Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_lcap69%"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_lcap14%"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_lcap18%"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_lcap"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Voting_bar"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_lcap"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Voting_bar"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_lcap"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Voting_bar"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_lcap"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Voting_bar"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_lcap"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Voting_bar"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_lcap"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Voting_bar"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_lcap"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Voting_bar"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_lcap"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Voting_bar"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_lcap"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Voting_bar"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_lcap"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Voting_bar"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце")

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Дарья Александровна

Дарья Александровна
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") Bb7d8f094e55


Анонс

Кейт и Дженни - родные сестры. Однако, почему-то родительская любовь всю их жизнь была распределена между ними неровно. В результате - одна стала избалованно дочкой богатых родителей, привыкшей получать все и сразу. А из другой выросла застенчивая, но очень талантливая журналиста, ставшая свидетельницей того, чего ей видеть не стоило. Этот сериал включает в себя две жизни, две истории, две любви...
Сможет ли капризная и вздорная девчонка преступить через себя ради истинной любви?
Как сложится судьба журналистки? Сможет ли она разобраться в себе и... остаться в живых?

http://vkontakte.ru/id16896818

SunFlower

SunFlower
Nightmarish Waltz
С открытием!
Жду первой серии

Дарья Александровна

Дарья Александровна
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
спасибо "Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") 706400

я думаю, завтра вечером будет первая серия)

http://vkontakte.ru/id16896818

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
хорошая предыстория *_* жду *_*

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Дарья Александровна

Дарья Александровна
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
постараюсь не разочаровать)

http://vkontakte.ru/id16896818

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
Вау, предисловие мне нравится, посмотрим какой будет 1 серия) Жду...

Дарья Александровна

Дарья Александровна
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
1 серия

Дженни открыла глаза, посмотрела в потолок и не поверила своему счастью. Наконец-то этот день настал. Сегодня она переезжает в свой дом, пусть съемный, пусть небольшой, но зато лично ее. Сколько лет она терпела эту непонятную нелюбовь своих родителей, сколько вынесла от старшей сестры... А теперь, наконец, все наладилось! Свой дом, любимая работа. Дженни даже ущипнула себя, до того ей не верилось. Как раз в это время прозвенел будильник. 9 часов. Как же отлично, что сегодня выходной! Но нежиться в кровати времени не было. Сладко потянувшись, Дженни встала и подошла к окну. Какая чудесная погода, в такой день просто не может случиться что-то плохое.

"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") D7603d5c33d3


Дверь в комнату распахнулась, и внутрь влетела Кейт. Какие же они разные были. Дженни – застенчивая, милая, неброско одевается, мало красится. Кейт же была ей полной противоположностью. Вздорная, дерзкая, яркая, на нее всегда обращали внимание мужчины, так что ее баловали не только родители. Даже не верилось, что они могли быть родными сестрами.
- Ну что, великий день настал? – с ехидством спросила Кейт. – Наконец-то! Давно мечтала из твоей комнаты сделать свою гардеробную.
Дженни кивнула. По своему опыту она знала, что лучше ей не отвечать. Она только этого и ждет, чтобы сказать что-то колкое. Это было ее талантом – замечать малейшие детали в поведении людей, которые указывают на их уязвимые места. Сестра тут же хватается за эту зацепку и впивается своими когтями.
- Чего молчишь? Неужели не хочешь попрощаться с любимой сестренкой? – ухмыльнулась Кейт.
- Не переживай, я пробуду тут еще полдня, еще успеешь насладиться моим обществом. – ответила Дженни.
Кейт так и застыла. Прежде она никогда не получала отпора от Дженни, и эти слова оказались для обеих полной неожиданностью. Но Кейт быстро совладала с собой и ответила:
- Ну что ж, сестренка, ты готова к взрослой жизни! – и, зачем-то махнув рукой, ушла.

"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") D6ce4e1e1f86


Дженни спустилась только позавтракать, чтобы поменьше времени провести с родней. Это было верно, потому что в доме все не знали как вести себя в этой ситуации. Единственной радостью в этом доме была младшая сестренка Сьюзи.
Малышке было 7 лет, и в отличии от своих родных, она любила Дженни. Дженни любила сидеть со Сьюзи, пусть она и не всегда понимала высказанных проблем, однако ее присутствие всегда придавало сил. Вот и сейчас рядом со Сьюзи, Дженни была спокойна и умиротворена. До того момента, как приедут грузчики, оставался еще час, и этот час они проводили вдвоем.

"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") 27e5e887a5c3


- Ты будешь ко мне приезжать? – спросила малышка, надув губки. – Мне будет скучно без тебя.
- Конечно, буду, - ответила Дженни. – Только ради тебя и приеду. А иногда буду забирать тебя из школы. Ты же помнишь, что через неделю ты первый раз пойдешь в школу?
Сьюзи просияла:
- Да, скорее бы. Ты обещаешь?
- Конечно! Я как раз буду писать статью о твоей школе. Это будет мое первое серьезное задание на работе. – ответила Джен.
Тут за окном посигналили, она выглянула. За окном стоял грузовик. «Ну наконец-то», подумала Дженни.
Рабочие на удивление быстро перетащили все вещи, и, сухо попрощавшись, Джен уехала. Напоследок из окна она заметила, что Сьюзи плачет…
Новый дом был не очень большой, но на удивление стильный. Его ей предоставила коллега по работе. Она вышла замуж, и этот дом стал ей не нужен. Купить его самостоятельно Джен не могла, так что пока она его снимала.
Весь день Дженни разбирала вещи и приводила в порядок дом. Под вечер она была совсем измотана, рухнула в кровать и сразу заснула.
На следующий день Джен отправилась на работу. Коллектив был дружелюбный, и недоброжелателей на работе у нее не было. Однако почему-то в этот день работать было особенно тяжело. Неожиданно ее вызвали к начальнику. Джен покрылась холодным потом – он был ей небезразличен. На негнущихся ногах она вошла к нему в кабинет. Шефа звали Джо, он был молод, красив и успешен. И вот сейчас он сидел перед ней такой невозмутимый, спокойной, красивый. У него были глубокие карие глаза, светлые волосы, мускулистое тело…

"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") 5bcc97484aee


- Дженни? – донесся до нее голос Джо. Видимо он звал ее не в первый раз.
- Что? А, простите, Джо. Я задумалась.
- Да перестань уже называть меня на «Вы»! я старше тебя всего на два года. – он улыбнулся. Джен снова бросило в жар.
-Что Вы… Зачем ты меня вызывал? – осмелела Дженни.
- Ты присаживайся, чего зря стоять. Я хотел поговорить с тобой по поводу твоей статьи о школе Джея Фроста.
Дженни села.
- А что с ней не так? С преподавателями я планировала поговорить на этой неделе, а фото с учениками я сделаю 1 сентября. Так что статья выйдет уже через полторы недели…
- Статьи не будет. – перебил ее Джо.
-Как не будет? – опешила Джен. Это должна была быть ее первая самостоятельная статья, и Дженни возлагала на нее большие надежды. Если эта статья не выйдет, ей придется снова работать в паре с этой недотепой Софи, а это просто невыносимо.
- Вот так, - просто ответил Джо. – Эту статью возьмет Софи. Я думаю, она с этим справится.
Что??? Ну это уже ни в какие ворота не шло! Эта Софи попала в редакцию за счет того, что крутила романы со всеми подряд, и один из ее хахалей ее порекомендовал, хотя на самом деле она ни в одну статью ни строчки не написала. В голове у Джен вертелось много оскорбительных слов в сторону Софи. Но Джо продолжал:
- У меня для тебя есть работенка поинтереснее. Лиза, писавшая криминальную хронику, ушла в декрет, нужно кому-то пока занять ее место. Как думаешь, справишься?
Дженни не поверила своим глазам. Вести целую колонку . Об этом можно было только мечтать! Ну и пусть, что криминальная хроника, со временем можно создать свою, когда Лиза вернется из декрета.
- Да, конечно! – просияла она. – Я с удовольствием этим займусь.
- Дженнифер, пойми, что это тяжело морально. Работа очень сложная. – вздохнув, сказал Джо. Джен напряглась. Когда ее называли Дженнифер, значит что-то тут неладно. – К тому же, первая твоя тема оказалась очень сложной. Я дам тебе телефон следователя, что ведет это дело, и он все тебе подробно расскажет.
- А что за дело? – Джен решила взяться за это, такой шанс уникален. Это будет бесценный опыт.
- Рик тебе все расскажет. Вот, держи визитку.
Дженни взяла.
«Рик Ратлер. Частный детектив. Телефон 555-764-309»

"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") E6a108309170


- Это все? – сдержанно спросила Джен. Ей не хотелось уходить, но еще меньше она хотела, чтобы ее выпроваживали.
- Нет. Ты сегодня чудесно выглядишь. – улыбнулся Джо.
Джен покраснела:
- Спасибо… Пожалуй, я пойду. Нужно встретиться с этим Риком.
Они попрощались. Джен вышла за дверь. Боже, какой же сегодня хороший день!
Тут зазвонил мобильник. На экране высветилось «Кейт». Странно, она почти никогда прежде не звонила.
- Привет, сестренка! – послышалось в трубке.
- Здравствуй, Кейт. Что ты хотела? – сухо ответила Джейн.
- Ну-ну, зачем же так грубо? Я просто хотела сообщить тебе радостную новость! –Кейт говорила с плохо скрываемым восторгом.
- Какую?
- Я покупаю дом в твоем районе!


"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") 01a8d03df140



- Угу, я рада за тебя. – бесцветным голосом сказала Дженни. Боже, только этого еще не хватало. Видимо, она не может существовать, не отравляя никому жизнь. Хуже уже быть не может. Эх, как она ошибалась…
Самое худшее Кейт оставила напоследок:
- А еще я устроилась работать к тебе в журнал! Шеф у тебя такая душка!



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

http://vkontakte.ru/id16896818

SunFlower

SunFlower
Nightmarish Waltz
Жду продолжения

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
Прикольно, и очень интересно. Буду ждать проды чмок

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Кейт просто говнючка х(
хотя, если не быть такой стервой, то в жизни нормально не устроишься, я её понимаю

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Дарья Александровна

Дарья Александровна
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
да, она сучка первостатейная)
но и в тихом омуте черти водятся "Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") 49527

http://vkontakte.ru/id16896818

Настя .

Настя .
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Мне очень-очень понравилось... Текст, задумка и вообще всё)

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
Очень нравится *______*
Кейт конечно, стервозина) Но и Джен слишком тихая) Что-то тут нечисто) Буду ждать)

Дарья Александровна

Дарья Александровна
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
спасибо большое! "Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") 981295
может сегодня часам к 11 новой серией порадую)

http://vkontakte.ru/id16896818

scarlet

scarlet
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Легко читается

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru