Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Дневник форумчан! - Страница 24 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Дневник форумчан! - Страница 24 Vote_lcap69%Дневник форумчан! - Страница 24 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Дневник форумчан! - Страница 24 Vote_lcap14%Дневник форумчан! - Страница 24 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Дневник форумчан! - Страница 24 Vote_lcap18%Дневник форумчан! - Страница 24 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Дневник форумчан! - Страница 24 Vote_lcapДневник форумчан! - Страница 24 Voting_barДневник форумчан! - Страница 24 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Дневник форумчан! - Страница 24 Vote_lcapДневник форумчан! - Страница 24 Voting_barДневник форумчан! - Страница 24 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Дневник форумчан! - Страница 24 Vote_lcapДневник форумчан! - Страница 24 Voting_barДневник форумчан! - Страница 24 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Дневник форумчан! - Страница 24 Vote_lcapДневник форумчан! - Страница 24 Voting_barДневник форумчан! - Страница 24 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Дневник форумчан! - Страница 24 Vote_lcapДневник форумчан! - Страница 24 Voting_barДневник форумчан! - Страница 24 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Дневник форумчан! - Страница 24 Vote_lcapДневник форумчан! - Страница 24 Voting_barДневник форумчан! - Страница 24 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Дневник форумчан! - Страница 24 Vote_lcapДневник форумчан! - Страница 24 Voting_barДневник форумчан! - Страница 24 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Дневник форумчан! - Страница 24 Vote_lcapДневник форумчан! - Страница 24 Voting_barДневник форумчан! - Страница 24 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Дневник форумчан! - Страница 24 Vote_lcapДневник форумчан! - Страница 24 Voting_barДневник форумчан! - Страница 24 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Дневник форумчан! - Страница 24 Vote_lcapДневник форумчан! - Страница 24 Voting_barДневник форумчан! - Страница 24 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневник форумчан!

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 26]

1Дневник форумчан! - Страница 24 Empty Дневник форумчан! Чт 21 Окт - 12:54

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

Предлагаю вести онлайн дневник - писать о всем хорошем и плохом, что случилось за день или неделю))) а мы почитаем, порадуемся или посочувствуем)))) :D

https://sims-forever.forum2x2.ru/

346Дневник форумчан! - Страница 24 Empty Re: Дневник форумчан! Пт 19 Апр - 12:42

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Леночка выздоравливай! Мне очень знакома твоя проблема ,у самой между позвоночниками защимило, нагибаться больно .

347Дневник форумчан! - Страница 24 Empty Re: Дневник форумчан! Пт 19 Апр - 12:48

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
L пишет:
Лена, выздоравливай! Сама заболела :с завтра к врачу,надеюсь выпишут... А ты меньше нервничай,смотри комедии,кушай шоколадки,ешь фрукты,. Ты нам очень нужна!!! Выздоравливай! :3

Спасибо моя маленькая Микки! Ты тоже пожалуйста выздоравливай, ты позитивный и добрый человечек!!!


Дневник форумчан! - Страница 24 194299729

348Дневник форумчан! - Страница 24 Empty Re: Дневник форумчан! Пт 19 Апр - 12:50

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Maria Azazel пишет:Леночка выздоравливай! Мне очень знакома твоя проблема ,у самой между позвоночниками защимило, нагибаться больно .

Спасибо Марина! Ты смотри не запускай это как я в свое время не обращала внимание на предпосылки, просто наступил такой день когда случилось обострение. Лучше сходи к врачу!

349Дневник форумчан! - Страница 24 Empty Re: Дневник форумчан! Пт 19 Апр - 15:23

~Дарь4иk~

~Дарь4иk~
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Дневник форумчан! - Страница 24 131573571364898128_50894569_yayaya56
Дневник форумчан! - Страница 24 1793192

350Дневник форумчан! - Страница 24 Empty Re: Дневник форумчан! Вс 26 Май - 21:19

Saa2000


Прохожий
Прохожий
вот мальчики как так можно.. Дневник форумчан! - Страница 24 4065923181

351Дневник форумчан! - Страница 24 Empty Re: Дневник форумчан! Чт 20 Июн - 19:26

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Дааааааааааа, я  закрыла  сессию, вухахаха :3 Теперь я  снова  с  вами, надеюсь вы  рады :)

352Дневник форумчан! - Страница 24 Empty Re: Дневник форумчан! Пн 26 Авг - 18:30

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Всем привет, во-первых хочу всех поблагодарить еще раз за поздравления! Во-вторых я заглядывала каждый день на форум как гость, времени находиться на форуме долго вообще не было( так что я не потерялась). Я готовилась к дню рождению ( подготовка, готовка и т.д.) А еще мы заказали новую мебель и я решала организационные вопросы по доставке и сборке, это было очень хлопотно учитывая что мне привезли ее прямо до дня рождения и сразу после, пришлось делать перестановку в доме, сейчас вроде все позади так что я снова с Вами!

353Дневник форумчан! - Страница 24 Empty Re: Дневник форумчан! Вс 29 Сен - 18:24

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Вчера утром в нашем городе выпал первый снег, представляете. Это странно, потому что сейчас совсем не время для снега. На деревьях ещё половина листьев не пожелтела, а дороги уже укрыты легким белым покрывалом. Идешь по улице, и перед тобой кружатся листья и снежинки. Необычно, но зато нет сырых луж под ногами, через которые надо перепрыгивать. На улице холодно, ещё позавчера я ходила в балетках, а сегодня уже одела сапоги! Уши немного мерзнут, и кончики пальцев тоже, но зато не жарко, как было неделю назад. В городе стало быстро темнеть, и когда я иду вечером домой откуда-нибудь, любуюсь яркими фонарями. Так красиво!
В школе только и делаю что получаю пятерки, даже непривычно, все время прихожу по субботам с дневником полных 5, и ничего кроме них. Хотя, у меня есть конечно парочка плохих оценок, но они пока не попали в журнал (что понятно, журнал просто пока не попал к учителям у которых есть мои плохие отметки) Мы недавно писали пробный гиа по русскому, и у меня 4, я так рада! А скоро будет пробный гиа по математике, наводит ужас. Хочется стараться, чтобы на настоящем экзамене все сделать правильно!
Мы с драмкружком ставим спектакль на день учителя. Так страшно, потому что в некоторых моментах, я совсем не могу почувствовать своего персонажа.... Репетиции каждый день по несколько часов, да ещё и на английский дополнительный хожу. Мне нравится что большая часть моего времени вся забита, это не дает мне все время сидеть перед компом и терять зря время...
Последние несколько дней начала слушать Fleur, некоторые песни мне неприятны, а есть те, которые очень нравится, например про котов или про камень. От того что слушаю её, возникает какое-то странное чувство...
Ещё я поняла, что мне совсем нельзя ходить в канцтовары, я сразу трачу все деньги. На днях сходила, и купила кучу тетрадок, обычные и акварельные карандаши, большую тетрадку, ручки и т.п., и сидела весь вечер, радовалась и рисовала.
Ещё, я вчера пролили чай на клавиатуру, и она сломалась, новую купили сегодня.

Я захожу сюда каждый день, хочется побыть здесь с вами, но в то же время, что-то тянет в другое место. Я вас всех очень люблю!!!! Правда. Сейчас мне не хочется делать скринов или писать, но потом может появится настроение? Ну а даже если не появится, я просто буду заходить к вам и смотреть новости.

А у вас как дела? Что у вас произошло нового или интересного? Мне бы хотелось послушать, как вы живете!

354Дневник форумчан! - Страница 24 Empty Re: Дневник форумчан! Вт 1 Окт - 13:26

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Рейра поздравляю, с первым снегом!!! А у нас тепло +11, правда только солнышко прячется за облаками, а мне бы хотелось яркой, солнечной осени.
У меня сейчас так же как у тебя Рейра, сначала все ждала когда будет время зайти в игру, но из-за большого кол-ва дел и занятости совсем пропадает запал. Но я так же захожу на форум каждый день, времени для фото модели нет но если выпадает свободный часик захожу в игру просто поиграть, так что игровые фото обязательно будут в моей теме. А еще я записала сына на тхэквондо, теперь по вечерам вожу его на тренировку. Я очень скучаю по вам по нашему активному общению и множеством фото-работ. На сколько я заметила мы все стали немного взрослее и более заняты, но я также верю что мы все равно хоть изредка будем пополнять наши разделы фото-ми из жизни симс! Не опускайте руки друзья!!! Я Вас Люблю и обнимаю!!!!!

355Дневник форумчан! - Страница 24 Empty Re: Дневник форумчан! Вт 1 Окт - 18:38

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Я очень рада за вас,что у вас все хорошо и вы такие позитивные. По позитиву я стараюсь от вас не отставать,а вот по хорошим делам не много проигрываю :с


У нас погода паршивая. Ужасно холодно дома,в школе,на улице. Сегодня было пасмурно,хотя когда-то солнышко выходило. Дождик немного моросил...это было не смертельно.
Учеба? Да...а она вообще началась? Да? Хм...не знал, не знал... Учусь я в принципе нормально. Не считая нескольких недель когда я болела. А вот вернуться в школу я рада, все таки последний год таким коллективом будем.
Я все думаю куда  пойду, в десятый или же колледж. Думаю посмотреть на результаты ГИА и потом решить :D

В симс почти не захожу,да мне охота, мне надо еще вам девочки до делать,но блин. У меня нет времени на игру. Вообще нет. Ладно неделя забита, так у меня еще и воскресенье занято! Теперь я буду бегать в РБИУ к 9:00 и сидеть там  до 12:00 только из-за того,что мне нужно научиться рисовать и в будущем сдать экзамен на рисунок и живопись. Так что я задрот 80 уровня!

356Дневник форумчан! - Страница 24 Empty Re: Дневник форумчан! Вс 27 Окт - 22:21

Just I...

Just I...
˜”*°•.Θġиңŏкий DK-фан.•°*”˜
˜”*°•.Θġиңŏкий DK-фан.•°*”˜
Вчера ночью мне приснилось , как крокодилы воюют с носорогами за трусы ._.
#БРЕДОТЛЕРЫ

357Дневник форумчан! - Страница 24 Empty Re: Дневник форумчан! Чт 21 Ноя - 19:48

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Дневник форумчан! - Страница 24 03e6d6bf1115

Ребята, это же просто прекрасно! загуглить свой ник - и тут сразу мои работы)
УИИИИИ **

http://vkontakte.ru/tasya_bela

358Дневник форумчан! - Страница 24 Empty Re: Дневник форумчан! Пт 22 Ноя - 17:22

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Ух ты!!!! Круто,Toarichi!!!

359Дневник форумчан! - Страница 24 Empty Re: Дневник форумчан! Ср 7 Май - 16:00

The Seer of Doom

The Seer of Doom
~Trickster Schell~
~Trickster Schell~
Настенька, может и мне зхавести какой-нибудь такой ник, чтобы сразу меня выдавал поиск.Х33

http://vk.com/hotenjoycoffee

360Дневник форумчан! - Страница 24 Empty Re: Дневник форумчан! Ср 7 Май - 16:17

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
ну, а помнишь, когда я ввела твой ник, и в картинках было много твоих работ?) так что вот, хотя можешь завести, мой ник - практически набор букв()

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru