Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_lcap69%Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_lcap14%Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_lcap18%Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_lcapСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Voting_barСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_lcapСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Voting_barСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_lcapСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Voting_barСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_lcapСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Voting_barСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_lcapСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Voting_barСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_lcapСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Voting_barСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_lcapСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Voting_barСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_lcapСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Voting_barСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_lcapСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Voting_barСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_lcapСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Voting_barСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Самые замечательные фильмы на свете!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

Я просто уверена, что каждый имеет свой любимый фильм,а может, как и я,множество любимых фильмов, давайте ими поделимся!!!!!!

https://sims-forever.forum2x2.ru/

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
Самый пресамый мой любимый фильм - "Хатико - самый верный друг". Фильм тронул до глубины души, половину фильма рыдала Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 366651
Люблю ещё Парфюмер; Суини Тодд демон парикмахер с Флит Стрит; Шаг вперёд все части, Пила ^^ (ну да, я такая :D), Очень страшное кино все части, Кошмар на улице Вязов (новый)
в ближайшее время планирую посмотреть триллер Красная шапочка

Гость


Гость
Мой самый любимый фильм (и самый лучший из всех, которые я видел, а видел я немало) - Титаник (реж. Дж. Кэмерон, 1997г.) съёмки просто восхитительные, актёры прекрасно играют (Кейт Уинслет молодчинка!)
Люблю все "Пункты назначения".
От "2012" ожидал гораздо большего, а он, честно говоря разочаровал.
Люблю мультфильм Тима Бёртона "Кошмар перед Рождеством"
Очень советовали мне посмотреть "Оно" по Стивену Кингу, но тоже не впечатлил меня Ит Пенниуайз (It Pennywise, или Pennywise the Clown).
Очень хороший фильм "Экзорцист", 1973г.
"Посейдон" мне понравился как фильм, но очень тяжёлый, как впрочем и "Титаник", но в "Титанике" всё как-то более растянуто, а в "Посейдоне" события наваливаются одно на одно.

Serdce

Serdce
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Пила, Обитель зла, Пункт назначения, Крик, Сумерки, Ночь в музее, Особо опасен, Солт, Пандорум, Факультет, Перси Джексон:похититель молний, Дневники Вампира, Зеркала, Пятница 13, Мой кровавый Валентин, Особняк Красная Роза, Тайны Смолвиля, Сверхъестественное, Пол.Секретный материальчик

http://vkontakte.ru/dark_ang

Kuksya

Kuksya
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Мои любимые:
"Дневник памяти"
"Девчата"
Поттериана, особенно "дары смерти", "орден феникса" и "узник азкабана" (книги еще более особенные, Гаррик же взрослел со мной!!!)
"В джазе только девушки"

Спойлер:

"Бурлеск"
"Звездная пыль"
"Любовь в большом городе" (особенно вторая часть)
"Как стать принцессой"

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
-Нет, ты не понимаешь, я мужчина!
-У каждого свои недостатки (с)

это моя любимая фраза из "В джазе только девушки" :D

Ирчегг

Ирчегг
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Аватар, Агора, Алиса в стране чудес, Бабник, Белый плен, Бизнес ради любви, Блудная дочь, Большие мамочки:Сын как отец, Большой солдат, Больше чем секс, Босиком по мостовой, Брестская крепость, Бурлеск, Ван Хельсинг, Властелин колец 1, 2, 3, Воды слонам, Все получится, Все то что сверкает, Гарри Поттер (все части), Гадкий я,Голая правда, Девочка, Десятидюймовый герой, Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда, Дом летающих кинжалов, Дьявол носит Прада, Запретное царство, Зачем мы женимся снова, Железный человек 1, 2, Любовь и другие лекарства, Люди Икс (все части), Красавчик, Мальчикам это нравится, Миллионер из трущёб, Однажды в Риме, Одноклассники, Отличница легкого поведения, Отчаянный в Мексике, Розыгрыш, Рыцарь дня, Папе снова 17, Помни меня, Пираты Карибского моря 1, 2, 3, Потому что я так хочу, Поцелуйчик, Прости за любовь, Прошлой ночью в Нью-Йорке, Слишком крута для тебя, Солт, Сумерки 1, 2, 3, Сокровище в пеленках, Спеши любить, Ученик чародея, Унесенные волной, Титаник, Турист, Шаг вперед 1, 2, 3, Шпион по соседству, Хэнкок.

http://vkontakte.ru/the_loved_girl

JLeto

JLeto
Прохожий
Прохожий
Бойцовский клуб Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 1728463548 он на первом месте! считаю, что это самое лучшее творение Финчера! А так мне то же много каких фильмов, хоть от телевизора отрывай!!! Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 560942

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
"Автостопом по галактике" с шикарным юмором
"Реквием по мечте", который перевернул всю мою жизнь
все фильмы вселенной Марвел ОБОЖАЮ
"На игре", "на игре 2"
из советсикх предпочитаю Джентельмены удачи и Кин Дза Дза
Шерлок Холмс в любом исполнении.
Впечатлили фильмы "12" и "Экзамен". Советую посмотреть.
"Лица в толпе" с Милой Йовович суперский.
"Время" с Джастином Тимберлейком. Ожидала от него худшего, впечатлил до глубины души
"Розыгрыш" уже упоминали, я поддержу. Нойз шикарен в своей роли, да и фильм весь со смыслом.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Гость


Гость
Так как, я киоманка, вот список моих любимых фильмов:
-Звездные войны
-Гарри потер
-Хатико
-Пила
-Кошма на улице вязор

Это сааамые, любимые фильмы Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 3 1260566947

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Я люблю только два жанра :комедии и ужасы ,но эту гримасу разбавляет только одна комедия :
Дневник нимфоманки
Клятва
Астрал
Паранормальное явление
Шрамы
шкатулка проклятия
Silent Hill (только первая часть )
И комедия - Крысиные бега

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Вот мой небольшой список любимых фильмов:
Унесенные ветром, Скарлетт, Титаник, Три метра над уровнем неба, Сумерки - все части,
Ван Хельсинг, Мумия все части, новый сериал про Шерлока Холмса, Спеши любить, Бар Дикий кайот, Сваты, Бригада, Мой ласковый и нежный зверь, Аватар, Пираты Карибского моря, Железный человек 1,2, Тор, Ученик чародея, Хенкок, Голубая лагуна 1,2, Сказки братьев Гримм.
Любимые жанры фильмов- комедии и приключения, ужасы не смотрю в силу очень сильной впечатлительности.

~toria~

~toria~
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
самый мой любимый фильм все же остается титаник,шаг вперед две части,,,бар дикий койот,Пираты Карибского моря все части ,, мумия все части ,крепкий орешек,

@jackdaniels

@jackdaniels
▪ runner
▪ runner
Я смотрю последнее время ужастики ;)

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
Я люблю:
Silent Hill 1/2
Мгла
Песчаные акулы(кажется как-то так,просто там что-то с песком связанно х) )
Санктум
Охотники на ведьм
Люди Х:первый класс
Люди Х начало(кажется так):Росомаха
Живая сталь
Тепло наших тел
ну,может и Судья Дред
Призрачный гонщик(именно второй фильм!)
Муви 43
Неудержимые 2
Значит война
Мстители
Железный человек(все части на данный момент)

кажется все :3

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Мгла, Сайлент Хилл (обе части), Сумерки (все части), Обитель зла (все части), Шрамы 3D, не бойся темноты, Кошмары на улице Вязов (все части),Охотники на ведьм,Сваты (ну не без них)

http://vk.com/id159388865

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru