Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Белла Гот - Страница 11 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Белла Гот - Страница 11 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Белла Гот - Страница 11 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Белла Гот - Страница 11 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Белла Гот - Страница 11 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Белла Гот - Страница 11 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Белла Гот - Страница 11 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Белла Гот - Страница 11 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Белла Гот - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Белла Гот - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Белла Гот - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Белла Гот - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Белла Гот - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Белла Гот - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Белла Гот - Страница 11 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Белла Гот - Страница 11 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Белла Гот - Страница 11 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Белла Гот - Страница 11 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Белла Гот - Страница 11 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Белла Гот - Страница 11 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Белла Гот - Страница 11 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Белла Гот - Страница 11 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Белла Гот - Страница 11 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Белла Гот - Страница 11 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Белла Гот - Страница 11 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Белла Гот - Страница 11 Vote_lcap69%Белла Гот - Страница 11 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Белла Гот - Страница 11 Vote_lcap14%Белла Гот - Страница 11 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Белла Гот - Страница 11 Vote_lcap18%Белла Гот - Страница 11 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Белла Гот - Страница 11 Vote_lcapБелла Гот - Страница 11 Voting_barБелла Гот - Страница 11 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Белла Гот - Страница 11 Vote_lcapБелла Гот - Страница 11 Voting_barБелла Гот - Страница 11 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Белла Гот - Страница 11 Vote_lcapБелла Гот - Страница 11 Voting_barБелла Гот - Страница 11 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Белла Гот - Страница 11 Vote_lcapБелла Гот - Страница 11 Voting_barБелла Гот - Страница 11 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Белла Гот - Страница 11 Vote_lcapБелла Гот - Страница 11 Voting_barБелла Гот - Страница 11 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Белла Гот - Страница 11 Vote_lcapБелла Гот - Страница 11 Voting_barБелла Гот - Страница 11 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Белла Гот - Страница 11 Vote_lcapБелла Гот - Страница 11 Voting_barБелла Гот - Страница 11 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Белла Гот - Страница 11 Vote_lcapБелла Гот - Страница 11 Voting_barБелла Гот - Страница 11 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Белла Гот - Страница 11 Vote_lcapБелла Гот - Страница 11 Voting_barБелла Гот - Страница 11 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Белла Гот - Страница 11 Vote_lcapБелла Гот - Страница 11 Voting_barБелла Гот - Страница 11 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белла Гот

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Вам интересна эта история?

Белла Гот - Страница 11 Vote_lcap92%Белла Гот - Страница 11 Vote_rcap 92% [ 152 ]
Белла Гот - Страница 11 Vote_lcap8%Белла Гот - Страница 11 Vote_rcap 8% [ 14 ]
Всего проголосовало : 166


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 19]

1Белла Гот - Страница 11 Empty Белла Гот Чт 31 Мар - 20:36

Flower

Flower
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Первое сообщение в теме :

Белла Гот - жена Мортимера Гот, исчезнувшая при неизвестных обстоятельствах. В игре она считается без вести пропавшей и все её ищут. Мнения у всех разные. Кто-то считает,что её похитили инопланетяне, кто-то - что она умерла. Её видели в разных городах,но практически доказали,что это всё её клон, а не она сама.Говорят,что её невозможно найти.Однако некоторые находили!Плюс утверждали,что у неё на другой планете имеются даже дети или при ней была кошка с другой планеты(порода-инопланетная ручная. Многие возвращали её с помощью кодов,но попытки заканчивались неудачей - Белла просто исчезала.Неизвестно даже,жива она или нет.Вокруг этой известной симки наделали много шума и путаницы. А вы пытались её найти?
В общем, делитесь впечатлениями, мнениями и догадками. И про фотки не забывайте! =)


151Белла Гот - Страница 11 Empty Re: Белла Гот Сб 26 Май - 13:31

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Добрый вечер. Решила, что пора действовать жестче, все записала в тетрадку (всё, что вспомнила). Вот что получилось:
Юлианна была моей подругой в детстве, мы с ней очень хорошо дружили. Были не разлей вода. После, мы переехали в Плезантвлю. Там я и осталась. А Юлианна осталась жить в Сансет Вэлли.
После того, как я вышла замуж за Мортимера, я перестала видеться со многими людьми. Он мне запрещал не просто так: он боялся, что про его эксперименты кто-то узнает. Мортимер боялся разоблачения. Так я перестала общаться с Юлианной.
После рождения Касандры, Мортимер стал более усердно работать над своими экспериментами. Его лозунг был "Все для того, чтобы мы жили вечно и богато". Не странно ли? Что-то я плохо помню это время.

Материалы взяты с личного дневника Беллы Гот

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

152Белла Гот - Страница 11 Empty Re: Белла Гот Сб 26 Май - 13:42

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Потдверждение того что Юлианна флиртовала с Доном вы найдете в его воспоминаниях.Юлианна Тесла это уборщица с которой флиртует Дон Лотарио!

А пока что новости из дневника Беллы :

Добрый вечер. Решила продолжить отвечать на ваши вопросы.
Виктор и Дон - это разные персонажи. Дона я знаю в лицо. Виктор вчера уехал из города, попрощался и сказал, что это была последняя наша встреча. Я хотела спросить на счет того рисунка в его книжке, но мне мешали. Так ничего и не прояснилось с этими инопланетянами.
Помните вопспоминание про то, как Дон мне отдал ребенка? Это был мальчик. Я вспомнила! Это Александр. Некоторые фрагменты той встречи я припоминаю. Это было примерно за неделю до моего отъезда из Плезантвью. Саше тогда было уже года 3.
Девушку из Бухты Белладоны я не помню вообще, да и, думаю, она к моей истории не причастна. Главное, что я помогла ей :) Также на счет этого городка: Юлианна там тоже была, и это она мне посоветовала туда съездить.
На выходных отправляюсь на пикник с Юлианной, и там хочу её спросить про записку с угрозой из её сумочки. Приятных выходных.

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

153Белла Гот - Страница 11 Empty Re: Белла Гот Сб 26 Май - 13:43

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Решила ответить на ваши вопросы в комментариях. Что не знала - спрашивала у Юлианны.
Александр на 100% процентов мой сын с Мортимером. У Дона были какие-то знакомые, которым нужен был мой сын. Что это за Симы и зачем им нужен был Саша - разузнаю обязательно!
В других городах я была одна. Что Китежград и Стренжтаун - один город, я подразумевала, но не могла вспомнить. Спасибо вам, что помогаете мне.
Исследоватей из СимСити я видела еще один раз, в городке, где я сейчас. Но не помню где именно, потому что только сюда переехала.
Зачем я нужна Дине и Нине я тоже не знаю. Кто именно создал клона - я не знаю.
Хочу очень спать, завтра допишу ответы. Спасибо за понимание.

Из дневника Беллы Готика

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

154Белла Гот - Страница 11 Empty Re: Белла Гот Сб 26 Май - 13:44

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Я помню, что побывала во многих городах. Китеджград, Стрэджтаун, Бухта Белладонна. В каждом, я уверена, была не просто так. Мне незачем было кататься по миру, когда моя жизнь и жизнь моих детей была под риском. Мне нужно вспомнить все, иначе я не пойму, как я оказалась в городке, где я сейчас.
Все таки послушаюсь вас, и все рассказывать Юлианне не буду.
Седьмой вопрос:
Как со мной связаны города, в которых я побывала? Напишите как можно больше информации. Это поможет!

Из дневника Беллы Готика

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

155Белла Гот - Страница 11 Empty Re: Белла Гот Сб 26 Май - 13:45

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Добрый вечер, всем. Все же у меня не получается сфотографировать вам запись из своего дневника. Я решила вам написать её цитатой: "Как Дон мог так поступить...до сих пор не понятно..Сашу мне еще не вернули, но Юлианна сказала, что всё разузнает. А ещё, она подозревает, что после того, как я уеду - Дон начнет ухаживать за Касандрой, чтобы быть в курсе, вернусь я или нет."
Сегодня виделась также с Юлианной, спросила на счет этой записки. Думаю, ей стоит хоть чуть-чуть довериться. Она сказала, что Александр им нужен был для исследований инопланетян в Китеджграде. Но уточнила, что никаких экспериментов они не делали. Я спросила её, откуда она это знает. Юлианна напомнила мне, что специально флиртовала с Доном, чтобы разунать как можно больше информации.

Из дневника Беллы Гот

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

156Белла Гот - Страница 11 Empty Re: Белла Гот Сб 26 Май - 13:46

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Сегодня был очень сложный день. Ходила по магазинам, хотела прикупить себе что-нибудь, потом отнесла в ремонт фотоаппарат (думаю, придется подождать с фотографией записи дневника).
Я послушалась вас и не стала рассказывать Юлианне про дневник, думаю, так будет правильней. Нужно убедиться, что она на моей стороне. Потом я рассказала Юлианне про сон с Доном и ребенком. Она взяла меня за руку и сказала, что это был не сон, а воспоминание. Юлианна: "Белла, это не сон. Все это происходило с тобой более 7 лет назад. Ты не просто не помнишь - тебе помогли забыть. Тот ребенок - это твой Александр. Белла, ты должна сама всё вспомнить, т.к. я мало что знаю. Они что-то делали с твоим сыном. А Касандру Дон не просто так приворожил, я уверена в этом. Я специально соблазнила его, чтобы все разузнать.

Из дневника Беллы Готика

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

157Белла Гот - Страница 11 Empty Re: Белла Гот Сб 26 Май - 13:47

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Всем привет. Сегодня нашла новую запись в дневнике, но сломался фотоаппарат, поэтому не знаю теперь, смогу ли выложить ее сюда. А знаете как он сломался? Я показывала Юлианне свои фотографии, как случайно, она увидела фото моих записей из дневника. После того, как она их увидела, она уронила фотоаппарат, у нее затряслись руки. После она сказала: "...откуда они? Белла, зачем тебе это? Ты что то от меня скрываешь?".
Мне нужен ваш ответ на шестой вопрос:
Стоит ли мне доверять Юлианне? Рассказать ей о дневнике?

Из дневника Беллы Гот

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

158Белла Гот - Страница 11 Empty Re: Белла Гот Сб 26 Май - 13:48

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Добрый вечер, или уже ночь. Девушку из Бухты Белладонны я не помню, точнее смутно, постараюсь еще спросить у Юлианны все. Мы с ней сегодня вечером разговаривали. Она пришла ко мне, и сказала: "...раз ты уже знаешь правду, что скрываться, но ты должна мне пообещать, что никогда, слышишь? никогда и никому о себе, и о том, что я тебе говорила не будешь рассказывать. Иначе будет все очень плохо. Я тебя прошу. Если Дон найдет тебя - нам обеим будет плохо."
Я боюсь, я не знаю, что мне делать. Я попрошу у вас ответа на пятый вопрос:
Дон с кем-нибудь еще флиртовал, кроме меня и Юлианны?

Из Дневника Беллы Готика

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

159Белла Гот - Страница 11 Empty Re: Белла Гот Сб 26 Май - 13:50

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Белла и Лотарио

осле мы поднялись на крышу, где я очень любила смотреть на звезды. Он предложил посмотреть на небо и успокоиться, сказал, что так будет лучше. Я заглянула в телескоп и увидела красивейшую планету. Дон дал ей имя, только я забыла его. После этого мне стало намного легче, и у нас начался серьезный разговор. Суть его заключалась в том, что лучше будет, если я уеду, оставлю всё. При этом мои родственники будут в безопасности. Дон пообещал следить за тем, чтобы моя семья жила хорошо, и, что он будет поддерживать со мной связь. Он мне предложил переехать в Стриджтаун. Я была, конечно, против этой идеи, но выбора не было. Зато семья будет в порядке. Дон добавил, что никто и не догадается, что меня нет: он с сёстрами создадут мой клон, и это существо будет вместо меня. Пришлось согласиться. Тогда я думала только о моей семье. Дон позвонил сестрам, они подъехали, я села в машину, и меня увезли.
Дорога была очень долгая, и, наконец-то, меня привезли в...

Из Дневника Беллы Готика

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

160Белла Гот - Страница 11 Empty Re: Белла Гот Сб 26 Май - 13:53

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Моя тайна должна открыться в этом блоге, хотя бы частично! Я скажу, где я и что со мной. Но некоторые факты исчезновения мне самой не известны, поэтому, боюсь, многое останется тайной.
Слухи по городу, постоянная слежка, сын в опастности, Касандра взрослеет, муж со своими экспериментами - всё это я долго терпеть не могла. Одним поздним вечером я пришла к Дону. Небо было красивым. За всё время знакомства с Доном я научилась делать вид, что все со мной в порядке. Он меня накормил, чаем угостил. Я решила, что если не сегодня, то никогда. Я спросила у Дона, когда это закончится, на что он мне ответил, что это будет продолжаться до тех пор, пока им это нужно будет. Тогда я закатила большой скандал, расплакалась и сказала, что я больше не могу. Дон начал меня успокаивать, попытался поцеловать, но я его оттолкнула. Мимо проходящие Симы заглядывали в окно из-за шума, мне пришлось сменить тон и вести себя спокойно. После мы поднялись на крышу, где я очень любила смотреть на звезды. Он предложил посмотреть на небо и успокоиться, сказал, что так будет лучше. Я заглянула в телескоп и увидела...

Почему сёстры выбрали меня и моего сына - загадка. Думаю, что в моей истории полно загадок ещё. И не одно поколение Симмеров будет их разгадывать :)
После рождения Александра, Дон стал пристально за мной следить. Он не давал мне шагу, следил за каждый моим разговором. Что мне нужно было делать, я не знала. Я решила, что придеться поступить как Нина. Приворожить его. Да, это бред, но другого выхода у меня не было. Я стала больше внимания уделять ему, мы гуляли по улицам вместе, ходили по заведениям. Прохожие, оглядываясь, говорили, что я очень плохая жена Мортимеру, но они даже не знали, какая ситуация у меня. Я хотела быть со своим сыном всегда.
Как-то раз, он попросил Сашечку на несколько часов. Я испугалась, не хотела отдавать, но мне пришлось, потому что он напомнил, что мне желательно жить. Так он забирал сына раз, второй... Я вспомнила момент, как я стою у какого-то большого белого дома, вроде в Плезантвью, и мне Дон приносит ребенка...
Слухи по городу, постоянная слежка, сын в опастности, Касандра взрослеет, муж со своими экспериментами - всё это я долго терпеть не могла. Одним поздним вечером я пришла к Дону...

Из Дневника Беллы Гот

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

161Белла Гот - Страница 11 Empty Re: Белла Гот Сб 26 Май - 13:54

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Мортимер в заговоре с ними? Нет! Я уверена в своем муже. В кроватке точно спал Александр.
Одним вечером я решила поставить точки над "i". Я пришла к Дону и решила спросить, что со мной произошло. Кто он такой? Зачем за мной следят? Он мне всё рассказал (и это было правдой): Дон влюбился в Нину по уши, даже не мог с собой ничего сделать. Дина и Нина дейтсвительно следили за мной. Они собирали на меня как можно больше информации. Для чего? Дело в том, что они не совсем люди, а население городка уже об этом догадывалось. Им нужно было изучить Симов, понять их сущность. Они решили использовать моего сына! По-моему, сёстры использовали Дона. Они за ним тоже следили еще с детства. Кстати, никто точно не знал возраст этих сестер, но выглядели они на лет 25. Все трое следили за мной, ждали пока родиться Александр. Как я уже писала в начале блога: "Боюсь, что мы никогда не узнаем, что случилось на самом деле." Что они сделали с моим Сашечкой, никто мне не объяснил. В конце разговора Дон добавил, что если это кто-то узнает, то мне не жить, а Александр попадет в большую беду.
Немного знаю о сестрах: у них, как я помню, были родственники в городке, где многие видели моего клона. Сами они были полу-симками полу-инопланетянками. Они говорили о том, что скоро будет новая эра, что господство Симов скоро кончиться.

Из Дневника Б. Гот

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

162Белла Гот - Страница 11 Empty Re: Белла Гот Сб 26 Май - 13:57

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Ох, сколько информации. Теперь полностью складывается мозаика жизни этих сестер. Тогда я очень сильно испугалась. Откуда она знала моё имя?! Что означали её слова?!
После того случая я постоянно видела Дину, везде, как-будто она меня преследовала. В один прекрасный день я решила проследить за ней. Как это всё было: после прогулок по тороговому центру я возвращалась домой. Я закрыла входную дверь. И стала смотреть в окно, что же она делает. Дина позвонила кому-то на мобильный и сказала, что хочет увидеться. Она пошла в сторону его дома. Я проследила за ней, и увидела, что блондинка зашла в дом Дона. Тогда я еще его не знала. Я быстро подбежала к дому и в окно увидела, как Дина передает ему пакет каких-то документов. В пакете, когда Дон его раскрыл, оказались мои фотографии с животом, фотографии Мортимера в лабаратории. Я очень сильно испугалась. Кто они?! Зачем им моя семья?
Я решила всё выяснить самостоятельно. Поздним вечером устроила себе прогулку по городку, мимо дома Дона. Когда я прошла, он меня не заметил. Пришлось разыграть ситуацию, что мне нехорошо, чтобы он меня увидел ;). Слава богу! Он меня пригласил к себе в гости, напоил чаем, начал помогать, чтобы мне стало лучше - он точно очень хорошо знал медицину.
Проходили дни, мы с ним все больше и больше общались. Я даже забыла, зачем я с ним познакомилась, потому что не наблюдала никаких наблюдений за мной.
Но я никогда не забуду этот вечер: пришла к Дону домой, тут я почувствовала боль. Он сразу кому-то позвонил, и меня увезли в непонятное место. Я потеряла сознание. Помню только некоторые моменты: Я лежу на кровати в светлой комнате, похожей на родильное отделение. У меня из рук забирают ребенка, кто именно забирает - я не вижу. Лишь детский плачь...Я кричу: "Верните! Это мой ребенок. Верните! Нина!". Это была Нина Гонгадзе. Я вспомнила. После этого я очнулась уже дома, рядом лежал Мортимер. А в кроватке спокойно спал Сашечка.

Из Дневника Б.К. Гот

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

163Белла Гот - Страница 11 Empty Re: Белла Гот Сб 26 Май - 13:58

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Добрый вечер. Решила продолжить отвечать на ваши вопросы.
Виктор и Дон - это разные персонажи. Дона я знаю в лицо. Виктор вчера уехал из города, попрощался и сказал, что это была последняя наша встреча. Я хотела спросить на счет того рисунка в его книжке, но мне мешали. Так ничего и не прояснилось с этими инопланетянами.
Помните вопспоминание про то, как Дон мне отдал ребенка? Это был мальчик. Я вспомнила! Это Александр. Некоторые фрагменты той встречи я припоминаю. Это было примерно за неделю до моего отъезда из Плезантвью. Саше тогда было уже года 3.
Девушку из Бухты Белладоны я не помню вообще, да и, думаю, она к моей истории не причастна. Главное, что я помогла ей :) Также на счет этого городка: Юлианна там тоже была, и это она мне посоветовала туда съездить.
На выходных отправляюсь на пикник с Юлианной, и там хочу её спросить про записку с угрозой из её сумочки. Приятных выходных.

Из Дневника Б.К. Гот

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

164Белла Гот - Страница 11 Empty Re: Белла Гот Сб 26 Май - 14:00

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Решила ответить на ваши вопросы в комментариях. Что не знала - спрашивала у Юлианны.
Александр на 100% процентов мой сын с Мортимером. У Дона были какие-то знакомые, которым нужен был мой сын. Что это за Симы и зачем им нужен был Саша - разузнаю обязательно!
В других городах я была одна. Что Китежград и Стренжтаун - один город, я подразумевала, но не могла вспомнить. Спасибо вам, что помогаете мне.
Исследоватей из СимСити я видела еще один раз, в городке, где я сейчас. Но не помню где именно, потому что только сюда переехала.
Зачем я нужна Дине и Нине я тоже не знаю. Кто именно создал клона - я не знаю.
Хочу очень спать, завтра допишу ответы. Спасибо за понимание.

Из дневника Б.К. Гот

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

165Белла Гот - Страница 11 Empty Re: Белла Гот Сб 26 Май - 15:13

Kira-sempai

Kira-sempai
Прохожий
Прохожий
Sqwidvard Tentakls пишет:Кира-Сэмпаи всё так но ты пропустила одну очень важную часть!Белла нарушила планы тем что стащила телепорт у Морти и отрпавила Дона Лотарио в всем известный городок Симс 3 Риверсайд(или как его ещё называют Ривервью)!И он оказывается на зернохранилище которое вот-вот развалится и помнит он только что когда он был на телепорте слышал женский смех.Это смеялась Белла!
Вполне возможно, что она так отомстила. Ну или у нее какие-то планы на этот счет были, я хз. Просто скопировала с сайта.)

http://vk.com/you_come_undone

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru