Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_lcap69%SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_lcap14%SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_lcap18%SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

SimCity Next Top Model [cycle 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

1SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Empty SimCity Next Top Model [cycle 3] Чт 29 Дек - 11:25

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кира Джеймс вновь объявляет о старте нового сезона "ТопМодели СимСити"! На этот раз вашему вниманию представляются 8 милых девушек, которые будут бороться за звание ТопМодели! Победительницу ждёт работа в агенстве "Divat", обложка журнала "DivatM" и огромная популярность в мире моды.
Третий сезон ТопМодели СимСити объявляется открытым!


http://vkontakte.ru/tasya_bela

16SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Сб 14 Янв - 1:10

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Странно. Может, дело в браузере? Ты пробовала через другие браузеры заходить? Ибо на другой сайт я заливать не могу, это единственная возможность

http://vkontakte.ru/tasya_bela

17SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Empty Объявление Пн 23 Янв - 12:21

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Так, поклонники сериала, есть вопрос. В каком виде делать сериал - фото или видео? В видео всех эмоций и мелочей не раскроешь, а вот фото, наверное, не так интересно просмотривать. Да и видео сложно делать, с учётом того, что тормозит игра и монтаж даётся непросто.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

18SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Пн 23 Янв - 14:38

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
В видео формате конечно интересней, тем более, что ты совмещаешь с фото сессиями, но решать я думаю тебе.Это ведь твой проект.
P.S. я тебя прекрасно понимаю, я сама вчера удалила игру из-за ошибок в игре и плохого качества видео съемки.
Так что, если проект будет в виде фото я не обижусь, в любом случае твои работы очень интересные. SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 41953 SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 743727 SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 143324

19SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Пн 23 Янв - 15:28

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Делай в фото, мне даже удобней будет, так как видео у меня не открываются. =)

http://frau-rock.ru/

20SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Пн 23 Янв - 16:54

Tori

Tori
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
и мне будет удобней в фото, т.к. у меня при просмотре видио, выскакивает какая-то штука и типо сбой при подключении модуля Shochwave Flash в итоге у меня не получается просмотреть видио!!!!!))))) SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 827222

21SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Пн 23 Янв - 20:04

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
Фото-фот-фото.
Видео гораздо труднее делать.
Да ещё и игра может тормозить.
А фотографии лучше получаются, чем видео.
В общем, я за фото ;)

22SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Пн 23 Янв - 22:45

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Хорошо было бы если фото не с лягушки были быыыы...

http://frau-rock.ru/

23SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Empty 1 серия Вт 24 Янв - 10:46

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Новые сезон с новым домом! Сейчас мы немного покажем дом, в котором будут обитать наши модели. Это двухэтажное просторное здание на окраине СентрумХауса. Оно гораздо просторнее прошлого дома Моделей. Стены дома увешаны фотографиями ведущей Киры Джеймс и победительниц прошлых сезонов - Камиллы, Виктории и Элизабет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Гостиная рассчитана на то, что общаться будут все. Камин только распологает к дружественной обстановке. Выдержана в светлых тонах, украшены моделями обуви и аксессуаров разных стилей и эпох.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Первая спальня девушек сделана в классическом стиле. Обе спальни небольшого размера. Они рассчитаны лишь на то, что девушки будут лишь спать и переодеваться в них. Классическая спальня - место проживания Кейт, Айслин, Стефани и Вильхельмайн.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вторая спальня выдержана в стиле лайт-ретро. Она чуть просторнее, чем классическая спальня. В ней обитают Джинджер, Лейла, Хлоя и Реле.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кухня тоже стала гораздо просторнее. Теперь здесь две плиты, чтоб девушки меньше дрались за право готовки. И два просторных холодильника, чтоб не выстраивались очереди за едой.

Девушки и не заметили, как их посетила сама ведущая. В прошлом сезоне Кира не приходила навещать моделей, посылая свои послания через видеопочту.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
-Здравствуйте, девушки, - улыбаясь, говорила Кира. Все модели её просто обожают и внимательно слушают, - Как вам наш новый дом? Я старалась сделать его гораздо уютнее предыдущего и украсила его фотографиями наших победительниц, чтоб вы знали, к чему стремится!
-Всё просто замечательно! - чуть ли не в один голос тараторили девушки, выражая своё восхищение и радость от участия в проекте.
-Уже все успели подружиться?
На этот вопрос ответила Хлоя. Все уже успели заметить, что эта девушка стремится к общению и хочется подружиться со всеми. Она гораздо смелее, чем некоторые.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
-В основном, Кира, мы только дружим, как говорится, "спальнями". Кто с кем живёт, тот с тем и дружит. Да и не исключено, что всё равно в скором будущем все будут дружить двойками.
-Вот выскочка, - хмыкнула Кейт, гордо перекинув ногу за ногу. Её, естественно, никто не услышал.
Кейт Ларсон - единственная девушка с громадным опытом модели за плечами. Желание победить у неё велико, может даже больше, чем у остальных. Пока с ней почти все боятся начать общение, думая, что она задира с повышенной самооценкой.
Стефани поддержала Хлою, начав рассказывать о том, как все выбирали комнаты. Реле и Хлоя сдружились ещё на финальном кастинге и одновременно выбрали комнату в стиле ретро. Кейт зарекомендовала себя сразу же как сильная соперница, замкнувшись от всех. Осатльные пока что присматриваются к соперницам, не выдавая себя.
-Ну что же, - хлопнула в ладоши Кира, - Хорошо, что дом вам понравился и вы пока что ещё не поссорились все между собой. Я пришла к вам заодно и объявить тему вашей первой фотосессии. Первая фотосессия - своеобразное знакомство с вами. Поэтому я решила отдать всё в ваши руки и объявить фотосессию как "Я". Как вы видите себя, в каком образе, в каком ракурсе, в какой осбтановке. Вы будете всё выбирать сами - костюмы, фон фотографии, макияж, причёску. Фотография должна раскрыть не только ваше увлечение, но и показать вашу душу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лейла лежала на кровати, задумавшись. Она рассуждала о том, как она возьмётся за фотосессию, практически не умея ничего. Девушка умела фотографироваться, а вот руководить процессом было трудносто.
-Привет, - к Лейле подошла Хлоя, - О чём думаешь? Чего грустишь?
-Я не грущу, - выдохнула Лейла, глядя на соседку по спальне. -Думаю, что мне делать в фотосессии. Ты придумала что-нибудь.
-О да! - широко улыбнулась Хлоя, - Моя вторая жизнь - это тату и пирсинги. Люблю делать людей красивыми. Поэтому я сразу всё представила после объявления темы фотосессии.
-А мне вот сложно определится. Моя семья связана с полётами, я очень люблю воздух.
-Вот и сделай что-нибудь вроде полёта! - Хлоя присела на край кровати, уже готовясь что-нибудь посоветовать Лейле, - Снимок у самолёта будет банальненький, а твоему образу нужно что-то воздушное!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вильхельмайн сразу же пошла на кухню, особо не думая пока, как и в чём она будет сниматся. Девушка, можно сказать, повёрнута на готовке, и может из ничего сделать вкусное блюдо.
Хлоя подошла к Виль и потянула носом, улавливая аромат.
-Похоже на что-то мексиканское, - произнесла девушка. Вильхельмайн чуть не подпрыгнула от неожиданности и не выронила блюдо с едой.
-А, это чили по моему рецепту. - Виль всё готовила по своему рецепту.
-Виль-хель-майн Зом-мер-хальц... - рассуждали все в кабинете психолога о своих соперницах. И каждая предпочитала произносить имя Виль по слогам, да ещё умудряясь запутаться пару раз.
-Как будешь фотографироваться? - Хлоя попробовала готовящееся блюдо и оценила его вкус.
-Не знаю, - Виль пожала плечами, перемешивая суп, - Я люблю неформальный стиль, может, что-нибудь сделаю в таком роде.
-Это же скучно! Тебе лучше совместить тему готовки и неформальный стиль! Так будет интереснее!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не успела Хлоя насоветовать всем подряд темы для фотосессий, как её отозвала уже ставшей подругой Реле.
-Надоешь ты им ведь, - проговорила брюнетка.
-Ну и что? - пожала плечами Хлоя, - Им же лучше! Просто пока первая фотосессия, то все в растерянности. А я помогаю. Кстати, ты как будешь фотографироваться?
-Ну я в себе вижу лишь одну страсть - клавиши. Поэтому сделаю что-нибудь в стиле концерта моей мечты.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А Кейт, тем временем, нашла себе собеседника. Точнее, собеседник сам её нашёл. Мисс Ларсон доедала остатки супа, который подала Вильхельмайн, как к ней подсела Айслин.
-Это Хлоя как муха бегает по дому, помагая всем.
-Ага, - Кейт доела последнюю ложку и отодвинула пустую тарелку. -Как будто все нуждаются в её помощи.
Кейт и Айслин быстро нашли общий язык. Было что-то схожее в их биографиях, поэтому было о чём поговорить.
-И какой ты себе подобрала образ? - спрсила Айслин, уже нажаловавшись на Хлою вдоволь.
-Я не вижу себя нигде, кроме как в модельном бизнесе, - пожала плечами Кейт, давая понять, что не успела толком об этом подумать.
-Всю жизнь моделью не будешь. Чем будешь зарабатывать на жизнь, когда контрактов вдруг не станет?
-Не знаю. Мои родители всё время в бизнесе, может, и я пойду по их стопам.
-И чем тебе не образ? Из тебя выйдет отличная бизнес-леди!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пришло время фотосессии. Как было сказано ранее, девушки сами выбирали себе костюмы и косметику. Они полностью управляли процессом, командуя визажистами и гардеробщиками. Ну и фотографами, естественно

Фотосессия "Я"

Айслин - Любовь к плюшевым игрушкам, детство в душе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вильхельмайн - Неформальный кулинар
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Джинджер - Любовь к лошадям, жизни на "ранчо"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кейт - Преуспевающая бизнес-леди
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лейла - Стихия: воздух
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Реле - Маэстро
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Стефани - Девушка в спорте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Хлоя - Тату-мастер
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://vkontakte.ru/tasya_bela

24SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Вт 24 Янв - 14:46

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Аааа, это просто круто! Ты просто молодчина! Правильно прочитала биографию моделей, и расписала всех практически! Голосовать всё также, как и тогда? В ЛС?

http://frau-rock.ru/

25SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Вт 24 Янв - 15:41

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Мне все модельки нравятся!У всех красивая фото сессия, как же выбрать....может....пусть это будет так сказать ознакомительная фото сессия, а со следующей начнется выбор лучшей?
Очень красивая работа Настасья! +

26SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Вт 24 Янв - 16:44

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Нет, голосуем уже сейчас. ибо с восьмью моделями работать сложно х)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

27SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Ср 25 Янв - 12:24

Tori

Tori
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Клевоооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!! SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 944972
интересно а будет преображение,как в топ-модели по-американски?)

28SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Ср 25 Янв - 12:43

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Оу, насчёт преображения подумаю. Может, это будет уже на следующей фотоесии. Ну, голоса медленно идут - мало кто голосует, поэтому есть время подумать

http://vkontakte.ru/tasya_bela

29SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Ср 25 Янв - 19:31

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
ААааа мне все нравятся т.т Настенька, ты как всегда проделала огромную работу спасибо. ^^

30SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 2 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Чт 26 Янв - 13:30

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Наверное, остановлю-ка я голосование О_о
Ждите вторую серию х)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru