Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
А ваши родители играют в The Sims 2? EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

А ваши родители играют в The Sims 2? Vote_lcap69%А ваши родители играют в The Sims 2? Vote_rcap 69% [ 173 ]
А ваши родители играют в The Sims 2? Vote_lcap14%А ваши родители играют в The Sims 2? Vote_rcap 14% [ 34 ]
А ваши родители играют в The Sims 2? Vote_lcap18%А ваши родители играют в The Sims 2? Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
А ваши родители играют в The Sims 2? Vote_lcapА ваши родители играют в The Sims 2? Voting_barА ваши родители играют в The Sims 2? Vote_rcap 
vin4enza (6660)
А ваши родители играют в The Sims 2? Vote_lcapА ваши родители играют в The Sims 2? Voting_barА ваши родители играют в The Sims 2? Vote_rcap 
Кимберли (5482)
А ваши родители играют в The Sims 2? Vote_lcapА ваши родители играют в The Sims 2? Voting_barА ваши родители играют в The Sims 2? Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
А ваши родители играют в The Sims 2? Vote_lcapА ваши родители играют в The Sims 2? Voting_barА ваши родители играют в The Sims 2? Vote_rcap 
Mianna (3911)
А ваши родители играют в The Sims 2? Vote_lcapА ваши родители играют в The Sims 2? Voting_barА ваши родители играют в The Sims 2? Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
А ваши родители играют в The Sims 2? Vote_lcapА ваши родители играют в The Sims 2? Voting_barА ваши родители играют в The Sims 2? Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
А ваши родители играют в The Sims 2? Vote_lcapА ваши родители играют в The Sims 2? Voting_barА ваши родители играют в The Sims 2? Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
А ваши родители играют в The Sims 2? Vote_lcapА ваши родители играют в The Sims 2? Voting_barА ваши родители играют в The Sims 2? Vote_rcap 
Meyfen (2701)
А ваши родители играют в The Sims 2? Vote_lcapА ваши родители играют в The Sims 2? Voting_barА ваши родители играют в The Sims 2? Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
А ваши родители играют в The Sims 2? Vote_lcapА ваши родители играют в The Sims 2? Voting_barА ваши родители играют в The Sims 2? Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А ваши родители играют в The Sims 2?

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Fulsome_Frost

Fulsome_Frost
Младший модер
Младший модер
Мои не играют) Они уже вполне взрослые люди и не играют в компьютерные игры) Но признайтесь, что у кого родители тоже фанаты этой популярной игры?)
Рассказываем, обсуждаем)

ПамElla

ПамElla
Мрачная модераторша.
Если бы моя мама играла в симс,я бы повесилась)Мне ужаас,как было бы стыдно,если она увидела бы то,что могут делать муж и жена на двухместной кровати)

http://vkontakte.ru/a135715379

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
Ой, ещё чего не хватало!)))
если бы моя мама играла в симс, был бы ходячий ужас! её и так клещами от компьютера и интернета не оттащишь (вот в кого я такая!), так чтоб было с симсами!
да и про симовские отношения... ну про двухместную кровать....

ПамElla

ПамElla
Мрачная модераторша.
Вот-вот!=)А кто знает,где мона скачать симс3 мир приключений бесплатно и без регистрации?

http://vkontakte.ru/a135715379

Fulsome_Frost

Fulsome_Frost
Младший модер
Младший модер
<{~ELLA~}> пишет:Вот-вот!=)А кто знает,где мона скачать симс3 мир приключений бесплатно и без регистрации?
Оффтоп....
---
Мне кажется в этом нет ничего стыдного то что симы могут заниматься "этим", это самое обычное дело, на мой взгляд=)

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Слишком большая разница между нами и ними, на мой взгляд, они-то в юности не играли))) Вот наши дети смогут уже обсуждать эту тему широко и раскрыто))))))))))))))))))

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Fulsome_Frost

Fulsome_Frost
Младший модер
Младший модер
Да, ты права) Но некоторые все таки играют=)

Аленочка

Аленочка
Admin The Sims 2
Admin The Sims 2
А моя мама играла))) Прошлым летом я играла в симс очень часто и маму "подсадила" тссс
Ей очень нравилось управлять симами, даже создала семейку с детьми, а как отпуск кончился сразу стало не до этого(((

http://vkontakte.ru/id94195262

l Neesa l

l Neesa l
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Моя мама домик строить захотела. Поставила коробку из стен, и понаставила там диванчиков Ржу ни магу надо было сфотать и выложить!

КаРаМеЛьКa

КаРаМеЛьКa
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Моя мама пару раз играла в симс...У неё уроды Оо получились xDD(Но я сказала,что они великолепны) А ваши родители играют в The Sims 2? 1429217342

Гость


Гость
моя мама,пару раз играла в sims и очень долго начала она в 16:00, а закончила в 4 часа ночи.Если честно то именно мама подарила мне игру sims 2!мне
тогда было шесть лет,так вот я там всех симов "случайно убила"а мама аж до 30 поколения доиграла
я ей тогда очень сильно завидовала)а про двухместною кровать,я про нее тогда даже не знала)а вот мама меня научила)я прихожу а там у нее симка с пузиком ходит я удивилась,потом она мне показала как надо позика делать)))

*Nikatula*

*Nikatula*
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
SIMS@SIMS пишет:моя мама,пару раз играла в sims и очень долго начала она в 16:00, а закончила в 4 часа ночи.Если честно то именно мама подарила мне игру sims 2!мне
тогда было шесть лет,так вот я там всех симов "случайно убила"а мама аж до 30 поколения доиграла
я ей тогда очень сильно завидовала)а про двухместною кровать,я про нее тогда даже не знала)а вот мама меня научила)я прихожу а там у нее симка с пузиком ходит я удивилась,потом она мне показала как надо позика делать)))
Аххаха))) Пузико делать))) Так прикольно))) А ваши родители играют в The Sims 2? 764478 А ваши родители играют в The Sims 2? 764478 А ваши родители играют в The Sims 2? 764478 А ваши родители играют в The Sims 2? 764478

*Nikatula*

*Nikatula*
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Моя мама как-то захотела поиграть в симс она же видит что я и днём и ночью сижу в этой игре (я даже ела за компиком, ( а в туалет ходила как надо А ваши родители играют в The Sims 2? 1755914848 )) так вот она только создала сима и потом ушла на кухню к себе! Короче она к Симс относится равно душно! А папа ваще говорит что это за бред?! Но я с ним не согласна! Конечно он как сядет в своиигры так потом не оттащешь)) Приходится маму звать у неё это лучше получается))) Так вот не давайте лучше своим родителям компик когда вы ома))) А то их потом не оттащишь)))) А ваши родители играют в The Sims 2? 707942

Настюша

Настюша
Mega Moder
Mega Moder
Один раз мама попыталась поиграть в симс.Мне тогда было лет 14...Это был ужас...
КОроче она создала там семью,но когда дело дошло до дома,то мама сделала одну стену и туда прикрипила туалет...Она не знала что их можно двигать и делать длинными..У меня до сих пор эта семья есть!Там все стандарт. А ваши родители играют в The Sims 2? 1728463548

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Моя мама где - то 2 года назад много играла в симс,ей удавалось без каких либо кодов добиться повышения на работе абсолютно стандартным способом А ваши родители играют в The Sims 2? 4065923181А мне было сложно играть так... Но потом я все таки нашла старую добрую лазейку без кода.Подселяла свою семью к богатой стандартной,а потом выселяла бывших домочадцев )) Сейчас мама редко играет и испытывает свои эмоции на симах в живую,это для нее такой стресс!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru