене. Она сказала, что в дом Рона они купили пару вещей на таком рынке, шкаф и стулья всего за 100 симолен. Я очень заинтересовалась и пошла на такой рынок, нашла старый комодик, он был весь потрепанный, но я перекрасила его в белый цвет и получилось очень даже ничего, на мой взгляд для начала сойдет, еще я нашла белый сундук который буду использовать как журнальный столик. Остальное я
купила в обычном магазине, все что было как можно подешевле. Ремонт я решила делать постепенно, первым делом я привела в порядок ванну, спальню и кухню, остальное решила делать по мере возможности.

Династия Моргер[закончен] - Страница 3 974eadf368
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Caf44d1e84
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 A42581a506
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 80bae5375a
В первые дни было ужасно одиноко находиться в пустой квартире, да и не уютно. Но со временем вещи стали сами собой накапливаться, и все вокруг оживлялось. Я необычайно люблю цветы и обставляла практически каждый уголок, это поднимало мне настроение.
Иногда было скучно, ведь это не сравнимо с общежитием, где за дверью постоянно кто-то что-то говорит, поет или кричит. Тут же полнейшая тишина, только Панда убивал эту тишину своим верчением в колесе. Нам, кстати, разрешили их забрать после учебы, но конечно большинство отдали, а я притерлась к этому малышу, да и все таки совсем одной было бы куда хуже, а так хоть хомячок.

Династия Моргер[закончен] - Страница 3 7dbcf6dc03
В этот же день я решила сходить в торговый центр и обновить свой гардероб и использовать мамин подарок, я купила пару вещичек и белье. Я потратила 600 симолен на одежду, я никогда столько не тратила на вещи, но теперь когда я уже женщина, мне нужно было одеваться, и не всегда же ходить в одном и том же. После одежды я все таки решилась на этот серьезный шаг отстричь все свои волосы, по фото было видно какие же они у меня были длинные, я даже не помню когда я последний раз ходила стричься, наверное в классе втором. Теперь же я решила отстричь все к черту, но, конечно, оставить немного. Теперь у меня маленький, милый хвостик, так будет гораздо
легче.

Династия Моргер[закончен] - Страница 3 3456b92acf
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Ec74d978bb
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 A7681b797d
По дороге домой я зашла в продуктовый и на этом мой поход в люди окончился. Принеся домой продукты я встала по среди кухни и поняла, что я абсолютно не умею готовить, после университета в моей голове есть толк, но в кулинарии я полный ноль.
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 24b5d5810e
Нужно было учиться, а если вдруг, я найду парня, чем я его буду кормить.. Бутербродами не очень хочется кормить возлюбленного. Я понемногу начала читать поваренную книгу, читала советы домохозяек, после прочтения пыталась воспроизвести, и на удивление у меня все получалось, может не так вкусно как у них, но еще ни одно блюдо не сгорело, а это уже радует меня. Я довольно хорошо всему учусь, надеюсь мои детки это унаследуют.
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 1e2e5d42aa
Пока я не могла приготовить полноценное, сытное блюдо я питалась то печеньицами, то салатиками, но как-то раз я приготовила спагетти, и очень даже была в восторге, понемногу я движусь вперед.
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 5a9d64f653
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 F5907acb97

Теперь мы с Александром соседи, это довольно мило и странно, я как сейчас помню, как мы впервые встретилась с ним, а теперь мы так свободно общаемся, я даже могла бы назвать его своим другом, он очень выручил меня с квартирой, а это достойно того, чтобы называться другом.
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 4ef7c80df0
Мы каждый день сталкивались возле дома и мило беседовали, я очень привыкла к этому, иногда я сама немного стояла возле подъезда пока он не выйдет, есть какая-то странная необходимость общаться с ним, наверное мы и правда стали друзьями. Хотя может он просто считает меня какой-то маленькой девочкой, он ведь старше меня на 10 лет. Во всяком случае я этого знать не хочу, но могу сказать, что не только я хочу общаться, он пару раз сам завязывал со мной разговор, и как-то даже приглашал сводить куда-то, а я, если честно, даже не помню что ответила ему. Я надеюсь он не подумал, что я не хочу с ним куда-то идти...
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 6d163e7ff2

Через неделю изменения были заметно видны, теперь можно было с уверенностью сказать, что в этой квартире кто-то живет. Стало как-то уютно, что ли...В комнате пахнет приятно и тепло, не верится, что это мой уголок и я тут хозяин.
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 F2bfba8e5d
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 9f64d59fe8

Итак, теперь я могу вам рассказать о работе, я не писала потому что боялась сглазить, только сегодня я сходила на собеседование, я не была уверена на все сто процентов, что все пройдет хорошо, но все же все получилось. Я пришла и безумно сильно нервничала, благо собеседование проводила милая женщина и я быстро пришла в себя, я показала ей мой диплом, рассказала что умею и знаю, она остановила меня на половине моего подготовленного рассказа, сказав, "мы
вас берем". Теперь я "ординатор" и моя зарплата 670 симолен, я поверить не могу, что мне действительно будут столько платить, я и не рассчитывала, думала, что и 200 мне бы хватило, а раз так, я могу доделать ремонт и жить в свое удовольствие, и ни в чем себе не отказывать. Работать я буду пять дней в неделю с шести вечера и до часа ночи, меня это устраивало. Надеюсь я подружусь с коллегами, ведь это не мало важно в работе...
До скорого, дневник.

Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Каюсь, если есть ошибки, кучу суток не спала, в голове мусор)

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Столько отчетов за один подход, не просто это было.
Хочется сказать свое мнение, но за меня уже все сказали.
1. Мода на  сериалообрзные династии набирает обороты!
2. Оформление династии мне очень понравилось: красиво и аккуратно.
3. Текст хорош, читается легко, глаз не режет, мозг не плавит)
4. Встречаются конечно переложения, которые мне хотелось бы построить по другому, но мне кажется к тебе еще все само придет.
В целом хочу сказать, что тебе удалось просто замечательно стартонуть:) Династия хорошая, отныне я на нее подписываюсь и внимательно слежу:)
Когда я читаю чужие династии мне сразу хочется продолжить свою:) Возможно даже сегодня начну писать второй отчет:)
Я считаю, что ты умничка и справляешься со всем на 5.

Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Lisica пишет:Столько отчетов за один подход, не просто это было.
Хочется сказать свое мнение, но за меня уже все сказали.
1. Мода на  сериалообрзные династии набирает обороты!
2. Оформление династии мне очень понравилось: красиво и аккуратно.
3. Текст хорош, читается легко, глаз не режет, мозг не плавит)
4. Встречаются конечно переложения, которые мне хотелось бы построить по другому, но мне кажется к тебе еще все само придет.
В целом хочу сказать, что тебе удалось просто замечательно стартонуть:) Династия хорошая, отныне я на нее подписываюсь и внимательно слежу:)
Когда я читаю чужие династии мне сразу хочется продолжить свою:) Возможно даже сегодня начну писать второй отчет:)
Я считаю, что ты умничка и справляешься со всем на 5.

Спасибо большое за отзыв, я очень рада, что ты так крупно расписала.
Да я и сама когда перечитываю многое хочу изменить, но уже думаю, что не стоит..надеюсь и правда придет ко мне то самое)
Очень благодарна тебе, буду стараться радовать отчетами.

43Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Empty 7 отчет "Поцелуй" Вт 23 Июл - 20:23

Monich

Monich
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Здравствуй, дневник. Давненько не писала, была по уши завалена работой. Все свои первые дни я работала как проклятая. И это не напрасно. Сразу после первого рабочего дня меня повысили до врача общей практики, и я как и мечтала работала с детками. Это было прекрасно.
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Fa86575040
Еще спустя время меня повысили снова, уже до врача-специалиста.
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 D5832e05df
Теперь ко мне записываются за месяцы, многие обследуются у меня целыми семьями и не доверяют никому свои болячки кроме меня. Мое имя узнают при беседах. Я и не думала, что дойду до такой ступени. После первого повышения мне дали подарок, который может получить только хороший и опытный врач, это свою мини операционную где я могу тренировать свои технические способности, ах, жаль что в моей маленькой квартирке некуда поместить такую громадную вещицу. И не могу не написать о том, что моих честно заработанных денег уже 10000!
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 702ea7fba0
Немаленькая сумма, а ведь я только начала жизнь в открытом плавании, что же будет дальше...
Наконец у меня заслуженные выходные и я могу отдохнуть.

Династия Моргер[закончен] - Страница 3 9453dcd42b
Сегодня вечером приезжают Рон и Мэри, я безумно рада и очень сильно их жду, с самого утра решила готовить для них всякие вкусности, надо же практиковать свои маленькие умения, постараюсь сделать для них что-то съедобное.
Чуть не забыла написать! Благодаря моим вознаграждениям и повышениям я доделала ремонт и теперь квартирка цветет и пахнет. Находится тут теперь для меня одно наслаждение.

Династия Моргер[закончен] - Страница 3 C6029b9862
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 7f05d8b6e5
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 C779b6b287
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 1b9248f8c6
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 8b09b619ee
Очень интересно понравится ли тут Мэри, они останутся у меня на ночь и завтра уедут, Мэри устроилась на работу, и у нее очень загруженный график, очень хочу узнать у нее все про ее работу и рассказать о своей конечно..
Между готовкой и уборкой квартиры зазвонил телефон:

Династия Моргер[закончен] - Страница 3 909cf21f23
-Алло
-Доченька, как я рада тебя слышать, я наконец-то приехала, можно я приду к тебе?
-Мама, здравствуй. Конечно, заходи.
Ну вот! Прямо не выходной, а прием гостей. Моя мать уезжала на две недели в город в котором она жила, поехала она туда чтобы увольняться с работы. Сказала, что все объяснит при встрече. Очень интересно к чему все это ведет и что она хочет сказать мне.

Я уже несколько дней не видела Александра, если честно уже немного нервничаю, раньше мы каждый день встречались, то возле дома, то в подъезде. Думала зайти к нему, но потом решила, что это плохая идея. Вдруг он там с дамой, а я своим внезапным появлением наведу смуту. Подожду пока он сам появится.

Через час мама уже звонила в мою дверь, она выглядела счастливой. Я тут же потащила ее на диван и начала расспрашивать:
-Ну же, рассказывай зачем ты все таки ездила? Что такое случилось?
-Николь, дай сперва я скажу! У тебя такая уютная квартирка, просто чудо. Ты все так хорошо обставила, такая светлая и приятная обстановка
-Ну мама! Ты издеваешься?
-Ну хорошо.
Было видно, что начинать этот разговор ей было не легко.

Династия Моргер[закончен] - Страница 3 9db6efc177
От этого мое сердце уже начало биться с дикой скоростью. Я перебирала вариантов того, что может быть, может она больна, или что-то с работой, или еще черт знает что..
-У меня есть для тебя несколько новостей. Я не знаю обрадуешься ты или расстроишься. В любом случае я очень жду от тебя поддержки. Я ездила чтобы увольняться, потому как хочу переехать сюда, поближе к тебе. У меня есть накопления и я без труда смогу купить домик.
Она сделала паузу и я выдохнула. Эта новость была не трагедией, наоборот, очень даже здорово.
-Это еще не все.
Она опустила глаза и с улыбкой на лице, но со слезами на глазах начала:
-Милая, у тебя будет братик или сестренка.


Династия Моргер[закончен] - Страница 3 3b645dfc9c
-Что?
-Я понимаю, тебе сложно в это поверить. Я не знакомила тебя с мужчиной которого люблю, думала тебе это будет неприятно, но теперь когда я жду ребенка, мы решили пожениться. Я познакомлю тебя с ним на днях, сходим в ресторан, он тебе понравится. Порядочный мужчина, тебе наверное сложно в это поверить...
-Ты не шутишь? Как беременна?
-Ты же медик, ты должна понимать как.
-Мама, я не в этом смысле, просто я немного в шоке..
-Я понимаю, но так все и есть.
-Я очень рада за тебя! Боже, у меня будет брат или сестра, это же чудесно! Поверить не могу! Ты ходила к врачу, какой у тебя месяц?
-Еще только два месяца. Все протекает хорошо. Я, кстати, хочу попросить тебя посоветовать мне доктора у вас в больнице.
-Это не проблема. У нас есть хорошая доктор. Я безумно рада!
-Я очень рада, что эта новость для тебя приятная, я боялась, что ты плохо отреагируешь..

Династия Моргер[закончен] - Страница 3 89a479cff3
Я угостила ее обедом и она пошла по своим делам, сейчас у нее много дел насчет работы и переезда. Очень мне интересно познакомиться с этим мужчиной, интересно какой же он на вид..До сих пор в моем теле летают бабочки от этой новости. Я поверить в это просто не могу, будет малыш, маленький малыш, мой братик или сестренка. Я безумно люблю детей и мне уже скорее хочется узнать кто же там будет. Мама выглядела такой счастливой, сейчас ей только счастье и нужно. Как все таки хорошо, что мы стали с ней так хорошо общаться. Я теперь чувствую себя полноценным человеком.
Вечером как и обещали приехали Мэри и Рон.

Династия Моргер[закончен] - Страница 3 3fe11816e0
Я, если честно, представляла Рона как-то иначе. Да и Мэри! Боже я не узнала ее, она так изменилась. Хотя это и не удивительно, ведь мы так давно не виделись. У нее отросли волосы, все годы что я ее знаю у нее всегда была прическа под мальчика, как только они отрастали по плечи, она ту же их стригла. Теперь же передо мной стояла настоящая женщина, прекрасная, а Рон так и был похож на ее мужа. Как полноценная семья.
-Милая, прекрати так на меня пялиться, я знаю, я красивая как никогда, но перестань! Рон будет ревновать.
-Рон это Николь, Николь это Рон. Всем приятно познакомиться, веди уже нас есть!
-Приятно познакомиться, Рон. И как ты только ее терпишь, это безумная девчонка кого угодно доведет.
-И мне приятно, она столько о тебе рассказывала, Мэри ничуть не такая, она такая нежная..
-Рон, прекрати!
-Родная, но я же хочу рассказать какая ты милая.
-Всем итак об этом известно. Веди уже нас есть!

Династия Моргер[закончен] - Страница 3 32eccf3b58
Я разобнимала Мэри. И повела их к столу. Я очень старалась накормить их вкусно и сытно, купила вина и мы спокойно сидели и болтали.
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 C791e661f4
Этот Рон очень хороший, я безумно рада, что они вместе. Они все время не отрывали взгляда друг от
друга, ах, влюбленные и счастливые, что им еще нужно для этого счастья. И вдруг в моих мыслях опять появился Александр, мне почему-то захотелось чтобы он сейчас тоже сидел с нами. Я старалась гнать такие мысли, но они непроизвольно возвращались снова и снова.
-Отстань! Вдруг вырвалось у меня вслух.
-Николь, ты что? Не выгоняй призраков из комнаты, угости их винцом.
-Простите, дурные мысли..
-Рассказывай, что у тебя там за мысли.
-Да так...
-Рассказывай, дорогуша, ты же знаешь, я все равно добьюсь своего. И можешь не стесняться Рона, я все равно все ему рассажу.
-Да, я не против. Говори, Николь, мы с Мэри поможем тебе.
-Ребята, я не знаю. Мой доктор Александр, он помог мне с квартирой, как вы знаете, теперь мы соседи и постоянно видимся, но сейчас я уже несколько дней его не видела, и кажется скучаю..
-Ооо, да ты влипла..Ты влюбилась что ли?
-Да нет, мы дружим только и всего, да даже и не знаю дружим ли. Просто я стала замечать за собой, что скучаю..
-Так пошли к нему. Зачем тянуть кота за хвост.
Мэри была не из робкого десятка, она ведь действительно могла пойти к нему, для нее это было как расплюнуть, да и ко всему прочему вино уже действовало на нее и придало ей еще большей дерзости и отважности.
-Я не думаю, что это хорошая идея, ребята..
-Да, я согласен. Пошли к нему, позовем его к нам, и если он согласится, для тебя тем лучше, разберешься в своих чувствах..
-Нет, это плохая идея.
Пока я разговаривала с Роном, Мэри как я думала отлучилась в туалет, но я ошиблась. Через несколько минут в коридоре стоял Александр, я немного смутилась увидев его, я была уже довольно пьяна, и не знаю хотела бы я чтобы он видел меня в таком состоянии.
-Николь, здравствуй. Мэри пригласила меня к вам и я был очень рад.
-Да, эм, познакомься это Рон и Мэри, они мои друзья.
Я грозно взглянула на Мэри, а она лишь улыбнулась. Ах, эта девчонка, с ней просто невозможно! Но конечно внутри я так рада была его видеть, он был в домашней одежде и без очков, он как-будто с другой стороны теперь мне был виден. Мои мысли только и делали, что крутились о нем, о нем, о нем..

Династия Моргер[закончен] - Страница 3 2230465a84
Мы приятно сидели и плавно переместились в гостиную, мы сидели и болтали. Я и не думала, что Александр такой хороший собеседник, он ничуть не выделялся, казалось ему вот-вот только 20 лет исполнится. Вино всех уже клонило в сон, Мэри валилась с ног и Рон отнес ее в мою спальню. Гостям только самое лучшее, пусть голубки спят на большой, мягкой кроватке.
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 Af984c1b20
А мы остались сидеть вдвоем на диване, мы сидели так близко и разговаривали. Было немного неловко, мы улыбались друг другу и по его взгляду я поняла, что и ему неловко..
Династия Моргер[закончен] - Страница 3 1dc2a55128
-Николь, ты наверное уже хочешь спать. Я засиделся, я пойду.
-Да это я вас задержала..
-Почему ты до сих пор ко мне на "вы", и называй меня просто Алекс. К чему все это, мы ведь друзья.
В моих мыслях прозвучало грандиозное "Ура".
-Прости, хорошо, Алекс. Наверное и правда пора спать, я вас провожу..
Когда мы вышли в подъезд, я ни черта не соображала в моей голове все было смутно, дурацкое вино, я наверное выгляжу безумно пьяной. Ужас какой-то!
-Спасибо за приятный вечер, Николь. До завтра.
Он поцеловал меня в щеку и ушел. Он поцеловал меня..

Династия Моргер[закончен] - Страница 3 C84171a94e

Но в моей голове настолько все было смешано, что я помню лишь то, что я грохнулась на диван и уснула сладким сном.

Гость


Гость
Сам симс 2 не люблю, считаю их после 3-х немного неполноценными и морально устаревшими)))
Но люблю смотреть на то, как пишут и фоткают другие, ну что тут сказать, сразу видно, что делает человек постарше)) Оформление, качество скриншотов. Могу только похвалить - продолжай в том же духе)

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Я рада, что стало меньше поз и ты стала больше показывать, что делает твоя симка(ведь в этом и есть суть династии), а те то, что делаешь ты с ней - династия по тихонькую становиться похожей на династию.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru