Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_lcap69%"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_lcap14%"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_lcap18%"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_lcap"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Voting_bar"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_lcap"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Voting_bar"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_lcap"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Voting_bar"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_lcap"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Voting_bar"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_lcap"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Voting_bar"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_lcap"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Voting_bar"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_lcap"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Voting_bar"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_lcap"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Voting_bar"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_lcap"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Voting_bar"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_lcap"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Voting_bar"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце")

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Дарья Александровна

Дарья Александровна
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Первое сообщение в теме :

"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Bb7d8f094e55


Анонс

Кейт и Дженни - родные сестры. Однако, почему-то родительская любовь всю их жизнь была распределена между ними неровно. В результате - одна стала избалованно дочкой богатых родителей, привыкшей получать все и сразу. А из другой выросла застенчивая, но очень талантливая журналиста, ставшая свидетельницей того, чего ей видеть не стоило. Этот сериал включает в себя две жизни, две истории, две любви...
Сможет ли капризная и вздорная девчонка преступить через себя ради истинной любви?
Как сложится судьба журналистки? Сможет ли она разобраться в себе и... остаться в живых?

http://vkontakte.ru/id16896818

Дарья Александровна

Дарья Александровна
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
ГЛАВА 2


Кейт услышала короткие гудки – Дженни бросила трубку. Вот истеричка! Кейт вышла на балкон, злорадно про себя ухмыляясь. Она затянулась сигаретой и подумала, что охмурить Джо не составить проблем, по его глазам видно, что он хочет затащить ее в постель. А насчет дома договорится Брайан, еще один ее хахаль. Кейт крутила мужиками, как хотела, обещая золотые горы и страстные ночи. И, что удивительно, все велись. ВСЕ поголовно. Кейт не понимала, что однажды это сыграет с ней плохую шутку. Найдется такой мужчина, который не примет отказа, и все может плохо закончиться. Но ее это не волновало – она жила сегодняшним днем и наслаждалась тем, что дал ей Господь. Ну или ее сексуальность.
Докурив сигарету, она вернулась в дом. Нужно было поторапливаться – Кейт опаздывала в салон красоты. Вечером у нее свидание с Джо, так что нужно выглядеть отменно. Но не потому, что ей Джо так уж был нужен, совсем наоборот, он ее не интересовал. Но упустить такую возможность насолить сестре? Ну уж нет!
На самом деле Кейт вполне терпимо относилась к ней, иногда даже завидовала, потому что видела, что все мужчины Кейт внутренне нуждались в таких девушках, как Дженни. Просто такие отношения вошли в привычку, и избавиться от нее оказалось очень сложно. Возможно, с возрастом она и осознает это.
Наступил вечер. Кейт уже вернулась из салона и начала собираться. Эх, что бы такого надеть, чтобы дать понять Джо, что он ей якобы не безразличен, но и в то же время, чтобы сильно губу не раскатывал. В итоге она остановилась на фиолетовом платье с широким поясом. Выглядела она отлично, и, когда подъехал Джо, у него рот от удивления раскрылся:
- Боже, да ты прекрасна!

"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 2aaad4be5a25


Самодовольно улыбаясь, Кейт уселась в машину, и они поехали в ресторан. Джо сделал заказ, и у парочки было время просто поговорить.
- Я так рад, что ты будешь у нас работать, - пролепетал Джо. – Нам давно не хватало такой, как ты. Ты станешь звездой редакции, ее украшением!
Кейт сухо поблагодарила, в то же время постоянно с ним флиртуя. То смотрела ему прямо в глаза, то крутила в руках бокал с вином, призывно приоткрыв губы. Джо все это замечал, и Кейт заметила, что его лоб покрылся потом. «Готов клиент!» - подумала она.
- Кейт, можно пригласить тебя на танец? – робко спросил Джо.
Та снисходительно кивнула. Как назло, послышалась медленная песня, и они закружились в танце. Сначала Джо был робок, а потом все сильнее и сильнее прижимал ее к себе. Это слегка раздражало, и Кейт с облегчением вздохнула, когда музыка закончилась. Принесли ужин, Джо совсем осмелел, засыпал ее комплиментами и то и дело подливал вина. Это слегка настораживало Кейт, и она поспешила попрощаться с ним при первой же возможности.

"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 0627fb766c33


- Давай я тебя подвезу! – с энтузиазмом воскликнул Джо. – Заодно заедем в одно место, я покажу тебе красивейший вид этого города. Спорим, ты еще не видела?
- Прости, Джо. У меня же завтра первый рабочий день, я не хочу опаздывать.
- Ой, да ладно тебе, - отмахнулся он. – Я думаю, с шефом ты договоришься! – и он как-то пошловато подмигнул.
- Спасибо тебе огромное, но я лучше возьму такси, – отрезала Кейт. – До завтра.
Он попытался ее обнять и поцеловать, но она с легкой улыбкой его отстранила.

"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 0b2ff49e817f


«Какой же все-таки самоуверенный этот Джо!» - думала Кейт по дороге домой. «Сначала весь такой тихий, застенчивый, а потом пошло-поехало. Да он же бабник! Мда, интересно будет его охмурять.» Она любила так делать – охмурять парней, чтобы они влюблялись в нее по ушли и даже не смели поцеловать ее. Это было выгодно – он сделает и купит все, что Кейт захочет, не требуя от нее ничего взамен. Однако Джо желает ее, очень сильно, и потребуются немалые усилия, чтобы заставить обратить внимание не на ее грудь и ноги, а на душу. Которая, кстати, у Кейт была с гнильцой…
Кейт сидела, уставившись в телевизор и допивая уже четвертый бокал вина.
- Ну за что?? За что мне такая сестра? Она же сука! Эта мразь будет отравлять мне жизнь до самой смерти! Нужно что-то предпринять, иначе скоро она отнимет у меня мою работу, потом мой дом, моего мужа (если он еще у меня будет), а потом и всю мою жизнь!
Никто ей не ответил, только на экране назойливо рекламировали порошок, якобы отстирывающий все пятна. Какой бред!

"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 Bb509e178e3d


Все так резко навалилось, что она заплакала. Джен не стеснялась плакать, однако никто никогда не видел ее слез. Разве что в детстве. Выплеснув всю свою боль, Джен снова уставилась в телевизор. Делать было абсолютно нечего, и, выпив еще бокала 4 вина, она заснула прямо на диване.
Джен открыла глаза, голова трещала по швам. Солнце за окном уже вовсю светило, птички пели, и вообще даже не скажешь, что уже конец августа. Взглянув на часы, Джен побледнела – было уже почти девять! Черт, черт, черт! Быстро вскочив, она, даже не приводя себя в порядок, быстро оделась и помчалась на работу. По пути она вспомнила, что так и не позвонила детективу.
- Черт! – в очередной раз воскликнула Джен и прибавила газу.
Влетев в офис, она чуть не сшибла Джо и сама рухнула на пол.
- Ой…
- Извини, - дежурным тоном сказал Джо. – Ты опоздала.
- Да, я знаю, прости. Просто будильник не сработал, и я… - начала оправдываться Дженни.
- Ты хорошо работаешь, поэтому я не буду делать выговор, - улыбнулся Джо, помогая подняться.
Джен робко улыбнулась, притупив глаза, Джо оказался так близко…
- Какие люди! – послышался голос. – Даже я не позволила себе опоздать.
Дженни подняла глаза. В дверном проходе стояла Кейт.

"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 D842f048d05f


- Вы знакомы? – непонимающе спросил Джо.
- А как же! – ухмыльнулась Кейт. – Это же моя младшая сестра.
Ничего не говоря, Джен помчалась к своему столу. Боже, это же надо было этой стерве оказаться там именно в этот момент! Ее щеки полыхали, но она взяла себя в руки, отыскала визитку, которую ей дал Джо, набрала номер и услышала приятный мужской голос:
- Вы позвонили мне, Рику Ратлеру, я сейчас немного занят (ну или много), так что оставьте свое сообщение после звукового сигнала. Пип!
- Здравствуйте, Рик, меня зовут Дженнифер Уайт, я журналистка, возможно Джо Кливленд звонил вам. Так что, как будет время, перезвоните мне.
Джен положила трубку и тяжело вздохнула. Черт, как же болит голова…
Раздался телефонный звонок, колоколом отдавшийся в голове Джен.
- Дженнифер Уайт слушает. Чем могу помочь?
- Здравствуйте, Дженнифер, это Рик. Вы мне только что звонили.
Голос у него действительно очень приятный, мелодичный и успокаивающий. Было приятно слушать, как он говорит.
- Здравствуйте! Я сама только узнала об этом деле…
- Ничего страшного, - перебил Рик. Вот же бесцеремонный! – Я думаю, нам нужно встретиться и обо всем переговорить. Вы можете приехать ко мне в офис через час?


"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 4823f9bf6c64


Нет, это надо же, какой наглый! Ради приличия можно было бы предложить выбор даме.
- Нет, к сожалению, через час я не могу, – холодно ответила Джен. – Если хотите, подъезжайте сами.
- Окей, через два часа буду, - беззаботно сказал Рик и положил трубку.
Вот нахал! Нет, его определенно надо ставить на место!

http://vkontakte.ru/id16896818

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Кейт стерва ><
Джейн, крепись! *сжала кулачки*

http://vkontakte.ru/tasya_bela

SunFlower

SunFlower
Nightmarish Waltz
О да, Кэйт та ещё штучка,
вот только какие же после неё последствия...

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
очень интересно....)
Кейт засранка, это да...... х)

Дарья Александровна

Дарья Александровна
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
все для вас! "Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 1793239710

http://vkontakte.ru/id16896818

Настя .

Настя .
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
А мне этот Джо не нравится Ни за что!
А сериал супер!) Жду продолжения...

Дарья Александровна

Дарья Александровна
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Глава 3


Кейт сидела за столом и думала о том, что, по сути, ей эта работа не нужна. Так, убить время. Родители были немолодые, состояние было большое, и у Кейт не было сомнений, что бОльшая часть наследства достанется ей.
- Кэтрин, зайдите к шефу! – крикнула его секретарша.

Что ему понадобилось? Ну да ладно, Кейт поправила грудь, растрепала волосы, подкрасила губы и решительно направилась к Джо. Тот стоял у шкафа, почесывая голову. Затем сел за стол, нервно постукивая пальцами по столу.

"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 F7b69cf27e82

- Вызывали?
Он улыбнулся, но как-то нервно.
- Да, проходи. У меня тут возник вопрос. Почему ты вчера не поехала со мной?
- Ээээ, - Кейт даже как-то замялась. Вопрос был прямо в лоб. – Не думаю, что должна была.
- А мне кажется, вполне должна, - Джо осмелел. – Я устроил тебя к себе в журнал…
« Велика радость» - подумала Кейт.
- …накормил тебя шикарным ужином…
Шикарным, как же. В какой-то забегаловке. Хорошо хоть самой не пришлось платить.
- …ношусь тут с тобой, как с писаной торбой…
Носится, ага. Просто всем видом показывает окружающим, будто я с ним сплю.
- …а ты не удосуживаешься даже прокатиться со мной!
- Боже, ты что, думаешь, что после всей этой ерунды я буду еще спать с тобой?? – Кейт искренне удивлялась тупости некоторых мужиков. Ну прям как дети в магазине игрушек. Хочется все и сразу заполучить просто так.
- Еще как будешь, милочка! – Джо так злорадно улыбнулся, что Кейт стало сразу как-то не по себе. – Лили, не пускай никого ко мне в кабинет, у меня с мисс Уайт важный разговор.
- Да, сэр, - послышался голос Лили.
- Знаешь, Джо, я привыкла по любви такими вещами заниматься, - начала Кейт свою обычную пластинку. Частенько это срабатывало, но в основном с влюбленными в нее мужчинами.
- Да хватит гнать! – засмеялся Джо. Он резко вдруг стал очень неприятным. Кейт заметила, что не такой уж он красавец – большой нос, широкие скулы, тонкие губы. А сейчас еще в глазах сверкала алчность вперемешку с похотью. Он прекрасно был осведомлен о будущем состоянии Кейт. – Слава вперед тебя пришла! Сколько ты возьмешь за ночь?
Да, Кейт была легкомысленной, крутила многими парнями, но шлюхой она не была. То, что Джо так сказал, разбудило в ней разъяренную фурию, она подлетела к нему и влепила ему смачную пощечину. Черт! Похоже, запястье вывернула.
Джо не разозлился, не вскрикнул, но глаза его сверкнули и он осклабился:
- Что ж, раз такое дело, будем действовать немного по-другому.
Он схватил ее за руку и резко дернул, да так, что Кейт прямо налетела на него. Задрав платье, он обхватил ее за бедра и хотел усадить на недалеко стоящий стол, однако Кейт споткнулась и упала. Теперь Джо налетел на нее.


"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 58c1428b1cfe

. Девушка хотела закричать, но он закрыл ей рот ладонью:
- Будешь рыпаться, вырублю! И скажу, что сама в обморок упала.
Кейт поняла, что дела плохи. Несмотря на репутацию и гулянки, в свои 23 года она ни с кем еще ни разу не переспала. И никому об этом не говорила. Как ни странно, она ждала ЕГО. Того, кто встревожит ее сердце. При мысли обо всем этом, из глаз Кейт потекли слезы… впервые за последние пять лет.



Что ж, два часа прошло, и где этот хваленый Рик, супер-детектив? Невоспитанная скотина. Стоп, откуда столько раздражения к незнакомому человеку? Дженни задумалась. Хотя в принципе бывают люди, которые вроде тебе ничего плохого-то и не сделали, а бесят они жутко. Видимо Рик был из их числа.
Тут раздался вопль почти на весь офис:
- Дженнифер Уайт???? Где тут Дженнифер Уайт??
- Здесь я! – у Джен не было выхода, кроме как сообщить о своем местоположении таким же способом.
К ее столу подбежал молодой человек. Сказать, что он красив – значит, ничего не сказать. Он был просто волшебен! Красивое лицо, длинные, каштановые волосы средней длинны, ярко-зеленые глаза… Он был просто чудесен, пока… Пока он не открыл рот.

"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 4331318d2330


-Здорова, я Рик Ратлер, а ты Дженнифер, да? Короче, чем я занимаюсь, ты и так знаешь, так что не будем засорять разговор. Собирай манатки, пошли, пожрем где-нибудь. Заплатишь, а то я бумажник дома забыл?
У Джен даже рот открылся от удивления. Все оказалось намного хуже, чем она предполагала. Он был редкостный наглец, это Джен для себя усвоила раз и навсегда. Мало того, разговаривает, как малолетний уголовник, да еще и прости девушку заплатить. «Я профессионал, я профессионал…» - твердила себе Дженни.
- Окей, - как можно небрежнее сказала она, - Только вот я не голодна, так что можем просто в парке посидеть.
- Бл*, я жрать хочу, прям подохну щас! Шевели батонами! Деньги я тебе потом отдам, со следующей получки. Одни хрен нам с тобой вместе работать
Дженни смирилась – от этого типа ей теперь просто так не отделаться. Она тяжело вздохнула:
- Ладно, пошли. Пойду только предупрежу кого-нибудь о том, что ухожу. А то потом выговор еще влепят.

"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 D634ebc0cb41


- Да лана, че ты ептэ, как зануда какая-то, - гоготнул Рит, - Ты ж по работе смоталась, все простят. С шефом я побазарю, все будет гуд, не ссы.
«Боже, он отвратителен! Нет уж, если он такими же словами сообщит Джо о том, почему меня не было на рабочем месте, меня уволят к чертовой матери! Да уж, о таком напарнике можно было только мечтать!» - отчаянно подумала Джен.
- Нет, пожалуй, я сама к нему заскочу. Мне надо забрать кое-какие документы.
И Джен пулей полетела к кабинету шефа. Глубоко вздохнув, она обдумала все, что хочет ему высказать, и толкнула дверь…

"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 338e93e6ecea


TO BE CONTINUED...

http://vkontakte.ru/id16896818

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 766338 Щас она их сдаст вместе с патрахами! Ё хо-хо
Жду продолжения, сериальчик просто улёт, рули дальше "Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 1728463548

SunFlower

SunFlower
Nightmarish Waltz
Кстати, на счёт тупости мужиков, Кэйт в какой-то степени права
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 764478

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
класс класс класс
всё таки есть в Кейт что то человеческое х)
а рик ну просто ахахаха х)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Дарья Александровна

Дарья Александровна
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
"Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 2961671929

http://vkontakte.ru/id16896818

Tori

Tori
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
ой...кайфный сериальчик...я когда читала слова Рика сначала рот у меня упал до пола...а потом смеялась.....жду проду "Listen to your heart" ("Слушай свое сердце") - Страница 2 944972

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
ахахах Рик.... я умру от смеха :D
Джо.... козёл :О

Tori

Tori
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
полностью согласна с Печенькой....

Дарья Александровна

Дарья Александровна
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
сегодня - завтра новая серия!

http://vkontakte.ru/id16896818

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru