Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Белла Гот - Страница 12 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Белла Гот - Страница 12 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Белла Гот - Страница 12 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Белла Гот - Страница 12 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Белла Гот - Страница 12 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Белла Гот - Страница 12 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Белла Гот - Страница 12 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Белла Гот - Страница 12 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Белла Гот - Страница 12 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Белла Гот - Страница 12 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Белла Гот - Страница 12 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Белла Гот - Страница 12 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Белла Гот - Страница 12 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Белла Гот - Страница 12 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Белла Гот - Страница 12 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Белла Гот - Страница 12 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Белла Гот - Страница 12 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Белла Гот - Страница 12 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Белла Гот - Страница 12 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Белла Гот - Страница 12 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Белла Гот - Страница 12 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Белла Гот - Страница 12 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Белла Гот - Страница 12 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Белла Гот - Страница 12 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Белла Гот - Страница 12 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Белла Гот - Страница 12 Vote_lcap69%Белла Гот - Страница 12 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Белла Гот - Страница 12 Vote_lcap14%Белла Гот - Страница 12 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Белла Гот - Страница 12 Vote_lcap18%Белла Гот - Страница 12 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Белла Гот - Страница 12 Vote_lcapБелла Гот - Страница 12 Voting_barБелла Гот - Страница 12 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Белла Гот - Страница 12 Vote_lcapБелла Гот - Страница 12 Voting_barБелла Гот - Страница 12 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Белла Гот - Страница 12 Vote_lcapБелла Гот - Страница 12 Voting_barБелла Гот - Страница 12 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Белла Гот - Страница 12 Vote_lcapБелла Гот - Страница 12 Voting_barБелла Гот - Страница 12 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Белла Гот - Страница 12 Vote_lcapБелла Гот - Страница 12 Voting_barБелла Гот - Страница 12 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Белла Гот - Страница 12 Vote_lcapБелла Гот - Страница 12 Voting_barБелла Гот - Страница 12 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Белла Гот - Страница 12 Vote_lcapБелла Гот - Страница 12 Voting_barБелла Гот - Страница 12 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Белла Гот - Страница 12 Vote_lcapБелла Гот - Страница 12 Voting_barБелла Гот - Страница 12 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Белла Гот - Страница 12 Vote_lcapБелла Гот - Страница 12 Voting_barБелла Гот - Страница 12 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Белла Гот - Страница 12 Vote_lcapБелла Гот - Страница 12 Voting_barБелла Гот - Страница 12 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белла Гот

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий

Вам интересна эта история?

Белла Гот - Страница 12 Vote_lcap92%Белла Гот - Страница 12 Vote_rcap 92% [ 152 ]
Белла Гот - Страница 12 Vote_lcap8%Белла Гот - Страница 12 Vote_rcap 8% [ 14 ]
Всего проголосовало : 166


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 19]

1Белла Гот - Страница 12 Empty Белла Гот Чт 31 Мар - 20:36

Flower

Flower
Не частый посетитель
Не частый посетитель
Первое сообщение в теме :

Белла Гот - жена Мортимера Гот, исчезнувшая при неизвестных обстоятельствах. В игре она считается без вести пропавшей и все её ищут. Мнения у всех разные. Кто-то считает,что её похитили инопланетяне, кто-то - что она умерла. Её видели в разных городах,но практически доказали,что это всё её клон, а не она сама.Говорят,что её невозможно найти.Однако некоторые находили!Плюс утверждали,что у неё на другой планете имеются даже дети или при ней была кошка с другой планеты(порода-инопланетная ручная. Многие возвращали её с помощью кодов,но попытки заканчивались неудачей - Белла просто исчезала.Неизвестно даже,жива она или нет.Вокруг этой известной симки наделали много шума и путаницы. А вы пытались её найти?
В общем, делитесь впечатлениями, мнениями и догадками. И про фотки не забывайте! =)


166Белла Гот - Страница 12 Empty Re: Белла Гот Сб 26 Май - 15:15

Kira-sempai

Kira-sempai
Прохожий
Прохожий
Sqwidvard Tentakls пишет:Решила ответить на ваши вопросы в комментариях. Что не знала - спрашивала у Юлианны.
Александр на 100% процентов мой сын с Мортимером. У Дона были какие-то знакомые, которым нужен был мой сын. Что это за Симы и зачем им нужен был Саша - разузнаю обязательно!
В других городах я была одна. Что Китежград и Стренжтаун - один город, я подразумевала, но не могла вспомнить. Спасибо вам, что помогаете мне.
Исследоватей из СимСити я видела еще один раз, в городке, где я сейчас. Но не помню где именно, потому что только сюда переехала.
Зачем я нужна Дине и Нине я тоже не знаю. Кто именно создал клона - я не знаю.
Хочу очень спать, завтра допишу ответы. Спасибо за понимание.

Из дневника Б.К. Гот

Это выдуманное, ну.) Считай, как фанфик по симс.

http://vk.com/you_come_undone

167Белла Гот - Страница 12 Empty Re: Белла Гот Сб 26 Май - 15:35

Sqwidvard Tentakls

Sqwidvard Tentakls
Неистовый симоман
Неистовый симоман
А ты знаешь что нибудь про городок из симс 3 под Названием "Барнакл Бэй"?Так вот там живут сёстры гонгадзеи с ними ещё какая-то зубрилка!

http://www.odnoklassniki.ru/profile/453227161062

168Белла Гот - Страница 12 Empty Re: Белла Гот Сб 26 Май - 15:39

Kira-sempai

Kira-sempai
Прохожий
Прохожий
Не знаю, к сожалению. Я не увлекаюсь третьим симсом.)

http://vk.com/you_come_undone

169Белла Гот - Страница 12 Empty Re: Белла Гот Вт 5 Июн - 9:41

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
не знаю относится ли это к Белле но решила на писать.
вот пару минут назад просматривала греческие имена.(для династии)
и нашла там имя одно:
"Кассандра - та, кто запутывает мужчин"
может она и там вмешалась? это просто мои предположения...

170Белла Гот - Страница 12 Empty Re: Белла Гот Вт 5 Июн - 12:23

margaret b.

margaret b.
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Люди, я в шоке...)
Думаю, это глюк, но всё же...
На этом форуме я скачала коробочку, если на неё нажать можно пригласить в дом любого сима, не звоня ему...
И там была...Белла Гот...)
Я добавила её в семью
Правда после этого у меня полетела игра...
Глючит жутко...



Последний раз редактировалось: Juliet4 (Вт 5 Июн - 21:30), всего редактировалось 1 раз(а)

171Белла Гот - Страница 12 Empty Re: Белла Гот Вт 5 Июн - 15:06

Гость


Гость
А скрины можешь на показать?

172Белла Гот - Страница 12 Empty Re: Белла Гот Вт 5 Июн - 21:17

margaret b.

margaret b.
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Хорошо, сейчас сделаю

173Белла Гот - Страница 12 Empty Re: Белла Гот Вт 5 Июн - 21:30

margaret b.

margaret b.
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Вот, только у меня с игровой панелью не фоткется..((((
Белла Гот - Страница 12 9ca5eaee8357
Белла Гот - Страница 12 93446edf2a5a
Это я за Готов играла...
Правда её там не признают...
Может это правда клон?...
P.S.Коробочка рядом

174Белла Гот - Страница 12 Empty Re: Белла Гот Вт 5 Июн - 21:33

margaret b.

margaret b.
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Я только недавно узнала про Беллу, хотя играла в симс уже 4 года...)xD
Меня эта история тоже заинтересовала...)

175Белла Гот - Страница 12 Empty Re: Белла Гот Ср 13 Июн - 7:43

LadyFiery

LadyFiery
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Не встречала пока..

http://vk.com/oks71435778

176Белла Гот - Страница 12 Empty Re: Белла Гот Вт 24 Июл - 2:48

SimkaOlolo485

SimkaOlolo485
Прохожий
Прохожий
Ааа, на симс мод, говорится, что надо создать сима со стремлением к романтике и поставить ему предпочтения к черноволосым и с мейк-апом. И потом долго-долго пытаться у гадалки выпросить Беллу на свидание. Когда она появится, мона с ней попытаться настроить отношения, но после свидания она исчезнет и в семейном древе Готов будет уже значиться как мертвая. После берешь телефон-воскреситель, и воскрешаешь Беллу. Вроде она становится живая и невредимая, с памятью и т.д. ВСЁ. все счастливы.. действует только начиная с дополнения ночной жизни.

Выглядит складно.. пойду попробую.

177Белла Гот - Страница 12 Empty Re: Белла Гот Вт 24 Июл - 7:43

Владислав Дурнев =)

Владислав Дурнев =)
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Juliet4 пишет:Вот, только у меня с игровой панелью не фоткется..((((
Белла Гот - Страница 12 9ca5eaee8357
Белла Гот - Страница 12 93446edf2a5a
Это я за Готов играла...
Правда её там не признают...
Может это правда клон?...
P.S.Коробочка рядом

Джулиет а это случайно не инсименатор?

http://modelian-sims3.my1.ru

178Белла Гот - Страница 12 Empty Re: Белла Гот Вт 24 Июл - 7:54

Владислав Дурнев =)

Владислав Дурнев =)
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Sqwidvard Tentakls пишет:Мортимер в заговоре с ними? Нет! Я уверена в своем муже. В кроватке точно спал Александр.
Одним вечером я решила поставить точки над "i". Я пришла к Дону и решила спросить, что со мной произошло. Кто он такой? Зачем за мной следят? Он мне всё рассказал (и это было правдой): Дон влюбился в Нину по уши, даже не мог с собой ничего сделать. Дина и Нина дейтсвительно следили за мной. Они собирали на меня как можно больше информации. Для чего? Дело в том, что они не совсем люди, а население городка уже об этом догадывалось. Им нужно было изучить Симов, понять их сущность. Они решили использовать моего сына! По-моему, сёстры использовали Дона. Они за ним тоже следили еще с детства. Кстати, никто точно не знал возраст этих сестер, но выглядели они на лет 25. Все трое следили за мной, ждали пока родиться Александр. Как я уже писала в начале блога: "Боюсь, что мы никогда не узнаем, что случилось на самом деле." Что они сделали с моим Сашечкой, никто мне не объяснил. В конце разговора Дон добавил, что если это кто-то узнает, то мне не жить, а Александр попадет в большую беду.
Немного знаю о сестрах: у них, как я помню, были родственники в городке, где многие видели моего клона. Сами они были полу-симками полу-инопланетянками. Они говорили о том, что скоро будет новая эра, что господство Симов скоро кончиться.

Из Дневника Б. Гот

Ну это уже прямая реклама симс 3 в симс 2!

http://modelian-sims3.my1.ru

179Белла Гот - Страница 12 Empty Re: Белла Гот Чт 16 Авг - 10:12

Lisica

Lisica
Ручной форумный лис.
Ручной форумный лис.
Моя История:)
Мистика товарищи! Мистика невероятная со мной вчера произошла! Я, начитавшись различных форумов по «спасению» Беллы решила поверить несколько теорий. Во-первых, мне было непонятно почему все так плюются на Стренжтаунскую Беллу. Да, знаю, у нее нет никаких родственных связей, сама лет так 6 назад встретилась с ней, подружилась и завела семью даже. Кстати, тогда, в свои 14 лет я, пригласив Беллу в семью была жутко разочарованна, и подумала о том, что максисоцвы - идиоты вводят игроков в заблуждение, и тогда мне казалось, что это логический конец всех поисков. Нас обманули!
Но все же сейчас мне захотелось поиграть в детектива. Итак, я решила выступить адвокатом стренжтаунской Беллы, и проверить, как влияет переселение симов из района в район, на воспоминания, и отражение семейного дерева. А вдруг, стренжтаунская Белла, все-таки настоящая, просто, когда создатели решили тупо перенести ее в другой город, у нее все стерлось? Не кидайтесь тапками, товарищи, это просто моя теория, которую я сама придумала, но ни доказать ни опровергнуть не смогла. Почему? Читайте дальше!
Также где-то прочла, что в каждом городе живет по одной Белле, и каждая приходит на, что-то свое. Ну, я решила, что можно заодно и это проверить. Попытаюсь, значит, собрать всех Белл, если они все трое, конечно, существуют, то привезу их к Мортимеру домой, а он пускай выбирает, которая ему больше по душе.
Итак, мне нужно было выбрать человека с «широкими» семейными связями, и отправить его в путешествие по сим-миру, а заодно и на поиски всевозможных Белл Гот. Для ироничности и комичности я выбора Стеллу Сент-Эклер, а в английском языке фамилия, которой Rot. Ну вы сами понимаете почему. Потому, что эту семью ассоциируют с семьей Гот, вот я и подумала, что будет забавно отправить на поиски Беллы ее же прототипа.
Ранним утром Стелла Сент-Эклер собрала чемоданы, и ушла прочь из семьи. Дети уже уши в школу и не заметили пропажи, а вот Торти немного поплакал. Стелла была поселена в мой любимый, маленький, европейский коттедж и получила аванс, за то, что решилась на такое серьезное дело в размере 700 000 симолеонов. А на самом же деле ходят сплетни, что в Стренжтауне Белла приходит только к богатеньким. Далее коттедж отправился в хранилище, затем перелет в Стренжтаун, и коттедж приземляется на шоссе в никуда. Сразу же ввожу код boolProp testingCeatsEnabled true. Код ввела не просто так. Где-то прочла, что у кого-то в этом городе нашлось целых две Беллы, причем имя одной было написано кириллицей, а другой - латиницей, и поэтому, чтобы не думать и не гадать, я решила не искать Беллу, а тупо познакомиться со всеми с помощью потового ящика. Стелла идет прямиком к телефону, в телефонной книге выстраивает всех алфавиту, и оказывается, что другой Беллы, кроме «кириллицы» здесь нет. Ну и бог с ней – той другой Беллой. Звонит «кириллице», приглашает в гости, приглашает жить. У Беллы нет знакомых, нет воспоминаний, и родственников тоже нет. Обычный, себе, такой НПСник. Если бы не одно но! Вы видели когда-то, чтобы у НПСников была биография? А у этой Белки есть! Правда эта биография никаким боком не намекает на принадлежность Белки к семье Гот. Тут я вспомнила, что хотела проверить Отношения Стеллы.
Отношения у Стеллы пропали, на воспоминания посмотреть забыла, но родственные связи остались. Ну и ладно. Подумаешь, ненужную Белку поймали… в каждом городе по легенде есть своя Белка, поэтому летающий коттедж отправляется в Верону!
Признаться честно, я и не рассчитывала найти Беллу в Вероне, так как это совсем не логично. Стренжтаун с Новосельском хоть как-то связан, там люди адекватные живут, а в Вероне совершенно своя история и свой отдельный сюжет. Как и я думала, познакомившись со всеми, в телефонном справочнике, Стелла не обнаружила Беллу Гот. И Летающий коттедж отправился в Новосельск.
А в Новосельске, друзья мои, началась мистика! Сразу зайдя в городе, я подумала, что-то не так, но не придала этому значения. Просто так, на улицах Новосельска, я никогда не встречала Беллу, хотя по легенде она бродит и там, поэтому я как в Стенжтауне решила познакомиться со всеми. Думаю, стоит сказать, что в это была уже другая игра. То есть вчера я «выехала» из Вероны, и легла спать, а сегодня вошла в игру и стала искать в Новосельске. Первое меня удивило то, что код не вводился. Точнее он-то вводился, но не работал совсем! Обычно он работает хотя бы частично (желания исполняет). Я ввела его раз 500 но ничего не получилось. Проверила другие коды – работают, а этот нет. Я расстроилась, и решила, что привезу Морти хоть одну Беллу, и пускай радуется тому, что есть. Выхожу на экран городка, выселяю семейство Стелла – Белла, собираюсь подселить девчонок, к Морти и понимаю, что именно мне показалось подозрительным в самом начале этой игры! Дома семьи Гот просто нет! Я, друзья мои, просто офигела от такого поворота событий. Смотрю внимательнее, дома сестер Гонгадзе (Кальенте), тоже нет, а этот самый «Летаюший» европейский коттедж стоит прямо на том месте, где раньше обитал Дон Лотарио! Остальные дома есть, а именно этих трех нет! Я еще поняла бы пропажу дома Гот, и поверила бы в мистичность пропажи Беллы, но пропажа и других домов все же, как бы намекает на то, что они связаны с этой историей тоже. Я знаю всем это и так известно, лично я не верила в причастность сестер и Дона Лотарио. Вот так вот я искала, искала и ничего не нашла.
Эпилог. После неудавшегося воссоединения семьи Гот, я решила отправить несчастную Стеллу ну и Беллу за компанию, домой в Цветущие Холмы. Когда я заселила Стеллу-Беллу в старую семью, оказалось, что в семье уже есть еще одна такая Стелла. У Стеллы - путешественницы дети и муж числятся детьми и мужем, в семейном дереве, и у новой Стеллы тоже. У детей и мужа в семейном дереве числится матерью и женой новая Стелла (это все я вычислила методом изменения внешности одной из Стелл). Но в отношениях Женой Торти является новая Стелла. Сейчас живут они все большой дружной семьей: Торти, Сандра, Лаврик, две Стеллы, и Белла Гот.
Такие вот глюки, друзья мои.
[quote]

180Белла Гот - Страница 12 Empty Re: Белла Гот Вс 16 Сен - 19:38

Katya98

Katya98
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Я думаю что все неоднократно пытались найти Беллу Гот, кто-то находил клонов и оставался довольным, а кто то желает идти доконца, я сама пыталась найти ее, но мне попадались только клоны(как поговаривают), похоже что сами разработчики уже и забыли в какую папку кинули Беллу Гот, но секретов связанных с ней очень много...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru