Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Белла Гот - Страница 10 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Белла Гот - Страница 10 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Белла Гот - Страница 10 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Белла Гот - Страница 10 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Белла Гот - Страница 10 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Белла Гот - Страница 10 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Белла Гот - Страница 10 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Белла Гот - Страница 10 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Белла Гот - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Белла Гот - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Белла Гот - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Белла Гот - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Белла Гот - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Белла Гот - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Белла Гот - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Белла Гот - Страница 10 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Белла Гот - Страница 10 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Белла Гот - Страница 10 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Белла Гот - Страница 10 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Белла Гот - Страница 10 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Белла Гот - Страница 10 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Белла Гот - Страница 10 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Белла Гот - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Белла Гот - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Белла Гот - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Белла Гот - Страница 10 Vote_lcap69%Белла Гот - Страница 10 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Белла Гот - Страница 10 Vote_lcap14%Белла Гот - Страница 10 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Белла Гот - Страница 10 Vote_lcap18%Белла Гот - Страница 10 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Белла Гот - Страница 10 Vote_lcapБелла Гот - Страница 10 Voting_barБелла Гот - Страница 10 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Белла Гот - Страница 10 Vote_lcapБелла Гот - Страница 10 Voting_barБелла Гот - Страница 10 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Белла Гот - Страница 10 Vote_lcapБелла Гот - Страница 10 Voting_barБелла Гот - Страница 10 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Белла Гот - Страница 10 Vote_lcapБелла Гот - Страница 10 Voting_barБелла Гот - Страница 10 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Белла Гот - Страница 10 Vote_lcapБелла Гот - Страница 10 Voting_barБелла Гот - Страница 10 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Белла Гот - Страница 10 Vote_lcapБелла Гот - Страница 10 Voting_barБелла Гот - Страница 10 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Белла Гот - Страница 10 Vote_lcapБелла Гот - Страница 10 Voting_barБелла Гот - Страница 10 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Белла Гот - Страница 10 Vote_lcapБелла Гот - Страница 10 Voting_barБелла Гот - Страница 10 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Белла Гот - Страница 10 Vote_lcapБелла Гот - Страница 10 Voting_barБелла Гот - Страница 10 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Белла Гот - Страница 10 Vote_lcapБелла Гот - Страница 10 Voting_barБелла Гот - Страница 10 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белла Гот

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Вам интересна эта история?

Белла Гот - Страница 10 Vote_lcap92%Белла Гот - Страница 10 Vote_rcap 92% [ 152 ]
Белла Гот - Страница 10 Vote_lcap8%Белла Гот - Страница 10 Vote_rcap 8% [ 14 ]
Всего проголосовало : 166


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 19]

1Белла Гот - Страница 10 Empty Белла Гот Чт 31 Мар - 20:36

Flower

Flower
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Первое сообщение в теме :

Белла Гот - жена Мортимера Гот, исчезнувшая при неизвестных обстоятельствах. В игре она считается без вести пропавшей и все её ищут. Мнения у всех разные. Кто-то считает,что её похитили инопланетяне, кто-то - что она умерла. Её видели в разных городах,но практически доказали,что это всё её клон, а не она сама.Говорят,что её невозможно найти.Однако некоторые находили!Плюс утверждали,что у неё на другой планете имеются даже дети или при ней была кошка с другой планеты(порода-инопланетная ручная. Многие возвращали её с помощью кодов,но попытки заканчивались неудачей - Белла просто исчезала.Неизвестно даже,жива она или нет.Вокруг этой известной симки наделали много шума и путаницы. А вы пытались её найти?
В общем, делитесь впечатлениями, мнениями и догадками. И про фотки не забывайте! =)


136Белла Гот - Страница 10 Empty Re: Белла Гот Чт 16 Фев - 20:01

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Ага...

137Белла Гот - Страница 10 Empty Re: Белла Гот Ср 25 Апр - 19:01

Ревилин Райс

Ревилин Райс
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Хм...а вот домик в Плезантвью ( который указан в одном из рассказов о Белле) его найти не сложно...но сомневаюсь что она появится прям всем...а если попробовать объединить звонок Беллы (при условии что у тебя логика развита до максимума) и этот домик? Белла Гот - Страница 10 626586

http://www.revichka.deviantart.com

138Белла Гот - Страница 10 Empty Re: Белла Гот Сб 5 Май - 8:26

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Люди я только что зашёл в Новосельск!Сделал так чтобы сёстры Гонгадзе и Дон Лотарио умерли!Потом я зашёл в семью Гот И ЧТО Я ВИЖУ???Ни с того ни с сего прилетает Белла(точнее её выкидывают инопланетяне)!И причём она со всеми воспоминаниями(и даже у неё есть не существующие) и о том как её заставили уехать из города.И о сговоре сестёр Гонгадзе!Прикиньте!

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

139Белла Гот - Страница 10 Empty Re: Белла Гот Сб 5 Май - 11:57

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Ребят,простите,что не по теме,у меня вообще нету этих городов,я установила дополнение и они пропали :( может кто-нибудь подскажет где можно скачать эти города ?а то очень хочется увидеть эти семьи >< и поиграть ими.

140Белла Гот - Страница 10 Empty Re: Белла Гот Сб 5 Май - 12:18

Гость


Гость
Sqwidvard Tentakls пишет:Люди я только что зашёл в Новосельск!Сделал так чтобы сёстры Гонгадзе и Дон Лотарио умерли!Потом я зашёл в семью Гот И ЧТО Я ВИЖУ???Ни с того ни с сего прилетает Белла(точнее её выкидывают инопланетяне)!И причём она со всеми воспоминаниями(и даже у неё есть не существующие) и о том как её заставили уехать из города.И о сговоре сестёр Гонгадзе!Прикиньте!
Скрины в студию! сушу голову

141Белла Гот - Страница 10 Empty Re: Белла Гот Сб 5 Май - 12:51

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Я не могу!Это я с утра играл и вылаживал.Потом я ушел!И вот только сейчас пришёл!(с музыкальной школы!_

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

142Белла Гот - Страница 10 Empty Re: Белла Гот Сб 5 Май - 21:33

Cutielit

Cutielit
◊Geras Mod℮r◊Ѽ
◊Geras Mod℮r◊Ѽ
Ну да, прбобовала, ничего не прилетало, как всегда, просто напросто кому-то хочется преувеличить и придумать, что бы все как всегда купились! А говоришь так специально, может и правду утром придумал и сегодня после музыкалки ответил. Как та девчёнка Таинственная симка, пообещала видео, где оно? На сайт с того момента не заходит, позора боится за свою фантазию и враньё!!! НЕ выйдет!!! Я 100 раз связывалась с такими людьми, и как всегда они фантазировали, что бы их считали великими сыщиками! Но не выйдет, тайна всегда становится явью!

http://vk.com/cutielit

143Белла Гот - Страница 10 Empty Re: Белла Гот Ср 9 Май - 16:30

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Люди самый СВЕЖАК!!!Оказывается Белла Гот в Плизантвью это NPC!И этот НИП ходит по всему Новосельку!Если не верите проверьте!

Сначала нужно открыть SimPE.Далее нажать "Сервис/Neighborhoods/Обзор Симов".Далее у вас должно открытся окошко с вашими районами.Вибирайте "Новосельск".Потом откроится окошко со всеми там проживающими.И там стоит галочка на "Игровые персонажи"!Снимите оттуда галочку и поставьте галочку на "Неигровые персонажи(NPC)".И там будет возле Гнусного Шарлатана Белла Гот!

Так что фанаты беллы успокойтесь ведь Белла это всего лишь несчастный NPC!

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

144Белла Гот - Страница 10 Empty Re: Белла Гот Вт 22 Май - 17:36

Selin


Прохожий
Прохожий
А бухта Белладона ? Белла - дон

145Белла Гот - Страница 10 Empty Re: Белла Гот Вт 22 Май - 18:04

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Так Селин все успокоились!Эта белла мне уже в кошмарах снится!*полночи не сплю*

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

146Белла Гот - Страница 10 Empty Re: Белла Гот Ср 23 Май - 22:25

Kira-sempai

Kira-sempai
Прохожий
Прохожий
Вот что я нашла на одном из форумов:


Однажды самый лучший тестер Максис - лучший потому что все баги были его, даже если их до этого в помине никогда не было - тестил семью Гот, естественно без бекапа, иначе он бы не был лучшим тестером а вы как думали?! Либо по какой-то дурости еще и бекап оригинала не сохранился, всякое бывает, армейский метод и всё такое... Играл он играл спокойненько, даже скрины делал, хоть и не много. А потом вдруг произошло нечто... что именно сложно представить, но мы помним, что игра вышла в 2004 году. Перед этим ее еще нужно сделать... и это на тех компьютерных системах windows 95, 98, которые умудрялись падать даже на ровном месте, а здесь, представьте, еще толком не проверенная игра с кучей багов, о которых пока еще никто не подозревает. Вполне возможно один такой баг, либо падение системы, либо железо подкачало, но мы ведь все знаем, что из вторых симов лучше не выходить при помощи перезагрузки компа без сохранения, даже если дело перезагрузки не требует отлагательств, потому что это чревато неприятными последствиями. И вот, при последующем заходе в игру этот самый тестет обнаружил, что Белла... пропала... каким образом, куда, не ясно, но без нее никак нельзя, потому что семья гот присутствовала в симс 1, и это была одна из изюминок игры симс 2 (вспоминаем синдром утенка - психологический принцип, по которому человек, сталкиваясь с какой-либо областью и далее углубляясь в неё, считает первый встреченный им объект из этой области самым лучшим, самым правильным, а все прочие — тем «хуже»), потому что к новым семьям еще нужно привыкнуть. Далее по каким-то неведомым причинам Беллу так и не смогли вернуть, либо возможно это бы еще более обозначило косяк, так как возможно пропали все связи с семьей, воспоминания и прочее, а может быть случайно проходивший мимо серверной менеджер очень был удивлен, что такой забавный косяк зачем-то пытаются вылечить, ведь внезапная пропажа Беллы - это как раз в стиле семейки, кроме того настолько огромное поле для споров и попыток отыскать "знаки", что люди до 2011 года и дальше будут обсуждать Беллу. Дальше чтобы хоть как-то удержать такую детективную махину на плаву, клон Беллы селят в Стренджтауне, а ее рисуют с Мортимером в стиле симс1 на шаре, добавляют те скрины, что успел наделать тестер, из-за которого произошла трагедия, на их фоне пишут, что ее якобы похитили инопланетяне, просто больше по скринам ничего более вменяемого придумать было нельзя. И знаете что:
во-первых, если такой глюк с пропажей женский персонажей присутствовал и его нашли даже при помощи вот такой трагичной ситуации с Беллой Гот, то это хорошо - наши симочки не пропадают навсегда, и Максис после не назвал подобные пропадание фичей.
во-вторых, у нас появилась здоровская история полная загадок и дошедшая даже до того, что теперь можно то же самое отыграть в симс 3.

Еще одна версия, мне больше нравится:

Итак, Дон Лотарио, Нина и Дина Кальенте. Все думали, что они обычные люди, но это не так. На самом деле, они работали на преступную инопланетную организацию, которая захотела владеть всем богатством жителей Плезантвью. В городе были три ключевые семьи, жившие здесь с самого зарождения Плезантвью: Готика, Лавли и Брук. Семья Мечтателей им не мешала. Так вот троих членов организации отправили в Плезантвью, сделав им внешность симов. Вот так, в Плезантвью появились Дон, Нина и Дина. Они разработали план действий и поселились в соседних домах. А план их, был таков:
1. Сначала Нина перекрашивает волосы в черный цвет, меняет макияж, берёт имя Кайлин Ленгерэг и устраивается на работу уборщицей.
2. Став уборщицей, она нанялась в дом к Лавли, завязала роман с Даниэлем Лавли, тем самым поссорил его с женой.
3. Дина тем временем, подстраивает смерть Пропуска Брука, выходит замуж за Михаила и подстраивает и его смерть тоже. А Михаил, оправдал их надежды, и завещал все деньги Дине.
4. А Дон, знакомится с семьей Гот, приглашает Беллу к себе, пытается обольстить и разрушает семейное счастье Готов.
Но Белла осталась верна Мортимеру, тем самым, нарушив все планы. И они отправляют Беллу к своим сообщникам на другую планету. И Нина-Кайлин, Дина и Дон разрабатывают новый план:
1. Теперь Дина должна будет выйти замуж за Мортимера, а Дон женится на Кассандре.
2. Далее случается пожар и Мортимер, Кассандра и Александр сгорает. Все деньги естественно получили Дон и Дина.
3. А в это время Нина-Кайлин окончательно разрушает семью Лавли, выходит замуж за Даниэля и в скором времени он пропадает.
Итак, коварная шайка, состоящая из Дона Лотарио, Нины и Дины Кальенте, отправила Беллу на тарелке на другую планету, к своим подельникам. Но тарелку другие инопланетяне приняли за свою. Но когда из тарелки вышла Белла, все раскрыли рты от удивления. Никогда, к ним не прилетала женщина. Ведь женщины им были не нужны. Ещё в давние времена они поняли, что женщин нельзя наделить ребёнком. Но в этот раз у них получилась. С помощью особых технологий Белла смогла забеременеть и родить маленьких инопланетян. Но как порядочные инопланетяне, захотели вернуть Беллу. Они снарядили тарелку и отправились в Плезантвью. По пути они сделали клона Беллы, чтобы она жила у них на планете и рожала детей, так как между собой инопланетяне размножаться не могли. Они отвезли Беллу, в дом к Дону Лотарио, а сами с клоном укатили обратно. Но когда они летели над Стренжтауном, что-то в управлении сломалось, и корабль разбился.… Но клон Беллы выжил! Она потеряла память, но была жива.
А в это время Дон увидел Беллу и удивился, так как она должна быть у друзей из их банды. Тем не менее, он не растерялся. Дон ударил Беллу чем-то тяжелым, связал, заткнул ей рот кляпом и спрятал. Спрятал он её в маленьком заброшенном домике, похожем на домик лесника. Но Белле снова улыбнулась удача! Недалеко от неё стоял стол, на столе лежал хоть и ржавый, но нож. Она подползла к столу, толкнула его и подобрала упавший нож. Так Белла снова стала свободной. Только вот после удара, она ничего не помнит…

http://vk.com/you_come_undone

147Белла Гот - Страница 10 Empty Re: Белла Гот Сб 26 Май - 12:56

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Люди вы как маленькие дети!Клона от настоящей Беллы отличить легко!С оригиналом всё нормально а вот у клона есть одно НО!Клон мужского пола!

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

148Белла Гот - Страница 10 Empty Re: Белла Гот Сб 26 Май - 13:13

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Кира-Сэмпаи всё так но ты пропустила одну очень важную часть!Белла нарушила планы тем что стащила телепорт у Морти и отрпавила Дона Лотарио в всем известный городок Симс 3 Риверсайд(или как его ещё называют Ривервью)!И он оказывается на зернохранилище которое вот-вот развалится и помнит он только что когда он был на телепорте слышал женский смех.Это смеялась Белла!

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

149Белла Гот - Страница 10 Empty Re: Белла Гот Сб 26 Май - 13:19

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Небольшая запись :

Ну вот, думаю, настало время закончить писать в своем блоге про мою тайну. Теперь мою историю, частично, вы все знаете. Я повторюсь, мой дневник - это выдуманная история, с сюжетом, который развиваете вы. На протяжении более 2х месяцев вы помогали вспомнить мне мою историю. Спасибо вам, огромное.
Немного я вам не дорассказала о моей нынешней судьбе: после удара о землю я не помню ничего вообще, вплоть до моего появления в этом городке. Первые мои воспоминания: кто-то кричит: "Мы переходим в новую эру! Эру нано-технологий", я видела выступление какого-то Сима, меня сажает в машину Юлианна, и мы едем ко мне домой. Название города для меня остается тайной. Почему? Да наверное, вы такого измерения еще не видели, но в скором будущем вас оно ждет, я уверена.
Почитала все ваши комментарии. Посмеялась. Новый год я справила хорошо, не люблю алкоголь и вам не советую его пить. Не писала так долго, потому что мы уехали с Юлианной отдыхать.
А еще, хочу написать вам: к семье, возможно, я вернусь в будущем, но не сейчас. Прошло слишком мало времени, чтобы мне возвращаться. Дон, сестры Гонгадзе, люди, которых мне так и не удалось вспомнить - они ждут моего хода, когда я вернусь. Ведь я с ними заключила договор: я ухожу - моя семья в порядке. А знаете, я уже привыкла.
Хочу с вами поделиться моей настоящей жизнью:
Жизнь в моем городе идет своим чередом. В нем мне спокойно и комфортно. Я каждый раз открываю для себя что-то новое. Стараюсь не засиживаться дома, иногда заглядываю в книжную лавку, чтобы приобрести новую книжку, посещаю новые выставки, театр - это вдохновляет меня. Последнее время я увлеклась рисованием, люблю изображать виды города. Это часто привлекает прохожих, особенно детей. Я встретила много приятных симов, и это не удивительно, ведь окружающие здесь добродушны и открыты, что очень помогает мне.
Мне не приходится скучать, дела появляются сами собой. Я завела небольшой сад, хочу немного обновить дом, подумываю о том, чтобы попробовать продать свои картины. О себе тоже не забываю, каждый день начинаю с пробежки, посещаю салон, в общем, прихожу в форму. Мои дни насыщены событиями, поэтому так приятно вечером, вернувшись домой, остаться одной, обдумать пройденное, помечтать о будущем.
Спасибо всем, кто помогал вспомнить мне моменты моей жизни, а также спасибо Симмерам The Sims Russia, которые помогали писать блог. Помните, заглядывайте сюда. Вдруг я решу написать вам что-нибудь, а пока, думаю, это все, что можно вам рассказать. Возможно, весной увидимся ;)

Материалы взяты с личного дневника Беллы Гот

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

150Белла Гот - Страница 10 Empty Re: Белла Гот Сб 26 Май - 13:28

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Меня очень обеспокоили ваши комментарии. Я тут вспомнила что, когда у меня брали интервью исследователи SimCity, то я наблюдалась у врача. Этого врача звали Виктор! Вот откуда я помню этого человека. Я очень верила ему, но он, видимо, хотел, чтобы я вспомнила не то, что надо. Про похищение НЛО: точно не помню, но уверена, что меня не похищали. Всё, что я помню- я пишу тут. Если у вас есть свои версии, я буду рада услышать их. Ведь я могу вспомнить новые факты. А пока продолжу писать свою версию моей судьбы:
Дорога была очень долгая, и, наконец-то, меня привезли в Стриджтаун. Там я побыла ровно 10 часов, но успела многое узнать о жизни в других городах. Там, как я поняла, они хотели сделать моего клона. Результат их идеи мне неизвестен. Также, там у меня взяли это интервью исследователи SimCity, и в этом городке я познакомилась первый раз с Виктором. Кстати, после того, как всё прошло, сёстры поехали к своим родственникам (это я поняла из разговора по телефону), а меня они отправили на поезде в Бухту Белладонну. Там я познакомилась со многими горожанами, снимала квартиру, помогала ухаживать за детьми. За это меня очень любили. Хотя, для меня этот город был неприличен и некомфортен, там были высотки.
После недолгого периода времени мне позвонила Юлианна и сказала, что я засветилась своими делами в этом городе, и мне срочно нужно уехать. Также, она мне рассказала, что Дон очень зол. Она его приворожила и начала с ним роман. Он её слушался и доверял ей, поэтому я могла полностью быть уверенной, что всё будет под контролем в Плезантвью. Я быстро переселилась из квартиры в какую-то избушку, переночевала там и ушла из города.

Материалы взяты с личного дневника беллы гот

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru