Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_lcap69%Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_lcap14%Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_lcap18%Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_lcapСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Voting_barСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_lcapСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Voting_barСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_lcapСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Voting_barСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_lcapСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Voting_barСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_lcapСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Voting_barСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_lcapСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Voting_barСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_lcapСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Voting_barСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_lcapСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Voting_barСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_lcapСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Voting_barСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Самые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_lcapСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Voting_barСамые замечательные фильмы на свете! - Страница 4 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Самые замечательные фильмы на свете!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

Я просто уверена, что каждый имеет свой любимый фильм,а может, как и я,множество любимых фильмов, давайте ими поделимся!!!!!!

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Ehrs Claire

Ehrs Claire
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Я видел не меньше пары тысяч фильмов, и несколько сотен стали любимыми. Но, если выделить несколько таких, что во мне отпечатались...


Горец (1986)

Я видел его около тысячи раз. Это было безумие, первые несколько месяцев я возвращался из школы и смотрел фильм по три раза подряд. Потом стал смотреть по два раза, по одному, через день. И еще очень долго я пересматривал фильм хотя бы раз в неделю.
Из-за этого фильма я полюбил и начал слушать Queen.
Я не хотел подражать персонажу фильма, не делал из него кумира. Скорее считал его собой. Будто это фильм про меня, показывает мою настоящую жизнь, которой должен был жить )


Машина смерти (1994)

Дебютный фильм Стивена Норрингтона, потом снявшего Блэйда. Кому-то главный герой показался бы просто маньяком, а я понял его, потому что сам точно такой же.
Джек Данте, в исполнении Брэда Дурифа, оказался мне так близок, что изменил свою подпись на Dante.
В моем паспорте стоит подпись Dante, в договорах и официальных бумагах я до сих пор подписываюсь Dante.


Попутчик (1986)

До сих пор, эту историю я могу смотреть снова, и снова, и снова. И заунывный соундтрэк Марка Ишема иногда мелькает в моих плэйлистах.


Подземка (1985)

В этом фильме, я чувствовал себя, как дома.


Автокатастрофа (1996)

Единственный фильм, который я знаю, когда экранизация много, много, много лучше книги. Этот фильм не отпускает меня до сих пор.


Человек-схема (1990)

Неизвестное кино. Первый выраженный кибер-панк среди фильмов, которые видел. Джонни-Мнемоник появился на пять лет позже.
Я понимал, что персонаж Даннера смешон, но чувствовал с ним родство. И атмосфера фильма, с ее жесткостью и романтикой, меня очаровала.
"Слишком гордый, чтоб подключиться?"

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
"Дневник памяти" единственный фильм, который приходит мне на ум. Есть многие фильмы, которые  мне нравятся, но замечательным язык поворачивается назвать только этот.
**
И да, ещё мне вспомнился фильм "Гордость и предубеждение" (тот, что более старый)

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
Недавно посмотрела фильм "Маленькие женщины" (1994).
"Фильм о взрослении сестер Марч, живущих в городе Конкорд, штат Массачусетс, во время Гражданской войны, об их первой любви, надеждах и разочарованиях, о формировании их жизненной позиции и начале самостоятельной жизни."
Прекрасный и очень теплый фильм :) Мне он понравился с первых минут. Советую всем посмотреть.
__________
Рейра, мне тоже понравится "Дневник памяти")
А "Гордость и предубеждение" я смотрела в экранизации с Кирой Найтли. Тоже чудесный фильм и чудесный мистер Дарси

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Немного дополню и подредактирую свой список:
Мгла, Сайлент Хилл (обе части), Обитель зла (все части), Шрамы 3D, Кошмары на улице Вязов (все части),Сваты (ну не без них), Терминатор (первые три части), Сверхъестественное, Ходячие мертвецы.

http://vk.com/id159388865

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
фильмы, которые мне кажутся замечательными: "Трасса -60", "Побег из Шоушенка", "В джазе только девушки, "Иллюзионист", "Иллюзия обмана", "Престиж", "Мне бы в небо", "Терминал", "Крамер против Крамера", "Гордость и предубеждение"(который НЕ с Найтли)

Alexander Mc-Queen

Alexander Mc-Queen
Завсегдатай
Завсегдатай
У меня любимые фильм - это "Воровка книг" и "В джазе только девушки" :)

http://vk.com/id245505275

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru