Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_lcap69%"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_lcap14%"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_lcap18%"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_lcap"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Voting_bar"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_lcap"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Voting_bar"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_lcap"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Voting_bar"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_lcap"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Voting_bar"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_lcap"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Voting_bar"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_lcap"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Voting_bar"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_lcap"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Voting_bar"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_lcap"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Voting_bar"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_lcap"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Voting_bar"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_lcap"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Voting_bar"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Сохранить мгновение. Ренессанс"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Первое сообщение в теме :

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.

"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 571c1f25e2c5

Мгновения спрессованы в года,
Мгновения спрессованы в столетия.
И я не понимаю иногда,
где первое мгновенье,
где последнее.
Из крохотных мгновений соткан дождь.
Течет с небес вода обыкновенная.
И ты, порой, почти полжизни ждешь,
когда оно придет, твое мгновение.
Придет оно, большое, как глоток,
глоток воды во время зноя летнего.
А в общем,
надо просто помнить долг
от первого мгновенья
до последнего.



Последний раз редактировалось: Mrs. Biscontin (Чт 16 Окт - 16:57), всего редактировалось 1 раз(а)

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Сегодня будет последняя глава!

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Гость


Гость
Давай, ждём!

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Глава пятая

Ренессанс


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 A5b39ddda2a1
Три часа ночи. Особняк покойного Луи:
Ночь была тихая. Слышно было только, как ветер качал ветки деревьев за окном. В доме все спали. Ночную тишину прервал звонок телефона в гостиной. Софи приподнялась с кровати и направилась в сторону лестницы. Она не хотела, чтобы звон перебудил весь дом, поэтому поспешила к телефону.
- Алло..Слушаю Вас, - сняв трубку, проговорила женщина сонным голосом.
После того, как женщина прослушала собеседника на том конце провода, она положила трубку.
«Эмбер должна узнать об этом. Прямо сейчас», - подумала Софи про себя.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 77d3ed3593bd
Она поднялась на второй этаж и направилась в левое крыло дома, где располагалась комната племянницы. Софи тихо приоткрыла дверь и вошла. Эмбер лежала в своей постели. Но на удивление тети, Арона рядом с Эмбер не оказалось. Софи подошла ближе и негромко сказала:
- Эмбер, дорогая, ты спишь?
Девушка приоткрыла глаза.
- Нет, тетя. Что-то случилось? Почему Вы не спите в такое время? – спросила она.
- Я должна кое-что рассказать тебе, - ответила женщина.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 F44e68f2ca32
Эмбер приподнялась и села на кровати. Тетя присела на пуфик рядом.
- Я слушаю Вас, - произнесла девушка.
- Эмбер, только что позвонили из дома Адлеров. Звонила одна из служанок. Виланда нашли в обеденной. Он был ранен..
- Но..как? – заикаясь, переспросила Эмбер.
- Не знаю. Но служанка сказала, что подозревают светловолосого мужчину, который последним разговаривал с Виландом. У Виланда ранение в области сердца, - объяснила тетя.
- Он жив? Как он? Она не сказала больше ничего? – Эмбер беспокоилась и боялась за жизнь любимого мужчины.
- Служанка сказала, что ему сделали повязку, и он лежит в постели. Слава Богу, ранение было не глубоким. Но он потерял много крови, потому что его обнаружили не сразу. Какое-то время он будет лежать в постели.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 2554a001fa33
Утро. Семь часов утра. Комната Эмбер:
Арон стоял у окна в комнате Эмбер и смотрел на улицу. Несмотря на часы, солнце вставало медленно и, поэтому, на улице было темно. После того, что сообщила тетя Эмбер, девушка не могла уснуть. Она полежала некоторое время в постели, а затем начала собираться, чтобы навестить Виланда. К семи часам она была уже полностью готова.
- И куда ты собралась в такую рань? – спросил ее муж.
- Позвонили из дома моего знакомого, - начала девушка. – С ним случилось несчастье, и я хочу его навестить.
- Какое несчастье и что за знакомый?


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 F2ff0dd24594
Эмбер присела на пуфик.
- Да так. Друг молодости. На него покушались. Он ранен.
Арон повернулся к жене. Судя по его лицу, он что-то знал.
- Знаешь, слуги сказали, что видели какого-то мужчину. Блондина. Они подозревают его. Но, к сожалению, никто и ничего о нем не знает, - сообщила Эмбер.
Арон помолчал пару минут, а затем спросил:
- А если я скажу, что этот мужчина был я?
- Что? – переспросила Эмбер. В ее голосе проявлялся страх и непонимание одновременно.
- Эмбер, ты думала, что я никогда не узнаю о твоем романе с этим немцем? – говорил Арон. – Я видел, как вы целовались. К тому же, ты лгала мне, сказав, что идешь к знакомой.
- Ты хочешь сказать, что ты хотел убить Виланда?! – чуть не крича, спросила Эмбер.
- Ну, хотел, - с полным безразличием ответил ее муж. – Я его по-хорошему просил оставить тебя в покое. Он, видимо, меня не понял. Пришлось объяснить по-другому.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 D6464ae0e89d
– Ты – чудовище! – закричала девушка и начала плакать. Сердце в груди бешено колотилось. То ли от злости и ненависти, то ли от страха.

"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 14eb87bad71b
Арон подошел к жене. Та резко отвернулась от него.
- Я ненавижу тебя, Арон, - тихо произнесла она. – Я ухожу от тебя.
- И куда же ты пойдешь, красотка? К своему возлюбленному? – спросил мужчина.
- Пусть даже к нему. Тебя это не касается, - ответила Эмбер и приподнялась с пуфика.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 5cceea901c02
В это время Арон схватил жену за руку и развернул к себе.
- Никуда ты не пойдешь! – закричал он.
- Пойду! И ты меня не остановишь! Я ненавижу тебя! Я люблю его, а не тебя! – кричала сквозь слезы девушка.
После этих слов мужчина не сдержался и резко ударил Эмбер по лицу. Хлопнув дверью, он вышел из комнаты.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 573ef5c5eab6
Щека горела от боли и на ней начал проявляться след от удара. Но Эмбер даже не замечала этого. Сердце разрывалось на куски.

"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 0089e7fc09af
Десять часов утра:
Эмбер стояла в своей комнате и смотрела в окно. Неожиданно, дверь распахнулась, и в комнату ворвался Арон. Он подошел к жене и крепко обнял ее.
- Прости..Эмбер, прости меня, - тихо сказал он.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 F9d8cf3d2271
Мужчина погладил рукой лицо жены.
- Я не хотел бить тебя. Это само собой получилось. Я так виноват перед тобой. Прости меня..
- Арон, я не злюсь на тебя. Но ты должен понять, что я не вернусь к тебе, - ответила Эмбер.
Собравшись с силами, Арон произнес:
- Эмбер, я отпускаю тебя лишь потому, что люблю.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 C6d6dd3f876f
Немного позже:
– И куда ты едешь? – спросила мужа девушка.
- Не знаю, - ответил тот. – Вернусь в город, а там уже будет видно. Взяв чемодан в руки, Арон направился к своей машине.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 74bd4b1819fe
Уже сидя за рулем автомобиля, мужчина думал: «Не знаю, правильно ли я поступил, отпустив ее. Но я люблю ее и хочу, чтобы она была счастлива. Я счастливой ее сделать не смог. Может, ему удастся..»

"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 4eb9aeece6b3
Семь часов вечера. Особняк Адлеров:

"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 52b9c0ee452c
Служанка проводила Эмбер в комнату, где спал Виланд. Девушка тихо наклонилась над мужчиной и произнесла:
- Виланд..
Неожиданно для нее, мужчина открыл глаза.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 3c360c614269
Он сел на кровати. На его груди виднелось небольшое пятно крови. Вероятно, рана снова сочилась.
Эмбер присела на край кровати.
- Виланд, я ушла от своего мужа, - тихо сообщила она. – Я тебя люблю.
Мужчина нежно улыбнулся.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 7de2613671f3
Он медленно встал с кровати и подошел к девушке.
- Es lohnt sich zu leben*, - сказал он и поцеловал Эмбер.


*Ради этого стоит жить. (С немецкого)

"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 F009471750ee
Спустя восемь лет:
Эмбер и Лилиан сидели на софе. В руках мать держала альбомы с фотографиями.
- Ну, вот и вся история, - сказала она и улыбнулась.
- Мама, а ты не жалеешь о своем выборе? – спросила дочка.
- Если бы я тогда не выбрала Виланда, милая, я бы сейчас не была так счастлива, - ответила женщина и обняла дочь. – Рано или поздно, и тебе придется выбирать. Как говорил Нострадамус, жизнь — это череда выборов.


"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 245268c64743

Конец пятой главы
Конец второй части
Конец истории


Скачать главных героев:
Эмбер: http://ifolder.ru/26643903
Лилиан: http://ifolder.ru/26643904
Виланд: http://ifolder.ru/26643906
Арон: http://ifolder.ru/26643908



Последний раз редактировалось: Кимми (Вс 30 Окт - 9:34), всего редактировалось 1 раз(а)

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Гость


Гость
Восхитительно! Просто неописуемо классно!
И, слава Богу, хэппи-энд! "Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 675796091

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Спасибо "Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 151890

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Ура я дождалась продолжения и завершения.Браво!(бурные апплодисменты) Восхитительно! Очень понравилась история, а скрины просто шикарные мне учиться и учиться до таких... вот тебе букет! вот тебе букет!

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
"Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 1260566947 Браво, маэстро! правда, если честно, то такой фильм я бы смотреть не стала. Однако в исполнении симов это было весьма отлично х)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Учту) Спасибо))

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
Как шикарно *-*
Всё закончилось так, как я и хотела :D
Очень нравится *-*
Переношу в законченные (если уже не перенесли :D)

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Спасибо, Печень))
Я выложила на скачку главных героев (сразу под 5 главой). Если кому надо, качайте)

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
Только что прочитала конец главы, очень понравилась тем более скрин где Виланд сидит на кровати, а Эмбер прижала руками свои щёчки)
чудесно вот тебе букет!

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Спасибо большое. Очень приятно читать отзывы. "Сохранить мгновение. Ренессанс" - Страница 7 1755914848

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

Siliza

Siliza
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Перечитываю второй раз очень нравиться,продолжай в том же духе

Mirra

Mirra
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
великолепно Юппи! супер! Юппи!
а я думала что Арон с собой дочь заберет
КККЛАСССССССССССС

Виртуоза*

Виртуоза*
Прохожий
Прохожий
Классный рассказ!Мне очень понравился!Пиши еще! вот тебе букет!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Похожие темы

-

» "Сохранить мгновение"

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru