Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_lcap69%SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_rcap 69% [ 173 ]
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_lcap14%SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_rcap 14% [ 34 ]
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_lcap18%SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_rcap 
Mianna (3911)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_lcapSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Voting_barSimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

SimCity Next Top Model [cycle 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

1SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Empty SimCity Next Top Model [cycle 3] Чт 29 Дек - 11:25

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кира Джеймс вновь объявляет о старте нового сезона "ТопМодели СимСити"! На этот раз вашему вниманию представляются 8 милых девушек, которые будут бороться за звание ТопМодели! Победительницу ждёт работа в агенстве "Divat", обложка журнала "DivatM" и огромная популярность в мире моды.
Третий сезон ТопМодели СимСити объявляется открытым!


http://vkontakte.ru/tasya_bela

61SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Сб 2 Июн - 12:25

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Знаете, народ, очень обидно, что стараешься, а народ "читает, но не отписывается". А потом голосует два человека. Это дело?
Правда, очень-очень обидно.
Я удалила участок с моделями, его не восстановить. файлы с моделями, может, и осталось. Но восстанавливать не вижу смысла.
Терпела я, терпела, но не вытерпела такого отношения.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

62SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Сб 2 Июн - 13:48

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Насть,извини за мои слова,конечно :( (то что читаю ,но не пишу)
Сериал и вправду был очень хорош.Насчет голосования,все скрины и фото-сессии моделей великолепны были и я бы просто напросто не смогла бы выбрать худший.И думаю по количеству просмотров можно отследить сколько человек заинтересовано твоим сериалом и неровно дышат к твоему творчеству.

63SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Сб 2 Июн - 14:01

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Я, в первую очередь, смотрю не на количество просмотров. Я смотрю на отзывы и голоса после фотосессии. Ведь именно они и служат стимулом для того, чтоб снять следующую серию. Голоса нужны, чтоб голосование получилось более-менее объективным. А отзывы - для того, чтоб понимать, что то, что ты делаешь действительно нужно. Игра у меня очень сильно тормозит, и нужно огромное желание, чтоб зайти туда, и снять новую серию.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

64SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Сб 2 Июн - 14:35

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Ну проблемы с игрой можно исправить же. Да и в твоем случае когда ты все по удаляла(если остались модели),можно сказать ,что-то типо "Финалистки переехали в новый дом"(ну это так ,нелепая мысль ,если ты все таки захочешь продолжить).
И я человек тут недавний и на мои отзывы влияет ,то ,что если я буду много писать ,то могут подумать ,что я навязчивая или ещё что хуже,из-за этого я тоже иногда сдерживаю себя от комментариев.(это можно назвать моим маленьким комплексом).

65SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Сб 2 Июн - 14:39

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Комментарии, наоборот, помогают понять, что твоё творение хоть кому-нибудь, да нужно.
Если никто не пишет, то пропадает всякая охота что-либо делать, уж поверить.
Я не прошу комментировать, это дело каждого. В этом и суть.

http://vkontakte.ru/tasya_bela

66SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Вс 3 Июн - 20:12

✿Мурли✿

✿Мурли✿
♦Голубоглазая Нечисть♦
♦Голубоглазая Нечисть♦
Прости нас пожалуйста!
Я не голосовала потому что так и не поняла что нужно делать...
Но мне очень нравилось! Если сериал возобновиться,я точно буду писать комменты и голосовать! SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 3690580215

67SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Ср 4 Июл - 22:22

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Оу! Меня не было на форуме очень большое время.Это очень плохо что все удалила! Обидно!

http://frau-rock.ru/

68SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Ср 4 Июл - 22:41

Meyfen

Meyfen
Creator of worlds
Creator of worlds
да,жалко что удалила.
скажу честно,меня тут редко кто сможет заметить.
но мне нравилось и как мне помнится я отправляла тебе голоса за моделей. или не отправляла....не помню! но помню как писала на листочке их имена Х)
было интересно,и сюжет и фотосессии моделей.
ты просто прости что не комментируем,лично мне это казалось не нужным из-за того что было и так много положительных отзывов.....

69SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Ср 4 Июл - 22:44

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Было один-два положительных отзыва.
У меня просто не было стимулов продолжать, вот и всё. Голосовало два человека, как то на основании их голосов и стыдно было окончательное решение выносить, уж поверьте.
Сил уходило на сериал больше чем у кого-либо, потому что всё-же старалась всё сделать красиво и на уровне. А если обычные сериалы с простыми диалогами популярнее, чем это, то тем более нет никакого желания всё делать

http://vkontakte.ru/tasya_bela

70SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Чт 5 Июл - 1:55

Королева Моргана Tika

Королева Моргана Tika
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Богиня Tika Mega МОДЕРелла
Но всё же мне было интересно. не поняла...

http://frau-rock.ru/

71SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Пн 13 Авг - 23:36

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Отличный сериал! Интересная задумка!!! Жаль что продолжения не будет SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 366651

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

72SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Вт 10 Дек - 11:50

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Настя как мне не хватает твоих реалити проектов!!! Меня прям ностальгия взяла, я зашла сюда и все просмотрела. Как бы я хотела увидеть и поучаствовать в твоем новом проекте с симс 3!!! Готова даже помочь в монтировании видео фильмов!!!! Что скажешь???

73SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Вт 10 Дек - 12:15

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
Меня тоже часто берёт ностальгия, и я всё пересматриваю) Всё-таки эти проекты - мои детища, я за них всем сердцем и душой.

Конечно, я могу начать новый проект, и делать их до бесконечности, пока руки не отсохнут. Но только одна проблема есть - неучастие форумчан. Такие проекты требуют колоссальной поддержки и максимального интерактива. Без этого нет вдохновения просто.

А так, дорогая, я с радостью продолжила бы это дело) И это не помешает ни теме модели, ни артам, ни династии (которая застопорилась опять же из-за малого количества комментов).

Я такой человек, который редко вдохновляется на пустом месте) Мне бы побольше и почаще "спасибо" и "автар жги ещё", и тогда хоть каждый день темы обновляться будут)

http://vkontakte.ru/tasya_bela

74SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Вт 10 Дек - 16:07

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Настя, твои идеи и проекты просто прекрасны! Я бы тоже хотела поучаствовать в подобном. С удовольствием тебя поддержу!

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

75SimCity Next Top Model [cycle 3] - Страница 5 Empty Re: SimCity Next Top Model [cycle 3] Вт 10 Дек - 16:29

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Мм...Да я готов к борьбе за твое вдохновение!!!!
Если создашь проект, я хотела бы в нем поучаствовать. Я посмотрела все твои проекты, они такие интересные, аж дух захватывает!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru