Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Модель Шер Вуд - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Модель Шер Вуд - Страница 2 Vote_lcap69%Модель Шер Вуд - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Модель Шер Вуд - Страница 2 Vote_lcap14%Модель Шер Вуд - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Модель Шер Вуд - Страница 2 Vote_lcap18%Модель Шер Вуд - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Модель Шер Вуд - Страница 2 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 2 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Модель Шер Вуд - Страница 2 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 2 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Модель Шер Вуд - Страница 2 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 2 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Модель Шер Вуд - Страница 2 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 2 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Модель Шер Вуд - Страница 2 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 2 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Модель Шер Вуд - Страница 2 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 2 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Модель Шер Вуд - Страница 2 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 2 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Модель Шер Вуд - Страница 2 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 2 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Модель Шер Вуд - Страница 2 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 2 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Модель Шер Вуд - Страница 2 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 2 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Модель Шер Вуд

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 21]

1Модель Шер Вуд - Страница 2 Empty Модель Шер Вуд Сб 4 Янв - 3:02

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Первое сообщение в теме :

Модель Шер Вуд - Страница 2 2qgc


  • Возраст 22 годка отроду
  • Рост 1,77см (на каблуках 1,89)
  • Вес 57
  • Цвет глаз голубой (хотя Дар говорит- они цвета васильков)
  • Цвет волос платиновый блонд
  • Характер Компьютерный гений, Художница, Люблю приключения, Дружелюбная, Люблю собак
  • Знак зодиака водолей
  • Любимые цвет белый (потому, что каждый может его разукрасить по своему вкусу)
  • Любимое блюдо печенье
  • Любимый напиток Мармеладная Шер (сама прдумала и смешала)
  • Стремления в жизни Признанный автор
  • Хобби путишествия
  • Стиль мой собственный
  • Род занятий писательница романов
  • Причина, по которой захотела участвовать в модельном бизнесе это весело
  • Опыт работы в модельном бизнесе фотосессия для Vogue® Magazine в Китае (чисто случайно)
  • Любимая тема фотосессии путишествия
  • Финансовое положение сейчас около 47 тысяч
  • Семейное положение обручена с Дарроном Кейном
  • Место жительства Монте Виста
  • Дополнительная информация, которую бы вы хотели дать:


Осторожно! Крайне много скринов =3:


16Модель Шер Вуд - Страница 2 Empty Re: Модель Шер Вуд Пн 6 Янв - 15:38

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
555LiZoChKa555 пишет:Я просто в восторге от рассказа жизни Шер! Все так интересно написано, что хочется продолжения немедленно! А Шер, оказывается, та еще проказница! Ну ничего, думаю, что у нее все в жизни наладится и получится! Она обретет наконец-то свое истинное счастье, я уверена!+
Понравился также трафаретик из одежды, очень классно получилось! Да и наряды у Шер просто замечательные!+
А фотосессия меня просто сбила с ног! Это просто ШИКАРНО!!! Никогда не видела ничего подобного! Вот это начало сезона! Великолепная работа!+
P. S. А что это за девушки?
Спасибо большущее.
Девушки приглашенные модели: Даяна Митчел(рыженькая) и Мелена Харви.


Maria Azazel пишет:Шер само очарование, мне очень понравились её  глазки :)
Фото-сессия  потрясающая, очень долго разглядывала  все  детали  и  очень хочу  попросить туториал для  такого эффекта, как  на  скринах )
Мари, я все делала на сайтике, с ним справится даже тот кто не умеет пользоваться фотошопом (это я про себя). И сапасибо за коментарий.

17Модель Шер Вуд - Страница 2 Empty Re: Модель Шер Вуд Пн 6 Янв - 18:51

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
История Шер захватывает. А она оказывается ещё та штучка. Мне она нравится.
Фото просто шикарные!!! Я в шоке) ++

18Модель Шер Вуд - Страница 2 Empty Re: Модель Шер Вуд Пн 6 Янв - 21:26

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Обработка некоторых скринов из первого сообщения:
Спойлер:
Игралась с редактором.

19Модель Шер Вуд - Страница 2 Empty Re: Модель Шер Вуд Пн 6 Янв - 21:39

Fairy Redheaded

Fairy Redheaded
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
Обработка красивая,самая аватаном пользуюсь.Очень рада.
Шер меня удивила свиду такая спокойная но еще та штучка.+

20Модель Шер Вуд - Страница 2 Empty Re: Модель Шер Вуд Пн 6 Янв - 22:14

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Шер очень милая девушка с красивыми глазами и Даррон очень подходит ей. Удачно съездила в путешествие Модель Шер Вуд - Страница 2 1755914848 
Очень интересно написана история Шер. Читается на одном дыхании и хочется продолжения. Ну, и фотосессии прекрасны. В первой особенно понравилась природа - все очень гармонично и романтично!)

21Модель Шер Вуд - Страница 2 Empty Re: Модель Шер Вуд Пн 6 Янв - 22:19

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
С такой обработкой фото еще больше преобразились! Никак не налюбуюсь первым и вторым скринами!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

22Модель Шер Вуд - Страница 2 Empty Re: Модель Шер Вуд Ср 8 Янв - 14:53

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ

Часть II
Шер:
- Не знаю… Сейчас, когда люди говорят мне, что я красивая, мне не вериться, да и абсолютно безразлично. Будучи трудным подростком, я не обращала внимания на те вещи, которыми интересовались девочки моего возраста. Косметика? Мазать себя непонятно чем, фу, гадость. Духи? Какой резкий запах, я задыхаюсь. Мальчишки?.. Впрочем, с мальчиками проблем не возникало. Я не была типичной представительницей слабого пола и поэтому дружила с парнями больше чем с девочками. Они охотно отвечали мне взаимностью. Иногда даже дрались за мое внимание, правда тогда я считала, что им со мной просто интересно общаться и только встретив Дара и замечая за ним все эти мальчишеские штучки, начала понимать, что дрались они не за общение, а скорее просто за меня. Чушь. Тогда меня совершенно не интересовало все это встречание и обжимание по углам.
Любовь пришла совершенно неожиданно и принесла с собой море нового. Если раньше я читала романы и мне нравились приключения, то сейчас перечитывая все те же книги, больше увлекаюсь взаимоотношениями героев. Собственно любовь вдохновила меня на мой первый роман «В постели у фея». Что ж, звучит не столько романтично как похабно. Но Даррон стал первооткрывателем моей женственности, романтической натуры и другой натуры (смущаясь)… Этот, от части мальчишка, от части мужчина, был для меня фантастическим существом, словно и вовсе не человек- фей. Его волшебная пыльца (а вот тут, прошу, не подумайте ничего пошлого) обострила все мои сенсоры чувств, мир вокруг стал ярче, ослепляя и обжигая своим светом.
Мы познакомились на раскопках китайского храма. Я пошла туда добровольцем надеясь под шумок утащить себе кусочек дорогой истории, а Дар был официально в отряде экспедиции, которая занималась этой самой раскопкой. Впервые мы обратили внимание друг на друга сидя ночью у общего костра. Один из парней играл на гитаре что-то романтично-слащавое, я смотрела на огонь, Дар сидел напротив и тоже смотрел на огонь (как мне казалось). Сначала я его не замечала. Впрочем, не замечала ничего и никого вокруг. Мне казалось, что внутри костра, среди угольков, притаилась огненная саламандра, и вот-вот шевельнется. Резко налетел сильный ветер, небо расчертила молния, а через минуту грянул гром, заставив всех сидящих возле костра посмотреть в небо. С минуту было тихо, ни грома ни молнии. Все было вернулись к своим делам и разговорам, я и Дар наконец встретились взглядами поверх жаркого пламени. Возможно, все сложилось бы иначе, чем сложилось, но… Внезапно хлынул сильный ливень. Его удары чувствовались на коже, словно легкий массаж. Вся одежда промокла в считанные секунды. Тщетно пытаясь сохранить сухой хотя бы голову, я накрыла ее джинсовой курточкой оставшись в простой белой майке, и попыталась добраться до своей палатки. Из-за стены дождя, да еще и с курткой на голове, дорога различалась слабо. К тому же на встречу то и дело бежали другие ребята. Поскользнувшись в грязи я очень ощутимо приложилась коленкой о, так кстати подвернувшийся, камень. Идти стало невозможно и я была вынуждена буквально ввалиться в ближайшую палатку в зоне своей видимости.
И вот я лежу в палатке. Мои ноги все еще были снаружи, а мой, измученный такими условиями, организм пополняет запасы кислорода не скупясь заполняя всю грудную клетку . Я не увидела, а скорее почувствовала, что в палатке есть еще кто-то еще. Запрокинув голову назад я вижу его, того самого парня с которым мы зацепились взглядами возле костра. Лежу и смотрю на него, он на меня. И тут до меня доходит куда именно «на меня» он смотрит. Моя майка, как и прочая одежда, промокла насквозь, но в отличие от оной, предательски просвечивала все «добро».
Парень немного смутился (да-да, я вижу эту довольную ухмылку), и протянул мне уже немного влажное полотенце. Я быстренько обтерла лицо и прикрыла майку в районе груди.
- Мне еще надо это полотенце – словно невзначай сказал он.
- Я не собираюсь снова давать тебе возможность пялиться на мою грудь!
- Ты хотела сказать, на то место где должна быть грудь?
Каков нахал!
-Меняемся? – с этими словами он протянул мне сухую футболку.
Я села, оказавшись спиной к неожиданному соседу, быстро кинула ему в лицо полотенце, а пока он его не успел стащить, сняла майку и нырнула в футболку. Не скажу что она была грязная, нет, но я ясно чувствовала в ней мужской запах. И мне он определенно нравился. Осмотревшись в палатке, не нашла следов другого сожителя, значит футболка его, и случайно зацепилась взглядом уже за его обнаженный торс. Свет от походного фонаря подчеркивал его спортивную фигуру. Он вытирал свои длинные темные волосы. На пару минут залюбовалась. Что впрочем, не спасло его от шпильки.
- Что, принцесса, боишься что твои роскошные прямые волосы станут беспорядочно завиваться и спутываться?
- Ты считаешь мои волосы роскошными? – лишь ухмыльнулся тот.
Я надулась! И именно этот момент выбрала моя коленка что бы о себе напомнить. Я зашипела от боли.
- Подожди, сейчас я найду аптечку и промою твою царапину.
Нашел, промыл, начал забинтовывать.
- Не мог бы ты одеться? – смотря куда-то в сторону и пытаясь не думать о жжении от антисептика, говорю я.
- Смущает вид полуобнаженного мужчины?
- Нет, смотрю на тебя, и становиться зябко.
- Не могу, - улыбается он,- я отдал тебе единственную сухую. Остальные сохли на веревках снаружи.
Мы сидели друг напротив друга, когда вдруг меня осенило…..
- Слушай, а как тебя зовут?
-Меня? – словно пытаясь вспомнить, - Даррон. Но можно просто Дар.
- А я Шер. – протягиваю ему руку и он пожимает в ответ.
Всю ночь мы смеялись, рассказывая о своих проказах и неловких ситуациях. Темы для разговоров находились как-то сами собой. Под утро мы задремали сидя рядом. А когда я проснулась, оказалось, что моя голова сползла ему на плечо.
Продолжение следует…

23Модель Шер Вуд - Страница 2 Empty Re: Модель Шер Вуд Ср 8 Янв - 18:15

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Шикарная история!!! Очень забавная, интересная. Мне жутко нравится!!! +

24Модель Шер Вуд - Страница 2 Empty Re: Модель Шер Вуд Ср 8 Янв - 19:12

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Действительно шикарная история! Я все прочитала на одном дыхании, уж очень хотелось узнать, а что там дальше. И закончила ты на очень интересном месте! Я теперь хочу продолжения истории!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

25Модель Шер Вуд - Страница 2 Empty Re: Модель Шер Вуд Чт 9 Янв - 13:08

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Рейра пишет:Шикарная история!!! Очень забавная, интересная. Мне жутко нравится!!! +
555LiZoChKa555 пишет:Действительно шикарная история! Я все прочитала на одном дыхании, уж очень хотелось узнать, а что там дальше. И закончила ты на очень интересном месте! Я теперь хочу продолжения истории!+
Спасибо вам большое, что читаете "бед безумной". Мне это очень важно так как именно вы меня вдохновляете. На самом деле в основу этих рассказов положена реальная история. Не знаю многие ли еще это делают, но я все еще играю в симс. И до того как дали старт 4-му сезону я играла этой семьей. Шер действительно зарабатывала хакерством и продажей книг без использования кодов. С Дарроном она познакомилась в китае ( я только его немного отредактировала), жили там в палатке, все найденные древности я продавала. Потом развила навык писателя и начала получать не шуточные деньги за книги. Больше про Дарона вы наверно сможете узнать из 3-й части.
В общем я вам очень благодарна за одобрение и поддержку. Спасибо.

26Модель Шер Вуд - Страница 2 Empty Re: Модель Шер Вуд Чт 9 Янв - 15:39

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Посмотрела фото сразу же но отписываюсь только сейчас. Модель очень понравилась, глаза, длинные ресницы это моя слабость)) Сразу заинтересовало, что она делает на первом фото с кристаллами? ( интересуют подробности, где, как, зачем?) Жених у нее красавчик, брутальная внешность, мускулы это здорово. Они очень гармонично смотрятся друг с другом. Я залюбовалась их совместными фотками, сколько в них любви и нежности к друг другу)) Понравилась тема их отдыха,палатка, романтика)) +
Трафаретка одежды очень заинтересовала, пожалуйста расскажи как ты это делаешь, мне для мастерской симов пригодится.+
Прочитала ее первую историю ты очень красиво и интересно пишешь, мне понравилось, надеюсь ты и дальше будешь так делать)) ФС без лишних слов я поразилась, здорово, оригинально и красиво+
Прочитала вторую часть, какая интересная история получилась у тебя и все так складно и жизненно словно описываешь ситуацию которая и в самом деле с кем то произошла. А еще это очень романтично!+ И жду продолжения.

27Модель Шер Вуд - Страница 2 Empty Re: Модель Шер Вуд Чт 9 Янв - 20:57

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
~MiLaDy~ пишет:Посмотрела фото сразу же но отписываюсь только сейчас. Модель очень понравилась, глаза, длинные ресницы это моя слабость)) Сразу заинтересовало, что она делает на первом фото с кристаллами? ( интересуют подробности, где, как, зачем?) Жених у нее красавчик, брутальная внешность, мускулы это здорово. Они очень гармонично смотрятся друг с другом. Я залюбовалась их совместными фотками, сколько в них любви и нежности к друг другу)) Понравилась тема их отдыха,палатка, романтика)) +
Трафаретка одежды очень заинтересовала, пожалуйста расскажи как ты это делаешь, мне для мастерской симов пригодится.+
Прочитала ее первую историю ты очень красиво и интересно пишешь, мне понравилось, надеюсь ты и дальше будешь так делать)) ФС без лишних слов я поразилась, здорово, оригинально и красиво+
Прочитала вторую часть, какая интересная история получилась у тебя и все так складно и жизненно словно описываешь ситуацию которая и в самом деле с кем то произошла. А еще это очень романтично!+ И жду продолжения.
Леночка, спасибо, что не осталась равнодушной и прокоментировала. Мне очень приятно. Ну и ответы на некоторые вопросы:
- На первом скрине Шер раскапывает находку. Это действие доступно всем у кого установлено мир приключений. Из вот такой вот кучки можно выкопать от 3х до 5 вещей разной стоимости, древности и драг. камни например. Такие кучки расположены по всей карте в любой стране для путешествий и на них можно не плохо подзаработать.
- Не могу назвать Дара брутальным, но очень приятно что он и вам нравиться (и что вы его благословили меня тоже успокаивает)
- Еще раз спасибо за похвалу. Когда приходит вдохновение получаються вот такие истории, а вдохновляете на них вы, ну и симка конечно.t67yt6 
- Снова захвалили  Модель Шер Вуд - Страница 2 102266468 
- Постараюсь в скором времени написать еще, но наверно в этой части сделаю упор на жениха, у него тоже есть пред история до знакомства с Шер.
Спасибо, спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Модель Шер Вуд - Страница 2 1298878781 

28Модель Шер Вуд - Страница 2 Empty Re: Модель Шер Вуд Вс 12 Янв - 1:16

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Тем временем...


Подготовка к свадьбе шла полным ходом. Я старалась так распланировать организационные вопросы, что бы избежать лишней суеты и спешки. Вот и сейчас запланированный поход в свадебный салон состоялся по расписанию.
Конечно же я позвала свою группу поддержки. Ходить по магазинам за одеждой страшная мука для меня, а уж к платью в котором состоится главное событие моей жизни, надо было подойти со всем тщательностью.
В дверь позвонили и Дар предложил мне спуститься, ибо как он выразился: "Группа секса в большом городе прибыла". Шутит он так. С моими подругами жених конечно же знаком и был ими благословлён как положено. Но в каждой шутке, как говориться,  есть доля шутки...а есть и доля правды. Судите сами: Я писательница - блондинка с претензией на стиль, Вики - мечтает о большой семье, Алисандра - карьеристка-бизнесвумен. Вот только нас не четверо, а пять, и Джульетта с Джалиссой явно не подходят под типаж Саманты. Джули- шутница и приколистка, душа нашей компании и моя лучшая подружка, Лисса- вообще отдельная тема.
Когда я спустилась девушки уже ждали, готовые вытерпеть любые пытки которые я им предоставлю (образно говоря, конечно). Но одной не хватало.
Модель Шер Вуд - Страница 2 560ae16012cf
Модель Шер Вуд - Страница 2 82a41dd29283
Модель Шер Вуд - Страница 2 347a9e91a746

Шер: - Где Али?
Вики: - Сказала, что будет ждать нас на месте.
Шер: - Тогда все в машину! Джалисса уже дымиться вся, не смотря на зонтик.
Модель Шер Вуд - Страница 2 1e4bf483709e

С Джалиссой я познакомилась случайно. Эта девушка - вампир. Не спрашивайте! Я не знаю как меня угораздило подружиться с кровососущим существом. Это просто произошло. И не смотря на это мне она нравиться как не человек. Ну вы понимаете.. как человек, только она не... Так вот. Не смотря на ее образ жизни, Джалиссу нельзя назвать типичной кровопийцей. Да, она пьет человеческую кровь, в основном донорскую, иначе она просто не выживет. Но вместе с тем, моя необычная подруга любит музыку, яркие цвета и наряды и она очень мила и обаятельна.

Внутри нас уже ждала Алисандра.
Модель Шер Вуд - Страница 2 4bcd0f5f45ca
Модель Шер Вуд - Страница 2 E7ea80d5959f
Модель Шер Вуд - Страница 2 Ced24c66006e

Али: - Ну вы медленные. Ты ведь сама просила приехать по-раньше.
Шер: - Словно ты никогда не ездила по нашим дорогам. Привет дорогая.

Итак... *барабанная дробь*... Я вышла из примерочной в елегантном комбинированном платье.
Шер: - Что скажете?
Модель Шер Вуд - Страница 2 6360bbccf785
Модель Шер Вуд - Страница 2 7d11f6577502

Али: - Ma chère (франц.- моя дорогая), несомненно оно тебе идет, вот только я боюсь для свадьбы на открытом воздухе оно не подойдет. Оно слишком уже официальное.
Шер: - Джул, а что ты скажешь?
Модель Шер Вуд - Страница 2 20fdfded7ae0

Джульетта: - Очень скучное. В нем нету той изюминки что в тебе. Это ведь не четвертая твоя свадьба в сорок, а первая в двадцать. Я не дам тебе выйти к Даррону в этом...
Джалисса и Виктория лишь молча согласились.
Модель Шер Вуд - Страница 2 8b0e31235858

Джульетта: - Не грусти, тут еще куча нарядов, это лишь первое. Ты же не думала что все будет так просто?
Модель Шер Вуд - Страница 2 12dc6c47e531

Али заметно призадумалась. Интересно из-за платья ли? Просто развернулась и пошла к выходу.
Вики: -  Куда это ты, куколка?
Алиссандра: - Мы тут на долго... надо выпить.
Модель Шер Вуд - Страница 2 1e9be9fbe9b8

Она вернулась через несколько минут неся в руках поднос с коктейлями.
Али: - Я подобрала следующее платье, по моему оно ей идеально подойдет.
Джалисса: - Сильно сомневаюсь. Ты выбрала либо слишком открытое, либо дорогое...
Али: - Ох  я тут видела такооое шикарное платье, вышитое  золотом, но она его не потянет.
Модель Шер Вуд - Страница 2 3029d3f9c461

Сомневаться я начала еще в раздевалке. Хоть шлейф мне очень понравился, все же оно было слишком... слишком. Но я одела его, вышла к зеркалу и начала крутиться.
Модель Шер Вуд - Страница 2 C9ef5d36af8c
Накатили по рюмашке.
Модель Шер Вуд - Страница 2 Aa3090ab4e72
Модель Шер Вуд - Страница 2 187c8eac77a5

Вики: - Да ты спятила, Али! Как она будет венчаться в этом?
Али: - Виктория, успокойся. Посмотри какие у нее тут шикарные ноги. Да после выхода в этом платье Дар больше ни на одну юбку не посмотрит.
Модель Шер Вуд - Страница 2 16f107fbaec2

Вики: - Кроме Даррона там будут и другие люди. Да ее в церковь не пустят.
Али: - С каких это пор ты у нас стала такой праведницей?
Джалисса: - Перестаньте. Виктория права, это платье не подходит.
Господи! И о чем я сама думала? Это платье больше подошло бы стриптизерше играющей  свадьбу в Вегасе, детка.
Модель Шер Вуд - Страница 2 5492040fab75

Но утешало то, что Джул нашла еще один вариант, и судя по покрову это платье отличалось изысканностью и шармом. По этому я снова удалилась в примерочную дабы несколькими, томительными,  минутами спустя ...
Модель Шер Вуд - Страница 2 890ac74cd8b3
Модель Шер Вуд - Страница 2 9b6f42bb4fbf

... появиться в легком и нежном платье.
Его утонченный дизайн лифа выгодно подчеркивал изгибы, изящно вышитый пояс под грудью зрительно стройнил талию, а легкая шифоновая ткань была словно вовсе невесомой.
Модель Шер Вуд - Страница 2 C97f41f139e0
Модель Шер Вуд - Страница 2 F5763c0c352b

Внимание подруг заставило напрячься, так пристально стали они меня рассматривать. Прошла томительная минута прежде чем все они одобрительно закивали и захлопали, не то мне, не то просто радуясь, что тяжолый день подошел к концу.
Модель Шер Вуд - Страница 2 Daa52c0b554a
Модель Шер Вуд - Страница 2 Ac64949797f9

Шер: - Рано радуетесь, подруженьки. Сейчас настало время мерять наряды подружек невесты...

Продолжение следует...


От автора: Значит добавим масла в огонь... То платье в котором будет Шер на свадьбе тут нет, дабы совсем не убить интригу) Собственно и наряды подружек увидите позже. Скоро свадьбу не обещаю, так как планирую сделать такого рода отчеты и по другим подобным мероприятиям сопутствующих сие торжественное дело. Будет и выбор Свадебного торта, и мальчишник, и девичник, и... ну что там еще? Ах, точно! Выбор места проведения (Пока лишь дала намек на то, что оно будет на открытом воздухе). Короче следите за новостями в теме ;)

P.S.  Три дня ушло на редактирование скринов и написание такой небольшой стори. Дело не в сложности обработки и творческих потугах, а в моей безмерной лени (чем я не горжусь). Короче я себя заставила закончить сегодня и может быть из-за этого история не ахти и скрины могли быть лучше, так что прошу прощения. Так как это не Фс для глянца я не стала делать что-то супер-пуперское в обработке, просто постаралась сделать их аккуратными. Ну в общем очень жду ваших коментов!!!!!!!!

29Модель Шер Вуд - Страница 2 Empty Re: Модель Шер Вуд Вс 12 Янв - 8:55

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
По-моему, просто замечательно. Скрины вышли очень живыми ,а большего от них и не требовалось. Ты интересно пишешь (сразу видно, что Шер - писательница) ,но я со своей грамотностью не могу не замечать некоторых грамматических ошибочек ,дурная привычка ,однако.

30Модель Шер Вуд - Страница 2 Empty Re: Модель Шер Вуд Вс 12 Янв - 10:14

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
история выбора платья классная) очень интересно, в чём Шер пойдёт под венец, и не менее инетерсно посмотреть на плать подружек невесты) И не ленись, милая, твои скрины вызывают приступы эстетического удовлетворения, ведь они такие яркие и красочные!

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 21]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru