Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_lcap69%Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_lcap14%Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_lcap18%Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_lcapSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Voting_barSims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Sims-Forever нуждается в помощи!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Первое сообщение в теме :

Никому не секрет, что нас форум разваливается, трещит по швам, близок к вымиранию. Посещаемость, активность, новости на нуле.
Есть люди, которые всё ещё верят в то, что мы сможем его возродить, но делать, к сожалению, никто ничего не хочет (и мы администрация не исключение). Все забили на когда-то родной и любимый форум.
Что произошло? Почему перестали выкладывать новости, делиться работами, просто общаться и даже заходить. У каждого ответ свой. Но вопрос лишь в том, что с этим всем делать.
Команда форума перестала следить за разделами, они покрылись плотным слоем пыли и грязи. Разделы закачек пополняются крайне редко, новости никто не ищет и т.д. Многие забросили даже свои творческие темы. Впрочем, вы сами все это знаете.
Многие пишут, что что-то нужно делать с форумом, как-то его восстанавливать. Хорошо, давайте попытаемся. Но! С этим не справится 1-2 человека, в этом должны участвовать все, весь коллектив. И здесь важен каждый человек. Заходя в эту тему, не думайте, что это не про вас. Мы нуждаемся в любой помощи sims-forever!

Катастрофически нужна активность.
Может быть кто-то бы хотел поддержать форум в столь трудное для него время. Многие занимаемые сейчас должности просто неактивны, да что там многие, практически все. Хотелось бы увидеть выполнение обязанностей, возложенных на данную должность или освобождение и переход на ступень ниже. Конечно, никто не принуждает вас, но если вам это не в тягость почему бы не помощь форуму хотя бы парочкой сообщений, интересных статей и т.д.

Я предлагаю кардинально изменить состав администрации. А точнее дать дорогу тем, что хочет что-то делать. (Здесь важна активность каждого, если вы хотите остаться с теми же должностями или перейти выше, то пишите сюда.)  Поэтому хочу спросить, есть ли люди, которые готовы заняться следующими обязанностями:
- модерация определённых разделов (пишите те, за которыми вы сможете следить, дополнять и не запускать) (от 2 до 4 разделов)
- отдельно хочу выделить людей, занимающихся закачками и дополнениями к играм, на вас возложена большая обязанность, нужны в первую очередь!
- новости в мире симс, а также те, что смогут выкладывать информацию, касающуюся интересных фактов и т.д.
- авторские материалы
- конкурсы, дуэли, фотобатлы
- модельный подиум
- занятия журналом (фотографы, журналисты и т.д.)
- участники модельного агенства
- творческие темы
- сериалы, династии, симс-видео, фото
- занятия рекламой (общение и дружба с другими форумами, реклама в социальных сетях и т.д.) об этом пункте я бы попросила каждого, любое привлечение новых активных и дружелюбных людей будет для нас радостью
- развитие нашей группы в вк, там нужен человек, который сможет также распространять информацию о нас.

Пишите, кому это интересно, хочется этим заниматься и развивать данные темы у нас на форуме.
Все эти обязанности не просто можно совмещать, это даже приветствуется.

Во всём этом нужна организация и порядок. Если вам не безразлична судьба форума, то отпишитесь в данной теме о том, что вы бы взяли на себя. Вы нужны форуму! Он без Вас не сможет существовать! Давайте ему поможем!

Спойлер:


ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Оля, ты абсолютно права! Нужно возродить подиум) А для этого нужно выбрать ответственного за сие мероприятие человека, пока Тарани отсутствует. Я думаю, что если бы не обстоятельства, то она бы точно не забросила этот конкурс)

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Ребят, я заметила, что в последнее время активность форумчан заметно упала. Предлагаю принимать меры, а то мы так совсем стухнем.
1. Можно привлечь новых пользователей через нашу группу в ВКонтакте. Заняться ей конкретно, выкладывать новости форума, конкурсы, можно даже краткое содержание наших сериалов, чтобы привлечь читателей.
2. Создать на форуме новые глобальные шоу или конкурсы на подобие нашего модельного агентства. Не обязательно, конечно, с моделями. Но что-то такое, что заинтересует пользователей, как новых, так и старых.
У кого еще какие предложения есть?

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Woodie Woodpacker

Woodie Woodpacker
●Кульный_Дятел●
●Кульный_Дятел●
Ребят ну вы конечно даёте. Много конкурсов и что-нибудь глобальное не спасёт! Кто в этих конкурсах учавствовать будет? Два с половиной человека?
Предлагаю запланировать и затем выполнить глобальное обновление форума, и написать об этом во всем симс группах. Вот посмотрите люди будут бежать как бешенные.

Ещё один фактор убывания популярности это битые ссылки на закачки и отсутствие новых закачек. Можно поперезаливать битые ссылки и добавить новых закачек. Моя идея - это выкладывание закачек с сайтов где нужно регистрироваться, на форум с предварительным перезаливом на бесплатные файлообменники, типа Dropbox или Яндекс Диск, то бишь без ожидания, смс и всякой лабуды, чтобы люди смогли это всё скачать.

Вы не думайте что я тут сижу, и невыполнимые задачи ставлю. Я буду помогаю форуму, когда появляется свободное время, и вы тоже помогайте, как найдётся свободное время, пожалуйста ;)

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Я наверно не совсем корректно выразила свою мысль. Я имела ввиду не то, как привлечь новых людей на форум, а для начала хотя бы расшевелить стареньких. Смысл звать новых людей на форум, если тут стареньким особо нечего делать? Одного лишь модельного агентства не достаточно, я считаю. Вот, что я хотела сказать.
А по поводу рекламы в группах, если ты имел ввиду группы в ВКонтакте, то может сам заметил, что в большинстве из них запрещена реклама посторонних ресурсов. Ее сразу удаляют обычно. Так что, тоже не выход.

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Вся проблема в том, что люди пишут сюда свои предложения, а после этого просто умывают руки, не желая воплощать даже свои идеи. Проблема в том, что каждый печется только о своей теме, сериале, мастерской. Проблема в том, что 95% "активных" пользователей лень постучать по кнопкам и оставить отзыв под работой другого, но сами дуются на то, что их творчество остается без внимания. Товарищи, вам лень даже проголосовать за понравившуюся участницу фотосессии!
Никакая группа ВК здесь не поможет. И глобальный конкурс тоже. Вы видели сколько сдано работ на последний НЕглобальный? Еще год назад участников было в пару раз больше!
Проблема в том, что эгоизм и равнодушие зашкаливают.



Последний раз редактировалось: Ms.Rina (Пн 29 Июн - 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)

Woodie Woodpacker

Woodie Woodpacker
●Кульный_Дятел●
●Кульный_Дятел●
Mrs. Biscontin пишет:Я наверно не совсем корректно выразила свою мысль. Я имела ввиду не то, как привлечь новых людей на форум, а для начала хотя бы расшевелить стареньких. Смысл звать новых людей на форум, если тут стареньким особо нечего делать? Одного лишь модельного агентства не достаточно, я считаю. Вот, что я хотела сказать.
А по поводу рекламы в группах, если ты имел ввиду группы в ВКонтакте, то может сам заметил, что в большинстве из них запрещена реклама посторонних ресурсов. Ее сразу удаляют обычно. Так что, тоже не выход.

Расшевелить стареньких...ну...я смотрю тут все такие занятые, аж времени не остаётся Ржу ни магу
Но серьёзно, у нас один ВК что-ли для рекламы есть? Можем позвать друзей и т.д. и т.п. Кстати нужно проверить стоит ли наш баннер на сайтах баннер которых поставили мы. И кстати - можете меня редактором или администратором группы ВК назначить? Буду постить новости о конкурсах и их результаты и т.д. и т.п.

Woodie Woodpacker

Woodie Woodpacker
●Кульный_Дятел●
●Кульный_Дятел●
Ms.Rina пишет:Вся проблема в том, что люди пишут сюда свои предложения, а после этого просто умывают руки, не желая воплощать даже свои идеи. Проблема в том, что каждый печется только о своей теме, сериале, мастерской. Проблема в том, что 95% "активных" пользователей лень постучать по кнопкам и оставить отзыв под работой другого, но сами дуются на то, что их творчество остается без внимания. Товарищи, вам лень даже проголосовать за понравившуюся участницу фотосессии!
Никакая группа ВК здесь не поможет. И глобальный конкурс тоже. Вы выдели сколько сдано работ на последний НЕглобальный? Еще год назад участников было в пару раз больше!
Проблема в том, что эгоизм и равнодушие зашкаливают.

Умывают руки потому что не могут свои идеи реализовать...
Но например я могу написать пару комментов к пару работам. Насильно заставлять людей тоже не нужно - если им нравится пусть они пишут отзывы, если нет - то пусть просто зайдут в другую тему. Конечно понимаю что любые отзывы, даже плохие - это отзывы, но глобальных конфликтов избегать тоже нужно (если вы были тут раньше, то поймёте о чём я ;) ). За фотосессиями я даже и не слежу, т.к. я знаю что работ будет мизерное количество...но раз такое уж дело, то обязательно теперь буду голосовать на всех ФС и конкурсах.
Конечно участников было больше. О чём я и говорю - смысл открывать что-то новое если даже и старое почти не обновляется.

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Woodie Woodpacker пишет:
Mrs. Biscontin пишет:Я наверно не совсем корректно выразила свою мысль. Я имела ввиду не то, как привлечь новых людей на форум, а для начала хотя бы расшевелить стареньких. Смысл звать новых людей на форум, если тут стареньким особо нечего делать? Одного лишь модельного агентства не достаточно, я считаю. Вот, что я хотела сказать.
А по поводу рекламы в группах, если ты имел ввиду группы в ВКонтакте, то может сам заметил, что в большинстве из них запрещена реклама посторонних ресурсов. Ее сразу удаляют обычно. Так что, тоже не выход.

Расшевелить стареньких...ну...я смотрю тут все такие занятые, аж времени не остаётся Ржу ни магу
Но серьёзно, у нас один ВК что-ли для рекламы есть? Можем позвать друзей и т.д. и т.п. Кстати нужно проверить стоит ли наш баннер на сайтах баннер которых поставили мы. И кстати - можете меня редактором или администратором группы ВК назначить? Буду постить новости о конкурсах и их результаты и т.д. и т.п.

На счет администрирования группы в ВК напиши Алине, чтобы она сделала тебя администратором (у меня таких полномочий нет). Там давно пора поменять админов.

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Ms.Rina пишет:Вся проблема в том, что люди пишут сюда свои предложения, а после этого просто умывают руки, не желая воплощать даже свои идеи. Проблема в том, что каждый печется только о своей теме, сериале, мастерской. Проблема в том, что 95% "активных" пользователей лень постучать по кнопкам и оставить отзыв под работой другого, но сами дуются на то, что их творчество остается без внимания. Товарищи, вам лень даже проголосовать за понравившуюся участницу фотосессии!
Никакая группа ВК здесь не поможет. И глобальный конкурс тоже. Вы видели сколько сдано работ на последний НЕглобальный? Еще год назад участников было в пару раз больше!
Проблема в том, что эгоизм и равнодушие зашкаливают.

В таком случае, что ты можешь предложить, чтобы решить эту проблему? Группа - не выход, конкурсы тоже по твоим словам. А что тогда? Форум забросить и уйти туда, где больше активности? Проблему и ее причины видят все, а искать решения никто не хочет. Участников становится меньше потому что наскучило это однообразие. Нужно хоть что-то менять, хотя бы в том, что есть на данный момент.

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Woodie Woodpacker

Woodie Woodpacker
●Кульный_Дятел●
●Кульный_Дятел●
Mrs. Biscontin пишет:
Ms.Rina пишет:Вся проблема в том, что люди пишут сюда свои предложения, а после этого просто умывают руки, не желая воплощать даже свои идеи. Проблема в том, что каждый печется только о своей теме, сериале, мастерской. Проблема в том, что 95% "активных" пользователей лень постучать по кнопкам и оставить отзыв под работой другого, но сами дуются на то, что их творчество остается без внимания. Товарищи, вам лень даже проголосовать за понравившуюся участницу фотосессии!
Никакая группа ВК здесь не поможет. И глобальный конкурс тоже. Вы видели сколько сдано работ на последний НЕглобальный? Еще год назад участников было в пару раз больше!
Проблема в том, что эгоизм и равнодушие зашкаливают.

В таком случае, что ты можешь предложить, чтобы решить эту проблему? Группа - не выход, конкурсы тоже по твоим словам. А что тогда?  Форум забросить и уйти туда, где больше активности? Проблему и ее причины видят все, а искать решения никто не хочет. Участников становится меньше потому что наскучило это однообразие. Нужно хоть что-то менять, хотя бы в том, что есть на данный момент.

Давайте хотя бы оформление поменяем...люди просто заходят и не видят ничего нового...и уходят.
Уходить туда где больше активности - ваще не выход ;)

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Woodie Woodpacker пишет:
Mrs. Biscontin пишет:
Ms.Rina пишет:Вся проблема в том, что люди пишут сюда свои предложения, а после этого просто умывают руки, не желая воплощать даже свои идеи. Проблема в том, что каждый печется только о своей теме, сериале, мастерской. Проблема в том, что 95% "активных" пользователей лень постучать по кнопкам и оставить отзыв под работой другого, но сами дуются на то, что их творчество остается без внимания. Товарищи, вам лень даже проголосовать за понравившуюся участницу фотосессии!
Никакая группа ВК здесь не поможет. И глобальный конкурс тоже. Вы видели сколько сдано работ на последний НЕглобальный? Еще год назад участников было в пару раз больше!
Проблема в том, что эгоизм и равнодушие зашкаливают.

В таком случае, что ты можешь предложить, чтобы решить эту проблему? Группа - не выход, конкурсы тоже по твоим словам. А что тогда?  Форум забросить и уйти туда, где больше активности? Проблему и ее причины видят все, а искать решения никто не хочет. Участников становится меньше потому что наскучило это однообразие. Нужно хоть что-то менять, хотя бы в том, что есть на данный момент.

Давайте хотя бы оформление поменяем...люди просто заходят и не видят ничего нового...и уходят.
Уходить туда где больше активности - ваще не выход ;)

Тебе точно 12 лет? Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 1715864318 Мыслишь далеко не как ребенок. Похвально.
Поменять оформление - отличная идея Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 41953 Но это опять же либо к Алине, либо к Кимберли, т.к. у них доступ к настройкам форума. Надеюсь, они зайдут и прочитают. А мы давайте хотя бы подумаем, что еще можно разнообразить на форуме. Идею с конкурсами и многоэтапниками я даже уже предлагать боюсь.

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Woodie Woodpacker

Woodie Woodpacker
●Кульный_Дятел●
●Кульный_Дятел●
Тебе точно 12 лет? Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 1715864318 Мыслишь далеко не как ребенок. Похвально.
Да, точно. Спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А мы давайте хотя бы подумаем, что еще можно разнообразить на форуме.
Да, я тоже самое хотел предложить. Нус, давайте накидаем пару идеек и будем держать тему в "Последних темах", чтобы Ким с Алиной наверняка увидели  Sims-Forever нуждается в помощи! - Страница 4 49527

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Полностью согласна с Ирой, главная проблема - не отсутствие новых конкурсов и проектов, а равнодушие, граничащее с полным пофигизмом, к уже существующим. Может, форуму нужны не быстро забывающиеся слова, не гениальный план по спасению активности, а простые действия, проявления той же активности как можно чаще. Может, нужно не предлагать создать новый глобальный проект, а просто взять и поучаствовать в том, что уже есть, просто не полениться прокомментировать работу, просто кликнуть на галочки и проголосовать. Мое мнение - участвовать неинтересно не потому, что темы или задания скучные, а потому, что мало конкурсантов и что еще хуже, скучная реакция публики (если не полное ее отсутствие).

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Давайте начнем с оформления. Просто подумаем, как можно оформить форум и заодно, накидаем идеи девочкам, раз уж они этим занимаются. Думаю, нужно обновить колонку "Наши новости", т.к. там старая информация. А колонку с журналом вообще убрать. Год уже прошел с последнего выпуска. Этот раздел не пользуется популярностью, и никто им не занимается. В колонке сериалов можно заново провести голосование. И над шапкой форума стоит подумать: так и будем оставлять моделей на каждой шапке или придумаем что-то новое?



Последний раз редактировалось: Mrs. Biscontin (Пн 29 Июн - 16:48), всего редактировалось 1 раз(а)

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Mianna пишет:Полностью согласна с Ирой, главная проблема - не отсутствие новых конкурсов и проектов, а равнодушие, граничащее с полным пофигизмом, к уже существующим. Может, форуму нужны не быстро забывающиеся слова, не гениальный план по спасению активности, а простые действия, проявления той же активности как можно чаще. Может, нужно не предлагать создать новый глобальный проект, а просто взять и поучаствовать в том, что уже есть, просто не полениться прокомментировать работу, просто кликнуть на галочки и проголосовать. Мое мнение - участвовать неинтересно не потому, что темы или задания скучные, а потому, что мало конкурсантов и что еще хуже, скучная реакция публики (если не полное ее отсутствие).

Я думала об этом, и в чем-то с вами соглашусь, девочки. Но дело в том, что после подобных "криков души" о безразличии и неактивности может пойти волна а-ля "пойду комментировать все темы, лишь бы было", а потом просто это волна со временем спадет, и опять начнется тишина. У меня сейчас много свободного времени, и вкладка с форумом открыта почти целыми днями. Вот не поверите, я наблюдаю за теми, кто сидит на форуме (в смысле, онлайн). И картина удручающая. Бывших активистов полно, но все молчат (в плане комментирования тем, например). Я понимаю, насильно мил не будешь. Не нравится что-то или просто безразлично, соответственно человек и не будет комментировать. Вот и получается замкнутый круг.

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru