Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Моё Отражение" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_lcap69%"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_lcap14%"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_lcap18%"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 4 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 4 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 4 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 4 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 4 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 4 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 4 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 4 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 4 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_lcap"Моё Отражение" - Страница 4 Voting_bar"Моё Отражение" - Страница 4 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Моё Отражение"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

1"Моё Отражение" - Страница 4 Empty "Моё Отражение" Вт 10 Июл - 13:26

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Первое сообщение в теме :

"Моё Отражение" - Страница 4 9443b1e7bd84

Название: Моё Отражение
Жанр: Драма
Автор: AnnKa
Фотограф: AnnKa
Возрастные ограничения: 13+
Саундтрек: Fleur - Формалин
Паблик по рассказу: https://vk.com/club45485726

Говорят, что женская дружба рушится тогда, когда две подруги влюбляются в одного парня. Безусловно, очень сложно соперничать с лучшей подругой. Но что, если твоя соперница – твоё отражение, твоё второе «я», твоя родная сестра-близнец? И что делать в том случае, если дружбы между вами никогда не было?


От автора:



Последний раз редактировалось: AnnKa (Вт 17 Сен - 0:28), всего редактировалось 4 раз(а)


46"Моё Отражение" - Страница 4 Empty Re: "Моё Отражение" Чт 13 Фев - 17:27

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Сейчас буду кое-кого ругать "Моё Отражение" - Страница 4 1781096058 , Аня, где остальные главы, они же уже сто лет, как готовы))тебе снова нужен волшебный пинок?

читай хД:

А теперь по делу: мне не лень это повторять, но сериал шикарен, я вновь его перечитала и как всегда под впечатлением))поэтому не ленись и кидай-ка остальные главы, а то приеду и покусаю хДД

47"Моё Отражение" - Страница 4 Empty Re: "Моё Отражение" Сб 29 Мар - 16:20

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Serpentina пишет:Сейчас буду кое-кого ругать "Моё Отражение" - Страница 4 1781096058 , Аня, где остальные главы, они же уже сто лет, как готовы))тебе снова нужен волшебный пинок?

читай хД:

А теперь по делу: мне не лень это повторять, но сериал шикарен, я вновь его перечитала и как всегда под впечатлением))поэтому не ленись и кидай-ка остальные главы, а то приеду и покусаю хДД

ахахах)) Приезжай! Я всегда буду рада тебя видеть)))) И Антона с собой бери)
По поводу Зависимости к Антону - это он мне скрины обещал.
ССС начинать не хочу, так как времени мало.
По поводу Отражения - да, я жопа хД Я выложу всё остальное в ближайшее время) Честно)))

48"Моё Отражение" - Страница 4 Empty Re: "Моё Отражение" Вт 1 Апр - 20:55

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Простите, что так долго)

"Моё Отражение" - Страница 4 Fbeea63129b4

Саундтрек: Оригами - Не верю
Проехав по тормозному пути метров двадцать, я, наконец-таки, остановилась, вылетела из автомобиля, и побежала в дом. Дерек погнался за мной. На первом этаже Лоры не было, и я помчалась к ней в комнату. Распахнув дверь, я увидела сестру, спокойно отдыхающую после трудной ночи. С матерными криками, я стянула перепуганную Лору на пол и, параллельно отталкивая Дерека, пыталась физически отомстить ей за то, что она сделала.

"Моё Отражение" - Страница 4 59a70a15fbd4
К сожалению, даже сотрясение мозга не помешало Дереку оттащить меня от Лоры. Он скрутил мне руки и крепко держал их, пока эта стерва, со старой наглой ухмылкой, поднималась с пола.
- Я убью тебя! Убью! – Орала я, как ненормальная, пытаясь освободиться.
В моей душе всё ещё жила надежда на то, что Дерек сам прикончит её, как только она начнёт с него издеваться. Но, к моему огромному удивлению, она расплакалась и начала спрашивать своего парня, за что я на неё набросилась.
- Прекрати, Лора! – Злобно прервал её Дерек. – Просто скажи, за что…?
- О чём ты?! Чейси, что ты наделала?! Что ты наговорила моему любимому?! Я ничего не понимаю!– Её рыдания становились всё громче, ровно, как и мои обвинения.
- Зато вчера вечером ты всё прекрасно понимала! Продумала всё, до мелочей! – Кричал на неё Дерек.
- Когда?! Я в супермаркет ходила, я не знаю, что у вас произошло!
- У меня в штанах нет супермаркетов!
- Что?! – С безумными глазами выкрикнула Лора. - В штанах?! Я вообще не понимаю, о чём ты говоришь! Я была в магазине! Если не веришь, вот тебе чек! – Она достала из сумки бумажку и швырнула её Дереку. Не отпуская меня, он внимательно изучил его, а потом показал мне.
Я не поверила своим глазам. Дата, время и наименование товара идеально совпадали с тем чеком, который выбросила я.
- От куда он? – Заторможенным голосом подумала я вслух.
- От туда, где я вчера покупала заправку! Ты же сама меня отправила! Я поверить не могу, что в это время ты кувыркалась с моим парнем! – Лора кричала на меня сквозь слёзы, судорожно глотая воздух между очередными приступами истерики.
Такой откровенной наглости я ещё не видела. Пользуясь шоком Дерека, я освободилась и снова налетела на сестру. Дерек оттащил меня за руку.
- Перестань! Что происходит?! От куда у неё чек?!

"Моё Отражение" - Страница 4 D7ae3d02341e
- Я не знаю, не знаю! Просто поверь мне и всё!
- Нет, не верь ей! Она специально затащила тебя в постель! Она уже не в первый раз уводит у меня любимого! Как ты мог поверить этой гадине?! Выбирай – либо я, либо она! – Требовательно заявила Долорэс.
Дерек смотрел на нас, как на двух сумасшедших истеричек, ничего не понимал и, судя по его выражению лица, не хотел этого делать.
- Да пошли вы! Обе! – Он развернулся и, пнув стену, вышел, не обращая внимания на наши крики.
Стоило ему исчезнуть из горизонта, как плаксиво-страдальческое выражение лица Лоры сменилось победной ухмылкой. На этот момент успокоительное, видимо, начало действовать, и я почувствовала, как перестаю нервничать. Почему всё в моей жизни происходит так не вовремя?!
- И ты снова осталась ни с чем. Что и требовалось доказать. – Лора поправила причёску и улеглась на кровать.
- Как ты могла?! Я начала верить тебе! Я так надеялась на то, что ты изменилась!
- Ты такая взрослая, а всё ещё веришь в сказки! – Долорэс закатила глаза под лоб и, как ни в чём не бывало, потянулась за журналом.
Я выдернула его у неё из рук и порвала на мелкие кусочки, представляя на его месте любимую сестрёнку.
- Ты всегда меня ненавидела, но зачем ты так с Дереком?!
- Сам виноват, что такой наивный. Эштон никогда бы нас не спутал, разве что в состоянии аффекта, чем я и воспользовалась. А вот Дерек даже глупее, чем я думала – он повёлся не только в первый раз, но и во второй. Не ожидала, что он клюнет на чек.
- От куда ты…Элена! Я видела Элену в супермаркете!
Лора демонстративно похлопала мне.
- Наконец-то. Если больше вопросов нет, я, пожалуй, отдохну. Тем более, на сегодня у меня запланирована важная встреча.
- С очередным хахалем?
- Не твоего ума дело. – Она указала мне на дверь, и я вышла – общаться с ней дальше не было ни сил, ни желания.
Я заперлась в комнате и опустилась на пол.

"Моё Отражение" - Страница 4 1e49c2de0755

Как я могла верить Лоре? Как я могла в очередной раз наступить на те же грабли? Хотя, кого я обманываю? В глубине души я ждала этого, ждала какой-то гадости. Но то, что сделала Лора, причинило мне меньше боли, чем то, как отреагировал Эштон. Как он мог поверить в то, что я ему изменила? Как он мог усомниться в моих чувствах? Да если бы я была на его месте…я бы, наверное, поступила так же. Чёрт! Надо ехать в Детройт, надо всё ему объяснить! Он любит меня, он поймёт! Но это будет завтра…. А сейчас я просто хочу спать – антидепрессанты сделали своё дело, и меня невольно клонило в сон. Что же, пусть хотя бы таким способом он будет рядом.

49"Моё Отражение" - Страница 4 Empty Re: "Моё Отражение" Ср 2 Апр - 5:06

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Мой пинок сработал хДД правда с некоторым запозданием "Моё Отражение" - Страница 4 1429217342 
Как же меня бесит Лора, обычно я люблю злюк, но не в этот раз хД. Жаль, что Дерек оттащил Чейси, так бы может у Лоры тоже сотрясение мозга было хД
В общем, не затягивай и выкладывай остальные главы, никогда не забуду, то чувство когда прочитала эту историю в первый раз хД " о, чёрт, это гениально, это прекрасно, я бездарность, нет смысла вообще больше ничего писать! хД"

50"Моё Отражение" - Страница 4 Empty Re: "Моё Отражение" Сб 31 Май - 9:32

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Я вернулась)))  "Моё Отражение" - Страница 4 48494 Надеюсь, кому-то ещё интересно)))

"Моё Отражение" - Страница 4 9c2ced201162

Саундтрек: H.I.M. - Don't Close Your Heart

Когда я проснулась, была уже ночь. Ехать к маме Эштона за адресом было бы, по меньшей мере, глупо, поэтому я окунулась в мир интернета, в надежде увидеть хоть какую-то весточку от Эштона, но почтовый ящик был пуст.
Когда первые лучи солнца коснулись моего лица, я мигом оделась и поехала к Эштону. Мне было жаль будить Миссис Милтон во второй раз, но я не особо переживала по этому поводу. Она снова открыла мне дверь в одном халате и сонно на меня взглянула.

"Моё Отражение" - Страница 4 64835c80aa15

Я тут же поздоровалась, извинилась и попросила адрес Эштона в Детройте. Она посмотрела на меня удивлённым взглядом.
- А ты что, забыла?
- Что забыла?
- Адрес. Ты же вчера вечером взяла его у меня.
Я минуту таращилась на неё, пытаясь сосредоточиться на том, что я делала вечером. Когда шок прошел, я вспомнила о любимой Долорэс.
- Да, но…. Видите ли, Вы продиктовали адрес не мне, а моей сестре.
- Эштон не говорил, что у его девушки есть близнец. Прости, но он и так убьёт меня, когда узнает, что я проболталась с адресом, поэтому если тебе очень надо – спроси у сестры.
Меньше всего мне хотелось рассказывать о наших с Лорой отношениях – нечего пугать будущую свекровь.
- Я бы с радостью, но она уже на полпути в Детройт, а я только что вернулась с…деревни. – Нагло соврала я. – Лора потеряла свой телефон, и я не могу ей позвонить, а нам бы очень хотелось устроить Эштону сюрприз.
- Ладно, проболталась раз – проболтаюсь и второй. Записывай.
Я от всей души поблагодарила Миссис Милтон, попрощалась, и поехала в Детройт. По моим расчётам, я должна там быть часов через десять, значит, Лора уже приехала. Вот о какой важной встрече она вчера говорила мне! Я представляю, что она наплела Эштону! Надеюсь, он умнее, и не поверит в эту чушь….

***


Я стояла перед массивной входной дверью и не решалась позвонить. Меня терзали сомнения – а что, если Лоре удалось запудрить Эштону мозги, и он попросту выставит меня на улицу? Прогнав прочь дурные мысли, я нажала на звонок. По ту сторону двери уже минуту играла спокойная мелодия, но никто не спешил открывать – это, наверное, семейная традиция семьи Милтонов. И вот, наконец, я услышала шаги. Затаив дыхание, я приготовилась выдать пламенную речь, но напрасно – дверь открыла Лора. Её вид настолько шокировал меня, что я сделала пару шагов назад. Кроме банного полотенца на ней ничего не было, да и оно почти ничего не прикрывало.

"Моё Отражение" - Страница 4 Efcdcf89161a

- Привет, дорогая, - безразлично поздоровалась она, - ты немного не вовремя. Мы с Эштоном принимаем душ.
Эта фраза обожгла меня сильнее кипятка. Мне стало мало пространства, мало воздуха и я, спотыкаясь о крутые ступеньки, выбежала на улицу. Ничего не замечая перед собой, я бросилась к машине, но случайно налетела на кого-то, сбив человека с ног. Мы лежали на асфальте, окруженные продуктами, которые вывалились из случайно порванного мной пакета. Быстро извинившись, я поднялась, и увидела перед собой Эштона, который неподвижно лежал на спине и держался за голову.
- Ты не в душе…. – Только и смогла произнести я.
- Какая ты наблюдательная…. – Эштон поднялся и удивлённо посмотрел на меня. – Что ты тут делаешь?
Я попыталась вкратце пересказать ему суть своего визита, но Эштон ничего не понимал – либо от того, что я быстро говорила, либо это было результатом удара головой об асфальт.

"Моё Отражение" - Страница 4 404e9668cf2f

- Это Лора всё подстроила! А только что сказала мне, что вы с ней принимаете душ! Кстати, что она делает у тебя дома в таком виде?!
- Она сказала, что узнала о вашей с Дереком измене и не хочет жить дома. Я пообещал найти ей гостиницу, и…. А в каком виде она тебе открыла?
- Полуголая и стервозная – всё, как обычно…. А по поводу измены – у нас с Дереком ничего не было! Кроме того, я в тот момент вообще была в супермаркете, куда меня послала Лора….
- Да? И от куда у неё чек?
- Неужели ты веришь ей, а не мне?! – Эштон промолчал в ответ. – Ладно. Тогда я поеду обратно. Не буду лукавить, и желать вам с Лорой удачи. Прощай.
Я развернулась и собралась уходить, но Эштон взял меня за руку и, не сказав ни слова, прижал к себе и поцеловал.

"Моё Отражение" - Страница 4 742810843c48

Обхватив моё лицо руками, он пристально посмотрел мне в глаза.
- Я идиот…. Прости....

51"Моё Отражение" - Страница 4 Empty Re: "Моё Отражение" Сб 31 Май - 9:55

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Ээх))как же я люблю твои истории))Лора, коза и стерва и еще много оскорбительных слов хДД странно, я люблю стерв)Селену твою, например хД Но Лора...терпеть её не могу))
рада. что ты вернулась и с нетерпением жду запуска "Зависимости"))

52"Моё Отражение" - Страница 4 Empty Re: "Моё Отражение" Сб 31 Май - 9:59

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Serpentina пишет:странно, я люблю стерв)Селену твою, например хД

Селена хотя бы смешная хД И она не скрывает свою стервозность))))

Serpentina пишет:рада. что ты вернулась и с нетерпением жду запуска "Зависимости"))

Надеюсь, меня за неё не забанят хД

53"Моё Отражение" - Страница 4 Empty Re: "Моё Отражение" Сб 31 Май - 21:06

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Мой любимый симс-рассказ) Благодаря ему, можно, сказать, я теперь знаю многих хороших людей и слушаю иногда группу Fleur xD

54"Моё Отражение" - Страница 4 Empty Re: "Моё Отражение" Вс 1 Июн - 10:17

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
4 Angelista:

"Моё Отражение" - Страница 4 B86afc40640b

PART 1

Саундтрек: Звери - Не важно

Как бы я ни хотела остаться с Эштоном, мне всё же пришлось вернуться в родной Провиденс – началась сессия, а я, из-за всех своих проблем, напрочь забыла, как выглядят учебники. К сожалению, Эштон остался в Детройте – отец буквально завалил его работой, не смотря на огромную любовь к сыну. А это могло значить лишь то, что я на целый месяц осталась один на один с Лорой. Я уже морально подготовилась к «холодной войне» с сестрой, поэтому все её шуточки я, как обычно, игнорировала. Но на этот раз она действительно решила превратить мою жизнь в тихий Ад. Все её подруги ополчились против меня – не прошло и дня в университете, чтобы кто-нибудь не попытался меня обидеть. До поры до времени, я терпела, а потом просто съездила Лоре по лицу. Тогда она подослала ко мне своих дружков, которые чуть меня не изнасиловали – моим спасителем стал учитель физкультуры, который проходил мимо. Этих уродов исключили из университета, но легче от этого мне не стало. Кроме того, Лора окончательно и бесповоротно забила на учёбу, и каждый день устраивала дома какие-то гулянки, чтобы в очередной раз позлить меня. Естественно, всё это действовало на нервы, да ещё и Эштон был далеко. К счастью, мы каждый вечер созванивались и болтали до полуночи – пожалуй, это были единственные радостные моменты этого периода. В конце месяца я наконец-то сдала проклятую сессию и вышла на каникулы. В канун Рождества приехал Эштон и поставил меня перед фактом, что этот праздник я проведу в кругу его семьи. И это был лучший подарок, который он мог мне сделать.

***

- Здравствуй, Чейси. Поздновато ты сегодня. – С улыбкой сказала Миссис Милтон и пригласила меня в дом.
На этот раз никаких халатов и сонных глаз. Миссис Милтон выглядела потрясающе в строгом приталенном платье, с уложенными волосами и лёгким макияжем.

"Моё Отражение" - Страница 4 E159def71a03

- Не обращай внимания, она всегда ворчит, когда её будят. – В прихожую вошел приятный мужчина в очках, и помог мне снять куртку. – Я Грегори Милтон, можно просто Грег.
Мистер Милтон оказался таким же обаятельным, как и его супруга. Чёрные волосы, узкие глаза, очаровательная улыбка – я находила в нём черты Эштона, и это обеспечивало моё расположение. Не смотря на то, что он был директором крупного предприятия, я не заметила в нём ни грамма надменности или манерности.

"Моё Отражение" - Страница 4 26b824bad530

- Очень приятно, Грег. – Я пожала ему руку и постаралась мило улыбнуться.
- А Эштон не соврал – ты действительно красавица! – Я поблагодарила и смущённо опустила глаза. – Да ещё и скромница!
Эштон заметил мой умоляющий взгляд и спас меня.
- Папа, перестань смущать мою девушку!
- А ты перестань молчать и сам скажи ей что-то приятное!
- Чейси и так знает, что она у меня самая лучшая!
- А я? – Обиженным голосом спросила девочка лет десяти, которая всё это время пряталась за Миссис Милтон.
- А ты – моя маленькая принцесса! – Эштон подошел к ней и поднял на руки. – Знакомься, это моя сестрёнка Мишель.
Эштон много рассказывал о ней, и она выглядела точно так, как я её и представляла. Мишель ничем не отличалась от всех Милтонов – ни внешним видом, ни повадками.
Когда малышка убедилась, что я не являюсь преградой для их тёплых отношений, мы все направились в гостиную, где нас уже ждал праздничный стол, за которым сидели остальные Милтоны. Бабушка, похожая на добрую старушку из сказок, рассказывала о каком-то рецепте. Сидящий рядом дедушка с неподдельным интересом рассматривал узоры на салфетках. Рыжеволосая девушка в красном платье делала вид, что внимательно слушает бабушку. А мужчина лет двадцати-пяти гладил эту девушку по коленке, в надежде, что этого никто не видит.

"Моё Отражение" - Страница 4 Fa74dc4517f0

Когда мы вошли, все эти люди уставились на меня. Даже дедушка оторвался от салфеток и внимательно осмотрел меня с головы до ног. После того, как я со всеми познакомилась, мы сели за стол и подняли бокалы за чудесный праздник.
Потом начались стандартные семейные разговоры и тосты. Спутник рыжеволосой девушки, который оказался младшим братом Грега, постоянно шутил и строил мне глазки. За это, естественно по вине Эштона, ему пришлось выслушивать бесконечные истории бабушки о кошках, собаках и гусях, которые живут у неё в деревне. Рыжеволосая девушка расхваливала уютную рождественскую обстановку, созданную Миссис Милтон, которую я теперь называла Мэриан. Грег, Эштон и дедушка болтали о работе, а я рассказывала Мишель придуманные на ходу рождественские истории.
В доме царила дружелюбная спокойная атмосфера, которой так мне не хватало. Его семья заставляла меня улыбаться, и я влюблялась в них с каждой минутой. Мишель оказалась смышленой и очень креативной, и уже сама рассказывала мне сказки. Проведя несколько часов в её обществе, я полюбила эту малышку, как родную сестру.
Когда пришло время обмениваться подарками, все собрались вокруг ёлки и начали рассматривать многочисленные свёртки и коробочки.

"Моё Отражение" - Страница 4 Bb59b9c21618

- Смотри, Чейси, это тебе. – Сказала Мэриан и протянула мне большую коробку с розовой ленточкой.
Там был подарок от бабушки – собственноручно связанный свитер с оленями. Эштон хихикнул, а дедушка выразил своё восхищение. Непроизвольно у меня на лице появилась умилённая улыбка, и я тут же надела свитер, чем заслужила одобрительный кивок Грега. Эштон соригинальничал и подарил мне видеокарту, а Грег и Мэриан ограничились сувениром. Я тоже приготовила им небольшой сюрприз и вручила Мэриан коробку, обёрнутую синей фольгой. Миссис Милтон как раз собиралась посмотреть, что внутри, когда в дверь позвонили.
- И кого так поздно принесло? – Вслух подумал Грег и пошел открывать.
Почему-то меня передёрнуло, и недаром - через минуту в гостиную вошла изрядно выпившая Лора в слишком откровенном наряде. За ней стоял побледневший Грег и вопросительно на меня смотрел.

"Моё Отражение" - Страница 4 C7af9b5eef04

- Ну привет, родственнички! – Надменно сказала Лора и окинула всех презрительным взглядом.

55"Моё Отражение" - Страница 4 Empty Re: "Моё Отражение" Вс 1 Июн - 11:15

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Оформление классное и обложка)) Думаю перечитать))

56"Моё Отражение" - Страница 4 Empty Re: "Моё Отражение" Вт 3 Июн - 14:06

Angelista

Angelista
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Аня, давай уже остальные главы))

57"Моё Отражение" - Страница 4 Empty Re: "Моё Отражение" Вт 3 Июн - 17:15

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
"Моё Отражение" - Страница 4 89abb1c82831

PART 2

Саундтрек тот же

Долорэс развалилась на диване, забросив ноги на журнальный столик.

"Моё Отражение" - Страница 4 3ac800c0e90f

- И так тут встречают гостей? Эй, налейте мне шампанского! Чейси, что ты на себя напялила? Смотрится, как половая тряпка! Да ещё и воняет чем-то! Это твои духи, или лазанья?
Скрепя зубами, я подбежала к Лоре и буквально вытащила её на улицу. Эштон пошел за нами.
- Чейси, здесь так холодно. Давай пойдём обратно! – Наигранно-плаксивым голосом попросила она.
- Заткнись! Какого хрена ты припёрлась?!
- А разве Рождество – не семейный праздник?
- На сколько я помню, ты его вообще за праздник не считаешь, так что вали туда, от куда пришла!
- Ты мне никто, почему я должна тебя слушать? Эй, Эштон, зачем тебе эта истеричка? Поехали со мной! – Она протянула к нему руки, но я оттолкнула её.
Лора выдала мне весь свой запас ненормативной лексики и хотела толкнуть в ответ, но Эштон остановил её.
- Прекрати! Знаешь, тебе очень повезло, что ты девушка!

"Моё Отражение" - Страница 4 35d864b73fd8

- О, ты хочешь меня ударить, защищая эту курицу?! Ну давай, вперёд! Будь мужиком!
- Не провоцируй. – Эштон отпустил её.
- А то что? – Лора ухмыльнулась и вплотную подошла к нему.
- А то я изменю своим принципам и размажу тебя по асфальту. – Эштон отодвинул её, взял меня за руку и повёл в дом.
Когда мы вошли в гостиную, бабушка лежала на диване, а Грег капал ей успокоительное. Мне стало одновременно стыдно и обидно. Я тихо извинилась перед всеми и была намерена уходить, но Мэриан остановила меня.
- Ты не виновата, что у тебя ненормальная сестра. Останься с нами.
Я молча кивнула. Брат Грега тут же отпустил пару шуточек по поводу всей ситуации, дабы разрядить обстановку, но это не помогло – праздник был испорчен.
Когда бабушке стало легче, Грег отвёл их с дедушкой в комнату для гостей. Брат Грега со своей рыжеволосой спутницей уехал домой, а Эштон поднялся к Мишель, чтобы почитать ей сказку. Я помогла Мэриан убрать со стола и помыть посуду. Она спросила меня о Лоре, и я честно рассказала ей всё, как есть. Она посоветовала поговорить с Лорой, попытаться быть к ней ближе – в общем, стандартный набор того, что обычно говорят люди при незнании всей ситуации. К счастью, Эштон прервал наш разговор до того, как я начала объяснять Мэриан всю дьявольскую сущность своей сестры.
- Мам, прости, но я забираю свою невесту! – Он подхватил мен на руки и унёс в свою комнату.

***

Мы лежали на кровати и обсуждали Лору.

"Моё Отражение" - Страница 4 7cada1901c52

- Я ненавижу её, ненавижу! – Парировала я. – Сегодня она испортила Рождество не мне, а твоей семье! Она довела бабушку до приступа! А после того, что ты сказал ей, она и тебе начнёт мстить….
- Переезжай ко мне.
- А потом и твоим близким, и…что?
- Переезжай ко мне. – Спокойным и уверенным голосом повторил Эштон. – Я снял здесь квартиру. В Детройт больше не вернусь.
Я молча смотрела на него и не знала что ответить.
- Я не могу….
- Но почему? Что тебя держит?
- Дом. Дом, в котором я выросла, в котором выросла моя мама. Меня держат воспоминания о ней, они слишком дороги мне….
- Да, но воспоминания всегда будут с тобой, куда бы ты ни уехала.
- Всё равно я не могу сделать этого. Стоит мне переступить порог, как Лора мигом продаст дом, а я не хочу терять место, с которым у меня связанно столько воспоминаний.
- Она не может продать его без твоего ведома.
- Нет. Но она может запросто сдать кому-нибудь пару комнат, а я не хочу, чтобы там кто-то шастал. Прости меня, но я не могу к тебе переехать, как бы сильно мне не хотелось.
- Ладно. Но мои двери всегда для тебя открыты. Приходи в любое время. – Эштон прижался ко мне, и мы на время забыли обо всех проблемах.

***

Когда я пришла домой, Лора спускалась по лестнице. Я приготовилась к потоку обвинений, оскорблений и прочей желчи в свой адрес, но, к моему огромному удивлению, я ничего такого не услышала. Наоборот, Долорэс была в чудесном расположении духа. Это могло значить лишь то, что она уже успела мне отомстить. Лора мило со мной поздоровалась и спросила, как я провела праздник.

"Моё Отражение" - Страница 4 Ea5c337e3592

- О, до твоего появления всё было просто замечательно!
- Я рада, что ты повеселилась. А я вот весь праздник вкалывала.
- Где? В борделе?
- Не будь такой злой! Я всего лишь сделала небольшой ремонт в одной из комнат. Надеюсь, тебе понравится! – Она ехидно ухмыльнулась и пошла на кухню.
Я поднялась по лестнице и остановилась перед дверью своей комнаты. Крепко зажмурив глаза, я вошла вовнутрь. В моём воображении нарисовался гламурный розовый ад, кишащий логотипами Playboy, которые я всей душой ненавижу. Я перевела дыхание и медленно раскрыла глаза. Странно, но комната выглядела так же, как и прежде. Я тщательно проверила все укромные уголки на наличие пауков, лягушек, тараканов и прочей нечисти, но ничего подобного не заметила. Пару минут я стояла в ступоре и думала, почему ничего не изменилось. Просто пугать не в её стиле…. Вдруг меня осенило. Я почувствовала, как учащается сердцебиение, и потеют ладони. Мамина комната – вот что она имела в виду. Я зажмурилась и потрусила головой. Нет! Этого не может быть. Она не посмела бы притронуться к этому «священному» месту. Или посмела бы…? Неуверенным шагом я направила в спальню. Плавно открыв дверь, я замерла на месте – в комнате творился полный беспредел. Поверх обоев были наклеены плакаты с обнаженными мужиками, постельное бельё было скомкано и залито какой-то гадостью, а вся одежда валялась на полу, щедро посыпанная песком и землёй. Статуэтки, духи, картины и прочие предметы декора были сломаны и небрежно брошены на пол. Любимая мамина шкатулка была безжалостно растрощена вдребезги. Ком стал в посреди горла и из глаз хлынули слёзы. Я побежала в свою комнату и, на ходу собирая чемоданы, позвонила Эштону.
- Чейси, что случилось?! – В пятый раз спрашивал он, слушая мои всхлипы.
- Я переезжаю к тебе!
- Хорошо, я рад, но что случилось? Я сейчас приеду и заберу тебя!
- Нет! Просто скажи мне свой адрес!
Я выносила из дому последний чемодан, а Лора внимательно наблюдала за моими действиями.

"Моё Отражение" - Страница 4 7fe85f810837

- Куда-то собралась?
- Да. – Истерика прошла, и мой голос звучал вполне спокойно. – С этого момента можешь делать здесь всё, что хочешь. Я переезжаю.
Язвительная улыбка тут же нарисовалась на её физиономии.
- Отлично. Мне прямо сейчас звонить риэлторам?
- Как хочешь. Ты уничтожила то единственное, что держало меня здесь. Теперь мне плевать, что ты будешь делать.
Лора хотела что-то ответить, но я захлопнула дверь у неё перед носом. Мне было больно уходить, но это было единственным, чего я сейчас хотела. А подлая месть сестры лишь помогла мне решиться на этот шаг.

58"Моё Отражение" - Страница 4 Empty Re: "Моё Отражение" Чт 16 Окт - 16:20

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Продолжения нет уже достаточно долго. Автора прошу отписаться, будет ли продолжение и когда. Если не будет, то сериал будет перенесен в тему "В стадии разработки, а также, без продолжения".

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

59"Моё Отражение" - Страница 4 Empty Re: "Моё Отражение" Сб 21 Мар - 10:12

AnnKa

AnnKa
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Всем привет!) Простите, что пропала. Вряд ли "Отражение" ещё кто-то помнит, но я хотела бы его закончить) Если можно восстановить тему, я выложу проду сегодня же)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru