Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Моё Отражение" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_lcap69%"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_lcap14%"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_lcap18%"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 3 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 3 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 3 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 3 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 3 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 3 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 3 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 3 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 3 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 3 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Моё Отражение"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

1"Моё Отражение" - Страница 3 Empty "Моё Отражение" Вт 10 Июл - 13:26

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Первое сообщение в теме :

"Моё Отражение" - Страница 3 9443b1e7bd84

Название: Моё Отражение
Жанр: Драма
Автор: AnnKa
Фотограф: AnnKa
Возрастные ограничения: 13+
Саундтрек: Fleur - Формалин
Паблик по рассказу: https://vk.com/club45485726

Говорят, что женская дружба рушится тогда, когда две подруги влюбляются в одного парня. Безусловно, очень сложно соперничать с лучшей подругой. Но что, если твоя соперница – твоё отражение, твоё второе «я», твоя родная сестра-близнец? И что делать в том случае, если дружбы между вами никогда не было?


От автора:



Последний раз редактировалось: AnnKa (Вт 17 Сен - 0:28), всего редактировалось 4 раз(а)


31"Моё Отражение" - Страница 3 Empty Re: "Моё Отражение" Пн 16 Сен - 9:42

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Всем привет =) Я долго блуждала и, всё же, вернулась. Ну не могу я просто так бросить начатое. Выложу все главы до конца =) И...приятного вам чтения..снова "Моё Отражение" - Страница 3 1094034444 

32"Моё Отражение" - Страница 3 Empty Re: "Моё Отражение" Пн 16 Сен - 12:09

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Оу, забыла спросить) Можно ли будет перенести его в "текущие"? И вообще, он кому-то интересен? Или не продолжать? что что?

33"Моё Отражение" - Страница 3 Empty Re: "Моё Отражение" Пн 16 Сен - 17:57

maria changes

maria changes
►Love Moder;)◄
►Love Moder;)◄
AnnKa пишет:Оу, забыла спросить) Можно ли будет перенести его в "текущие"? И вообще, он кому-то интересен? Или не продолжать? что что?
Как я рада, что ты вернулась и решила выложить на форум свой чудесный сериал *-*
Я его прочитала залпом на другом форуме, и мне он безумно понравился)
Сейчас перемещу :)

34"Моё Отражение" - Страница 3 Empty Re: "Моё Отражение" Пн 16 Сен - 18:19

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Мария Aspire пишет:
Как я рада, что ты вернулась и решила выложить на форум свой чудесный сериал *-*
Я его прочитала залпом на другом форуме, и мне он безумно понравился)
Сейчас перемещу :)
огромное спасибо!))) Тогда я пошла делать новую обложку ^^ И сегодня будет продолжение))))

35"Моё Отражение" - Страница 3 Empty Re: "Моё Отражение" Вт 17 Сен - 0:51

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
"Моё Отражение" - Страница 3 09f5af9f199d

Саундтрек: Bon Jovi - It's My Life(Slow Version)
Не прошло и недели, как мои опасения сбылись – Лора стала неотъемлемой частью нашей с Эштоном жизни. Но, к моему огромному удивлению, за всю эту неделю она ни разу не посмотрела на него влюблёнными глазами, не сделала ни одного двузначного намёка, не прикоснулась к нему и даже не попыталась унизить меня у него на глазах. Кроме того, она не доставала меня, не пыталась напакостить, начала нормально разговаривать и один раз даже ушла, оставив нас с Эштоном наедине. Со стороны это выглядело так, будто она и правда изменилась к лучшему, но я была уверенна, что она что-то задумала и просто ждёт подходящего момента. Я постоянно ходила напряженная, пытаясь разгадать её план, но у меня ничего не получалось.
- Может, она и правда изменилась? – Спросил однажды Эштон, но я лишь рассмеялась в ответ.
- Любимый мой, она не тот человек, который будет это делать просто так. Она что-то задумала, я уверенна в этом.
- Почему ты такого мнения о ней? Люди же меняются иногда.
- Только не Лора. Это исключено.
- Ну ладно, ты её лучше знаешь.
Ещё через неделю Лора удивила меня ещё больше.
- Чейси, у меня есть хорошая новость! – Заявила она утром за завтраком.

"Моё Отражение" - Страница 3 Ea4f69d8645b

- Правда? Какая же?
- Похоже, сегодня у меня появится парень!
- Это уже не новость. – Ответила я с безразличным выражением лица.
- Нет, ты не понимаешь! Я познакомилась с хорошим парнем, не с таким, как все! Он очень похож на Эштона по характеру. А внешне – вообще красавчик!
- Поздравляю. – Так же безразлично сказала я.
- В общем, скоро у нас будут двойные свидания.
После завтрака мы вместе поехали в университет. Благо, на разных машинах. Стоило нам войти на территорию, как все начали пялиться на нас и перешептываться. Не успели мы пройти и пяти метров, как дорогу нам преградили подруги Лоры.

"Моё Отражение" - Страница 3 A0be219da2c5

- Эй, Лора, что ты носишься с этой замухрышкой? – Спросила неприятная на вид блондинка.
- Рот закрой, выдра пергидрольная! – Злобно ответила я, но Лора меня перебила.
- Послушай, Элена, мы с Чейси помирились, поэтому не говори таких резких слов в её адрес. Вы теперь часто будете видеть нас вместе! Всем понятно?
- Да, Лора. – В один голос ответила её верная свита, а Элена вообще покраснела и чуть не расплакалась.
После занятий я ждала Лору возле университета и болтала с Эштоном по телефону, когда ко мне подошла сестра в сопровождении довольно симпатичного шатена.
- Знакомься, это Дерек.

"Моё Отражение" - Страница 3 Cf73d9fc4c83

- Очень приятно. – Я попрощалась с Эштоном и пожала руку новому знакомому.
Он мило улыбнулся и немного засмущался. Ну ничего себе! Впервые Лора встречается с парнем, который вообще умеет это делать.
- Чейси, у меня к вам с Эштоном предложение на миллион! Давайте устроим сегодня двойное свидание. – Весело предложила Лора, как будто эта идея только что пришла в её голову.
Ну вот, этого мне только не хватало.
- Не знаю, я спрошу у Эштона.
- Да ладно тебе. Он будет не против! Ну же, соглашайся!
- Да, соглашайся, - подтвердил Дерек, - я только что переехал в этот город, никого не знаю. Мне бы очень хотелось познакомиться с твоим парнем. – Он умоляюще посмотрел на меня, и я, почему-то, согласилась.

***
Вечером мы вчетвером встретились в клубе. У Лоры много знакомых среди персонала, поэтому она провела нас бесплатно. Плюс ко всему, бармен – её бывший парень, поэтому некоторые коктейли достались нам за счёт заведения. Мы заняли один из столиков в зале для курящих и заказали выпивку.

"Моё Отражение" - Страница 3 D750b1856c3b

Эштон и Дерек быстро нашли общий язык и подружились. Мы с Лорой тоже болтали без умолку, что было немного странным, ведь общих тем у нас было мало. Невероятно, но мне нравилось общаться с сестрой, нравилось находиться в её компании. На какой-то момент меня посетила мысль, что она действительно могла измениться, но это, скорее всего, было под воздействием алкоголя. Когда мы с Эштоном напились до той степени, что нам начала нравиться клубная музыка, мы вышли на танцпол и попытались двигаться в такт. Лора с Дереком присоединились к нам, и это был милый танец четверых пьяных орангутангов в брачный период. По правде говоря, Лора выглядела потрясающе среди всей этой светомузыки, чего не скажешь обо мне. Я никогда не умела танцевать, поэтому, даже не пыталась делать это нормально. Эштон заметил, что чувствую себя некомфортно на фоне Лоры, поэтому он присоединился к моим непонятным движениям и мы вместе начали прикалываться.

"Моё Отражение" - Страница 3 982e2acc22c5

Дерек всё это время танцевал с Лорой, изредка на нас поглядывая. После клуба парни провели нас домой и уехали. Мы с Лорой ещё немного поболтали и завалились спать. Этот вечер удался на славу, чего я, честно говоря, никак не ожидала. Дерек показался мне очень милым и добрым, что было подозрительно, ведь Лоре такие парни никогда не нравились. По характеру он действительно был похож на Эштона, видимо, именно поэтому они так быстро подружились. Что бы Лора ни задумала, пока она ничего не предпринимала, и я чувствовала себя вполне беспечно. Да и кто знает, возможно, Эштон прав, и она действительно стала нормальной. Как бы там ни было, хватит мучить себя подозрениями – у меня одна жизнь, и надо наслаждаться ею, пока есть такая возможность.

36"Моё Отражение" - Страница 3 Empty Re: "Моё Отражение" Вт 17 Сен - 7:49

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Очушенненько:З Всё в жанре "как я люблю"..)) Очень интригующе, всё же интересно, что задумала Лора....Не может быть всё так просто...)) Ждём-с проду..))) И всё же, сначала было жалко Франческу..... Я бы за такое отношение ко мне - в глаз дала....)) Ты - молодец!!)) "Моё Отражение" - Страница 3 944972 

http://vk.com/id159388865

37"Моё Отражение" - Страница 3 Empty Re: "Моё Отражение" Вт 17 Сен - 7:56

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
.Redfield. пишет:Очушенненько:З Всё в жанре "как я люблю"..)) Очень интригующе, всё же интересно, что задумала Лора....Не может быть всё так просто...)) Ждём-с проду..))) И всё же, сначала было жалко Франческу..... Я бы за такое отношение ко мне - в глаз дала....)) Ты - молодец!!)) "Моё Отражение" - Страница 3 944972 
Большое спасибо за комментарий "Моё Отражение" - Страница 3 328807 
Я бы тоже такое не терпела))) У Чейси просто ангельское терпение)))
Прода будет появляться почти каждый день, так как рассказ уже написан ^^

38"Моё Отражение" - Страница 3 Empty Re: "Моё Отражение" Вт 17 Сен - 7:59

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
AnnKa пишет:
.Redfield. пишет:Очушенненько:З Всё в жанре "как я люблю"..)) Очень интригующе, всё же интересно, что задумала Лора....Не может быть всё так просто...)) Ждём-с проду..))) И всё же, сначала было жалко Франческу..... Я бы за такое отношение ко мне - в глаз дала....)) Ты - молодец!!)) "Моё Отражение" - Страница 3 944972 
Большое спасибо за комментарий "Моё Отражение" - Страница 3 328807 
Я бы тоже такое не терпела))) У Чейси просто ангельское терпение)))
Прода будет появляться почти каждый день, так как рассказ уже написан ^^
Да оно и видно..)) Я сама по себе человек не терпеливый..)) Прекрасно..)) Значит, следующая часть не за горами..:З"Моё Отражение" - Страница 3 1260566947 

http://vk.com/id159388865

39"Моё Отражение" - Страница 3 Empty Re: "Моё Отражение" Вт 17 Сен - 14:52

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
"Моё Отражение" - Страница 3 B92f1a3b69b3

Саундтрек: Fleur - Будь моим смыслом
Весь октябрь и половину ноября мы тесно общались и весело проводили время. Мы вчетвером стали лучшими друзьями, и это не могло не повлиять на моё отношение к Лоре. Я начала доверять ей, хотя что-то внутри всё равно видело в её действиях какой-то подвох. Эштон и Дерек тоже начали тесно общаться, и теперь куда-то пропадали, предоставляя нам с Лорой шанс «побыть в кругу семьи». Наверное, Эштон разболтал Дереку о наших с ней отношениях, и они вовсю старались нас помирить. Дерек оправдал все мои ожидания и оказался очень хорошим, добрым, заботливым и милым парнем. Возможно, он тоже сыграл свою роль в радикальных изменениях Лоры. Правда, когда я сообщила об этом Эштону, он начал немного ревновать, хоть и не показывал этого. Но это ничуть не испортило наши отношения – напротив, мы начали проводить больше времени вместе, хотя куда уж больше. Всё шло просто отлично, и настроение у меня было замечательное. Тем более, сегодня был один из моих любимых праздников детства – День Благодарения. Я надела пальто и вышла на улицу.

"Моё Отражение" - Страница 3 F2d0a6e36b08
Морозный ноябрьский воздух освежал память, и я снова вернулась в прошлое. В этот день мама всегда готовила индейку на ужин, а мы с Лорой клятвенно обещали ей не ссориться хотя бы один день в году. И мы сдерживали своё обещание, пока мама была с нами…. С тех пор, как её не стало, мы не отмечали этот праздник. Сегодня мы решили возобновить традицию и приготовить семейный ужин. Ответственность за индейку легла на мои плечи, ведь кулинар из Лоры никакой, поэтому я доверила ей лишь приготовление салатов и сервировку стола. Я направлялась к супермаркету – моя сестра-растяпа забыла купить заправку для салатов. Но я не сердилась на неё – напротив, мне было приятно, что именно она предложила отметить этот праздник. Довольная улыбка промелькнула на моём лице. Пусть я до конца не верю в то, что Лора изменилась, но сама мысль об этом греет мою душу. Жаль, что у парней не получилось провести с нами этот вечер, но ведь День Благодарения – семейный праздник, поэтому они тоже отмечают его в кругу семьи. Когда я вспомнила об Эштоне, улыбка ещё шире расползлась по моей физиономии. Раскат грома прервал мои мысли, и я поняла, что чуть не прошла магазин. Есть у меня такая привычка – витать в облаках, отстраняясь от реального мира. Хотя, сейчас ни одна сказка не сравнится с моей реальностью. Купив заправку, я побрела домой. Погода резко испортилась – грозовые тучи закрыли луну, а пронзительный ветер вещал о скором приближении зимы. Я ускорила шаг, не хватало ещё заболеть на праздник.
Войдя в дом, я почувствовала аппетитный запах индейки. Надеюсь, Долорэс ничего не испортила, пока я была в магазине.
- Я вернулась!
- Наконец-то! Неси заправку, салат почти готов! – Послышался довольный голос из кухни.
Я подошла к сестре и торжественно вручила ей Light Ranch.
- Спасибо! – Она улыбнулась мне и поцеловала в щеку.

"Моё Отражение" - Страница 3 00cbd37b2d9b
- Индейка почти готова, надо ещё минут двадцать. – Сообщила я, закрывая духовку.
- Вот и отлично. Иди, переодевайся, я пока накрою на стол.
- Хорошо! – Я улыбнулась и побежала к себе.
Когда я вошла в комнату, какое-то странное чувство овладело мной, какое-то плохое предчувствие закралось в мою душу. Не понимая зачем, я позвонила Эштону. К моему огромному удивлению, телефон был отключен. От этого мне стало ещё больше не по себе. Я переоделась и спустилась вниз. Лора накрывала на стол и выглядела серьёзной и ответственной. Я улыбнулась – в такие моменты мы с ней были особенно похожи.
- Тебе Эштон не звонил? – Почему-то спросила я.
- Нет. – Лора пожала плечами. – Сегодня же День Благодарения, все заняты подготовкой.
- Я звонила ему, телефон отключен.
- Может, он хочет спокойно провести этот вечер в кругу семьи. Ну, или батарея села. – Допустила Долорэс. – Мне вот Дерек тоже не звонит.
- Может, ты права.
Я достала индейку из духовки и начала помогать сестре.

"Моё Отражение" - Страница 3 043fe01745eb
- Пойдём завтра в парикмахерскую? – Предложила Лора.
- Меня пока всё устраивает, а вот тебе пора – фиолетовый оттенок уже совсем смылся с волос. Я вообще удивляюсь, как ты так долго продержалась.
- Нам с Дереком было не до того. – Многозначительно улыбнулась она и опустила взгляд.
- Только давай без подробностей! – Рассмеялась я в ответ. – Знаешь, тебе ещё пирсинг сделать, и тогда парни будут нас путать.
- Я думала над этим. Но знаешь, к таким изменениям я точно пока не готова! Девочки меня не простят. Сделать чёлку и так было для меня огромным шагом. – Шепотом сказала Лора и тоже рассмеялась. – А вот по поводу натурального цвета волос, я подумаю. Фиолетовый порядком надоел мне.
- Зато чёлка тебе идёт. Это я только что себе комплимент сделала, да?
- Да! – Снова рассмеялась Лора. – Теперь мы действительно почти как две капли воды.
Когда всё было готово, мы зажгли свечи и сели за стол. Лора подняла бокал вина и произнесла тост:
- С Днём Благодарения, сестрёнка! Выпьем за то, чтобы всё шло по плану!
- За мечты! До дна! – Поддержала я, представляя нашу с Эштоном свадьбу.
Хрусталь игриво зазвенел в пустынной комнате, обрекая пожелания сбыться.

"Моё Отражение" - Страница 3 Ae1300288b21

***
Я улеглась на кровать и в очередной раз позвонила Эштону. Телефон уже был включен, но мне по-прежнему никто не отвечал. Я начала волноваться – что, если это очередные проделки Лоры? Я помотала головой, дабы развеять плохие мысли, но какой-то страх всё равно начинал мною овладевать. И снова «вызов» и длинные гудки в ответ. Я оделась и побежала на «наше место» - пустота. Мне действительно стало страшно. Иногда случалось так, что Эштон не звонил мне, но никогда раньше я не чувствовала ничего подобного. Я судорожно вдохнула холодный воздух и начала обзванивать все больницы и морги. К счастью, я ничего не узнала. Сигареты сжигались прямо пропорционально нервам. Может, я просто себя накручиваю, и завтра всё будет по-прежнему? Может, это просто дурацкие мысли? Завуалированные страхи прошлого? Я не знаю. Просто надеюсь услышать завтра его голос и крепко сжать любимую руку. А сегодня, сегодня я пойду встречать рассвет, грея душу привычными мечтами.

40"Моё Отражение" - Страница 3 Empty Re: "Моё Отражение" Ср 18 Сен - 5:40

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Мдяя, тут явно какой-то подвох..... Я почему-то тоже начала за Эштона переживать...Хоть бы с ним все хорошо было..)) Офигенная серия!+ Ждём следующую :З

http://vk.com/id159388865

41"Моё Отражение" - Страница 3 Empty Re: "Моё Отражение" Чт 19 Сен - 16:28

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
.Redfield. пишет:Мдяя, тут явно какой-то подвох..... Я почему-то тоже начала за Эштона переживать...Хоть бы с ним все хорошо было..)) Офигенная серия!+ Ждём следующую :З
Огромное спасибо за то, что читаешь и комментируешь)))

"Моё Отражение" - Страница 3 F1aceed9a1cd

Саундтрек: Avril Lavigne - When You're Gone

Утром меня разбудил телефонный звонок. Я моментально подскочила с кровати и начала искать мобильный, который потерялся где-то среди подушек. Я с надеждой посмотрела на экран, но нет, это был не Эштон.
- Привет, Клео. – Я устало поздоровалась со старостой группы.
- Доброе утро, Чейси. Звоню тебе сообщить, что Мистер Адамсон заболел, и двух первых лекций сегодня не будет. Хотя, судя по твоему сонному голосу, ты и не собиралась сюда приезжать. – Официально сообщила мне с укором Клео.
- Спасибо за приятную новость…. – Безразлично ответила я.
- Новость о том, что Мистер Адамсон болен, ты считаешь приятной? Ну и ну, Чейси! Какой стыд!
- Всё. Пока.
Я отключилась и посмотрела на часы – половина восьмого. Хорошо, что у нашей старосты есть эта дурацкая привычка приезжать в университет за полчаса до занятий. Я обрадовалась, что мне не надо тащиться сегодня на пары, ведь мои мысли заняты совсем другим. Эштон обычно просыпается в восемь, поэтому, я повалялась в кровати ещё полчаса, а потом позвонила ему. И снова мне никто не ответил. Со злости я швырнула подушку в стену, но легче мне от этого не стало. От всех этих нервов мне захотелось курить и мороженого. Психуя, я поднялась с кровати и спустилась вниз. Лора стояла у холодильника и пила минералку.

"Моё Отражение" - Страница 3 7efe48134047

- С добрым утром. - Поздоровалась я.
Лора промычала что-то вроде того, что утро совсем не доброе, и я согласилась с ней на все сто процентов.
- Куда ты вчера пропала? – Спросила она меня хриплым голосом.
- Эштона найти пыталась…. – Я с кислой миной опустилась на стул и закурила.
- Нашла?
- Нет. А ты почему выглядишь такой убитой?
- Я не могла уснуть и потащилась в клуб.
- С Дереком?
- Нет, он не брал трубку.
- Они с Эштоном что, сговорились?
- Не знаю. Яичницу будешь?
- Нет. Я хочу знать, где Эштон. Лора, ты же правда не в курсе?
Сестра посмотрела на меня с таким обидчивым выражением лица, что мне даже стало немного стыдно за свой вопрос.

"Моё Отражение" - Страница 3 7b8b8d36ad8b

- Была бы в курсе – тебе бы первой сообщила! – Резко ответила она.
- Ладно, прости. Просто я вся на нервах.
- Ну что ты так напрягаешься? Он наверняка вчера хорошо отдохнул, и теперь спит сладким сном!
- Это я сейчас и проверю. Всё, я поехала!
- Куда?! – Лора шокировано смотрела на меня.
- К Эштону.
- Ты с ума сошла?! Ничего, что сейчас восемь утра? Его родители подумают, что ты ненормальная, и…
- Пока! – Я поднялась со стула, допила её кофе, потушила сигарету и, не переодеваясь, вылетела из дому и поехала к Эштону.

***

Я остановилась у порога и перевела дыхание. За всё то время, что мы встречаемся с Эштоном, я ещё ни разу не видела его родителей. Именно это меня смущало. Я ещё пару секунд подумала и неуверенно позвонила в дверь. Мне долго не открывали, и я уже собиралась уходить, когда услышала за дверью чьи-то шаги.

"Моё Отражение" - Страница 3 Bdf1234e6877

Передо мной появилась симпатичная женщина средних лет, с короткими чёрными волосами и зелёными, как у Эштона глазами. Её внешность была немного неординарной, но это лишь придавало ей особого шарма.

"Моё Отражение" - Страница 3 04079040517b

Судя по её внешнему виду, она только что встала, и мне стало неловко, что я разбудила её так рано. Как ни странно, она не показала своего недовольства, а лишь внимательно посмотрела на меня – толи в ожидании пламенной речи, толи от того, что я стояла перед ней в пижаме.
- Доброе утро…Миссис Милтон? – Я вопросительно посмотрела на неё, чтобы убедиться, что я не ошиблась. Мама Эштона молча кивнула, и я продолжила. – Простите за столь ранний визит, но Вы не могли бы позвать Эштона, пожалуйста?
- Его нет дома. – Спокойно сообщила она мне. – А ты, наверное, Чейси?
- Да, извините, что не представилась. А Вы не могли бы сказать, когда он вернётся?
Миссис Милтон посмотрела на меня с неподдельным удивлением.
- Он уехал. Ты, разве, не знаешь?
- Как? Куда? Когда?
- У нашей фирмы есть филиал в Детройте, теперь он будет работать там. Эштон уехал сегодня ночью.
- А когда вернётся?
- Может, на Рождество.
Я молча смотрела на Миссис Милтон, не в состоянии вымолвить ни слова. Эта новость поразила меня настолько, что я промямлила что-то вроде «спасибо», развернулась, и пошла к машине. Когда дверь за моей спиной захлопнулась, я опустила голову на капот и почувствовала, как душераздирающий ком обиды комфортно устроился в моём горле.

"Моё Отражение" - Страница 3 7b0619997c7c

Этого не может быть! Как Эштон мог уехать, не сказав мне ни слова? Неужели он вообще ни с кем не попрощался? Надо позвонить Дереку, может, хоть он что-то знает. Я достала мобильный и, со слезами на глазах, позвонила другу.
- Привет, Чейси. – Слабым голосом поздоровался Дерек.
- Привет! Тебе Эштон не звонил вчера? Или сегодня?
- Нет. Слушай, ты не могла бы передать Лоре, что мы не сможем с ней встретиться ближайшую неделю?
- Хорошо. А сам почему не скажешь?
- Если я позвоню ей, она тут же потребует объяснений.
- И какое же объяснение? – В трубке послышался женский голос. – Дерек, ты там что, с девушкой?!
- Это медсестра. Прости, мне надо идти.
- Какая ещё медсестра?! Ты в больнице?! Говори адрес, мы с Лорой сейчас же приедем!
- Нет. Если хочешь меня видеть, приезжай одна.
Дерек сообщил своё местонахождение, и я двинулась к больнице. Мысли в моей голове ссыпались в одну кучу, а мозг, закипев от переизбытка информации, превратил это всё в кашу. Эштон уехал, Дерек в больнице, Лора ни о чём не догадывается, а я вообще не понимаю, что происходит. Наверное, мир просто сошел с ума.

42"Моё Отражение" - Страница 3 Empty Re: "Моё Отражение" Пт 20 Сен - 17:13

Fairy Redheaded

Fairy Redheaded
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
Уииии,захватывающи...С нетерпением жду продолжения.Пиши в том же духе)

43"Моё Отражение" - Страница 3 Empty Re: "Моё Отражение" Сб 21 Сен - 15:26

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
AnnKa пишет:
.Redfield. пишет:Мдяя, тут явно какой-то подвох..... Я почему-то тоже начала за Эштона переживать...Хоть бы с ним все хорошо было..)) Офигенная серия!+ Ждём следующую :З
Огромное спасибо за то, что читаешь и комментируешь)))

"Моё Отражение" - Страница 3 F1aceed9a1cd

Саундтрек: Avril Lavigne - When You're Gone

Утром меня разбудил телефонный звонок. Я моментально подскочила с кровати и начала искать мобильный, который потерялся где-то среди подушек. Я с надеждой посмотрела на экран, но нет, это был не Эштон.
- Привет, Клео. – Я устало поздоровалась со старостой группы.
- Доброе утро, Чейси. Звоню тебе сообщить, что Мистер Адамсон заболел, и двух первых лекций сегодня не будет. Хотя, судя по твоему сонному голосу, ты и не собиралась сюда приезжать. – Официально сообщила мне с укором Клео.
- Спасибо за приятную новость…. – Безразлично ответила я.
- Новость о том, что Мистер Адамсон болен, ты считаешь приятной? Ну и ну, Чейси! Какой стыд!
- Всё. Пока.
Я отключилась и посмотрела на часы – половина восьмого. Хорошо, что у нашей старосты есть эта дурацкая привычка приезжать в университет за полчаса до занятий. Я обрадовалась, что мне не надо тащиться сегодня на пары, ведь мои мысли заняты совсем другим. Эштон обычно просыпается в восемь, поэтому, я повалялась в кровати ещё полчаса, а потом позвонила ему. И снова мне никто не ответил. Со злости я швырнула подушку в стену, но легче мне от этого не стало. От всех этих нервов мне захотелось курить и мороженого. Психуя, я поднялась с кровати и спустилась вниз. Лора стояла у холодильника и пила минералку.

"Моё Отражение" - Страница 3 7efe48134047

- С добрым утром. - Поздоровалась я.
Лора промычала что-то вроде того, что утро совсем не доброе, и я согласилась с ней на все сто процентов.
- Куда ты вчера пропала? – Спросила она меня хриплым голосом.
- Эштона найти пыталась…. – Я с кислой миной опустилась на стул и закурила.
- Нашла?
- Нет. А ты почему выглядишь такой убитой?
- Я не могла уснуть и потащилась в клуб.
- С Дереком?
- Нет, он не брал трубку.
- Они с Эштоном что, сговорились?
- Не знаю. Яичницу будешь?
- Нет. Я хочу знать, где Эштон. Лора, ты же правда не в курсе?
Сестра посмотрела на меня с таким обидчивым выражением лица, что мне даже стало немного стыдно за свой вопрос.

"Моё Отражение" - Страница 3 7b8b8d36ad8b

- Была бы в курсе – тебе бы первой сообщила! – Резко ответила она.
- Ладно, прости. Просто я вся на нервах.
- Ну что ты так напрягаешься? Он наверняка вчера хорошо отдохнул, и теперь спит сладким сном!
- Это я сейчас и проверю. Всё, я поехала!
- Куда?! – Лора шокировано смотрела на меня.
- К Эштону.
- Ты с ума сошла?! Ничего, что сейчас восемь утра? Его родители подумают, что ты ненормальная, и…
- Пока! – Я поднялась со стула, допила её кофе, потушила сигарету и, не переодеваясь, вылетела из дому и поехала к Эштону.

***

Я остановилась у порога и перевела дыхание. За всё то время, что мы встречаемся с Эштоном, я ещё ни разу не видела его родителей. Именно это меня смущало. Я ещё пару секунд подумала и неуверенно позвонила в дверь. Мне долго не открывали, и я уже собиралась уходить, когда услышала за дверью чьи-то шаги.

"Моё Отражение" - Страница 3 Bdf1234e6877

Передо мной появилась симпатичная женщина средних лет, с короткими чёрными волосами и зелёными, как у Эштона глазами. Её внешность была немного неординарной, но это лишь придавало ей особого шарма.

"Моё Отражение" - Страница 3 04079040517b

Судя по её внешнему виду, она только что встала, и мне стало неловко, что я разбудила её так рано. Как ни странно, она не показала своего недовольства, а лишь внимательно посмотрела на меня – толи в ожидании пламенной речи, толи от того, что я стояла перед ней в пижаме.
- Доброе утро…Миссис Милтон? – Я вопросительно посмотрела на неё, чтобы убедиться, что я не ошиблась. Мама Эштона молча кивнула, и я продолжила. – Простите за столь ранний визит, но Вы не могли бы позвать Эштона, пожалуйста?
- Его нет дома. – Спокойно сообщила она мне. – А ты, наверное, Чейси?
- Да, извините, что не представилась. А Вы не могли бы сказать, когда он вернётся?
Миссис Милтон посмотрела на меня с неподдельным удивлением.
- Он уехал. Ты, разве, не знаешь?
- Как? Куда? Когда?
- У нашей фирмы есть филиал в Детройте, теперь он будет работать там. Эштон уехал сегодня ночью.
- А когда вернётся?
- Может, на Рождество.
Я молча смотрела на Миссис Милтон, не в состоянии вымолвить ни слова. Эта новость поразила меня настолько, что я промямлила что-то вроде «спасибо», развернулась, и пошла к машине. Когда дверь за моей спиной захлопнулась, я опустила голову на капот и почувствовала, как душераздирающий ком обиды комфортно устроился в моём горле.

"Моё Отражение" - Страница 3 7b0619997c7c

Этого не может быть! Как Эштон мог уехать, не сказав мне ни слова? Неужели он вообще ни с кем не попрощался? Надо позвонить Дереку, может, хоть он что-то знает. Я достала мобильный и, со слезами на глазах, позвонила другу.
- Привет, Чейси. – Слабым голосом поздоровался Дерек.
- Привет! Тебе Эштон не звонил вчера? Или сегодня?
- Нет. Слушай, ты не могла бы передать Лоре, что мы не сможем с ней встретиться ближайшую неделю?
- Хорошо. А сам почему не скажешь?
- Если я позвоню ей, она тут же потребует объяснений.
- И какое же объяснение? – В трубке послышался женский голос. – Дерек, ты там что, с девушкой?!
- Это медсестра. Прости, мне надо идти.
- Какая ещё медсестра?! Ты в больнице?! Говори адрес, мы с Лорой сейчас же приедем!
- Нет. Если хочешь меня видеть, приезжай одна.
Дерек сообщил своё местонахождение, и я двинулась к больнице. Мысли в моей голове ссыпались в одну кучу, а мозг, закипев от переизбытка информации, превратил это всё в кашу. Эштон уехал, Дерек в больнице, Лора ни о чём не догадывается, а я вообще не понимаю, что происходит. Наверное, мир просто сошел с ума.
Всегда пожалуйста)) Мне очень понравился твой рассказ)) Эштон конечно по-свински поступил..... А вот Дерек что-то скрывает... Ну,будем ждать продолжение...:З "Моё Отражение" - Страница 3 49527 

http://vk.com/id159388865

44"Моё Отражение" - Страница 3 Empty Re: "Моё Отражение" Пн 23 Сен - 10:36

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Спойлер:

"Моё Отражение" - Страница 3 6a3a3b6c948a

Саундтрек: Skillet - Hero

Я вошла в палату и остолбенела – Дерек лежал в постели и выглядел, мягко говоря, неважно. Под глазом красовался фингал внушительных размеров, сопровождаемый ссадинами и царапинами.

"Моё Отражение" - Страница 3 847756fee868

Я быстро подошла к нему и села рядом с койкой.
- Боже мой, Дерек, что случилось?! Что с тобой?!
- Ничего серьёзного, просто лёгкое сотрясение. Как ты?
- Как я?! Со мной всё нормально, а вот ты когда успел подраться? Кто тебя так избил?

"Моё Отражение" - Страница 3 Fa90a89f4b5d

- А ты не догадываешься? – Дерек слегка улыбнулся.
- Вообще-то нет. – Я смотрела на него полными изумления глазами и ждала хоть каких-то объяснений.
- Ко мне вчера заглянул Эштон.
- Эштон?! – Я не поверила своим ушам. – Это он тебя избил?! Но за что, почему?!
- Одного раза ему, видимо, не хватило. – Дерек снова улыбнулся своей шутке, немного скривившись от боли. – Он не поверил тому, что произошло. Думал, что мы это с Лорой подстроили, пытался «выбить» из меня всю правду….
Я ничего не понимала и собиралась прервать его речь, чтобы расспросить обо всём поподробнее, но он остановил меня, нежно прикоснувшись рукой к моим губам. Такой откровенный жест меня смутил, и я снова таращилась на него, ни черта не понимая.
- Ничего не говори. Я знаю, ты меня просила, но я не смог соврать. Я рассказал ему всю правду о нас, прости. Да, пусть это эгоистично, но я не могу видеть вас вместе, зная, как ты страдаешь….
- Постой! – Мне наконец-то удалось остановить поток его слов, и я, глубоко вдохнув, попыталась поговорить с ним нормально. – Дерек, давай ты просто будешь отвечать на мои вопросы, хорошо? Пожалуйста, просто отвечай и всё.
- Ладно. – Нахмурился он, тоже, видимо, не понимая моих действий.
- Ты отдаёшь себе отчёт в том, что я Чейси?
- Чёрт, ты за кого меня принимаешь?!
- Не злись, я просто не поняла ни слова из того, что ты мне сейчас сказал. Ты хорошо себя чувствуешь? – Я осторожно сжала его руку. – Может, ляг, поспи, а позже поговорим? У тебя же сотрясение мозга, и….
- Чейси! – Резко перебил меня он, - Может, хватит?! – Он грубо отбросил мою руку и не на шутку разозлился.
Я просто молча смотрела на это и хлопала ресницами. От таких его действий у меня реально пропал дар речи. Дерек явно был не в себе, но это не было похоже на последствия травмы. Через минуту я снова попробовала поговорить с ним.
- Послушай, прости меня, если я делаю что-то не так, но я и правда не понимаю, о чём ты сейчас говоришь.
- Ты не понимаешь? – С сарказмом переспросил он. – Что же, как знаешь. Можешь поехать к Эштону и сказать, что вчера я действительно был в постели с Лорой. Но я не знаю, как ты будешь смотреть ей в глаза после этого. О себе я вообще молчу….
С каждым его словом мои глаза становились всё круглее, а челюсть падала всё ниже.
- С Лорой?! В постели?! Что….что она натворила?! Дерек, что ты несёшь?! – Похоже, до меня начал доходить смысл его слов.
- Чейси, перестань уже, а?! – На этот раз он действительно крикнул на меня и, замахнувшись, чуть не ударил по лицу, но вовремя остановился и убрал руки. Я не ожидала такой реакции, и из моих глаз потекли слёзы, наверное, от перепуга. – Чёрт, прости меня, прости! – Быстро сказал он и обнял меня, крепко сжимая в своих сильных руках.

"Моё Отражение" - Страница 3 Ebc7d6e2680c

Меня так трясло, что я даже не могла сопротивляться. То, что натворила Лора, уже начало вырисовываться у меня перед глазами, но всё равно я не до конца понимала, что происходит. Немного успокоившись, я отстранилась от Дерека, и в очередной раз попыталась разобраться в его словах. Я закрыла лицо руками и попыталась собраться с мыслями.

"Моё Отражение" - Страница 3 745cd51ee226

- Послушай, мы тут совсем одни, ведь так?
- Да. – Тихо сказал он.
- Ты же понимаешь, что сейчас мне нет смысла врать тебе?
- Я понимаю, но….
- Послушай. Я не знаю, что вчера произошло, и не заслуживаю такого обращения.
Теперь он уже таращился на меня, как на пришельца. Видимо, он тоже понимал, что я сейчас совсем не шучу. Немного помолчав и переварив информацию, он резко встал с постели. Сметая всё, что было на тумбочке, он выкрикивал имя моей сестры, проклиная её всеми ведомыми и неведомыми способами. Я никогда не видела его таким нервным, более того, я даже не представляла, что он может быть таким. На шум прибежали медсёстры, и чуть было не вкололи ему успокоительное, но Дерек вовремя успокоился, извинился, взял меня за руку и мы, вопреки уговорам докторов, выбежали на улицу.
- Чейси, послушай, ты очень многого не знаешь. Нам надо поговорить. Разговор будет долгим, так что давай уедем от сюда куда-то.

"Моё Отражение" - Страница 3 0e43d52ead68

Мы с Дереком сели в машину и отъехали подальше от госпиталя. Я припарковалась возле какого-то супермаркета и мы, не выходя из машины, начали прояснять ситуацию.

"Моё Отражение" - Страница 3 Be89b1792a53

- Лора нас всех поимела. – Начал Дерек. – Примерно месяц она тайно встречалась со мной от твоего имени. – На этой фразе я поняла, что все мои догадки – ничто в сравнении с реальностью. – Тупо звучит, но я не могу найти подходящих слов. Вначале были дружеские телефонные разговоры по ночам. Мы с «тобой» мило общались, обсуждали Долорэс и Эштона. Потом «ты» начала намекать мне, что я тебе нравлюсь, что с Эштоном у тебя проблемы, и что он вообще положил глаз на Лору. Мы ещё шутили, что из нас четверых получатся отличные свингеры. – Дерек последовал моему примеру и закурил. – Потом «ты» пригласила меня погулять вдвоём, ссылаясь на то, что Эштон на работе, а Лора в университете. Потом был первый многозначительный взгляд, первое нежное прикосновение, первый поцелуй, и, наконец, постель. – На этом моменте у меня выпала сигарета, которую я тут же потушила и решила пока не курить. – «Ты» говорила, что не хочешь быть с Эштоном, что любишь меня, что хочешь во всём признаться, но не можешь найти подходящего момента. Я же, напротив, говорил, что готов бросить Лору в любой момент, но «ты» каждый раз переубеждала меня, объясняя это тем, что это разобьёт ей сердце. Какой же я идиот! Ты как, нормально? – Спросил он, когда увидел, что я потянулась за аптечкой.
- Да, всё замечательно. – Трясущимся голосом соврала я, параллельно глотая успокоительное.
- Ладно, слушай дальше. Вот так «ты» и морочила мне голову целый месяц – не давала бросить Лору, обещала уйти от Эштона, плела какие-то интриги…. А вчера «ты» позвонила мне и попросила приехать. Я удивился, потому что вы собирались отпраздновать День Благодарения вместе с Лорой. Но «ты» сказала мне, что отправила сестру в супермаркет, и что у нас будет каких-то полчаса…. – Я снова таращилась на Дерека, вспоминая, как Лора уговаривала меня сходить в магазин за заправкой, под тем предлогом, что все салаты она хочет сделать сама без моего присутствия. – В общем, когда я пришел, «ты» потащила меня в свою комнату, мы разделись и….

"Моё Отражение" - Страница 3 Fdd37ddb0ff0

– Я почувствовала, как моё сердце начинает трескаться по швам. Дерек это заметил и положил свою руку мне на плечо. – И вошел Эштон. «Ты» быстро подскочила, начала кричать что-то вроде «Это не то, что ты думаешь», расплакалась, и вжалась в стенку. Когда Эштон пришел в себя от увиденного, он стянул меня с кровати, набил морду и вылетел из комнаты. «Ты» побежала за ним, умоляла простить, говорила, как сильно ты любишь его, лгала, что это я затащил тебя в постель силой. Я тоже спустился вниз, опасаясь, что Эштон и тебя может ударить. Но он просто вышел из дому, не обращая на тебя никакого внимания. Он, по-моему, вообще ничего не видел перед собой. Потом «ты» подбежала ко мне и начала во всём обвинять. Рассказывала, как Эштон дорог тебе…. Знала бы ты, как разрывалось моё сердце на части…. – Дерек потянулся за очередной сигаретой, а я просто сидела в трансе и молчала. Я знала, как больно ему сейчас рассказывать это всё. – В общем, я ушел. Просто ушел, не сказав ни слова. Я сел в машину и поехал в сторону ближайшего бара. Через некоторое время я заметил, что Эштон едет за мной. Когда мы оказались посреди поля, он посигналил мне, и я остановился. Эштон попросил меня выйти из машины, сказал, что хочет «поговорить по-мужски». Естественно, я согласился и вышел.

"Моё Отражение" - Страница 3 472e3621b9d5

Он спокойно спросил меня, кто был со мной в постели – ты или Лора. Я ответил, что ты. Еле сдерживаясь, он сказал, что не верит мне, и попросил признаться по-хорошему, что всё это – грязный план Лоры. Если быть точнее, он не совсем «попросил». Он поставил меня перед выбором – либо я признаюсь, либо…. Ну ты понимаешь. Я не знаю, что на меня нашло, но я начал рассказывать ему о наших с «тобой» отношения, во всех подробностях. Я рассказал всё так, как оно и было. Мы начали драться. Как видишь, Эштон вышел победителем. Перед тем, как вырубить меня, он дал мне «последний шанс» сказать всю правду. Но в чём я мог признаться, если меня самого обманывали?! В общем, я проснулся в больнице. Где Эштон – я не знаю. А ещё я не знаю, как я мог быть таким идиотом. Я видел, что «Чейси», с которой я встречаюсь, немного отличается по характеру от той, которая встречается с моим другом. Но фальшивый пирсинг, отсутствие каблуков и такая же причёска совершенно сбили меня с толку. А вообще, я не обращал на это внимания потому, что влюбился…. Только теперь непонятно, в кого…. – Дерек опустил голову и замолчал. Ему сейчас было намного больнее, чем мне, но он старался не выдавать своих чувств.
Моё же состояние сложно передать словами. Я не чувствовала обиду, боль, или сожаление. Единственное желание, которым я сейчас пылала – было увидеть Лору.
- Дерек, выйди, пожалуйста, из машины. – Подозрительно спокойно попросила я.
- Нет. Я знаю твои намерения. Не хочу, чтобы ты натворила глупостей.
- Дерек, выйди, пожалуйста, из машины.
- Чейси, я сейчас понимаю тебя, как никто другой, но не надо….
- Дерек, выйди, пожалуйста, из машины…. – Я повторяла эту фразу, как заторможенная, с каждым разом немного повышая голос.
- Пойми, я не могу позволить тебе…
- Дерек! Выйди, пожалуйста, из машины.
- Но Чейси…
- Дерек, мать твою! Вышел нахрен из этой долбанной машины! – Меня окончательно сорвало и я орала на него, параллельно выталкивая его от туда.

"Моё Отражение" - Страница 3 Ef4c90c2db6d

- Я никуда не поеду! Либо со мной, либо никак! – В тон мне орал он.
Я повернула ключ и умчала в сторону дома.

45"Моё Отражение" - Страница 3 Empty Re: "Моё Отражение" Вт 24 Сен - 6:30

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
AnnKa пишет:
Спойлер:

"Моё Отражение" - Страница 3 6a3a3b6c948a

Саундтрек: Skillet - Hero

Я вошла в палату и остолбенела – Дерек лежал в постели и выглядел, мягко говоря, неважно. Под глазом красовался фингал внушительных размеров, сопровождаемый ссадинами и царапинами.

"Моё Отражение" - Страница 3 847756fee868

Я быстро подошла к нему и села рядом с койкой.
- Боже мой, Дерек, что случилось?! Что с тобой?!
- Ничего серьёзного, просто лёгкое сотрясение. Как ты?
- Как я?! Со мной всё нормально, а вот ты когда успел подраться? Кто тебя так избил?

"Моё Отражение" - Страница 3 Fa90a89f4b5d

- А ты не догадываешься? – Дерек слегка улыбнулся.
- Вообще-то нет. – Я смотрела на него полными изумления глазами и ждала хоть каких-то объяснений.
- Ко мне вчера заглянул Эштон.
- Эштон?! – Я не поверила своим ушам. – Это он тебя избил?! Но за что, почему?!
- Одного раза ему, видимо, не хватило. – Дерек снова улыбнулся своей шутке, немного скривившись от боли. – Он не поверил тому, что произошло. Думал, что мы это с Лорой подстроили, пытался «выбить» из меня всю правду….
Я ничего не понимала и собиралась прервать его речь, чтобы расспросить обо всём поподробнее, но он остановил меня, нежно прикоснувшись рукой к моим губам. Такой откровенный жест меня смутил, и я снова таращилась на него, ни черта не понимая.
- Ничего не говори. Я знаю, ты меня просила, но я не смог соврать. Я рассказал ему всю правду о нас, прости. Да, пусть это эгоистично, но я не могу видеть вас вместе, зная, как ты страдаешь….
- Постой! – Мне наконец-то удалось остановить поток его слов, и я, глубоко вдохнув, попыталась поговорить с ним нормально. – Дерек, давай ты просто будешь отвечать на мои вопросы, хорошо? Пожалуйста, просто отвечай и всё.
- Ладно. – Нахмурился он, тоже, видимо, не понимая моих действий.
- Ты отдаёшь себе отчёт в том, что я Чейси?
- Чёрт, ты за кого меня принимаешь?!
- Не злись, я просто не поняла ни слова из того, что ты мне сейчас сказал. Ты хорошо себя чувствуешь? – Я осторожно сжала его руку. – Может, ляг, поспи, а позже поговорим? У тебя же сотрясение мозга, и….
- Чейси! – Резко перебил меня он, - Может, хватит?! – Он грубо отбросил мою руку и не на шутку разозлился.
Я просто молча смотрела на это и хлопала ресницами. От таких его действий у меня реально пропал дар речи. Дерек явно был не в себе, но это не было похоже на последствия травмы. Через минуту я снова попробовала поговорить с ним.
- Послушай, прости меня, если я делаю что-то не так, но я и правда не понимаю, о чём ты сейчас говоришь.
- Ты не понимаешь? – С сарказмом переспросил он. – Что же, как знаешь. Можешь поехать к Эштону и сказать, что вчера я действительно был в постели с Лорой. Но я не знаю, как ты будешь смотреть ей в глаза после этого. О себе я вообще молчу….
С каждым его словом мои глаза становились всё круглее, а челюсть падала всё ниже.
- С Лорой?! В постели?! Что….что она натворила?! Дерек, что ты несёшь?! – Похоже, до меня начал доходить смысл его слов.
- Чейси, перестань уже, а?! – На этот раз он действительно крикнул на меня и, замахнувшись, чуть не ударил по лицу, но вовремя остановился и убрал руки. Я не ожидала такой реакции, и из моих глаз потекли слёзы, наверное, от перепуга. – Чёрт, прости меня, прости! – Быстро сказал он и обнял меня, крепко сжимая в своих сильных руках.

"Моё Отражение" - Страница 3 Ebc7d6e2680c

Меня так трясло, что я даже не могла сопротивляться. То, что натворила Лора, уже начало вырисовываться у меня перед глазами, но всё равно я не до конца понимала, что происходит. Немного успокоившись, я отстранилась от Дерека, и в очередной раз попыталась разобраться в его словах. Я закрыла лицо руками и попыталась собраться с мыслями.

"Моё Отражение" - Страница 3 745cd51ee226

- Послушай, мы тут совсем одни, ведь так?
- Да. – Тихо сказал он.
- Ты же понимаешь, что сейчас мне нет смысла врать тебе?
- Я понимаю, но….
- Послушай. Я не знаю, что вчера произошло, и не заслуживаю такого обращения.
Теперь он уже таращился на меня, как на пришельца. Видимо, он тоже понимал, что я сейчас совсем не шучу. Немного помолчав и переварив информацию, он резко встал с постели. Сметая всё, что было на тумбочке, он выкрикивал имя моей сестры, проклиная её всеми ведомыми и неведомыми способами. Я никогда не видела его таким нервным, более того, я даже не представляла, что он может быть таким. На шум прибежали медсёстры, и чуть было не вкололи ему успокоительное, но Дерек вовремя успокоился, извинился, взял меня за руку и мы, вопреки уговорам докторов, выбежали на улицу.
- Чейси, послушай, ты очень многого не знаешь. Нам надо поговорить. Разговор будет долгим, так что давай уедем от сюда куда-то.

"Моё Отражение" - Страница 3 0e43d52ead68

Мы с Дереком сели в машину и отъехали подальше от госпиталя. Я припарковалась возле какого-то супермаркета и мы, не выходя из машины, начали прояснять ситуацию.

"Моё Отражение" - Страница 3 Be89b1792a53

- Лора нас всех поимела. – Начал Дерек. – Примерно месяц она тайно встречалась со мной от твоего имени. – На этой фразе я поняла, что все мои догадки – ничто в сравнении с реальностью. – Тупо звучит, но я не могу найти подходящих слов. Вначале были дружеские телефонные разговоры по ночам. Мы с «тобой» мило общались, обсуждали Долорэс и Эштона. Потом «ты» начала намекать мне, что я тебе нравлюсь, что с Эштоном у тебя проблемы, и что он вообще положил глаз на Лору. Мы ещё шутили, что из нас четверых получатся отличные свингеры. – Дерек последовал моему примеру и закурил. – Потом «ты» пригласила меня погулять вдвоём, ссылаясь на то, что Эштон на работе, а Лора в университете. Потом был первый многозначительный взгляд, первое нежное прикосновение, первый поцелуй, и, наконец, постель. – На этом моменте у меня выпала сигарета, которую я тут же потушила и решила пока не курить. – «Ты» говорила, что не хочешь быть с Эштоном, что любишь меня, что хочешь во всём признаться, но не можешь найти подходящего момента. Я же, напротив, говорил, что готов бросить Лору в любой момент, но «ты» каждый раз переубеждала меня, объясняя это тем, что это разобьёт ей сердце. Какой же я идиот! Ты как, нормально? – Спросил он, когда увидел, что я потянулась за аптечкой.
- Да, всё замечательно. – Трясущимся голосом соврала я, параллельно глотая успокоительное.
- Ладно, слушай дальше. Вот так «ты» и морочила мне голову целый месяц – не давала бросить Лору, обещала уйти от Эштона, плела какие-то интриги…. А вчера «ты» позвонила мне и попросила приехать. Я удивился, потому что вы собирались отпраздновать День Благодарения вместе с Лорой. Но «ты» сказала мне, что отправила сестру в супермаркет, и что у нас будет каких-то полчаса…. – Я снова таращилась на Дерека, вспоминая, как Лора уговаривала меня сходить в магазин за заправкой, под тем предлогом, что все салаты она хочет сделать сама без моего присутствия. – В общем, когда я пришел, «ты» потащила меня в свою комнату, мы разделись и….

"Моё Отражение" - Страница 3 Fdd37ddb0ff0

– Я почувствовала, как моё сердце начинает трескаться по швам. Дерек это заметил и положил свою руку мне на плечо. – И вошел Эштон. «Ты» быстро подскочила, начала кричать что-то вроде «Это не то, что ты думаешь», расплакалась, и вжалась в стенку. Когда Эштон пришел в себя от увиденного, он стянул меня с кровати, набил морду и вылетел из комнаты. «Ты» побежала за ним, умоляла простить, говорила, как сильно ты любишь его, лгала, что это я затащил тебя в постель силой. Я тоже спустился вниз, опасаясь, что Эштон и тебя может ударить. Но он просто вышел из дому, не обращая на тебя никакого внимания. Он, по-моему, вообще ничего не видел перед собой. Потом «ты» подбежала ко мне и начала во всём обвинять. Рассказывала, как Эштон дорог тебе…. Знала бы ты, как разрывалось моё сердце на части…. – Дерек потянулся за очередной сигаретой, а я просто сидела в трансе и молчала. Я знала, как больно ему сейчас рассказывать это всё. – В общем, я ушел. Просто ушел, не сказав ни слова. Я сел в машину и поехал в сторону ближайшего бара. Через некоторое время я заметил, что Эштон едет за мной. Когда мы оказались посреди поля, он посигналил мне, и я остановился. Эштон попросил меня выйти из машины, сказал, что хочет «поговорить по-мужски». Естественно, я согласился и вышел.

"Моё Отражение" - Страница 3 472e3621b9d5

Он спокойно спросил меня, кто был со мной в постели – ты или Лора. Я ответил, что ты. Еле сдерживаясь, он сказал, что не верит мне, и попросил признаться по-хорошему, что всё это – грязный план Лоры. Если быть точнее, он не совсем «попросил». Он поставил меня перед выбором – либо я признаюсь, либо…. Ну ты понимаешь. Я не знаю, что на меня нашло, но я начал рассказывать ему о наших с «тобой» отношения, во всех подробностях. Я рассказал всё так, как оно и было. Мы начали драться. Как видишь, Эштон вышел победителем. Перед тем, как вырубить меня, он дал мне «последний шанс» сказать всю правду. Но в чём я мог признаться, если меня самого обманывали?! В общем, я проснулся в больнице. Где Эштон – я не знаю. А ещё я не знаю, как я мог быть таким идиотом. Я видел, что «Чейси», с которой я встречаюсь, немного отличается по характеру от той, которая встречается с моим другом. Но фальшивый пирсинг, отсутствие каблуков и такая же причёска совершенно сбили меня с толку. А вообще, я не обращал на это внимания потому, что влюбился…. Только теперь непонятно, в кого…. – Дерек опустил голову и замолчал. Ему сейчас было намного больнее, чем мне, но он старался не выдавать своих чувств.
Моё же состояние сложно передать словами. Я не чувствовала обиду, боль, или сожаление. Единственное желание, которым я сейчас пылала – было увидеть Лору.
- Дерек, выйди, пожалуйста, из машины. – Подозрительно спокойно попросила я.
- Нет. Я знаю твои намерения. Не хочу, чтобы ты натворила глупостей.
- Дерек, выйди, пожалуйста, из машины.
- Чейси, я сейчас понимаю тебя, как никто другой, но не надо….
- Дерек, выйди, пожалуйста, из машины…. – Я повторяла эту фразу, как заторможенная, с каждым разом немного повышая голос.
- Пойми, я не могу позволить тебе…
- Дерек! Выйди, пожалуйста, из машины.
- Но Чейси…
- Дерек, мать твою! Вышел нахрен из этой долбанной машины! – Меня окончательно сорвало и я орала на него, параллельно выталкивая его от туда.

"Моё Отражение" - Страница 3 Ef4c90c2db6d

- Я никуда не поеду! Либо со мной, либо никак! – В тон мне орал он.
Я повернула ключ и умчала в сторону дома.
Офигеть не встать... Ну Лора и свиньяяя... Так вот почему Эштон так себя вёл.... Надеюсь,что Эштону всё разъяснят и он вернётся к Чейси:) Классная серия)) Жду дальше..))

http://vk.com/id159388865

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru