Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Зависимость" EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Зависимость" EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Зависимость" EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Зависимость" EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Зависимость" EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Зависимость" EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Зависимость" EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Зависимость" EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Зависимость" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Зависимость" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Зависимость" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Зависимость" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Зависимость" EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Зависимость" EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Зависимость" EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Зависимость" EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Зависимость" EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Зависимость" EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Зависимость" EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Зависимость" EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Зависимость" EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Зависимость" EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Зависимость" EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Зависимость" EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Зависимость" EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Зависимость" Vote_lcap69%"Зависимость" Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Зависимость" Vote_lcap14%"Зависимость" Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Зависимость" Vote_lcap18%"Зависимость" Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Зависимость" Vote_lcap"Зависимость" Voting_bar"Зависимость" Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Зависимость" Vote_lcap"Зависимость" Voting_bar"Зависимость" Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Зависимость" Vote_lcap"Зависимость" Voting_bar"Зависимость" Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Зависимость" Vote_lcap"Зависимость" Voting_bar"Зависимость" Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Зависимость" Vote_lcap"Зависимость" Voting_bar"Зависимость" Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Зависимость" Vote_lcap"Зависимость" Voting_bar"Зависимость" Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Зависимость" Vote_lcap"Зависимость" Voting_bar"Зависимость" Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Зависимость" Vote_lcap"Зависимость" Voting_bar"Зависимость" Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Зависимость" Vote_lcap"Зависимость" Voting_bar"Зависимость" Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Зависимость" Vote_lcap"Зависимость" Voting_bar"Зависимость" Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Зависимость"

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1"Зависимость" Empty "Зависимость" Сб 31 Май - 10:35

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
"Зависимость" 3028afb3ccbe

Название:
Зависимость: Тише, тише

Жанр:
Драма
Автор: AnnKa
Фотограф: AnnKa
Возрастные ограничения: 16+
Theme song: Apocalyptica feat. Cristina Scabbia - S.O.S. (Anything But Love)

Пятеро лучших друзей живут своей жизнью, поддавшись её плавному и размеренному течению. У всех свои мечты, планы, цели. Но внезапно в их жизнь врывается человек, которому суждено изменить судьбу каждого.


"Зависимость" 84ee33d33714

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Обязательно к прочтению:

2"Зависимость" Empty Re: "Зависимость" Сб 31 Май - 10:39

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Красивая обложка)
Хочется прочитать главу) +

3"Зависимость" Empty Глава 1 Сб 31 Май - 10:49

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Afrodita Stown, Большое спасибо) Вот и глава)))

"Зависимость" D14a02866ce8

Саундтрек: Breaking Benjamin – What Lies Beneath

Но я доберусь до того,
Что под твоей слабой, кривой улыбкой,
Заглядывая внутрь
Твоего холодного и измученного взгляда;
Ты изменяешь ситуацию не в мою пользу,
Ведь в тебе так много зла;
Я буду здесь всегда,
Остаток своей жизни…
— Дорогая, вот твой кофе и крекеры, — приторно-сладким голосом сказал Кайл.
— Да, спасибо, милый, — Вики улыбнулась и, в знак благодарности, поцеловала своего парня.

"Зависимость" E236f9d0fb81

— Ты снова курила? — строго спросил он.
— Да.
— Ты же говорила…
— Я много чего говорила. Да ладно, не злись. Это была последняя.
— Последняя была много лет назад, Вики.
Кайл осуждающе глянул на свою девушку, развернулся и вышел из комнаты. Он всегда так поступал, когда злился на неё. И это было лучшее, что он мог сделать. Глупо тратить время на ссоры, если после них, так или иначе, всегда следовало примирение. Не отступая от привычного сценария, Вики поднялась с дивана, подошла к Кайлу и обняла его.
— Ну не злись. Я честно постараюсь бросить курить. Договорились? Иди ко мне.
Кайл обернулся и крепко обнял Вики.
— Не бросишь. Просто не кури перед нашими встречами, как мы и договаривались.
— Окей. Больше не буду. Хочешь крекер? — невинно улыбнувшись, Вики игриво вырвалась из объятий и побежала в комнату. Кайл пошёл за ней.
Если смотреть на них со стороны, начинаешь думать, что они встречаются целую вечность. Кайл и Вики — идеальная пара, которая никогда не ссорится и не расстаётся. Так думали все. Все, кроме тех людей, которые знали каждого из них по отдельности. Все, кроме их друзей.
Последние же вообще не понимали, как два таких абсолютно разных человека могут быть вместе. Они знали друг друга с детства и дружили всю жизнь, хотя Кайл испытывал более глубокое чувство. Он любил Вики. Любил с той самой минуты, когда увидел, как она пытается спасти котёнка, забравшегося на высокое дерево. Вики же не отвечала взаимностью, и Кайл практически утратил всю надежду, пока два года назад не случилось то, что сделало их больше, чем просто друзьями. У Вики развелись родители, и она разбивала грусть о бутылки со спиртным в любимом баре. Кайл зашел туда с коллегами по работе, чтобы отметить своё повышение. Он увидел пьяную в стельку Вики, которая вылезла на барную стойку, и с криками: «Вы всё равно расстанетесь!» бросала бутылки во влюблённые парочки. Охранники тут же вывели её на улицу и вызвали копов. Благодаря тому, что Кайл теперь уже был детективом-следователем третьего класса, а его отец — инспектором полиции, Вики удалось отделаться обычным штрафом. Кайл отвёз подругу домой — там-то и случилось то, что называют плавным переходом от дружбы к романтике. С тех пор они ни разу не расставались, несмотря не огромное различие в характерах.

"Зависимость" 8b7cfd2a5b8f

Кайл был тихим и спокойным, во всяком случае, пока его не трогали. Правда, если дело касалось Вики — ему сносило крышу. Он был невыносимо ревнивым, хотя и профессионально это скрывал. Он вообще был достаточно сдержанным и спокойным. Иногда таким спокойным, что становилось страшно. Но секрет был в том, что он отлично умел снимать напряжение, развлекаясь в тире с собственным пистолетом, который ему выдали на работе. Кайл был тем человеком, которому лучше всего удавалось поддерживать друзей в трудную минуту. Именно он находил нужные слова и давал правильные советы. Именно он был самым взрослым и здравомыслящим человеком в их компании. Он всегда знал, как лучше поступить в той или иной ситуации, редко ошибался и никогда не говорил того, в чём не был уверен. Иногда казалось, что его жизнь идёт по чётко спланированному сценарию, составленному им же ещё в раннем детстве.


"Зависимость" 54ed5bd67abd

Что касается Виктории, ей было в большей степени всё равно, что происходит с ней и её жизнью. Она так давно знала Кайла, что для неё их отношения, казалось бы, просто вошли в привычку. Вики была слишком эмоциональной и немного неуравновешенной. Она была из тех людей, которым просто необходимо выплёскивать свои чувства. Но с Кайлом это оказалось невозможным — он в корне пресекал все ссоры, да и повода повздорить не давал. Наверное, это и убило в ней ту Викторию, которая была «до Кайла». Ту Викторию, которая пару лет назад могла устроить погром в кафе только из-за того, что в её мороженное забыли положить орешки. Сейчас же она стала более сдержанной и уравновешенной. Это всех устраивало, хотя и немного пугало. Её друзья боялись, что она — как огромная пороховая бочка, которой будет достаточно самой незначительной искры, чтобы взорваться, захватив с собой полгорода.
Любила ли она Кайла? По-своему. Но она никогда не говорила ему этого. Вики была слишком циничной, чтобы верить в бесконечную взаимную любовь. Она чувствовала привязанность, некоторую потребность в нём, но никогда не называла это любовью. Тем не менее, она отдавала ему всё тепло, на которое только была способна. Кайл знал это и никогда не требовал большего. Не чувствуя никакого сопротивления, он плавно вёл их отношения в нужное ему русло.



Последний раз редактировалось: AnnKa (Сб 31 Май - 20:57), всего редактировалось 1 раз(а)

4"Зависимость" Empty Re: "Зависимость" Сб 31 Май - 11:15

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Урашеньки!!!))свершилось)) я с большим удовольствием перечитаю первую часть сначала))
Зазываю всех двумя руками))Люди, это ж шедевр!)))

"Зависимость" Cbd667b32100

5"Зависимость" Empty Re: "Зависимость" Сб 31 Май - 11:37

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Serpentina пишет:Урашеньки!!!))свершилось)) я с большим удовольствием перечитаю первую часть сначала))
Зазываю всех двумя руками))Люди, это ж шедевр!)))

"Зависимость" Cbd667b32100

Ахахаха))) Спасибо, Наташ))))) Только до шедевра мне далековато)))))

6"Зависимость" Empty Re: "Зависимость" Сб 31 Май - 16:14

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
О, с открытием!) Жду все главы :Р Хочу узнать, что будет с героями-то дальше)) Соскучилась по ним хD

7"Зависимость" Empty Re: "Зависимость" Сб 31 Май - 16:17

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Angelista пишет:О, с открытием!) Жду все главы :Р Хочу узнать, что будет с героями-то дальше)) Соскучилась по ним хD
Спасибо)))) Ты даже не представляешь, как я этого хочу))))) Дописааааать)))) Я тоже по симам соскучилась очень))))

8"Зависимость" Empty Re: "Зависимость" Сб 31 Май - 16:20

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Ахаха, удачки с дописыванием)) Мы ж все ждем :Р

9"Зависимость" Empty Глава 2 Сб 31 Май - 20:55

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
"Зависимость" 6328fd3202f0

Саундтрек: Nickelback – This afternoon

Как только я проснусь, меня уже тянет к друзьям.
Мы всего лишь собираемся вместе, но проводим время лучше всех и надеемся, что это никогда не закончится,
Мы пьём целый день, пока не вырубаемся, и снова повторяем это.

Вставай, уходи!
Мы с друзьями
Пьём до упаду,
Мы повторим это снова,
Просто от нечего делать в этот день))
)

Ребекка, Стен и Алексис проводили свою обычную пятницу за бокалом пива в любимом баре.



"Зависимость" 7a9f9851243b


— Упс, пиво заявило о своём присутствии в моём организме! — Бэкки встала из-за столика и направилась в дамскую комнату.
— Поверить не могу, что вы встречаетесь, — сказала Алексис и закатила глаза.
— Я тоже… — ответил Стен, провожая свою девушку влюблённым взглядом. — Я хотел этого с первой минуты нашего знакомства.
— С первой минуты вашего знакомства ты хотел её трахнуть.
— Ну что ты вечно романтику портишь? — Стен укоризненно глянул на сестру.
— Ничего я не порчу, а просто констатирую факты.
— Иногда мне кажется, что ты её ненавидишь.
— Я её не ненавижу. Просто не доверяю. Слишком много парней прошло через её постель, и я не хочу, чтобы ты был одним из них.
— Да что ты заладила! Ребекка не только моя девушка, но и твоя подруга, между прочим! И ты сама познакомила нас, помнишь?
— Да. Но только потому, что мне надоело слушать твоё нытьё.
— Проехали. Пей своё пиво.
Ребекка вернулась и тут же нарушила подавляющее молчание.
— А угадайте, у кого завтра будет вечеринка?



"Зависимость" 5d332bf00eac


— У кого-то из твоих крашенных подружек-блондинок? — саркастично спросила Лекси.
— Да ну что ты, они мне не подруги. Но да, Кимберли устраивает тусовку, и мы все приглашены! Так что надо предупредить Вики.
— Бэкки, а ты уверена, что нас приглашали? Честно говоря, я не в восторге от этой идеи, — признался Стен и в знак подтверждения замотал головой.
— Меня приглашали, а ты мой парень! Как я появлюсь там без парня?
— То есть нам с Вики можно не приходить? — с надеждой в глазах спросила Лекси.
— Вы обязаны там быть! — быстро сказал Стен, умоляюще взглянув на сестру. — Что я буду делать, пока Бэкки будет развлекать своих подружек?
— Они мне не подруги! — снова повторила Ребекка. — Но вам и правда лучше прийти, а то Стен совсем заскучает. А я не хочу, чтобы мой котик грустил, — нежно сказала Бэкки и погладила парня по блондинистой голове.
— Я приду, но только ради этого «котика», — улыбнулась Лекси, — и если там будет много выпивки. Это ещё одно важное условие, — подумав, добавила она и заказала ещё пива.

Лекси переехала в Атланту с целью поступить в университет, а Стен, зная взбалмошность сестры, испугался отпускать её одну и поехал следом. С дипломом архитектора ему не трудно было найти работу в одном из офисов крупного города. Лекси же поступила в Государственный университет штата Джорджия и на первом курсе познакомилась с Бэкки, Викторией и Кайлом. Когда она привела новых друзей домой, Стен тут же обратил внимание на Бэкки — шикарную стройную блондинку с голубыми глазами. Она была капитаном чирлидеров в университете и, соответственно, самой популярной девушкой. Каждую неделю у неё был новый парень, и ей это определённо нравилось. Стен тоже не мог похвастаться постоянством и верностью своим девушкам, поэтому эти двое сразу нашли друг друга. Всю неделю Стен умолял сестру дать ему номер Бэкки и, в конце концов, у него это получилось. Как оказалось, всё это время Бэкки тоже искала встречи с ним. Они начали встречаться и, к всеобщему удивлению, их отношения продолжались уже полгода.
Лекси не устраивало такое стечение обстоятельств, ведь она начала замечать, что Бэкки постоянно ищёт каких-то развлечений и новых эмоций. Стен же, напротив, всё больше и больше влюблялся в свою девушку. Поэтому Лекси начала заранее подготавливать его к возможному разрыву, о котором он не хотел даже слышать. Алексис прекрасно знала своего брата, поэтому понимала, что его намерениям может помешать только чудо, но попыток хотя бы просто предостеречь его не бросала. А Стен хоть и не слушал, но всё же ценил её советы, ведь сестра была для него самым близким человеком. И если что-то плохое случалось в его жизни — Лекси всегда была рядом. В их компании часто шутили, что если бы Стен убил человека, Лекси наверняка помогла бы ему закопать труп, не задавая никаких вопросов. И такие отношения между братом и сестрой, пусть и сводными, заслуживали уважения и восхищения.

Лекси снова укоризненно посмотрела на брата, как только Ребекка отошла.
— «Котик»? Что, серьёзно? Ты знаешь вообще, кого она называла своими «котиками»?



"Зависимость" 47c7dd021313


- Парней на одну ночь, имена которых не могла вспомнить. – Ответила Вики вместо Стена, присаживаясь на диванчик рядом с Лекси.
- Привет, спасительница! – Драматично сказал Стен. – А где Кайла потеряла?
- У него на работе очередная экстренная ситуация, так что я не знаю, когда он придёт.
- Снова убили кого-то? – Равнодушно спросила Лекси.
- Изнасиловали. – Таким же тоном ответила Вики и заказала выпить.
Бэкки вернулась с бокалом мартини в руках.
- О, Вики! Тебя уже обрадовали? – Радостно спросила она подругу.
- Нет, а что случилось?
- Завтра у Кимберли вечеринка, и ты идёшь с нами.
- Ты же знаешь, что я не пойду без Кайла.
- Ну так бери его с собой! Мы постараемся вести себя как можно тише.
- На вечеринках у Кимберли не бывает тихо. И если кто-то снова вызовет копов, и они увидят там Кайла, его тут же лишат звания, а точнее, уволят. – Пояснил Стен своей девушке.
- Но такого ни разу не случалось! – Запротестовала Бэкки.
- Это потому, что он ни разу туда не приходил. – Ответила Виктория.
- А если Кайл снова будет на работе, ты придёшь? – С надеждой спросила Лекси. – Я не хочу сидеть там одна, пока эти двое – она махнула головой в сторону Стена и Бэкки – будут развлекаться где-то наверху.
- Да, если кого-то снова убьют или изнасилуют, я, конечно, приду.
- Ты только что заставила меня желать смерти другим людям.
- Люди этого заслуживают.
Лекси согласилась и, в подтверждение, ответила на «Дай пять» своей подруги, ударив её по ладошке.
- Вы два самых злобных человека, которых я видела в своей жизни. – В шутку сказала Бэкки.
- Поэтому мы вас оставим и пойдём творить добро на всей земле. – Стен поднялся и взял свою девушку за руку. – Или ко мне в спальню. – Подумав, добавил он, и вышел из бара вместе с Бэкки.
- За здравый разум. – Вики произнесла тост и подняла бокал вверх.
- И адекватную любовь. – Поддержала Лекси.



"Зависимость" Caba677159d1

10"Зависимость" Empty Re: "Зависимость" Вс 1 Июн - 19:03

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Лекси и Вики просто кладезь сарказма х)всегда удивляла дружба Бекки и вики, они такие разные))

11"Зависимость" Empty Re: "Зависимость" Вт 3 Июн - 19:30

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
"Зависимость" C6de5db00f9c

Саундтрек: Simple Plan – Astronaut

Меня кто-нибудь слышит?
Или я разговариваю сам с собой?
Разум работает вхолостую,
Пытаясь найти кого-то,
Кто не будет смотреть сквозь меня.
В голове всё неподвижно...
Кто-нибудь может мне сказать, почему я одинок, как спутник?

Сегодня я чувствую себя астронавтом,
Посылающим сигнал SOS из этой малюсенькой коробки.
Я потерял все сигналы во время взлёта
И теперь застрял тут, а весь мир забыл обо мне.
Пожалуйста, можно я вернусь на землю,
Потому что я устал дрейфовать по кругу.
Пожалуйста, можно я вернусь на землю?

- Значит, тусовка у Кимберли? И как обычно, я не при делах. – Вздохнул Кайл, когда Вики позвонила ему и сообщила о предстоящей вечеринке.


"Зависимость" 82ccbe201592


- Поверь мне, ты ничего не теряешь! Я, конечно, хотела бы видеть тебя там, но раз ты снова занят – постараюсь развлечься с Лекси.
- Главное, держи её подальше от Стена, а то он снова мне жаловался на её ненависть к Бэкки.
- Нет там никакой ненависти. – Рассмеялась Вики. – Лекси просто ревнует. Раньше они всегда были неразлучными, а теперь Стен всё свободное время проводит с Бэкки.
- А мне кажется, Лекси просто нужно найти парня. Может, поможешь ей с этим завтра на вечеринке?
- Вообще-то, Бэкки уже задумалась над этим, и пообещала завтра познакомить Лекси с кем-нибудь. Но я не думаю, что из этого что-то выйдет.
- Да, мне тоже мало верится. У меня иногда складывается впечатление, что она либо фригидная, либо просто лесбиянка.
- Не неси всякий бред! – Вики улыбнулась. – Просто она скрытная и мало кому доверяет.
- Тут не поспоришь. И этим вы с ней похожи.
- Ну вот. Но это же не значит, что я фригидная лесбиянка!
- Ну как тебе сказать… - С улыбкой протянул Кайл.
- Ну, да ты прав. – Задумалась Вики.
- Что?! – Кайл рассмеялся и сделал возмущённое лицо.
- Да ладно, я стопроцентная гетеро. И завтра докажу тебе это, хочешь? – Игриво спросила Вики, строя глазки воображаемому Кайлу.
- Я подумаю. – Нарочно сухо ответил он.
- Тогда даю тебе ночь на раздумья. А сейчас пойду спать, а то мои глаза закрываются против моей воли.
- Спокойной ночи, любимая. – Нежно сказал Кайл.
- Взаимно. – Таким же тоном ответила Вики.
«Любимая» – Вики не нравилось, когда Кайл говорил так. Ей стало душно, и она вышла на балкон. Подкуривая сигарету, Вики подняла голову вверх и посмотрела в небо. Несколько тусклых звёзд составили на небе скупую композицию. Луна пряталась где-то за небоскрёбами и мало отличалась от уличного фонаря. Вики поморщилась. Сейчас был один из тех моментов, когда девушка ненавидела свой город и хотела уехать подальше от этого железобетонного мира. Хотя, дело было вовсе не в Атланте.


"Зависимость" 80854a759cd0


***


- Ну так какое? Тигровое или красное? – Спросила Бэкки у Стена, прикладывая к себе по очереди платья.
- Красное. А вообще, ты даже в мешке будешь самой красивой. – Улыбаясь, ответил Стен и посадил Бэкки себе на колени. – Знаешь что? Бросай-ка свои наряды, и пойдём ночевать ко мне, а?


"Зависимость" 357bfbc3164e


- Лекси будет не в восторге, раз, и родители меня не пустят, два. – Грустно ответила Бэкки.
- За Лекси не волнуйся. А с родителями я поговорю. И вообще, они же пускают тебя на вечеринку завтра.
- Это потому, что там, кроме нас двоих, будет ещё человек пятьдесят.
- А у меня будет ещё Лекси. Мы же не будем заниматься сексом прямо в соседней комнате! – Возмущённо сказал Стен.
- Ну конечно нет, как мы можем?! – Поддержала его Бэкки, и они рассмеялись.
- Ну так что, идём? – Соблазнительным низким голосом спросил Стен, закусив губу.
- Чёрт, ты же знаешь, что я не могу устоять, когда ты так делаешь.
- Тогда быстрее собирайся, а то я наброшусь на тебя прямо здесь и сейчас.
- Нет, Стен, серьёзно. Я заметила, что Лекси в последнее время как-то резко на меня реагирует, а я не хочу ссориться с ней ещё больше. Так что сегодня я останусь дома, прости.
- Моя сестрёнка всё больше начинает меня бесить. – Сквозь зубы пробормотал Стен. – Ладно, не обижайся на Лекси. Ты же знаешь, что у неё бывают приступы ревности. Она не привыкла так долго быть одна.
- Тогда иди домой. А завтра проведём весь день месте. Хочешь?
- Конечно, хочу. Я люблю тебя.
- И я тебя люблю.
Стен поцеловал свою девушку и отправился домой. Бэкки аккуратно положила платье на диван и отправилась в ванную. Воздушная пена ласкала её бархатную кожу, а тёплые струйки воды помогали расслабиться после трудного дня.


"Зависимость" 03f75c95daee


По вечерам Ребекка чувствовала себя актрисой, отыгравшей десяток спектаклей в большом театре. Сверкающая улыбка, гордо поднятая голова, идеально подобранные наряды и тщательно продуманные речи – всё это было обязательной частью её обыденной жизни. Только с друзьями она могла быть собой, не задумываясь над тем, что ей сказать и как среагировать. Но в последнее время, даже её компания казалась ей частью большого сценария. Она мило улыбалась Лекси, делая вид, что не замечает ревности своей подруги, и так же нежно разговаривала со Стеном, хотя романтический период их отношений давно закончился. Но в её эгоистичном мире нельзя быть слабой или расстроенной, ведь стоит немного опустить руки – и ядовитые пауки тут же затянут её в свои коконы липких сплетен.


***


- А где же Бэкки? – С сарказмом спросила Лекси, как только Стен переступил порог.
- Благодаря тебе, она осталась дома.- В тон ей ответил брат.
- Какая жалость. – Лекси подкурила сигарету и забросила ноги на журнальный столик.
- Нам надо поговорить.
Стен сел на диван рядом с сестрой и пристально посмотрел ей в глаза.
- Что с тобой происходит?
- Всё отлично.
- Лекси. Не выводи меня. Я же вижу, что с тобой что-то происходит. Ты и раньше подшучивала над моими девушками, но сейчас ты перешла все границы. Вы с Бэкки подруги!
Лекси промолчала и отвернулась. Кайл повернул её лицо к себе.
- Что с тобой?
- Ничего, отстань! – Лекси убрала его руку.
- Мне похер. Молчи, если тебе так больше нравится. Только не трогай меня и мою девушку. – Стен поднялся с дивана и ушел в свою комнату.
Через десять минут Лекси постучалась к нему.
- Прости.
- Всё нормально. – Стен взял сестру за руку и посадил на кровать рядом с собой. – Что случилось?
- Все вокруг счастливы. Кайл и Вики, ты и Бэкки. А мне никто не нравится. Вообще никто, понимаешь? У меня даже кумира нет. И самое смешное то, что я не чувствую потребности в парне, в сексе, в любви. Мне никто не нужен. Ты всегда заменял мне и семью, и друзей, и парней. А потом появилась Бэкки, и ты на меня забил. Мне больно, Стен. Понимаешь?
- Понимаю. – Стен обнял Лекси. – Но и ты пойми меня. Рано или поздно я женюсь, будь то Бэкки, или любая другая девушка. Я заведу семью, у меня появятся дети. И мы не сможем проводить много времени вместе, как бы нам этого не хотелось. Понимаешь?


"Зависимость" 9290786a98ac


- Да. Но Бэкки не для тебя. У меня такое впечатление, что она тебя использует. Среди её тупых подруг считается престижным встречаться с парнем вроде тебя, поэтому я не могу до конца верить в её любовь. Ты бы видел, как она на других парней засматривается! Даже на Кайла!
- У тебя паранойя! Бэкки – единственная девушка, с которой у меня получились более-менее серьёзные отношения. И она любит меня. Я же чувствую это. Понимаешь? И чувствую, что тоже люблю её. Очень. Но она не заменит мне тебя. Никто не заменит мне тебя.
- Но ты же сказал, что если женишься…
- Я сказал, что мы меньше времени будем проводить вместе. Но это не значит, что я буду меньше любить тебя. Ты же моя сестра…
- Пообещай, что мы всегда будем вместе… - Лекси пристально посмотрела в глаза Стену.
- Обещаю. А теперь иди спать. Завтра будет бессонная ночь.
- Да, ты прав. Спокойной ночи. – Лекси встала с кровати и направилась к двери.
- Стой! – Кайл остановил её за руку.
- Что?
- Помни, что бы не случилось, что бы ты не чувствовала, ты всегда можешь поговорить об этом со мной.
- Я знаю, Стен. – Лекси поцеловала брата в щеку и пошла в свою комнату.
Стен закрыл лицо руками и опустился на кровать. Ему сложно было с Лекси, ведь он был для неё не только старшим братом, но и отцом, и другом, и учителем, и психологом. А сейчас он ненавидел себя за это. Он всегда учил сестру быть сильной, уметь постоять за себя, уметь распоряжаться своей жизнью. И у него получилось всё, кроме последнего. Жизнь его сестры катилась ко всем чертям, а он ничего не мог с этим поделать. Как бы он ни старался направить её на путь истинный, ответ был один – «Бэкки свою будешь учить». Стен надеялся, что это временное, что это пройдёт, но в глубине души знал, что единственный способ что-то изменить в жизни Лекси – расстаться с Бэкки, и быть рядом с сестрой, как раньше. Но пока он не был готов к такому шагу. Ведь Ребекка изменила не только его жизнь, но и его самого. Она помогла ему вырваться из туманной серости скучных будней, помогла избавиться от несносных мыслей, которые давили на мозг и не давали спокойно жить. С Бэкки он обрёл некое спокойствие, некую свободу – свободу от самого себя.

12"Зависимость" Empty Re: "Зависимость" Ср 4 Июн - 22:23

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
У меня огромная просьба ко всем, кто читает, дать о себе знать) Чтобы я знала, стоит ли продолжать) Я не прошу комментов, мне простого "я тут" будет достаточно))))) Большое спасибо ^^

13"Зависимость" Empty Re: "Зависимость" Ср 4 Июн - 22:53

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Я тут, всё ок хD "Зависимость" 151890 

14"Зависимость" Empty Re: "Зависимость" Чт 5 Июн - 6:22

Siren

Siren
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Я здесь ^^) Я такую круть не пропущу ^^)

15"Зависимость" Empty Re: "Зависимость" Чт 5 Июн - 7:16

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
туточки, я туточки хД собственно я всегда здесь х))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru