Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_lcap69%"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_lcap14%"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_lcap18%"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_lcap"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Voting_bar"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_lcap"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Voting_bar"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_lcap"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Voting_bar"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_lcap"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Voting_bar"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_lcap"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Voting_bar"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_lcap"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Voting_bar"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_lcap"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Voting_bar"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_lcap"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Voting_bar"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_lcap"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Voting_bar"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_lcap"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Voting_bar"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Сохранить мгновение. Ренессанс"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Первое сообщение в теме :

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.

"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 571c1f25e2c5

Мгновения спрессованы в года,
Мгновения спрессованы в столетия.
И я не понимаю иногда,
где первое мгновенье,
где последнее.
Из крохотных мгновений соткан дождь.
Течет с небес вода обыкновенная.
И ты, порой, почти полжизни ждешь,
когда оно придет, твое мгновение.
Придет оно, большое, как глоток,
глоток воды во время зноя летнего.
А в общем,
надо просто помнить долг
от первого мгновенья
до последнего.



Последний раз редактировалось: Mrs. Biscontin (Чт 16 Окт - 16:57), всего редактировалось 1 раз(а)

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
Кимми пишет:Скрины 2 главы почти готовы. Завтра выложу 2 главу. Если сегодня буду умницей, то и 3 глава будет завтра "Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 1755914848
Оау, прикольно, буду ждаать. Побыстрей бы прочитать

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Глава вторая

Короткое мгновение


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 A4cda4440c94
Было раннее утро. Почти все еще спали. Но Эмбер и ее тетя уже сидели в гостиной. В руках Эмбер держала бокал с белым вином.
- Тетя, мне так интересно узнать, что произошло в Вудстоке за 10 лет, которые я отсутствовала, - произнесла девушка.
- Ох, дитя мое, за это время Вудсток очень сильно изменился, - начала Софи. – На окраине города сделали площадь. Там стоит великолепный огромный фонтан. Ты и твоя семья обязательно должны сходить туда. Замечательное место.
- Хорошо, может быть, даже сегодня туда сходим.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 45ffe2892feb
Эмбер приподнялась с дивана:
- Ну а люди? Мне интересно узнать, как живут люди, с которыми я здесь познакомилась.
- Что касается Кристиана, - сказала тетя. – Ты еще помнишь его?
- Да, помню. Настойчивый он был.
- Ну, так вот. Говорят, он уехал учиться за границу. Давненько я его здесь не видела.
- А Амелия? Виланд? – тихо произнесла девушка. – Они счастливы?
- Что ты, дитя мое? Не прошло и года после твоего отъезда, как Амелия ушла от Виланда и вышла замуж за богатого француза. По-моему, она вместе с ним уехала на его родину, - ответила тетя.
- А Виланд? Он женился?
- Я не знаю, милая. Поговаривали, что после его свадьбы, его нашли в подвале собственного дома с пистолетом в руках. Все вокруг полыхало огнем. Говорили, что если бы слуги пришли чуть позже, его бы не успели спасти.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 07b57994df23
Эмбер подошла к окну.
«Неужели, он пытался покончить жизнь самоубийством? Интересно, где он сейчас?»


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 F366265c1939
Полдень. Окраина города. Городской фонтан:
- Как тетя и говорила, - произнесла Эмбер. – Фонтан великолепный. А какие чудесные цветы вокруг. Арон, ты только взгляни, какая красота. Давайте присядем на скамейку.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 622947d45abe
– Пап, пойдем, поиграем, - обратилась к Арону Лилиан.
- Конечно, дочка, - улыбнулся мужчина. – Эмбер, пойдем с нами?
- Нет, милый. Я пока посижу здесь. Если что, чуть позже присоединюсь.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 4311cb82ccc3
В это время, на другой стороне площади, стоял мужчина. Это был Виланд, который по случайности оказался в этом же месте и в это же время. Взгляд его упал на сидящую напротив девушку.

"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 B27b00dca91b
«Эмбер! Ну конечно! Я узнаю ее где угодно. Вот кого мне напомнила девочка на кладбище. Дак значит, это ее дочь..»

"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 47aa7d35a9e6
Виланд подошел к скамейке, на которой сидела Эмбер.
- Разрешите присесть, - обратился мужчина.
Эмбер, даже не взглянув на него, сказала:
- Да, конечно.
- А я тебя сразу узнал, - произнес Виланд.
Только тогда Эмбер повернула голову, чтобы взглянуть на собеседника.
«До боли знакомые глаза, губы, даже голос..» - подумала девушка.
- Виланд..Что ты здесь делаешь? Мой муж может увидеть тебя.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 62c52b0b9234
– Не беспокойся, он сейчас занят игрой с дочерью, - произнес Виланд.

"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 E6d590b0bd92
– Почему ты уехала тогда, ничего не объяснив? – спросил он.
- Возникли обстоятельства, - отрезала Эмбер.
- Какие должны быть обстоятельства, чтобы бросить все и уехать, не сказав ни слова?
- На то была очень веская причина, - ответила девушка. – Уходи, иначе Арон увидит.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 7ffb2c1c090a
– Хорошо, я уйду, - произнес Виланд. – Но ты должна будешь кое-что пообещать мне.
- Что же?
- Завтра. Ты придешь ко мне завтра.
- Ты с ума сошел? Я не приду! У меня есть муж и дочь. Оставь меня в покое! – воскликнула Эмбер.
- Ты знаешь, где я живу. Я буду ждать тебя завтра в 7, - сказал мужчина, поднявшись и направившись прочь от девушки.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 5a3ea71a4699
«Господи. Неужели, спустя столько лет, мы вновь встретились?» - подумала Эмбер. – «Немыслимо..»
Тогда Эмбер даже представить не могла, что это встреча, это короткое мгновение, снова перевернет ее жизнь.


Конец второй главы



Последний раз редактировалось: Кимми (Вс 4 Сен - 7:21), всего редактировалось 1 раз(а)

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Ася

Ася
Обреченная Стать Звездой
Обреченная Стать Звездой
Супер!!! Интересно что дальше будет. Жду проду!

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 764478
как классно!!!!
такая интрига! неужели она придёт? дааа придёт, никуда не денется!
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 560942

http://vkontakte.ru/tasya_bela

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
ах... у меня нет слов...
конечно она придёт, а если не придёт, то у меня есть пистолет :D

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Печенька С Вареньем пишет:ах... у меня нет слов...
конечно она придёт, а если не придёт, то у меня есть пистолет :D

Я учту это Twisted Evil Я уже делаю скрины к 3 главе. Сегодня, если успею, то выложу "Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 1755914848

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
урааааа!

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Глава третья

"Любовь еще быть может"


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 33ee13c465f8
Эмбер сидела на пуфике в своей спальне. На ней было новое коричневое платье.
«Уже пол седьмого..» - думала она. – «Мне нужно идти. Господи, что я делаю? Я не должна туда идти. Но что-то манит меня..Я пойду туда только для того, чтобы все ему рассказать. Расскажу и уйду. Мне нечего там делать. Решено!»


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 27c6b66b0b75
– Эмбер, ты куда-то идешь? – неожиданно в комнату вошел Арон.
- Милый, я пойду к одной своей знакомой, - соврала девушка. – В юности мы дружили. Хочу повидать ее.
- Ты надолго? – поинтересовался муж.
- Нет, думаю не более часа.
- Хорошо, не задерживайся, а то уже вечер. Кстати, ты великолепно выглядишь, - произнес Арон и поцеловал жену.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 1be5ac41890f
Особняк Адлеров:
«Боже, что я вообще тут делаю? Зачем я пришла? Нет! Я не должна была приходить. Ну вот, еще и дождь начинается. Все. Я ухожу» - думала девушка, уже стоя у двери в дом Виланда.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 E54e97ff2599
Неожиданно дверь открылась, и в проходе показался Виланд.
- Что-то ты долго идешь. Я видел тебя в окно еще 5 минут назад, - сказал он.
- Я..я..я, а ничего.., - заикаясь, проговорила Эмбер.
- Проходи, а то, кажется, сейчас пойдет дождь.
«Черт! И почему я не ушла сразу?» - подумала про себя девушка, но все, же вошла в дом.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 4423ddbef411
Они сидели в обеденной за большим столом.
- Может, ты хочешь вина или закусок? – предложил мужчина.
- Нет, спасибо. Я поела дома, - ответила Эмбер. – Зачем ты пригласил меня?
- Я хочу понять, почему ты так поступила. Почему уехала и ничего не сказала? Ты ведь говорила, что любишь меня.
Эмбер все рассказала Виланду. О том, что произошло после бала в заброшенном доме, об обещании, данном Амелии, о том, как она приехала в церковь. Виланд слушал внимательно и не говорил ни слова.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 8b4d7c0b7ef0
Когда Эмбер закончила говорить, слезы потекли по ее щекам.
- Ты и представить себе не можешь, как мне было тогда тяжело отказаться от любимого, - тихо произнесла она. – Но я сделала это ради тебя.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 B8011e10cbcd
– Я не должна была приходить, - сказала девушка и встала из-за стола. Виланд быстро поднялся и подошел к ней сзади. Эмбер почувствовала тепло его рук и теплое дыхание возле уха. Виланд обнял ее. Девушка чувствовала запах его сигарет..Все, как тогда..10 лет назад.
- Я больше не отпущу тебя, - сказал он ей на ухо.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 Dfac0977fcd1
Он развернул Эмбер к себе и нежно поцеловал. Девушка даже не сопротивлялась. В тот момент она была счастлива, потому что вновь поцеловала Виланда.

"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 55bac574f167
Всю ночь Эмбер провела у Виланда, забыв о том, что сказала мужу. Но ей было не до этого. Сейчас она была рядом с Виландом.

"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 B9308bbe0923
Утром они проснулись вместе в одной постели. Эмбер ощущала себя подростком, какой была раньше. Эта ночь напомнила ей о ее первой ночи с ним же в этом же доме.

"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 4c515ce332a3
Когда девушке нужно было возвращаться домой, Виланд вышел на крыльцо, чтобы проводить ее.
- Не поцелуешь на прощание? – спросил он.
И девушка прижалась губами к его губам.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 57929e1b7cc4
Но Эмбер даже не заметила, стоявшего напротив, Арона, который искал ее всю ночь. Он случайно проходил мимо дома Адлеров в поисках любимой жены.
«Дак вот, значит, ее знакомая» - подумал мужчина, и сердце в груди сжалось еще сильней.


Конец третей главы


http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 184671 я в конце главы чуть не упала со стула от удивления!
желаю проду!

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Toarichi (Настасья), из-за того, что Арон увидел их?

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Да! Я думала, что всё обойдётся...
я надеялась на это Обидно...

http://vkontakte.ru/tasya_bela

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
ОГО!
но мой пистолет, всё-таки не пригодился... ладно, подарю его Эмбер, когда она будет прятаться от разьярённого Арона :D

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Такой нежданчик ога? "Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 2115859453

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Кимми пишет:Такой нежданчик ога? "Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 2115859453

да вообще "Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 1231292410

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Ася

Ася
Обреченная Стать Звездой
Обреченная Стать Звездой
чтоже будет дальше........... "Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 4 626586

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

-

» "Сохранить мгновение"

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru