Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_lcap69%Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_lcap14%Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_lcap18%Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Sims-Forever нуждается в помощи!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Первое сообщение в теме :

Никому не секрет, что нас форум разваливается, трещит по швам, близок к вымиранию. Посещаемость, активность, новости на нуле.
Есть люди, которые всё ещё верят в то, что мы сможем его возродить, но делать, к сожалению, никто ничего не хочет (и мы администрация не исключение). Все забили на когда-то родной и любимый форум.
Что произошло? Почему перестали выкладывать новости, делиться работами, просто общаться и даже заходить. У каждого ответ свой. Но вопрос лишь в том, что с этим всем делать.
Команда форума перестала следить за разделами, они покрылись плотным слоем пыли и грязи. Разделы закачек пополняются крайне редко, новости никто не ищет и т.д. Многие забросили даже свои творческие темы. Впрочем, вы сами все это знаете.
Многие пишут, что что-то нужно делать с форумом, как-то его восстанавливать. Хорошо, давайте попытаемся. Но! С этим не справится 1-2 человека, в этом должны участвовать все, весь коллектив. И здесь важен каждый человек. Заходя в эту тему, не думайте, что это не про вас. Мы нуждаемся в любой помощи sims-forever!

Катастрофически нужна активность.
Может быть кто-то бы хотел поддержать форум в столь трудное для него время. Многие занимаемые сейчас должности просто неактивны, да что там многие, практически все. Хотелось бы увидеть выполнение обязанностей, возложенных на данную должность или освобождение и переход на ступень ниже. Конечно, никто не принуждает вас, но если вам это не в тягость почему бы не помощь форуму хотя бы парочкой сообщений, интересных статей и т.д.

Я предлагаю кардинально изменить состав администрации. А точнее дать дорогу тем, что хочет что-то делать. (Здесь важна активность каждого, если вы хотите остаться с теми же должностями или перейти выше, то пишите сюда.)  Поэтому хочу спросить, есть ли люди, которые готовы заняться следующими обязанностями:
- модерация определённых разделов (пишите те, за которыми вы сможете следить, дополнять и не запускать) (от 2 до 4 разделов)
- отдельно хочу выделить людей, занимающихся закачками и дополнениями к играм, на вас возложена большая обязанность, нужны в первую очередь!
- новости в мире симс, а также те, что смогут выкладывать информацию, касающуюся интересных фактов и т.д.
- авторские материалы
- конкурсы, дуэли, фотобатлы
- модельный подиум
- занятия журналом (фотографы, журналисты и т.д.)
- участники модельного агенства
- творческие темы
- сериалы, династии, симс-видео, фото
- занятия рекламой (общение и дружба с другими форумами, реклама в социальных сетях и т.д.) об этом пункте я бы попросила каждого, любое привлечение новых активных и дружелюбных людей будет для нас радостью
- развитие нашей группы в вк, там нужен человек, который сможет также распространять информацию о нас.

Пишите, кому это интересно, хочется этим заниматься и развивать данные темы у нас на форуме.
Все эти обязанности не просто можно совмещать, это даже приветствуется.

Во всём этом нужна организация и порядок. Если вам не безразлична судьба форума, то отпишитесь в данной теме о том, что вы бы взяли на себя. Вы нужны форуму! Он без Вас не сможет существовать! Давайте ему поможем!

Спойлер:


XnonX

XnonX
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Ух...Слезы на глазах наворачиваются.Помню, когда пришла, тут царила всеобщая благодать , счастья , куча людей.На этом форуме я родилась, как личность (не только в игре). Я почти никогда не писала, о чем очень жалею. Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 366651 Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 366651 Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 366651  Я хочу от всей души поблагодарить людей , которые столько лет содержали , поддерживали и любили форум.Но не стоит о грустном.Сейчас я готова помочь форуму , как он помог мне.Я как раз переполняюсь вдохновением и хочу творить.По-этому буду всячески активничать.Ну надеюсь, что вы примете меня в свою команду. Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 1793239710 Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 1793239710 Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 944972

http://vk.com/deathisme

Irinochka279


Прохожий
Прохожий
Здравствуйте! Я  могу предложить  помочь сайту,пополнять загрузки и т.д. Как вам мое предложение?

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Irinochka279 пишет:Здравствуйте! Я  могу предложить  помочь сайту,пополнять загрузки и т.д. Как вам мое предложение?

Будем очень рады вашей помощи )

Irinochka279


Прохожий
Прохожий
Electrical Aunt

Будем очень рады вашей помощи ) пишет:
Я могу начать...пополнять раздел по симс 4?

Прикольная мартышка

Прикольная мартышка
Лохматый модер
Лохматый модер
Эх, это очень печально( Я буду стараться помогать форуму всем чем смогу. Иногда буду пополнять разделы закачек для Sims 3 а также для Sims 4.
Надеюсь со временем все станет на свои места и наш любимый форум вернет былую славу и популярность)

FruitJuiceLady

FruitJuiceLady
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
♪♫Мечтательная модераторша♪♫
Всем добрейшего времени суток!!!
Я прошу прощения за то, что не выполняю свои модераторские обязанности, но у меня ужасно не хватает на это времени, а с тех пор, как у меня больше нет доступа к игре, я стала заходить на форум реже и реже, и в последний раз здесь была, мне кажется, несколько месяцев назад... У меня это вышло из привычки, как бы глупо это не звучало, но даже если у меня есть время, я просто забываю о форуме :(

Мне не приходило в голову, что с форумом такая катастрофа! Конечно, сейчас, я очень бы хотела помочь, но могу я, к сожаления сейчас немного... Но если что, я теперь здесь!
Думала, что без игры мое присутствие здесь никому не нужно, но сейчас я понимаю, что сейчас даже самая малейшая помощь просто необходима. Пишите сюда или в лс, я буду заходить почаще, увижу, чем смогу-помогу, в этот раз не буду бросать обещаний на ветер, так как я уже понимаю, сколько у меня есть свободных минут и сколько я за них реально успею сделать.

Ребят, мы вместе! Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 827222

Cutielit

Cutielit
◊Geras Mod℮r◊Ѽ
◊Geras Mod℮r◊Ѽ
Даже не знаю как начать...но... начну. В общем, очень давно не заходила я на форум(из-за многих причин)в общем , не важно... Не знаю почему, но все-таки я зашла на него, наверное надо было что-то посмотреть или скачать, ну и с каждым днем я стала заходить на него, и один раз я увидела эту тему, совсем не думала, что такой замечательный форум опустеет, хотя и я тоже виновата, что ушла... И сейчас думаю, что я возвращаюсь в коллектив.. Надеюсь я вольюсь в новую команду легко, как когда-то это было, просто многое изменилось и наверняка меня даже все забыли...но не суть, сейчас я снова начну помогать форуму как и прежде) Надеюсь вы меня поймете Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 49527 Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 3 1298878781

http://vk.com/cutielit

ღMi[SS]✬Kapri[ZZ]ღ

ღMi[SS]✬Kapri[ZZ]ღ
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Я тоже могу помогать,давно сижу на этом сайте :) Могу следить за дисциплиной и т.п .Буду рада вам помочь !

http://Мой мир:lapo4ka-20@mail.ru

ღMi[SS]✬Kapri[ZZ]ღ

ღMi[SS]✬Kapri[ZZ]ღ
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Я тоже могу помогать,давно сижу на этом сайте :) Могу следить за дисциплиной и т.п .Буду рада вам помочь !

http://Мой мир:lapo4ka-20@mail.ru

IgorM


Прохожий
Прохожий
Я тоже хочу помогать, не зря же теперь я тут

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Ох, это неловкое чувство, когда возвращался с радужными чувствами, а тут такой неловкий момент (
Очень обидно, для меня этот форум тоже очень дорог, но я видимо слишком долго отсутствовала.

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
То самое чувство, когда многие отписались в этой теме с желанием помочь, но для этого ничего не сделали... Здесь ведь главное не слова, а действия. Я, конечно, помогла не столь много, но все же хотя бы что-то сделала (да и я писала, что иногда смогу помогать)
*крик души*

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

SwetlanaXL

SwetlanaXL
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Всем привет! Не знала, что такой замечательный сайт может оказаться в подобной ситуации...К сожалению не могу взять на себя постоянные обязанности в чем-либо (просто не разбираюсь в том, как что делать, да и времени свободного немного), но могу чаще посещать сайт, заливать какую-нибудь информацию, побольше общаться здесь на форуме, возможно создавать одежду для симс 2. Подойдет вам такая помощь?

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Ребят, все не так уж печально - в рейтинге мейл.ру мы потеряли всего лишь 2 страницы за год и все еще в топах поисковиков, все что нужно - это общение, не поленитесь, как я и напишите в день хоть два-три сообщения и форум точно вылезет из уныния))) оформление я вон уже поменяла, теперь нужно немного симс 4 разделы развить)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Не хватает конкурсов)) А так форум ожил))
Я думаю, что лучше всего сделать такой простой и легкий конкурс, как был у Тарани) Жаль, что она забросила его)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru