Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Модель Шер Вуд - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Модель Шер Вуд - Страница 3 Vote_lcap69%Модель Шер Вуд - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Модель Шер Вуд - Страница 3 Vote_lcap14%Модель Шер Вуд - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Модель Шер Вуд - Страница 3 Vote_lcap18%Модель Шер Вуд - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Модель Шер Вуд - Страница 3 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 3 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Модель Шер Вуд - Страница 3 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 3 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Модель Шер Вуд - Страница 3 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 3 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Модель Шер Вуд - Страница 3 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 3 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Модель Шер Вуд - Страница 3 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 3 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Модель Шер Вуд - Страница 3 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 3 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Модель Шер Вуд - Страница 3 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 3 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Модель Шер Вуд - Страница 3 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 3 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Модель Шер Вуд - Страница 3 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 3 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Модель Шер Вуд - Страница 3 Vote_lcapМодель Шер Вуд - Страница 3 Voting_barМодель Шер Вуд - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Модель Шер Вуд

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 21]

1Модель Шер Вуд - Страница 3 Empty Модель Шер Вуд Сб 4 Янв - 3:02

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Первое сообщение в теме :

Модель Шер Вуд - Страница 3 2qgc


  • Возраст 22 годка отроду
  • Рост 1,77см (на каблуках 1,89)
  • Вес 57
  • Цвет глаз голубой (хотя Дар говорит- они цвета васильков)
  • Цвет волос платиновый блонд
  • Характер Компьютерный гений, Художница, Люблю приключения, Дружелюбная, Люблю собак
  • Знак зодиака водолей
  • Любимые цвет белый (потому, что каждый может его разукрасить по своему вкусу)
  • Любимое блюдо печенье
  • Любимый напиток Мармеладная Шер (сама прдумала и смешала)
  • Стремления в жизни Признанный автор
  • Хобби путишествия
  • Стиль мой собственный
  • Род занятий писательница романов
  • Причина, по которой захотела участвовать в модельном бизнесе это весело
  • Опыт работы в модельном бизнесе фотосессия для Vogue® Magazine в Китае (чисто случайно)
  • Любимая тема фотосессии путишествия
  • Финансовое положение сейчас около 47 тысяч
  • Семейное положение обручена с Дарроном Кейном
  • Место жительства Монте Виста
  • Дополнительная информация, которую бы вы хотели дать:


Осторожно! Крайне много скринов =3:


31Модель Шер Вуд - Страница 3 Empty Re: Модель Шер Вуд Вс 12 Янв - 11:02

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Замечательная история, замечательные скрины! Шер на скринах просто прекрасна (в общем, как и всегда). Ее подруги тоже замечательные, они мне понравились! Жду продолжения с нетерпением!!!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

32Модель Шер Вуд - Страница 3 Empty Re: Модель Шер Вуд Вс 12 Янв - 11:55

Fairy Redheaded

Fairy Redheaded
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
Начнём.....У тебя прекрасные скрины,они восхитительны действительно настоящий свадебный салон, а у Шер замечательные подруги.Платья которые ты показывала по мне так все идиальны.Но ты меня заинтриговала.Очень хочу посмотреть платье Шер и её подружек.
История - она поразительна,всё расписано до мелочей.Но красиво.История восхитительна.
Шер -Сият
Чуть не забыла про +


Не умею я отзывы писать .....не умею...



Последний раз редактировалось: ⇨Добрая⇨ Beferi ⇦Милашка⇦ (Вс 12 Янв - 17:09), всего редактировалось 2 раз(а)

33Модель Шер Вуд - Страница 3 Empty Re: Модель Шер Вуд Вс 12 Янв - 13:59

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Шикарно! Я могу только аплодировать тебе и восхвалять.История замечательная! Было немного грустно слушать, как болтают между собой подружки, у меня бы настроение тут же испортилось.
Все платья замечательные, мне особенно последнее понравилось)
Огромный + от меня! Потрясающе вополненная работа!

34Модель Шер Вуд - Страница 3 Empty Re: Модель Шер Вуд Вс 12 Янв - 15:51

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Большое вам спасибо.
Mianna, я стараюсь и сама проверять да и в ворде тоже. Как видишь все равно косяки случаются. Я не оправдываюсь, спасибо за честность.
Рейра, почему?
Рейра пишет: Было немного грустно слушать, как болтают между собой подружки, у меня бы настроение тут же испортилось.

35Модель Шер Вуд - Страница 3 Empty Re: Модель Шер Вуд Вс 12 Янв - 16:38

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Наверное самыми волнительными моментами все-таки являются подготовка, а не сама свадьба x)
Рассказ очень увлекателен и мне очень интересно в каком платье Шер будет на свадьбе.
Шер выглядела сногсшибательно во всех нарядах, не смотря на то, как рецензировали их её подруги :)
Лови + :3
Жду продолжение истории.

36Модель Шер Вуд - Страница 3 Empty Re: Модель Шер Вуд Вс 12 Янв - 23:50

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
По порядку:
Я рада что тебе хватило сил справиться с компьютером и игрой и что ты не отчаялась и не забросила симс. Шер очень миловидная, у неё яркие глаза с озорным огоньком. А ещё она выглядит очень естественно, первая фотосессия дико нравиться, интересные ракурсы, красивая обработка и образы, ну образы у тебя всегда были очень интересные. Истории легко и быстро читаемы, с ноткой юмора, интересные. У модели очень интересная жизнь, радует что ты её не идеализируешь, а показываешь, как реального человека со своими слабостями. У неё подходящая пара, завидный жених и конечно же уникальная история знакомства. Буду следить за темой. :3

37Модель Шер Вуд - Страница 3 Empty Re: Модель Шер Вуд Пн 13 Янв - 8:29

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Шер очень красивая! Ей так идёт в свадебном платье! И история увлекательная и в какой-то степени даже весёлая! Постараюсь следить за жизнью Шер+

http://vk.com/id159388865

38Модель Шер Вуд - Страница 3 Empty Re: Модель Шер Вуд Пн 13 Янв - 23:05

Fairy Redheaded

Fairy Redheaded
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
Модель Шер Вуд - Страница 3 9wrn2

39Модель Шер Вуд - Страница 3 Empty Re: Модель Шер Вуд Ср 15 Янв - 13:42

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Часть III
Даррон:
- Да... Как сейчас помню ту грозу. Нас всех накрыло этим дождем с головой, но я безумно рад тому стечению обстоятельств ведь я встретил свою дорогую Шер. Даже представить боюсь что моя палатка могла оказаться в другом месте.
Когда она ввалилась внутрь в этой мокрой маечке и коротких шортиках все мое мужское начало вопило мне "вот это девочка!". И, надеюсь вы поймете меня, как парень я не мог не оценить ее изгибы. Впрочем когда она начала возражать пришлось немедленно отшучиваться что бы не выдать свои мысли. Возможно вышло не очень удачно.
О том что и как у нас было дальше и как мы пришли туда где мы есть сейчас, она расскажет вам позже и наверняка лучше меня. Моя цель - то как было до появления в моей жизни этой взбалмошной прелестницы.
У нас с Шер очень много общего.  У меня тоже не сложилось с универом, так что считай мы два неудачника обретшие друг друга. И не только это... Шер блестящий компьютерщик, а я нет, но для жизни мы вынуждены были пойти по преступному пути.
Мой отец был кардиохирургом и спасал человеческие жизни, наверно, поэтому в детстве я считал его своим супергероем и мечтал стать как он. Учился я не на отлично, но выше среднего и благодаря папиным рекомендациям меня приняли с такими отметками в медицинский. Сейчас мне сложно вспомнить что пошло не так, я ввязался в неудачную компанию, компанию черных археологов, занимающихся незаконными раскопками и продажей на черном рынке. Я говорю это все вам по секрету и надеюсь, вы меня не сдадите? В общем из-за частого общения с ним я много прогуливал. И конечно же отец меня по голове не погладил. Он долго смотрел на меня с немым укором, а вы можете представить каково это, когда твой герой так на тебя смотрит? Сомневаюсь. Его взгляд был таким же горячим как лазерный взгляд супермена. В тот день он выгнал меня из дому. И я не могу его винить.
Нужны были деньги на существование и мои «друзья» предложили план особой ценности. Я должен был быть лишь водилой в момент отступления. План был таков:
Трое наших ребят, учившихся на факультете археологии, должны были вписать нас на летние раскопки, коими занимался их препод. Этот мистер хвастался своими открытиями гробницы какого-то там китайского императора так  что мы знали насколько большим может быть наш куш в случае победы.
Но именно тогда я встретил ее. В ту ночь она заснула у меня на плече, а я не сомкнул глаз. Все думал о том, какой необычной оказалась девушка, сладко дремлющая и такая теплая, живая. Не знаю почему она мне открылась, поделилась со мной откровенным, о ее жизни и неудачах. Но она смогла постепенно встать на ноги, пускай и продолжая немного мухлевать со счетами. Шер мечтала о нормальной жизни и, если подумать, я тоже. Каким же дураком я был впутавшись во всю эту историю с черными археологами?! Даррон - говорил я себе, - если у вас все получиться, то ты сможешь жить как ты захочешь. У тебя будет много денег и ты закончишь медицинский. Но ты можешь больше никогда не увидеть ее. В ту ночь мне пришлось принять очень важное решение!
Оставив Шер спать у себя я направился в палатку «друзей». Сказать, что они были не рады моему соскоку, значит не сказать ничего.
- Ты кидаешь нас перед самой кульминацией из-за БАБЫ? – вопил один из них.
Но был в их шайке и человек, который стал на мою сторону. Эго зовут Джакомо Модена и мы и по сей день с ним общаемся и даже дружим. Словом меня отпустили, но предупредили что случиться с ней! если я проболтаюсь. Наверно тот день был моим счастливым…
До конца этих раскопок мы с Шер всегда были вместе. И просто отправляясь на прогулку, находили такие редкости, с помощью которых удалось заработать немалую сумму. В последний день я сказал ей:
- Шер, я не хочу расставаться, даже ненадолго. Но у меня нету места куда я бы смог тебя привести и попросить быть вместе…
Она озорно улыбнулась и ответила мне:
- Знаешь Дар, у меня есть такое место. И я позову тебя с собой, если пообещаешь возобновиться в медицинском, найти работу (законную) и заботиться обо мне во всем помогая.
Крепкие объятия и горячий поцелуй были моим ответом.
Продолжение следует...



Последний раз редактировалось: Тарани (Ср 15 Янв - 17:57), всего редактировалось 1 раз(а)

40Модель Шер Вуд - Страница 3 Empty Re: Модель Шер Вуд Ср 15 Янв - 13:50

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
какая прелестная история
крепкая натура Даррона содержит в себе нежное любящее сердце. Вот что Шер с мужчинами делает ехехе)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

41Модель Шер Вуд - Страница 3 Empty Re: Модель Шер Вуд Ср 15 Янв - 13:52

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Toarichi (Настасья) пишет:Вот что Шер с мужчинами делает ехехе)
 Модель Шер Вуд - Страница 3 1781096058  спасибо)

42Модель Шер Вуд - Страница 3 Empty Re: Модель Шер Вуд Ср 15 Янв - 15:03

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Как же увлекательно все написано! А Шер и Даррон - идеальная пара ,два романтика с большой дороги) Без сомнения, Даррон безумно влюблен в Шер ,только настоящая любовь может побудить на такие поступки.

43Модель Шер Вуд - Страница 3 Empty Re: Модель Шер Вуд Ср 15 Янв - 17:05

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
Из невошедшего
Модель Шер Вуд - Страница 3 6d8a834b816b
Модель Шер Вуд - Страница 3 E842eb409bb1
Модель Шер Вуд - Страница 3 5fd36dbc701f
Модель Шер Вуд - Страница 3 775f90f881ea
Модель Шер Вуд - Страница 3 Ccd0bb3eb5f3

с небольшой обработкой

44Модель Шер Вуд - Страница 3 Empty Re: Модель Шер Вуд Ср 15 Янв - 17:32

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Оченб красивые фото ! Шел очень идет белый цвет :3

45Модель Шер Вуд - Страница 3 Empty Re: Модель Шер Вуд Чт 16 Янв - 18:57

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Хоть ты и говоришь, что Шер новичок, но выглядит она, как профессиональная модель. Она просто великолепна! И красивая и с биографией клевой. Тебе может и говорили об этом тысячу раз, но ты настоящий мастер сим арта:) У нас конечно есть и другие крутые сим артисты, но основное большинство форумчан находятся на сталии обучения(вот я к примеру уже два года подряд все никак не научусь)))), а ты уже умеешь Ржу ни магу , и ты молодец. Шер заслуживает целой кучи плюсиков:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 21]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru