Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_lcap69%"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_lcap14%"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_lcap18%"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_lcap"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Voting_bar"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"10 Шагов К Шикарной Жизни"

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 16]

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 6591f3d4dcda

Аннотация.

Каждому хочется жить в роскоши, но не каждый готов идти на все до победного конца, чтоб этого достигнуть. Главную героиню - Камиллу Грэхем не страшат трудности. Дочь простого фермера решила во чтобы то ни стало отвоевать своё место под солнцем и совсем не важно какими методами она достигнет поставленной перед собой цели.



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Пт 27 Май - 10:09), всего редактировалось 1 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Спасибо за объяснение)

Шоколадная нутелка~

Шоколадная нутелка~
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Ух ты наконец дочитала!!!Все круто!!!Вопросик:а как ты труп создала????

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Да меня это тоже волнует)

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Дополнение универ позволяет создать отличных зомбаков))) я заплатила смерти 1000 из пяти и он стал синим зомби))) по-моему у нас в хаках есть картина с помощью которой можно стать сразу зомби, но не советую - они такие жуткие, стонут постоянно страшно, я не могла дождаться когда дофоткаю, а то он меня реально пугал)))

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 1429217342 Да, он и меня пугает

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Очень интересно и захватывающе!"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 3690580215 Мне кажется Камилла вместе с машиной упадет в озеро! "10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 4065923181

Шоколадная нутелка~

Шоколадная нутелка~
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
~√in4enza~ пишет:Дополнение универ позволяет создать отличных зомбаков))) я заплатила смерти 1000 из пяти и он стал синим зомби))) по-моему у нас в хаках есть картина с помощью которой можно стать сразу зомби, но не советую - они такие жуткие, стонут постоянно страшно, я не могла дождаться когда дофоткаю, а то он меня реально пугал)))
я тоже помню что у джина просила одну бабульку воскресить,он оживил ее зомби,да таким страшным.Знаешь она вся была поеденная жуками и червяками...Фу...я потом обратно ее в могилу закапала "10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 891974 "10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 891974 "10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 891974

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
О_о жуть!

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Классный сериал!!! "10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 1231292410 С нетерпением жду продолжения!!!

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Часть 2.
Ничего особо страшного не случилось: просто автомобиль на полной скорости въехал в озеро. На счастье потерявшей сознание то ли от страха, то ли от удара Камиллы во-первых Грейс засыпала озеро помня о случае с Тревором, а во-вторых Леону стрельнуло в голову прийти и попросить прощение за прошлую ночь.
Под истошные крики Грейс, которая зачем-то притащила с собой Роя, пронзительный лай собаки и бульканье медленно затапливаемой машины Леон кинулся в воду и вытащил бессознательное тело.
- Неси ее в дом! - Крикнул подоспевший Мэтью, - Грейси! Хватит вопить! Звони в скорую. Сам он бросился в воду выталкивать машину, надеясь, что ее еще можно будет починить.
Леон грустно взглянул на свою ношу:
- Как же ты похудела, дорогая... зачем?..
Естественно Камилла не ответила, она просто мерно дышала, ее пульс входил в норму.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 B7b9ddb4202a
Оставив девушку на попечение сестры, Леон помог Мэтью вытолкать машину на твердый грунт.
- Думаю она еще побегает, - хмыкнул он.
- надеюсь, - Мэтью вытер пот с лица, - А то чувствую платить придется нам. Твоя бывшая всегда была немного того...
- Не говори такого! - Леон нахмурился. - Она никогда не была истеричкой, всегда была сильной... Правда тогда она весила на пятнадцать кило больше и не носила тонну косметики...
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 B19674ec052f
Камилла очнулась в больнице. Сперва она даже не поняла где находиться, а только услышала приглушенные голоса.
- Доктор Филипс сказал, что ее не выпишут до полной психологической проверки, недели через две!
- Но, любимый, она хотела уехать еще вчера, ты не мог бы с ним поговорить? Мы могли бы поручиться...
- За эту психичку?
- Осторожней - она все таки моя сестра!
- пусть она будет хоть сестрой папы римского! Но она вела себя неадекватно! чуть не угробила себя, а ведь если бы там сидел Рой...
- Но его там не было! И не забывай многим было плохо после этого пойла! А тут еще Леон... О! Ками, ты проснулась, как ты? Грейс кинулась к постели сестры, а Мэтью отправился домой пробурчав извинение.
В общем оказалось, что ее признали на момент аварии невменяемой, машина скорей всего не подлежала восстановлению, что Камиллу не испугало. Про то,что именно Леон вытащил ее из воды Грейс тактично промолчала. Они около часа мирно беседовали, потом Грейс пожелала Камилле сладких снов и отправилась к мужу.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Fd4a665e9069
Но до сладких снов было далеко - необходимо было поговорить с Оливье. Оказалось, что с подозрениями на шизофрению, одержимость, горячку и еще какую-то чушь телефон ей был недоступен. Правда также оказалось, что за золотые сережки с топазами любая медсестра, а особенно сельская готова на риск.
Двадцать минут спустя после ухода Грейс, девушка в подсобке звонила своему бойфренду. Еще через минут двадцать ей удалось уговорить Оливье, что ничего страшного нет в том, что она на три дня задержится у сестры и она скоро вернется.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 05b2bd28456d
После разговора с Оливье Камилле окончательно полегчало и она без усилий решила проблему выписки из больницы.
- Здравствуйте, миссис Лозо, - сказал доктор Моррис, войдя и глядя на документы, - как вы себя чувствуете?
- Отлично, доктор, - ответила Камилла плавно подходя к нему. - Думаю завтра могу уже вернуться домой.
- Ну думать-то вы можете что угодно, а вот я вас не отпущу еще очень дол... - Он наконец оторвал глаза от документов и заметил шикарный комплект белого белья на загорелом теле пациентки. Кроме того она почти уже прильнула к остолбеневшему медику.
- А может вы все же передумаете?
И доктор конечно же передумал после двух часов тяжелых раздумий. Уже к утру Камилла покинула больницу и направилась в ненавистный особняк собирать вещи.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 40fa90847994
Грейс не стала показывать удивления, когда утром ее старшая сестра заявилась с твердым намерением уехать, правда ее удалось убедить взять рейсовый автобус. Радовало, что Мэтью отправился по каким-то делам в город и не бросал уничтожающих взглядов и едких комментариев.
На прощанье Камилла обняла Грейс:
- Удачи тебе в семейной жизни, держи своего мужа в кулаке.
Грейс засмеялась:
- Заезжай в гости.
"Это уж вряд ли" подумала про себя сестра, но в ответ только улыбнулась и кивнула.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 886069bab4a5
Вс ебыло вроде отлично, но когда девушки вышли в корридор, где временно располагалась кроватка Роя, к своему ужасу Камилла увидела у кровати тревора, который играл с младенцем, он перевел свой взгляд на бывшую жену и осклабился.
Грейс судя по всему ничего не замечала так как все так же продолжала щебетать об улучшениях, которые она планировала сделать в доме.
Камилла собрала волю в кулак - она не могла показать паники, иначе Грейс точно бы упекла ее в психушку. Рывком Девушка подхватила сумки, собственного ребенка из кроватки и направилась быстрым шагом на улицу, Грейс за ней еле поспевала. На какую-то секунду Камилле показалось, что она почувствовала запах гниющей плоти и холод идущий от полутрупа.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 85f369fa74c7
Вообще-то Камилла Грэхэм никогда не верила в гадалок или парапсихологию, но и призраков она тогда не видела. Поэтому за два часа до вылета она вместе с сыном зашла к Сьерре Стайн - парапсихологу.
- Как ваше имя? - спросила темнокожая женщина, усевшись в кресло.
- А разве вы не можете угадать?
- Вы что-то путаете, - улыбнулась она. - Я специализируюсь на призраках.
- Камилла.
Женщина внимательно выслушала рассказ и внимательно глядя в глаза клиенки спросила:
- Вы конечно же можете не отвечать на мой вопрос, но я его все же задам, иначе ничем не смогу помочь: Вы причастны к смерти мужа?
Камилла замялась, но все качнула утвердительно головой:
- Я подговорила другого его убить.
Сьерра задумалась, взяла в руки фотографию, принесенную Камиллой, закрыла глаза. Через несколько томительных минут она сказала:
- Ваш муж одержим местью, он очевидно при жизни был дерьмовым человеком и это вылилось вот в такй вот финал... уЧТИТЕ, ОН СТАНОВИТСЯ ВСЕ ЗЛОСТНЕЕ, РАЗ ОН СТАЛ ВАМ КАЗАТЬСЯ МАТЕРИАЛЬНЫМ, ЗНАЧИТ СКОРО ОН БУДЕТ ИМЕТЬ СИЛУ ЗАБРАТЬ ВАС С СОБОЙ.
- И что же вы прикажете мне делать, - отчаянно спрасила Камилла.
- Призраки привязаны к месту смерти, просто не показывайтесь там, думаю поможет. Но вот если он врвется, такое иногда случается, то придется совершать ритуал, иначе вам определенно придет конец.
- Что же его может спровоцировать?
- Что угодно.... Я без понятья, но такое бывает.
- А что на счет своего сына и сестры? - вопросительно посмотрела на играющегося на полу Роя девушка. - Он ведь его видел и даже играл с ним.
- Если ваш муж его не унес его в первую ночь, то ничего не случиться, тем более я так понимаю это его ребенок. А с сестрой еще проще - она не видит Тревора, а он ее.
После этого разговора Камилла успокоилась и с легкой душой села на самолет.
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 1ea2e82bb833
Но очевидно в жизни Камиллы началась черная полоса, иначе как объяснить, что она застукала оливье на кровати с нянькой Роя в наряде школьницы. Это было выше сил Камиллы, она отшвырнула девченку за волосы и копнула под зад из комнаты. Вспомнить что именно она кричала ошарашенному Оливье ей не удалось бы даже если бы она хотела.
Самое ужасное, что он очень быстро отошел от шока и сказал:
- А чего ты ждала от меня, милая? Что я женюсь на тебе и остепенюсь? Да я уже нарушил все свои привычки и правила ради тебя!!! ты здесь живешь, имеешь все что хочешь и еще чего-то смеешь требовать? Я продюсер и это часть моей работы! Прими это! Иначе выгоню тебя к черту, вали и подумай о своем поведении, мне не нужна истеричка в доме!
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 Ca0a7dfd96ad
Камилла не сомкнула глаз всю ночь: раз за разом прокручивая слова Оливье в голове: а действительно, на что она рассчитывала? Нужно было искать что-то новое, что-то радикально другое, но плана у Камиллы не было. Она наверное впервые не знала каким будет ее следующий шаг...
"10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 23fe7dea95f3



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Вт 14 Авг - 12:55), всего редактировалось 1 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Алинк ,как всегда очень интересно и захватывающе ...Очень люблю читать твой сериал прям не оторваться "10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 1793239710 +

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Ох, Камилла-Камилла... Вродебы на вершине, а вроде упала глубоко в пропасть...

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
~√in4enza~, это просто потрясающе!!!! Ты очень хорошо пишешь!
Я зарегистрирована здесь не так давно, поэтому только недавно прочитала весь твой рассказ! Он так затягивает! Я даже расстроилась, когда увидела что продолжения пока нет. Ждала, ждала и наконец-то дождалась его!!!! Это просто шедевр!!!! И скрины очень качественные!
Надеюсь, скоро увижу дальнейшие серии!

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
С нетерпением жду проды "10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 1260566947 Восхитительная работа!!! "10 Шагов К Шикарной Жизни" - Страница 10 1307147080

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Алинка, ты как всегда удивляешь сюжетом...ума не приложу какой будет следующий шаг Камиллы к шикарной жизни (разве что стать женой президента.:))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru