Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Зависимость" - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Зависимость" - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Зависимость" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Зависимость" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Зависимость" - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Зависимость" - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Зависимость" - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Зависимость" - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Зависимость" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Зависимость" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Зависимость" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Зависимость" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Зависимость" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Зависимость" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Зависимость" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Зависимость" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Зависимость" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Зависимость" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Зависимость" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Зависимость" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Зависимость" - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Зависимость" - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Зависимость" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Зависимость" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Зависимость" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Зависимость" - Страница 2 Vote_lcap69%"Зависимость" - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Зависимость" - Страница 2 Vote_lcap14%"Зависимость" - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Зависимость" - Страница 2 Vote_lcap18%"Зависимость" - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Зависимость" - Страница 2 Vote_lcap"Зависимость" - Страница 2 Voting_bar"Зависимость" - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Зависимость" - Страница 2 Vote_lcap"Зависимость" - Страница 2 Voting_bar"Зависимость" - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Зависимость" - Страница 2 Vote_lcap"Зависимость" - Страница 2 Voting_bar"Зависимость" - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Зависимость" - Страница 2 Vote_lcap"Зависимость" - Страница 2 Voting_bar"Зависимость" - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Зависимость" - Страница 2 Vote_lcap"Зависимость" - Страница 2 Voting_bar"Зависимость" - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Зависимость" - Страница 2 Vote_lcap"Зависимость" - Страница 2 Voting_bar"Зависимость" - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Зависимость" - Страница 2 Vote_lcap"Зависимость" - Страница 2 Voting_bar"Зависимость" - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Зависимость" - Страница 2 Vote_lcap"Зависимость" - Страница 2 Voting_bar"Зависимость" - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Зависимость" - Страница 2 Vote_lcap"Зависимость" - Страница 2 Voting_bar"Зависимость" - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Зависимость" - Страница 2 Vote_lcap"Зависимость" - Страница 2 Voting_bar"Зависимость" - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Зависимость"

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1"Зависимость" - Страница 2 Empty "Зависимость" Сб 31 Май - 10:35

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Первое сообщение в теме :

"Зависимость" - Страница 2 3028afb3ccbe

Название:
Зависимость: Тише, тише

Жанр:
Драма
Автор: AnnKa
Фотограф: AnnKa
Возрастные ограничения: 16+
Theme song: Apocalyptica feat. Cristina Scabbia - S.O.S. (Anything But Love)

Пятеро лучших друзей живут своей жизнью, поддавшись её плавному и размеренному течению. У всех свои мечты, планы, цели. Но внезапно в их жизнь врывается человек, которому суждено изменить судьбу каждого.


"Зависимость" - Страница 2 84ee33d33714

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Обязательно к прочтению:


16"Зависимость" - Страница 2 Empty Re: "Зависимость" Чт 5 Июн - 11:36

Nyuwis

Nyuwis
Хороший знакомый
Хороший знакомый
я здесь)

17"Зависимость" - Страница 2 Empty Re: "Зависимость" Чт 5 Июн - 15:35

gluk

gluk
Прохожий
Прохожий
Я тут))

18"Зависимость" - Страница 2 Empty Re: "Зависимость" Сб 7 Июн - 14:23

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
У-ху-ху)) Спасибо всем, кто отписался))) Тогда продолжаем)))

Автор НЕ пропагандирует алкоголь и наркотики.

"Зависимость" - Страница 2 2d65a3a5e1dd

Саундтрек: The Pretty Reckless – My Medicine

Кто-то смешал мое лекарство,
Я не знаю, что я приняла,
Кто-то смешал мое лекарство,
Но, детка, все прошло,
Кто-то смешал мое лекарство,
Кто-то снова в моей голове,
Кто-то смешал мое лекарство,
Опять, опять ...

Здесь тигр в комнате
И малыш в шкафу,
Налей еще выпить :D

— Привет, дорогая! — приторно-слащавым голосом поздоровалась Бэкки с хозяйкой вечеринки.
— Привет, Ребекка. Я вижу, ты не одна, — Кимберли поправила причёску и улыбнулась Стену. — Как дела?
— Отлично, спасибо, — невозмутимо ответил Стен и обнял Бэкки.


"Зависимость" - Страница 2 9a7d27dcaaed


— Проходите, чувствуйте себя как дома. О, Виктория, Алексис! Не ожидала вас здесь увидеть, — псевдо-радостно сказала Кимберли.
— Мы тоже не ожидали себя здесь увидеть, — презрительно ответила Вики и прошла в дом.
Эта вечеринка ничем не отличалась от стандартных студенческих гулянок — много алкоголя, громкая музыка, пьяные неадекватные личности, драки, споры, разврат и полный хаос.
— У меня такое чувство, что мне чего-то крайне не хватает… — задумчиво сказала Лекси, наблюдая, как компания гламурных девушек в блестящих платьях обсуждают последнюю коллекцию какого-то дизайнера.
— Огнемёта, наверное, — улыбнулась Вики.
— Пойдём, напьёмся?
— Отличная идея, — ответила Вики, с трудом прокладывая путь к столику с напитками через танцующую толпу.


* * *


— Стен, солнышко, мне нужно посплетничать с подругами. Может, найдёшь пока Вики и Лекси? — мило обратилась Бэкки к своему парню.
— Конечно, я с радостью оставлю вас! — весело сказал Стен и, чтобы скрыть это, добавил — Оставлю вас, чтобы вы смогли пообщаться, ведь из-за меня Бэкки так мало времени проводит с вами… эм… ну я пошёл.
Через полчаса нежеланной экскурсии по дому Кимберли, Стену удалось найти Лекси и Вики. Подруги сидели прямо на полу в одной из многочисленных комнат второго этажа и, на первый взгляд, выглядели вполне адекватными.


"Зависимость" - Страница 2 8718528a4554


— Ну наконец-то я нашел вас! — сказал Стен, присаживаясь рядом. — Вы что, марихуану курили? — принюхиваясь к дыму, спросил он.
Вместо ответа Вики выдвинула пару параноидальных идей, которые показались ей невероятно смешными и вызвали припадок истерического смеха. Лекси, напротив, безмолвно сидела и разглядывала большую картину на стене.
— А теперь признавайтесь, где вы взяли траву? — спросил Стен, поднимая с пола косяк.
Не отрывая взгляда от картины, Лекси указала пальцем на Вики. Стен вопросительно посмотрел на подругу. Вики никак не среагировала, продолжая без остановки нести какой-то бред, сопровождаемый припадками смеха.
— Интересно, а если взять русалку, расчленить её на 2 части, и поджарить нижнюю, вкус будет рыбный, или мясной? А я почти как русалка, мне только волосы покрасить! Точно! В салатовый! Нет! В оранжевый! Стен, какие у русалок волосы? Надо найти и посмотреть! Поймать русалку! Где русалка? Я найду Человекорыбу! — Вики встала и начала наматывать круги по комнате, видимо, в поисках выхода.
— Рыбу? Какую рыбу? — вдруг опомнилась Лекси. — Я хочу есть! — девушка подскочила с места и рванулась к двери, но Стен преградил ей путь.


"Зависимость" - Страница 2 617c159e8ac0


— Так, накуренные вы мои! Сидите спокойно! — он достал телефон и позвонил Бэкки. — Любимая, найди чего-нибудь поесть и тащи это всё на второй этаж, последняя комната направо, в самом конце коридора.
— А ты сам не можешь спуститься? Я тут разговариваю.
— Понимаешь, тут Вики и Лекси накурились, а...
— Накурились? Без меня?! — возмутилась Бэкки. — То есть, накурились? Ну ничего себе! Как они могли… ужас…
— Не понял! Ладно, с тобой потом разберусь. Неси еду. А то Лекси уже положила глаз на пластмассовые яблоки.
— Ладно, сейчас буду.
Через пять минут Бэкки вошла в комнату с полным подносом чипсов и хот-догов.
— А где Вики? — спросила она, осматривая комнату.
— В ванной. Русалку ловит, — невозмутимо сообщил Стен.
— Вкусняшка! — крикнула Лекси и накинулась на хот-доги.
Видимо, запах еды отвлёк Вики от русалки, и она присоединилась к подруге. Не отрываясь от трапезы, они о чём-то беседовали и смеялись.
— И когда их отпустит? — спросил Стен у Бэкки.
— Вики через пару часов, а Лекси – через три. И не смотри так на меня!
— И когда это вы курите, что мы не знаем? И как часто?
— Ну, по выходным бывает. Ну что? Надо же иногда расслабиться.
— Хочешь расслабиться — позови меня.
— Можно подумать, ты никогда не курил траву!
— Курил. Но потом повзрослел и понял, что мне это ни к чему.
— Ты хочешь сказать, что я ещё маленькая?! Мне 19!
— Всё, закрыли тему.
— Я вниз. Пообщаюсь с девочками, присмотрю парня для Лекси.
— Угу.
Стен отвернулся и сделал вид, что его очень заинтересовал пейзаж за окном. Бэкки вышла, громко хлопнув дверью.


* * *


Через 3 часа Вики и Лекси стояли у парадного входа огромного дома Кимберли и молча смотрели на происходящее.


"Зависимость" - Страница 2 E2c1e126a32a


— Вот сучка… — вдруг протянула Лекси.
— Что случилось?
— Бэкки снова с кем-то флиртует!
Вики повернула голову направо. Бэкки мило разговаривала с каким-то высоким брюнетом, положив руку ему на плечо.


"Зависимость" - Страница 2 Dcc0734c86b1


— Расслабься. Она со всеми так общается.
— Да? В таком случае, я лучше спрошу мнения Стена! — Лекси развернулась и отправилась на поиски брата.
Вики слегка улыбнулась и закурила. Её одиночество нарушил приятный, слегка охрипший голос.
— Привет, красотка! Ты, наверное, Лекси?
Вики развернулась. Перед ней стоял тот самый высокий брюнет, с которым несколько минут до этого разговаривала Бэкки. Он подошёл совсем близко и смотрел ей прямо в глаза.


"Зависимость" - Страница 2 B980163ca3bb


— Ты нарушаешь моё личное пространство, это раз. Я не Лекси, это два. И я не советую подкатывать к ней таким образом, это три. — Вики развернулась и сделала очередную втягу.
— Хорошо, давай сначала, — брюнет улыбнулся. — Привет. Меня зовут Дилан. Ты не против, если я составлю тебе компанию?
— Привет, меня зовут Вики, и у меня есть парень. И я против, чтобы кто-либо кроме него составлял мне компанию.
— Мне пофиг. Я из вежливости спросил, — Дилан снова улыбнулся и тоже закурил. — Как дела?
— У неё – отлично. А у тебя сейчас будут очень плохо, если ты не свалишь, — грубо ответил Кайл незнакомцу.
— Что ты тут делаешь? — Вики с удивлением взглянула на парня, пытаясь незаметно потушить сигарету.
— Что-то ты не особо рада своему любимому, — с наглой ухмылкой сказал Дилан.
Кайл хотел популярно объяснить новому знакомому свою точку зрения, но Лекси, Стен и Бэкки подошли вовремя.
— Ты, наверное, Дилан? Я Стен, привет, — парень улыбнулся и пожал руку брюнету.
— Привет. А это, наверное, Лекси? — Дилан улыбнулся девушке и поцеловал ей руку.
— Очень приятно, — улыбнулась Алексис.
— «Очень приятно»? Кто ты, женщина? — спросила Вики, не ожидая такого от подруги.
Лекси отвела Викторию в сторону.
— У меня есть план. Я покажу Стену, какая Бэкки на самом деле.
— Понятно, ты снова за своё. А при чём здесь этот маскарад?
— Я сделаю вид, что этот парень мне нравится. Он останется в нашей компании, и Бэкки не устоит, гарантирую.
— Вижу, тебя ещё не отпустило.
— Бэкки сама его выбрала для меня, так что можно с уверенностью сказать, что он ей нравится. И не надо изображать удивление, Стен рассказал мне, что она хочет нас свести.
— Ладно, дело твоё. Но я не обещаю быть милой, этот чувак выводит меня из себя.
— Можешь орать на него, сколько влезет. Только не убей, пока он с Бэкки не переспит. ОК?
— ОК. Но ты ненормальная.
— Я знаю, — довольная своей идеей, Лекси улыбнулась и потащила подругу обратно в компанию.

19"Зависимость" - Страница 2 Empty Re: "Зависимость" Сб 7 Июн - 17:34

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Я перечитываю твою историю уже офигеть какой раз и каждый раз я просто дико ржу с упоротых Вики и Лекси))
Особенно нравятся эти моменты:

"— Понимаешь, тут Вики и Лекси накурились, а...
— Накурились? Без меня?! — возмутилась Бэкки. — То есть, накурились? Ну ничего себе! Как они могли… ужас…"


"— А где Вики? — спросила она, осматривая комнату.
— В ванной. Русалку ловит, — невозмутимо сообщил Стен.
— Вкусняшка! — крикнула Лекси и накинулась на хот-доги.
Видимо, запах еды отвлёк Вики от русалки, и она присоединилась к подруге. Не отрываясь от трапезы, они о чём-то беседовали и смеялись.
— И когда их отпустит? — спросил Стен у Бэкки.
— Вики через пару часов, а Лекси – через три. И не смотри так на меня!"


Ну и явление МуДилана народу..х))шикарное знакомство)))
"— Ты нарушаешь моё личное пространство, это раз. Я не Лекси, это два. И я не советую подкатывать к ней таким образом, это три."

"— Мне пофиг. Я из вежливости спросил, — Дилан снова улыбнулся и тоже закурил. — Как дела?
— У неё – отлично. А у тебя сейчас будут очень плохо, если ты не свалишь, — грубо ответил Кайл незнакомцу."

Каааайл)))я его обожаю)))эх)))
В общем, всё как обычно супер)) я тебя обожаю и жду новых глав))и кстати:

"Зависимость" - Страница 2 25760c347c12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru